Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Джедай тащит на Сталинграде, пока Молодой бог боязливо прячется

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 10:10:37 пользователь nevic сказал:

Думаешь ТС, втихаря от бабушки своей, по ночам "синячит"?

 

То есть считаешь, что "на трезвую" в 3 часа ночи такое пишется? Думаешь бабушка добро дала?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 08:16:24 пользователь Temnokot сказал:

Жеди тащит если за его спиной нормальные игроки есть. Просто он считает все снаряды союзников за свои

видишь, как ты палишься? Снова пытаешься отбиваться какими-то общими фразами без фактов. Но в очередной раз ты попал впросак т.к. по этому бою выложен уже покадровый разбор, где хорошо видно, что делал за моей спиной "божок" - тупо стоял две минуты без дела, а потом, когда я устранил угрозу, наконец-то осмелился высунуться из-за острова и закрысить два беспомощных фрага у союзников.

В очередной раз твои пространные "бла-бла-бла" разбились о стену фактов 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 09:43:45 пользователь Aliris_ сказал:

Джедай тащит на Сталинграде, пока Молодой бог боязливо прячется

 

Видео не смотрела, но итоговый протокол показывает ровно обратное !

именно так!

Но конечно же, видео ты не смотрела...А зачем? Факты ведь штука неприятная. Еще может случиться так, что ты по неведению приняла сторону пустозвонов и флудеров. Но если ты вдруг захоешь разобраться в вопросе, то подробный разбор боя я привел выше. И там четко видно, кто тащит, а кто прячется. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 09:52:58 пользователь alexander54rus сказал:

что-то в голос поржал! Я тащил, а Тоха ничерта не делал и тут же выложил скрин, где у Тохи на 500 опыта больше:cap_haloween: Л - логика

смотри выше разбор, откуда и почему он накрысил столько опыта

Если бы я фланг не расчистил, он так и стоял бы до конца боя за островком. Кстати он так и говрил в эфире, что не собирается оттуда уходить. Но потом неожиданно Джедай всех врагов раскидал и божок решил высунуть носик :) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Не понимаю в чем суть этого видео ,не припоминаю что б демон должен быть давить ,сравнить Сталина И Демона ,то Демон там бы уже ушел на дно .Если честно то с форума сделали помойку  вот этими темами !!!!- В чем суть создавать темы взрослому человеку где он и как сыграл  ,неужели всем кто тут сидит и  читает или пишет  интересно как кто то обыграл того же Тоху ,или в КБ победили фиолетовый клан ,так вы еще  залезьте в их личную жизнь и там покопайтесь !На месте разрабочтиков я б сделала тему флуда и нытья отдельно и что б она не отображалась в последних темах а то заходишь на форум и первая тема - "Я сделал вот его .....!!!!а он не смог " 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Не кипи,Джеди,ты все не правильно делаешь!))) Ты лучше бы спросил у людей посмотревших видос,как бы они поступили на твоем месте!? 

Вот и все!)))

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 10:24:55 пользователь myfff сказал:

Они начинали атаку в три крейсера, он понадеялся на них,а они отвернули предпочтя более безопасный вариант,когда у него не было возможности маневра( атака авика и подстава борта сопернику) , ему ни чего не оставалось,как только продать свою жизнь подороже!

если бы просто "безопасный"! Если бы Тоха отошел так, чтобы мог стрелять из-за острова - вопросов бы не было. Но он со страху залез в такую позицию, откуда даже стрелять не мог, и 2 минуты боя, когда все решалось просто бездействовал и не стрелял! 

Я уже молчу про то, что во время своего бегства он явно подставил борт под раздачу, и его спасло только то, что на вустере был такой же ракан как и он.

 

Вообще, ребята, в рандоме подобное вижу каждый день по много раз  и не удивляюсь ни чуть. Но в этот раз же играл "бог", который кричит, как он всех учит играть. А по факту оказалось, что он ничего не понимает в тактике бой, не способен читать миникарту, а все, что он умеет - метко кликать мышкой. Что позволяет ему считать себя папкой на фоне рандомных раканов, но в серьезных замесах против опытных игроков он будет неизбежно сливать с таким пониманием игры. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 943 боя
Сегодня в 10:35:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

именно так!

Но конечно же, видео ты не смотрела...А зачем? Факты ведь штука неприятная. Еще может случиться так, что ты по неведению приняла сторону пустозвонов и флудеров. Но если ты вдруг захоешь разобраться в вопросе, то подробный разбор боя я привел выше. И там четко видно, кто тащит, а кто прячется. 

 

Видите ли, я  профессионально занималась спортом (да и сейчас немного шевелюсь). Уже приводила этот диалог, но повторю специально для Вас:

 

-  После гонки спортсмен начинает "обтекать" - да просто не повезло :   на старте затерли, потом какой то *** упал на спуске и сделал завал, потом при обгоне другой *** наехал на палку и сломал   но несмотря на это я "тащил как Бог" и почти догнал призеров.

 

- На что тренер резонно говорит :  все так, но видишь ли какое дело  в протоколе (итоговой протокол соревнований)  этого не будет!  Там только 3 графы:  Фамилия, результат (время), место. 

 

 

Вот я и по привычке прежде всего смотрю в протокол... :Smile_playing:

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 10:42:27 пользователь myfff сказал:

Не кипи,Джеди,ты все не правильно делаешь!))) Ты лучше бы спросил у людей посмотревших видос,как бы они поступили на твоем месте! 

Вот и все!)))

99% читающих ТАК бы не смогли. Они бы мгновенно сдохли в фокусе и нахватались бы торпед, которые там шли со всех сторон.

 

Именно поэтому у них так и подгорает - ведь они понимают, что Джедай уже играет на порядок лучше их, и даже их кумир и "бог" Тоха на поверку оказывается обычным кликальщиком мышки, далеким от понимания тактики и способности читать миникарту. Замахнул пенного и кликай по мышке, попутно обвиняя Лесту и союзникв в том, что ему не дают играть - вот идеал 99% собравшихся в этой теме 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 10:40:07 пользователь lightChertoffka сказал:

Не понимаю в чем суть этого видео ,не припоминаю что б демон должен быть давить ,сравнить Сталина И Демона ,то Демон там бы уже ушел на дно .Если честно то с форума сделали помойку  вот этими темами !!!!- В чем суть создавать темы взрослому человеку где он и как сыграл  ,неужели всем кто тут сидит и  читает или пишет  интересно как кто то обыграл того же Тоху ,или в КБ победили фиолетовый клан ,так вы еще  залезьте в их личную жизнь и там покопайтесь !На месте разрабочтиков я б сделала тему флуда и нытья отдельно и что б она не отображалась в последних темах а то заходишь на форум и первая тема - "Я сделал вот его .....!!!!а он не смог " 

 

Вот ни чего ты не понимаешь в суперджидаях...

 

Коротко объясню:

Супердзидай (он же жидкий) попал в одну команду с Тохой (он же влажный). Бой у жидкого получался и он от волнения уже потирал свои влажные ладошки, предвкушая как придет на форум и выложит видео (да, да он пишет и хранит все свои 20к боев), где он сыграл лучше влажного. Однако по итогам боя в статистике дзидай оказался на втором месте после тохи... Тут бы ему и узбагоится, однако Жидкий не был бы Жидким, еси бы это его остановило... В результате имеем пафосную тему, с не соответствующим содержимым, горе анналитику и подгорание жыдая...

В прочем как всегда:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 421 бой
Сегодня в 04:41:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Не угодил тем, что ты в самый решающий момент боя отвернул за остров вместо того, чтобы вместе додавить точку и вынести вражеские корабли. Ты сыграл неправильно и поставил под угрозу всю операцию. Причем не просто ошибся, а тупо сбежал. Я смотрел твое видео потом, там хорошо видно, что ты в решающий момент НИЧЕГО не делаешь и просто ждешь, чем это все закончится. 

Если бы это был реальный бой, то за такое тебя отдали бы под трибунал, ну а в игре что с тебя возьмешь....

А выходить на явно превосходящие силы противника - это "сыграть правильно"? Так раки играют и 9 из 10 подобных авантюр заканчиваются бесславным сливом. Здесь в противниках также были не скилловики, отчего и какую-то дамажку на Сталинграде набить удалось до того, как тебя спалили. Благо ещё какая-то броня на Сталинграде есть в отличии от того же Демойна.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 10:52:56 пользователь jonking_1 сказал:

 

Вот ни чего ты не понимаешь в суперджидаях...

 

Коротко объясню:

Супердзидай (он же жидкий) попал в одну команду с Тохой (он же влажный). Бой у жидкого получался и он от волнения уже потирал свои влажные ладошки, предвкушая как придет на форум и выложит видео (да, да он пишет и хранит все свои 20к боев), где он сыграл лучше влажного. Однако по итогам боя в статистике дзидай оказался на втором месте после тохи... Тут бы ему и узбагоится, однако Жидкий не был бы Жидким, еси бы это его остановило... В результате имеем пафосную тему, с не соответствующим содержимым, горе анналитику и подгорание жыдая...

В прочем как всегда:

 

 

очередное пустозвонство ВОПРЕКИ ФАКТАМ

подробный ПОКАДРОВЫЙ разбор боя приведен здесь:

 

 Но тебя как обычно факты не интересуют, гораздо привычнее для тебя выкладывать глупенькие ролики и картиночки, не относящиеся к теме

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 00:38:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Так Джедай затащил бой, пока молодой бог отсиживался за островом :)

Молодец.

Возьми с полки пирожок. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 10:55:28 пользователь CrabCracker сказал:

А выходить на явно превосходящие силы противника - это "сыграть правильно"? Так раки играют и 9 из 10 подобных авантюр заканчиваются бесславным сливом. Здесь в противниках также были не скилловики, отчего и какую-то дамажку на Сталинграде набить удалось до того, как тебя спалили. Благо ещё какая-то броня на Сталинграде есть в отличии от того же Демойна

где там превосходящие силы? Я выходил ВДВОЕМ с Мойкой,  на которой еще и "бог" сидел. Мы бы легко и быстро их раскидали, если бы он хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ  помог. Просто чуть-чуть, хотя бы тысяч на 20 урона. 

Два мощных фуловых корабля на 4-х каких-то раканов, часть из которых еще и шотная была.

В итоге я и один их всех разобрал, и чуть-чуть вустера не добил. А "бог" сразу же сбежал, да еще и борт подставил со страха ( его спасло только полное неумение соперников т.к. ЛЮБОЙ нормальный игрок ему бы за это время напихал бы в борт ББ-шками 2 залпа как минимум).  Потому что вся его тактика заключается в кликании мышкой, он понятия не имеет о том, что такое командная игры   

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 09:26:44 пользователь Novosib79 сказал:

Невик, я вообще не понимаю чего его так минусят :Smile_amazed: Джеди канкретно повышает настроение именно своими тащунскими темами, я давно уже именно таких тем от него не видел, где он самозабвенно описывает как тащит, сегодня с утра глянул, прочитал, поржал и весь день хорошее настроение. Джеди красавчик :Smile_teethhappy:

Ты не представляешь , как народ ждёт начала очередного сезона КБ :)). 

Если попаду с ним в один бой , сольюсь специально , ради такой темы :)). Это же какой пиар. 

Если серьёзно. Сдаётся мне , что Джедай намеренно хотел попасть с Тохой в бой. И тема , была бы в любом случае. Даже если бы автор , занял последнее место по опыту в команде ...

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 10:56:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ВОПРЕКИ ФАКТАМ

подробный ПОКАДРОВЫЙ разбор боя приведен здесь:

Очень жиденький разбор, мало фактов. Он абсолютно не опровергает ФАКТА итоговой таблицы, что Тоха сыграл на голову лучше тебя (просто использовав тебя как мясо, что в принципе правильно).

Узбагойся, смирись и признай что играл как дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[-TMB-]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
13 292 боя

Ничего вы не понимаите... выброс адреналина у джеди случился от врыва, но особенно от результатов боя...  понимаете - бой он может и затащил, но тохе-то «проиграл»! Вот и бомбит. Ничего, скоро отпустит...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 11:01:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В итоге я и один их всех разобрал, и чуть-чуть вустера не добил. А "бог" сразу же сбежал, да еще и борт подставил со страха ( его спасло только полное неумение соперников т.к. ЛЮБОЙ нормальный игрок ему бы за это время напихал бы в борт ББ-шками 2 залпа как минимум).  Потому что вся его тактика заключается в кликании мышкой, он понятия не имеет о том, что такое командная игры   

что не мешает ему в своих стримах поносить союзников, Лесту и что угодно, не замечая, что сливает бои он сам вопреки помощи союзников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

снова мамка джедая ушла на работу и можно посидеть на форуме :cap_haloween:

 

P.s. Тоха - кросаучек.

 

shot-18.09.19_14.06.40-0490.jpg

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал некорректный текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×