Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MoDGoo

Зависание клиента

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 16:38:47 пользователь ded_v сказал:

Я вообще залогиниться не могу. Ни через лончер, ни ВГЦ

По этому вопросу лучше обратиться в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Ну наконец-то разработчики поняли что проблема не в компьютерах пользователей а в самой игре, А то я уже устал дрова переустанавливать на видеокарту.

P.S 100% минус от модератора 

Изменено пользователем anonym_3cs3q5GkbwOH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 28.08.2018 в 17:36:31 пользователь MoDGoo сказал:

Меня тут трут жестко (ИЛИ ЭТО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ?). У меня тоже была такая же проблема. Решилась просто: снесен новый лаунчер этот WGC и установлен старый добрый лаунчер, сразу все заработало!

Здравствуйте! Сегодня зашёл поиграть и логает не по-детски. Тормозил и потом сразу телепорт вперёд. И это началось после обновления!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 760 боёв

кстати, появилось подозрение, что зависание клиента связано со сворачиванием игры игры. две игровые сессии не нажимал альт+таб во время игры и играл нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[BOOZY]
Участник
33 публикации
19 062 боя

Тоже столкнулся после обновления с проблемой зависания клиента. Зависает в начале боя при отрисовке элементов HUD. Проблема замечена при игре без модификаций, драйвера июльские и никаких изменений в новых версиях, касательно моей видеокарты, не было, обновления Windows вплоть до сентября (— чтоб сразу исключить «дежурные» советы от «знатоков»).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

@elanc, клановую нашивку смените на какую нибудь другую и возможно наступит вам счастье.

 

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 19:01:29 пользователь Adler_lug сказал:

@elanc, клановую нашивку смените на какую нибудь другую и возможно наступит вам счастье.

 

эту нашивку запилили не игроки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Блин не понимаю консультантов ЦП, в любом случаи проблема у тебя в том что играю на дискретной видеокарте целых 3 года и не замечал лагов фризов а тут вдруг я решил написать о проблеме. И при этом не посмотрев в доке что у меня стоит вторая амд которая включается при играх или другой нагрузке. Можно ли поменять консультанта? 

Безымянный.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 663 боя

У меня такая же фигня. 2 боя сыграешь и при выходе в порт игра виснет. Сегодня вообще после каждого боя при выходе в порт - зависание. И ни каких клановых нашивок нет.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[MOPE]
Участник
78 публикаций

привет. у меня тоже есть проблема с зависанием захожу в игру иду в 1 бой с клановой нашивкой и сразу всё зависает вообще ничего не работает даже выход в виндовс не выходит (Alt+Tab) приходиться нажимать (Ctrl+Alt+Delete) выходить из системы выбирать диспетчер задач, снимать задачу с игры и по новой запускать и клиент и заходить в бой при этом теряю 1-2 минуты от начала боя. последущие бои без проблем идут без зависания единственное вначале каждого боя пинг подскакивает до 200 а фпс падает до 10-15. буквально секунд 30 и пинг становиться 34-35 норма а фпс поднимается до 75-80. и всё игра нормально идёт. это после обновления 0.7.8 началось так до того проблем с зависанием или торможением игры не было. и заметьте это на минимальных настройках графики. и так при каждом новом входе в игру и в бой первый.

Изменено пользователем SteelEagle777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Здравствуйте! МОДОВ НЕТ, КЛАНОВЫХ НАШИВОК ТОЖЕ! С версией 0.7.7 было всё ШИКАРНО...!!! И стояли те же ДРОВА и стоят по сей день!  Уже здесь один игрок на четвёртой странице, упомянул! Когда начинается бой с участием АВИКОВ! Тогда и начинается зависания и вылет! У меня вчера было 2 боя с участием АВИКОВ! И естественно тормоза и Вылет! А можно вернуть версию 0.7.7 ??? Просто надоело терять деньги!!! Вот результат зашёл в игру 25.09.2018 время 21:04  и стал РОЗОВЫМ...!!! Спасибо разработчикам!!!20180925205624_1.thumb.jpg.6d40533faafb031c12eb11abfbd79283.jpg

Изменено пользователем anonym_GxpKH58LFIyK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Связался с ЦП долго они не могли понять проблему но один всё таки оказался умным и посоветовал удалить файл preferences.xml и произошло чудо 10 боёв играл без вылетов но к сожалению на 11 клиент завис. Думаю что preferences.xml и есть проблемным после этого обновления 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

 

Сегодня в 22:43:21 пользователь SilentHunter1942 сказал:

Думаю что preferences.xml и есть проблемным после этого обновления 

Это файл в котором хранятся настройки вашего клиента и не более того...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
Сегодня в 22:45:11 пользователь Adler_lug сказал:

 

Это файл в котором хранятся настройки вашего клиента и не более того...

Ну всё же до этого меня через 2 боя выкидывало а тут целые 10 продержалось. Правда уже из за этой проблемы у меня в кооперативе 33 боя собралось думаю может игру уже удалять 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 25.09.2018 в 10:33:11 пользователь KB1974 сказал:

У меня такая же фигня. 2 боя сыграешь и при выходе в порт игра виснет. Сегодня вообще после каждого боя при выходе в порт - зависание. И ни каких клановых нашивок нет.

 

В 25.09.2018 в 14:43:12 пользователь SteelEagle777 сказал:

привет. у меня тоже есть проблема с зависанием захожу в игру иду в 1 бой с клановой нашивкой и сразу всё зависает вообще ничего не работает даже выход в виндовс не выходит (Alt+Tab) приходиться нажимать (Ctrl+Alt+Delete) выходить из системы выбирать диспетчер задач, снимать задачу с игры и по новой запускать и клиент и заходить в бой при этом теряю 1-2 минуты от начала боя. последущие бои без проблем идут без зависания единственное вначале каждого боя пинг подскакивает до 200 а фпс падает до 10-15. буквально секунд 30 и пинг становиться 34-35 норма а фпс поднимается до 75-80. и всё игра нормально идёт. это после обновления 0.7.8 началось так до того проблем с зависанием или торможением игры не было. и заметьте это на минимальных настройках графики. и так при каждом новом входе в игру и в бой первый.

 

В 25.09.2018 в 19:20:45 пользователь DJEK_4_2_1_ODESSA_MAMA сказал:

Здравствуйте! МОДОВ НЕТ, КЛАНОВЫХ НАШИВОК ТОЖЕ! С версией 0.7.7 было всё ШИКАРНО...!!! И стояли те же ДРОВА и стоят по сей день!  Уже здесь один игрок на четвёртой странице, упомянул! Когда начинается бой с участием АВИКОВ! Тогда и начинается зависания и вылет! У меня вчера было 2 боя с участием АВИКОВ! И естественно тормоза и Вылет! А можно вернуть версию 0.7.7 ??? Просто надоело терять деньги!!! Вот результат зашёл в игру 25.09.2018 время 21:04  и стал РОЗОВЫМ...!!! Спасибо разработчикам!!!20180925205624_1.thumb.jpg.6d40533faafb031c12eb11abfbd79283.jpg


Возможно обновление принесло ошибку не только с нашивкой, обратитесь пожалуйста в ЦПП, вероятно у вас общая проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[BEAST]
Участник
88 публикаций
16 694 боя

Добрый день!

С последнего обновления начала очень часто вылетать игра. Точнее даже не вылетать, а просто "гаснуть". Играешь и вдруг БАЦ- черный экран, и музыка слышна (игровая). Иногда еще курсор виден бывает. И выйти из подобной штуки можно только путем вызова диспетчера задач и "нащупывания" вслепую процесса world of warships (при выборе окон через альт-таб изображение этих самых окон есть и можно сориентироваться ) отчеты dxdiag, WgCheck и python.log прилагаю. Помогите, пожалуйста, кто чем может.

python.log

WoWS_report.wgc

DxDiag.txt

Изменено пользователем Hf13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[UAZIK]
Старший бета-тестер
12 публикаций
5 279 боёв

Также достали вылеты игры. В добавок из замеченного, игра не живет одновременно с запущенным браузером. Т.е. или вылетает браузер (Chrome, Firefox) или игра. Тикет сейчас заведу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 11:06:32 пользователь Aledor сказал:

Также достали вылеты игры. В добавок из замеченного, игра не живет одновременно с запущенным браузером. Т.е. или вылетает браузер (Chrome, Firefox) или игра. Тикет сейчас заведу.

А вы уверены, что у вас все хорошо с железом и у вас ресурсов достаточно, что бы и браузер и игра работали запущенными одновременно? Вы бы хоть DXDiag.txt или python.log скинули.

По описанным симптомам больше похоже на то, что у вас либо ОЗУ не хватает, либо оно битое и при заполнении до какого то определенного объема приложение обращающееся к битым ячейкам вылетает с ошибкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×