Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MoDGoo

Зависание клиента

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

80
[DOGMA]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
32 407 боёв
Сегодня в 09:49:40 пользователь ____Merlin____ сказал:

И именно первый бой почему то

 

такая же беда))но я привыкший бывало еще веселей а уж это переживем

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KGD39]
Участник, Коллекционер
206 публикаций
17 541 бой
Сегодня в 11:02:45 пользователь StarPom_76 сказал:

Удивительно. Играю на двух компах (дома и на работе) и нигде нет озвученных проблем. Что я делаю не так?

Милейший, не надо нарываться на прямой ответ, я вам лучше в личку напишу о том, что вы делаете не так, а что делаете так, что всему сообществу видно, как вы это делаете! По существу вопроса, я примерно догадался что происходит: Геймцентр, грустно ругается, после установки обновления, что де не смог он проверить наличие необходимых программ на моем компе и заявляет, что мне страх как нужен Дирекст 9, хотя на компе стоит 11-й и игра про это знает!!! это выставлено в настройках игры! При чем не сейчас, а стояло и раньше!

P. S. Вообще то, ваша писанина, по крайней мере в данном топике, называется -флудом! Где находится ВАШЕ место работы не трудно догадаться почитав ваши посты!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Здрасьте всем!

При выходе в бой намертво зависает клиент. Не возможно снять процесс через диспетчер задач. Раньше подобная проблема возникала, но не часто. Вчера участилась. Помог запуск игры в безопасном режиме. Сегодня беда усугубилась. Не помог запуск без модов. Не помогло удаление МодСтэшена. Не помогла переустановка игры (привет ГеймЦентру который закачал 55 гигов). Знаю что такая проблема не у меня одного, но в похожей теме толкового ответа не нашел. Dxdiag и PythinLog прикрепляю.

DxDiag.txt

python.log

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 067 публикаций
15 477 боёв

Ну, на мой полупрофессиональный взгляд, у вас вирус жрет комп...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:54:27 пользователь Sejran сказал:

 Геймцентр, грустно ругается, после установки обновления, что де не смог он проверить наличие необходимых программ на моем компе и заявляет, что мне страх как нужен Дирекст 9, хотя на компе стоит 11-й и игра про это знает!!! это выставлено в настройках игры! При чем не сейчас, а стояло и раньше!

 

9 директ не причина

Остается только первый бой заходить на кооперативе , а после вылета заходить уже в тот же бой

Изменено пользователем ____Merlin____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Обновил драйвер, снизил настройки графы, убрал все лишнее - все то же ! При входе в бой - вылет. Объясните в чем дело ??? Штрафов уже под 40 коопа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GRIB]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
14 536 боёв

убери моды восстанови клиент и заного поставь моды, мне помогает так как тоже в коопе зависает игра при начале боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KGD39]
Участник, Коллекционер
206 публикаций
17 541 бой
Сегодня в 12:38:13 пользователь ____Merlin____ сказал:

9 директ не причина

Остается только первый бой заходить на кооперативе , а после вылета заходить уже в тот же бой

Вполне себе может быть причиной, ибо дело не в самом Дирексте, а в восприятии его программой(игрой)! При отсутствии внятной задачи на работу видеокарты, вся нагрузка падает на проц! И чем больше ядер проца, тем хуже. Так как грузится только одно и греется от этого безумно, что и приводит к отключению, по защите от перегрева.

P. S. А так, да, я уже тоже подумал о первом бое в кооперативе. Возникает только вопрос: насколько значительно воздействие на проц и на его здоровье?!?

P. P. S. А что писал наш смищной Стар-помм, так это доказательство звездной болезни и глупости! Он, гх-м-м... , думает что он, единственный в мире, кто может себе позволить выделенку; переустановку Винды; игру на чистом клиенте и нормальный комп, просто не обращайте на него внимания!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 11:58:12 пользователь ARDoc56 сказал:

 Знаю что такая проблема не у меня одного, но в похожей теме толкового ответа не нашел. 

 

Мне  помогла установка новых драйверов на видеокарту.

Цитата

Ну, на мой полупрофессиональный взгляд, у вас вирус жрет комп...

Ага, а в  0.7.8 вируса не было, а в 0.7.9 он появился. В патче что ли пришел?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Смени клановую нашивку на другую. Вчера вроде говорили, что помогает.

Изменено пользователем _Fecit_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 067 публикаций
15 477 боёв
Сегодня в 13:04:10 пользователь pab643 сказал:

Ага, а в  0.7.8 вируса не было, а в 0.7.9 он появился. В патче что ли пришел?)))

Угу. Комп, конечно, куплен только для WoWS, больше ничего не делают на нем, в тырнет не ходят и т.д...

В Питоне указано на отсутствие файла со шрифтом. После переустановки его отсутствие маловероятно. Значит либо диск, либо вирус.

Нашивка - может быть, если там шрифт и используется...

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[KU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
43 665 боёв

Такая же проблема - часов 6 назад все было нормально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 13:23:00 пользователь Shish69 сказал:

. Значит либо диск, либо вирус.

 

Вы какими то стандартами мыслите, что в бедах лесты виноват пользователь и ЦПП это всячески пытается до нас донести.

 

Представьте картину: вторник 18 сентября. 2018 года, например 20.00. Уважаемый ARDoc56 играет в Wows. Все работает. Диск в норме, вирусов нет. В среду, 19 сентября он скачивает патч и что.... В этот же день, у него ломается диск или он ловит вирусы??  Проблема не в компе пользователя, а в криворукий программистах лесты.

Изменено пользователем pab643
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Антивирус говорит что вирусни нет. Может врёт конечно, но все же... Нашивку поменять попробую и дрова на видеокарту, может поможет ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 067 публикаций
15 477 боёв
Сегодня в 14:11:23 пользователь ARDoc56 сказал:

Антивирус говорит что вирусни нет. Может врёт конечно, но все же... Нашивку поменять попробую и дрова на видеокарту, может поможет ..

Антивирь  какой?

Проверь еще и целостность клиента еще раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 09:44:17 пользователь PanzerSchwert сказал:

Ситуация аналогичная... надо поджать недельку, пока Леста баги допилит...

Спасибо коллега!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации
3 655 боёв

Та же беда, что и у большинства отписавшихся здесь - сегодня днём при заходе в бой игра намертво висла. Попытки свернуть и закрыть через диспетчер натыкались на черный экран - помогала только полная перезагрузка. Как итог - первый раз за всю игру 13 боёв в коопе повесили. Грешил на моды - оказалось, дело не в них. Чистый клиент зависал так же стабильно. Комп и система тоже не причём - ночью и утром играл без всяких проблем. Так что 100% - проблема со стороны игры. Собственно, вопрос - есть ли смысл обжаловать наказание в саппорте? Дело даже не в этих несчастных боях в коопе - откатать там несложно. Обидно попасть в списки нарушителей из-за косяков и глюков самой игры.

Изменено пользователем Alex_CCCP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

После обновы было всё норм! Зависание и вылет произошёл приблизительно на 20 бою глубокой ночью! Мало игроков, бывает бой 3 х 3, странно! Сервер должен быть разгружен, инет у меня Киевстар нормал. комп. геймерский, все лишние проги.  откл. такое дело бывает редко, но заметил что это происходит именно ночью! И шо Я, об этом думаю, если бы не платил свои деньги за всё шо мне надо в игре! То мне было бы это всё ПАРАЛЛЕЛЬНО!!!

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

К стати, не специально слил бой, потерял все обвесы и ещё остался виноватым! И не проявлял себя в этом бою! А как ЗАМОРОЖЕННЫЙ может себя проявить???

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

а у меня ситуация такая

1. позавчера - вход в каждый бой - подвисание... жмешь эскейп - и перезаходишь...

2. вчера - не каждый бой.... пару боев провел без зависонов...

3. сегодня - зависает только первый бой!  потом играешь нормально... но.. если вышел из игры - первый бой - зависаешь....

 

 

зы. и кто-то будет еще говорить, что проблема на моей стороне?))) зы2. я ж ничего не делал...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×