Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrindCorpse

HMS Icarus. (D03). Восковой Икар.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв

Всем привет. Этот товарищ вчерась из первого же британского контейнера выпасть изволил. Покатал маленько и составил свое мнение.

 

  • Плюс 14
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Сестрёнка(братишка) "Галланта", по сути, только вместо форсажа ГАП и торпеды "короче". Тот же "Галлант" достаточно медленный, а у "Икара", кажется мне, без форсажа будет еще менее комфортная мобильность. Так же стоит отметить углы пуска торпед, смещенные назад, что с "окном" инвизного пуска всего в 1 км скорее плюс, так как пускать торпеды мы будем часто в отступлении.

У меня лично "Икарус" сразу ассоциируется с красным венгерским автобусом (Икарус 250 вроде бы), который доставляет меня на работу:cap_hmm:

Автору +:Smile_great:, очень качественная речь, приятно слушать! Продолжай в том же духе!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв
Сегодня в 20:35:27 пользователь MoFTarkin сказал:

Сестрёнка(братишка) "Галланта", по сути, только вместо форсажа ГАП и торпеды "короче". Тот же "Галлант" достаточно медленный, а у "Икара", кажется мне, без форсажа будет еще менее комфортная мобильность. Так же стоит отметить углы пуска торпед, смещенные назад, что с "окном" инвизного пуска всего в 1 км скорее плюс, так как пускать торпеды мы будем часто в отступлении.

У меня лично "Икарус" сразу ассоциируется с красным венгерским автобусом (Икарус 250 вроде бы), который доставляет меня на работу:cap_hmm:

Автору +:Smile_great:, очень качественная речь, приятно слушать! Продолжай в том же духе!

Галанта у меня нет, к сожалению, так что сравнивать не с чем=) Да, углы пуска торпед не самые лучшие, но потянут. Кстати, в стоковой варианте этого окна нет -ровно 6 км идут рыбки. А по поводу автобуса - у меня оранжевым или желтым ассоциация.  Раньше постоянно по городу колесили=)Наверное, такие ассоциации будут всплывать у каждого, кто живет на постсоветском пространстве. Ну и спасибо на добром слове, будем стараться=)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 968 боёв
Сегодня в 18:47:41 пользователь GrindCorpse сказал:

Галанта у меня нет, к сожалению, так что сравнивать не с чем=) Да, углы пуска торпед не самые лучшие, но потянут. Кстати, в стоковой варианте этого окна нет -ровно 6 км идут рыбки. А по поводу автобуса - у меня оранжевым или желтым ассоциация.  Раньше постоянно по городу колесили=)Наверное, такие ассоциации будут всплывать у каждого, кто живет на постсоветском пространстве. Ну и спасибо на добром слове, будем стараться=)

А что если я скажу что у меня есть тот самый автобус

WorldOfWarships_2018_09_21_19_37_04_692.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв
Сегодня в 21:40:51 пользователь ALEk1000sandr сказал:

А что если я скажу что у меня есть тот самый автобус

Похож, надо сказать=). Я так смотрел, пятые бриты довольно часто падают, вот Икара сегодня только одного встретил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 968 боёв
Сегодня в 19:43:36 пользователь GrindCorpse сказал:

Похож, надо сказать=). Я так смотрел, пятые бриты довольно часто падают, вот Икара сегодня только одного встретил.

если чё этот камуфляж называется школьный - есть он в арсенале !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв
Сегодня в 21:45:17 пользователь ALEk1000sandr сказал:

если чё этот камуфляж называется школьный - есть он в арсенале !

да он вроде у меня и  так есть, просто не ставил. Как-то не люблю одноцветные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 968 боёв
Сегодня в 19:47:26 пользователь GrindCorpse сказал:

да он вроде у меня и  так есть, просто не ставил. Как-то не люблю одноцветные.

зато на автобусе :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Очень качественно! Кинул плюсик, не пожалел... :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Довольно толково все изложено.И плюсы и минусы...так что плюс Вы заслужили +

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
45 публикаций
8 255 боёв

Спасибо. У меня сегодня появился, но еще не катал.Очень хорошо получилось у вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв
Сегодня в 00:09:59 пользователь CommodoreBen сказал:

Спасибо. У меня сегодня появился, но еще не катал.Очень хорошо получилось у вас.

Cпасибо=) Удачного освоения=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[YOD]
Участник
2 публикации
12 246 боёв

Вот сколько я открывал контейнеры, выпал 5 лвл, но и он тоже нормалек))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Может не в тему...Но при описании корабля написано, что он уникален, и при этом статусе дается бесплатный камуфляж...Но где он???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв
Сегодня в 20:47:35 пользователь Zekart сказал:

Может не в тему...Но при описании корабля написано, что он уникален, и при этом статусе дается бесплатный камуфляж...Но где он???

Насколько я помню, что в описании задачи обещали 10-очкового кэпа, а дали  3очкового. Но я как-то подзабил. Думаю, не стоит обращать на такие вещи внимания. Как я понял, вся уникальность корабля лишь в том, что он пока не введен в игру. на этом уникальность заканчивается - это обычная ветка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×