Перейти к содержимому
Mebius_lW

Проблемы с клановой нашивкой

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20
[LEX]
Участник
25 публикаций
33 134 боя

вот уж никак не думал,что есть связь клановой нашивки с тех.проблемами в игре.....а ЦПП до сих пор винит моё "железо"и сеть....вы между собой не общаетесь,что ли????????если бы они сразу сказали про это,ещё позавчера,когда проблема возникла...не было бы ни кучи предупреждений,ни 13 кооп боёв...а когда возмещение будет-не забудьте:люди тратили купленный прем!люди тратили флажки!люди тратили игровые ресурсы(серебро)!люди тратили зря своё время!и,наконец-столько убито нервов......

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 764 публикации
14 702 боя

Было пару раз на той неделе не входил в бой перезагрузка компа помогала играл на ЛК поэтому бана не было. Я думал это что-то с компом, а оно вона как сейчас пока сбоев нет тьфу-тьфу-тьфу))):cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 18:09:53 пользователь ololzedun сказал:

вы там с другом новую разрядность для операционных систем изобрели? :cap_haloween:

:Smile_teethhappy:

Точно ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
8 943 боя

Тоже гадал из-за чего такая ошибка, ну надеюсь скоро поправят.

2018-09-22_20-10-53.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 914 боёв
Сегодня в 11:32:51 пользователь Mebius_lW сказал:

Уважаемые игроки!

После выхода обновления 0.7.9 некоторые пользователи с установленной клановой нашивкой при определённых условиях могут столкнуться с критическими ошибками, приводящими к закрытию клиента.

Вот например DICE,  несколько лет назад, умудрилась впихнуть в клиент БФ, эмблемы созданные самими пользователями в специальном редакторе. Всё, с того времени работает безупречно. Теперь игроки могут нарисовать клановую эмблему на технике, оружии, просто в раунде на стене пробегая мимо её.

Ну почему этот BigWorld рушит все подряд, даже статичные клан теги в эмблемах ? Почему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[DOGMA]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
32 429 боёв
Сегодня в 14:30:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

нечитатель форума это отдельная кагорта.. пусть страдают

а если в твоей команде таких 5?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации
3 659 боёв
Сегодня в 18:10:29 пользователь Pahander_2015 сказал:

а почему в ЦПП не в курсе??????

ЦПП в курсе - вчера в ответ на мою заявку  сразу посоветовали клановую нашивку на обычную сменить. Кстати, ответили на удивление быстро - уже через пару часов.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[S52RU]
Бета-тестер
2 публикации
33 148 боёв

привет всем,а у меня ещё бан на 20 боёв в коопе,35 откатал достали боты.снимите бан я же не специально выхожу из боя....не справедливо к игрокам играющих в эту игру с збт....?????!!!!!

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
25 594 боя
Сегодня в 12:18:00 пользователь Esq_SV сказал:

Просто ...

Играю с нашивкой, проблем нет, железо оптимальное в разгоне, ОС чистая только для игры ...

Знаю по опыту большинство РС у большинства игроков просто набор железа, хлам в системе (нагажено разнообразным ПО) и именно у них проблемы с нашивкой ...

ыыы только только винду поставил на новый комп, и тут же все загадил :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
47 публикаций
21 530 боёв
Сегодня в 13:32:51 пользователь Mebius_lW сказал:

На текущий момент мы ищем решение этой проблемы, и в ближайшее время будет выпущен фикс для нее.

 

Было бы чудесно. Я, виноват, не любитель "кооператива" (хоть и только 1 бой пришлось скатать), да и розовый цвет мне не идёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 498 боёв

На ВК модераторы посчитали таких дэб.лами , и советовали не писать чушь , а выбросить комп в окно , 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[KOMM]
Участник
168 публикаций
14 837 боёв
В 20.09.2018 в 13:11:01 пользователь Mebius_lW сказал:

Проявляется баг связанный с крашем клиента после начала отчёта в бою, при установленной клановой нашивке. Мы разбираемся с проблемой, просьба воздержаться от установок клановых нашивок. Как появиться новая информация, касаемо этого бага, напишу в этой теме.

Мёбиус о проблеме  сообщил ещё 20-го числа, обнова была 19-го, т.ч. обвинять в отсутствии реакции некрасиво. После каждого патча читаю "Баги: известные и не очень", очень антипригарная тема. Вот с тестированием явно проблемы бывают. Не думаю, что на тесте кто-то покупал нашивки за уголь, да и кланов на тесте практически нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 12:18:00 пользователь Esq_SV сказал:

Просто ...

Играю с нашивкой, проблем нет, железо оптимальное в разгоне, ОС чистая только для игры ...

Знаю по опыту большинство РС у большинства игроков просто набор железа, хлам в системе (нагажено разнообразным ПО) и именно у них проблемы с нашивкой ...

Ни чего подобного. У меня хорошее игровое железо и когда началась проблема я полностью снес систему и все переустановил с нуля. Но пока не убрал эту нашивку проблема не пропала. Так что не надо валить с больной головы на здоровую задницу. 

Изменено пользователем anonym_6EQxjVeQFpKv
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 20:43:36 пользователь pitbull160983 сказал:

 Но пока не убрал эту нашивку проблема не пропала.

У моего ящика проблема и не возникала ...

Так что вы правы:

Так что не надо валить с больной головы на здоровую задницу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 185
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 150 публикаций
23 156 боёв

А я то думаю, что за ерунда? Как первый бой, так вылет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 21:18:30 пользователь Esq_SV сказал:

У моего ящика проблема и не возникала ...

Так что вы правы:

Так что не надо валить с больной головы на здоровую задницу.

Да я и не буду, вы забываете одну простую истину. Это игроделам мы нужны а не наоборот. И если меня еще раз упрекнут за баги игры или штрафанут за свои косяки, я ее просто удалю нафиг и все тут. И больше чем уверен что так же поступят многие. Так что не надо тут становиться в гордую позу, так как она такими темпами может быстро превратиться в позу "раком"

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.09.2018 в 19:15:11 пользователь Kobzon63 сказал:

а если в твоей команде таких 5?

Я не привык рассчитывать на команду.. а свою цель в бою я практически всегда достигаю.

В 24.09.2018 в 21:50:17 пользователь pitbull160983 сказал:

Да я и не буду, вы забываете одну простую истину. Это игроделам мы нужны а не наоборот. И если меня еще раз упрекнут за баги игры или штрафанут за свои косяки, я ее просто удалю нафиг и все тут. И больше чем уверен что так же поступят многие. Так что не надо тут становиться в гордую позу, так как она такими темпами может быстро превратиться в позу "раком"

Онлайн на евро сервере сейчас почти 30к.. я думаю их не сильно беспокоят вечно ноющие игроки ру сервера. Я вообще не понимаю как у разрабов хватает терпения слушать это нытьё.. 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 22:19:19 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я вообще не понимаю

Да ты ,вообще,судя по твоим постам , мало чего в жизни понимаешь.:Smile_popcorn:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×