Перейти к содержимому

Chesapeake_Ripper

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21302
  • Клан

    [SNT]

Оценка

34 Удовлетворительная

О Chesapeake_Ripper

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Планируется ли, хотя бы кратковременная, возможность его получения за какие-либо ресурсы ?
  2. Chesapeake_Ripper

    Проблемы с клановой нашивкой

    Было бы чудесно. Я, виноват, не любитель "кооператива" (хоть и только 1 бой пришлось скатать), да и розовый цвет мне не идёт.
  3. Chesapeake_Ripper

    Три года с вами — забирайте подарки!

    Доброго времени суток. Подскажите, а на какой стадии готовность "Принца Эйтеля Фридриха" ? Будет ли в сентябре в продаже ?
  4. "Завод" - это не клантэг, "Завод" - это диагноз.
  5. Больше неумных тем богу неумных тем. P.S.: Племя подобных ТС неисчислимо в рандоме - тех, кто искренне считает, что "Ну что, я взял "Ямато" и теперь-то я точно всех вознОгну". Вот только играть на нём совершенно не умеют.
  6. Самомнение ослепило тебя, мой маленький зелёный недруг.
  7. Chesapeake_Ripper

    [YUGRA] Сообщество игроков ХМАО-Югра

    Удачи в наборе.
  8. Chesapeake_Ripper

    [YUGRA] Сообщество игроков ХМАО-Югра

    С Нижневартовска много игроков ?
  9. Chesapeake_Ripper

    Переименование Минотавра

    https://www.youtube.com/watch?v=cnAGuCwjkxY
  10. Chesapeake_Ripper

    Хабаровск все еще дикая имба

    Да ладно... Что снова - "Не читал, но осуждаю" ? Да, ТС ? А чем докажете, что 25 раз именно в борт попали ? Простите, но на слово не поверю. Если на "Москве" с 9-10 км. не можете разобрать "Хабаровск", то нечего на зеркало пенять, коли руки кривы. При встрече с пряморуким водителем крейсера (если это не британец), "Хабаровску" лучше уходить и не афишировать своё присутствие. От линкоров он тоже охотно впитывает урон и посему не надо приводить цитаты каких-то МЕГАнагибателей на "Хабаровске", которым вполне могли противостоять обычные овощи на 10-х, племя которых весьма многочисленно и неистощимо. P.S.: А вообще, господа, призываю вас быть терпимее к ТС. Он, насколько мне помнится, человек пожилой и кто знает, возможно это уже возрастное.
  11. Chesapeake_Ripper

    Эвакуация из Дюнкерка: операция «Динамо»

    Ну-ну... "Чудо". Если бы *** специально не остановил Гудериана, тот бы всё и всех там в песок утрамбовал. Однако слюнтявый любитель сигар не оценил такого доброго жеста.
  12. Уж каким их здесь сотворили. И не просите на лёгком крейсере вступать в честную дуэль с тяжёлыми крейсерами других наций ) Ну а если насчёт трусости и подлости, то здесь можно и японские эсминцы вспомнить и авики P.S.: ТС, на каждого суперджедая, найдётся свой ситх )
  13. Воооот... Хотите улучшить карму ? Создайте тему, которая "разоблачит грандиозный заговор разрабов по бессовестному угнетению одной команды" ) Ребзя, ну в самом-то деле. Вы будто первый день здесь. Когда вижу подобные темы (ответы в ней), то закрадываются сомнения, что средний возраст ЦА - 30 с +, ну или сомнения в умственных способностях части ЦА. Хотя... Может я вам малость завидую, что у вас есть столько свободного времени на сотворение подобных тем P.S.: Хорошо, что команда Огня одержала победу в первом раунде. Во-втором победа скорее всего будет за командой Воды )) В итоговом раунде (и в ивенте) искренне желаю победы Огню. Дабы у задр**** представителей команды Огня, так не бомбило )
×