Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Клановая база 2.0

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв
Сегодня в 17:52:52 пользователь deadmansgamble сказал:

Обратите внимание: скидка от постройки улучшений для Судостроительного завода, как и любая другая скидка, снижает не только стоимость корабля при его приобретении, но и количество получаемых кредитов при его возможной продаже

  А вот это я считаю несправедливым, мы и так продаём корабли за полцены, а ведь многие продают корабли чтобы купить технику следующего уровня. По вашей логике, нужно выйти из клана, чтобы продать корабль за нормальную цену, а потом снова вступить, чтобы купить опять же со скидкой, возможно найдутся те кто за это заморочится, в таком случае выгода на топах может достгать 5-7 млн серы с одной продажи + покупки, не каждый так нафармит за неделю действия ограничения по бонусам при вступлении.

  В итоге строение не только экономит, но и отбирает серебро.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 495 боёв
Сегодня в 17:21:35 пользователь vonKrabbe сказал:

Сделайте одиночную базу (индивидуальный порт), который можно аналогично развивать (цены, конечно, тоже должны быть с учётом одного игрока) для тех, кто принципиально не хочет, чтобы перед ником что-то писалось в квадратных скобках.

Отличный предлог для петиции. Я за такую идею.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 20:25:57 пользователь Hiei_one_love сказал:

Отличный предлог для петиции. Я за такую идею.

 

Эта идея выдвигалась множество раз, разными игроками, и давным-давно.

Просто решил в очередной раз безнадёжно напомнить, и сообщение на первой странице, прочтут в том числе и новые разработчики.

Но они - за социализацию, а я - против.

Толку от сообщения (кроме плюсиков :Smile_veryhappy:) разумеется, не будет (лично я не верю).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

В более раннем видео про базу говорилось и показывалось мельком - СЕКРЕТНАЯ ЛЕСОПИЛКА!!!! В правом верхнем углу базы.

А после релиза, она ещё осталась в каком либо виде или ее выпилили совсем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв
Сегодня в 22:52:34 пользователь Isulf сказал:

В более раннем видео про базу говорилось и показывалось мельком - СЕКРЕТНАЯ ЛЕСОПИЛКА!!!! В правом верхнем углу базы.

А после релиза, она ещё осталась в каком либо виде или ее выпилили совсем?

СЕКРЕТНАЯ, в этом всё дело, тсссссс - тихо :Smile_hiding: её ни кто не должен видеть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 495 боёв
Сегодня в 21:44:44 пользователь vonKrabbe сказал:

 

Эта идея выдвигалась множество раз, разными игроками, и давным-давно.

Просто решил в очередной раз безнадёжно напомнить, и сообщение на первой странице, прочтут в том числе и новые разработчики.

Но они - за социализацию, а я - против.

Толку от сообщения (кроме плюсиков :Smile_veryhappy:) разумеется, не будет (лично я не верю).

Да как знать. С одной стороны если покумекать, то может хотя бы прислушаются?

А с другой стороны как-то фиолетово, если честно. Всякие там скидки на корабли, накрутка по опыту и всякое такое - дешевые понты имхо. Потеряется вообще сама индивидуальность. Те кому надо - пусть ковыляют в кланы не понятно зачем,  а нам и так не плохо.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 15:31:09 пользователь dik__ar сказал:

Тоже хочется чтоб были Портовые ПЛЮШКИ ( прикольно звучит :cap_haloween:) ????

Портовые ш*****

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

хорошая фишка с углем, теперь к получаемому углю падает еще процент угля, несколько процентов, хоть что-то, в общем мне понравилось, так как уголь я коплю:Smile_coin:

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[G-L-E]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
18 235 боёв

Ребята когда вы уже введете разнообразие должностей и званий в офицерском составе клана?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
Сегодня в 20:10:39 пользователь Freza43 сказал:

Вы видели ограничение? оно снимается за неделю неспешной игры, активный игрок снимет за 3-4 дня, в клане 12 уровня. Или вы вступаете в клан чтобы купить кораблик по скидке а потом выйти? 

 командования клана должно  решать кому давать доступ к базе а кому нет. поощрять активных игроков и наказывать пассивных. сейчас у командования клана нет никаких возможностей воздействия на игроков которые игнорируют КБ и вступают в клан ради плюшек. а доступ должен быть с первого дня пребывания в клане.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

Новый функционал это конечно хорошо, но как там дела с производительностью? Лагает же адово даже на стримерских компах.

Всё это клановое поделие очень напоминает вьюверы для мобильных телефонов (pdf, xps, maps), где ресурсы и разметка документа парсятся постранично из медленной памяти, а потом тайлами параллельно рендерится на cpu (рендерится и кэшируется только то, что попадает во вьюпорт, вызывая тупняки при перемещении камеры). Неужели всё так и останется?:Smile_amazed:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[XGAME]
Участник
201 публикация
17 659 боёв
В 25.09.2018 в 22:12:34 пользователь Starpom77 сказал:

Ребята когда вы уже введете разнообразие должностей и званий в офицерском составе клана?

а зачем ? какую нагрузку это будет нести ? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 483 боя
В 25.09.2018 в 16:21:35 пользователь vonKrabbe сказал:

Сделайте одиночную базу (индивидуальный порт), который можно аналогично развивать (цены, конечно, тоже должны быть с учётом одного игрока) для тех, кто принципиально не хочет, чтобы перед ником что-то писалось в квадратных скобках.

Да. Чтобы тому же новичку можно было свой прогресс видеть визуально.

Как-то так... :Smile_glasses:

Скрытый текст

 

Порт-180605 Model (1).jpg

Порт-180912.jpg

 

Ну и здания, какие-нибудь, тоже, естественно...

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 483 боя
В 25.09.2018 в 22:08:35 пользователь Morskoy___wolk сказал:

хорошая фишка с углем, теперь к получаемому углю падает еще процент угля, несколько процентов, хоть что-то, в общем мне понравилось, так как уголь я коплю:Smile_coin:

Да, мал-мала капает. Раньше на флажки всё менял, а теперь копить на зиму начал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 07:06:12 пользователь avm74BC сказал:

Да, мал-мала капает. Раньше на флажки всё менял, а теперь копить на зиму начал...

че будешь печку топить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 288 боёв
Сегодня в 14:50:08 пользователь kalorifer33 сказал:

а зачем ? какую нагрузку это будет нести ? 

Ну вот смотри:

Текущее состояние:

Офицер- любой из состава клана новички и ветераны одной кучей.

Военкомы- те кто ведут набор в клан.

Заместители командующего- выполняющие самые разные роли и  задачи (то же кучей).

Командующий-тот  кто его  создал, холит и лелеет)))))))))))))

 

Возможное состояние:

Рекрут- новичок клана на испытательном сроке  (до  того  пока не заработает ценз по нефти)

Офицер-игрок клана прошедший испытательный срок.

Военком- те же функции.

Военно-морской атташе (дипломат)- игрок клана отвечающий за межклановые тренировки и встречи.

Командующий эскадрой (полевой командир) - игрок клана умеющий и знающий тактики ведения боя, командам  которого подчиняется команда клана в турнирах и КБ.

Заместитель командующего-игрок клана который формирует команды для участия в турнирах и  КБ (по согласованию с командующим).

Командующий -  те же  функции, что и ранее.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 483 боя
Сегодня в 07:08:27 пользователь Morskoy___wolk сказал:

че будешь печку топить?

А как пойдёт) У меня мелкопремов на угле хватает, вдруг кампанию для них замутят... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 483 боя
Сегодня в 07:08:51 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Возможное состояние:

Добавлю своё предложение из темы про новичков.

Юнга - новичок, проходящий обучение в клане)

 

Можно, кстати и звания ввести) По выслуге и заслугам) На форуме-то вон сколько офицеров... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 432 боя

Доброго времени суток.

Хочу предложить повышать уровень допуска пропорционально количеству дней в клане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[XGAME]
Участник
201 публикация
17 659 боёв
Сегодня в 07:08:51 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну вот смотри:

Текущее состояние:

Офицер- любой из состава клана новички и ветераны одной кучей.

Военкомы- те кто ведут набор в клан.

Заместители командующего- выполняющие самые разные роли и  задачи (то же кучей).

Командующий-тот  кто его  создал, холит и лелеет)))))))))))))

 

Возможное состояние:

Рекрут- новичок клана на испытательном сроке  (до  того  пока не заработает ценз по нефти)

Офицер-игрок клана прошедший испытательный срок.

Военком- те же функции.

Военно-морской атташе (дипломат)- игрок клана отвечающий за межклановые тренировки и встречи.

Командующий эскадрой (полевой командир) - игрок клана умеющий и знающий тактики ведения боя, командам  которого подчиняется команда клана в турнирах и КБ.

Заместитель командующего-игрок клана который формирует команды для участия в турнирах и  КБ (по согласованию с командующим).

Командующий -  те же  функции, что и ранее.

во , дипломат нужен точно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×