Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ij6wrbqUrp6n

Что можно сделать?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций

Добрый вечер всем, если кто знает подскажите что сделать - проблема в следующем, через пару минут после захода в клиент, без разницы в бою нахожусь или в порту выкидывает из игры, монитор становится чёрным. Утром поиграл нормально, а сейчас никак...  Клиент на целостность проверял, драйвера на видеокарте обновил. Что можно сделать? Дрова старые(( 

20180925_195719.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв

"мостик" накрывается той самой, хардварная проблема полагаю

как с температурами?

Изменено пользователем Merovinger_M

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв
Сегодня в 19:25:32 пользователь MASTER_30 сказал:

А как с температурами? даже не знаю.. Я, к сожалению, далёк от этих тем, У меня 36,6 ))

ну если далёк, то волоки в мастерскую, нет никакого смысла расписывать какой софт ставить и как анализировать полученные данные... пздрвл с стабильной температурой - не болейте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 20:27:55 пользователь Merovinger_M сказал:

ну если далёк, то волоки в мастерскую, нет никакого смысла расписывать какой софт ставить и как анализировать полученные данные... пздрвл с стабильной температурой - не болейте!

Да, видимо придется... Отчёт прикрепил,может кто поставит диагноз? заранее благодарю

Изменено пользователем anonym_Ij6wrbqUrp6n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 21:25:32 пользователь MASTER_30 сказал:

А как с температурами? даже не знаю.. Я, к сожалению, далёк от этих тем, У меня 36,6 ))

Если есть желание то можно сходить на форум к IT специаллистам. 

Скрытый текст

Это не реклама. Я там больше 16 лет и многому научился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 20:17:32 пользователь MASTER_30 сказал:

Местые специалисты не хотят подсказывать, а уж на ,,чужом" форуме...:Smile_sad:

 

Да поймите,там могут быть десятки причин и только специалист непосредственно посмотрев сможет найти причину,гадать тут просто смысла нет :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв
Сегодня в 20:17:32 пользователь MASTER_30 сказал:

Местые специалисты не хотят подсказывать, а уж на ,,чужом" форуме...:Smile_sad:

 

да подсказать то можно, но в этом уравнении слишком много неизвестных. У вас ноут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв

 

Сегодня в 21:10:43 пользователь MASTER_30 сказал:

нет,обычный комп

Пыль давно пылесосили?

Как написали выше - похоже на перегрев. Разберите корпус (сняв крышку) и со всех мест удалите пыль - особенно хорошо, если есть пылесос на выдув. Только не делайте это дома, лучше за дверью :Smile_Default:

Изменено пользователем StarPom_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

 у меня так видюха умирала...  все работало +/-... но как только игра- экран тух, пробная замена помогла найти причину

Сегодня в 22:53:47 пользователь StarPom_76 сказал:

 

Пыль давно пылесосили?

Как написали выше - похоже на перегрев. Разберите корпус (сняв крышку) и со всех мест удалите пыль - особенно хорошо, если есть пылесос на выдув. Только не делайте это дома, лучше за дверью :Smile_Default:

ещё пасту на видюхе нужно менять, кондеры проверять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 21:17:32 пользователь MASTER_30 сказал:

Местые специалисты не хотят подсказывать, а уж на ,,чужом" форуме...:Smile_sad:

 

все просто... попробуйте с простого.... путем исключения -  видюху попросите на время у друзей! 

у меня в итоге закончилось полным апгрейдом))) мать была дохлой, видюха улетела... пришлось все обновлять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв

 

Сегодня в 21:10:43 пользователь MASTER_30 сказал:

нет,обычный комп

начните с малого, пылесос с мягкой щёткой - чтобы не отодрать smd компоненты с платы, затем замена термопасты везде где она есть,  сброс настроек биоса и обнуление cmos контроллера - желательно. Переустановка ОКОН - вероятно придётся. Потом ставите Аиду и мониторите датчики температур...

или не паримся (если есть бабосы) и несём к супирпупир спецам в какой нибудь...  А так рекомендую научиться и делать всё самому, дёшево и сердито

:Smile_smile:

Сегодня в 22:16:30 пользователь IntruderFreak сказал:

все просто... попробуйте с простого.... путем исключения -  видюху попросите на время у друзей! 

у меня в итоге закончилось полным апгрейдом))) мать была дохлой, видюха улетела... пришлось все обновлять

в вашем случае я бы начал с блока питания, мамки с видяхами улетают конечно, но не в паре... явно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 00:03:29 пользователь Merovinger_M сказал:

 

 

:Smile_smile:

в вашем случае я бы начал с блока питания, мамки с видяхами улетают конечно, но не в паре... явно.

блок у меня мощный))) умерла видюха( это было выяснено пробной заменой) , захотел новую, но не совсем супер пупер + процессор уже не подходил под минималки.... компу было около 7-8 лет! дохлая мать- это был сокет 775 кажется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 00:03:29 пользователь Merovinger_M сказал:

 

начните с малого, пылесос с мягкой щёткой - чтобы не отодрать smd компоненты с платы, затем замена термопасты везде где она есть,  сброс настроек биоса и обнуление cmos контроллера - желательно. Переустановка ОКОН - вероятно придётся. Потом ставите Аиду и мониторите датчики температур...

или не паримся (если есть бабосы) и несём к супирпупир спецам в какой нибудь...  А так рекомендую научиться и делать всё самому, дёшево и сердито

 

я бы компрессором дунул, если его нет- камера накаченная и штуцер!( у меня для этого советский пылесос лежит)
+ за выделенное))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 25.09.2018 в 19:11:15 пользователь MASTER_30 сказал:

Добрый вечер всем, если кто знает подскажите что сделать - проблема в следующем, через пару минут после захода в клиент, без разницы в бою нахожусь или в порту выкидывает из игры, монитор становится чёрным. Утром поиграл нормально, а сейчас никак...  Клиент на целостность проверял, драйвера на видеокарте обновил. Что можно сделать? Дрова старые(( 

20180925_195719.zip

Добрый вечер, черный монитор -темнеет в плане , окно с игрой или вообще и приходится перезагружать компьютер?
Если только игра:

Если сам пк- нужно больше информации. Умирать может блок питания, видеокарта, оперативная память , жесткий диск или ссд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 25.09.2018 в 19:11:15 пользователь MASTER_30 сказал:

Добрый вечер всем, если кто знает подскажите что сделать - проблема в следующем, через пару минут после захода в клиент, без разницы в бою нахожусь или в порту выкидывает из игры, монитор становится чёрным. Утром поиграл нормально, а сейчас никак...  Клиент на целостность проверял, драйвера на видеокарте обновил. Что можно сделать? Дрова старые(( 

20180925_195719.zip

Нужен ваш WGCheck для проверки, возможно проблема с драйверами. Попробуйте установить GPU-Z и посмотреть температуру процессора при запуске игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
В 25.09.2018 в 21:27:55 пользователь Merovinger_M сказал:

ну если далёк, то волоки в мастерскую, нет никакого смысла расписывать какой софт ставить и как анализировать полученные данные... пздрвл с стабильной температурой - не болейте!

Зря Вы так на человека..... Я тоже очень далек от темы, но даже у меня получилось прогу на температуры установить.... Главное, чтоб человек сам был заинтересован в решение проблемы.... А то некоторые просто ручками ножками только дрыгают...... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SHIMA]
Участник, Коллекционер
33 публикации
17 776 боёв

Вот последнюю неделю была такая проблема, грешил на видяху. Потом, сегодня, комп отказался вообще включаться. Вскрыл, извлек кило пыли из кулера над процессором. Работает. 

В общем, Вам наверняка просто надо пропылесосить машину.

Изменено пользователем Rumata20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×