Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beliy_Drovosek

Нужен ответ разработчиков.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 193 боя
Сегодня в 15:20:49 пользователь asket_11 сказал:

три раза прочитал внимательно и два раза наоборот-не понял....это Ваш плак-плак что ли,по поводу А ЧЕ ЭТ ЕМУ ПЛЮШКИ ДАЮТ???

Посыл следующий - повысить качество контрибуторов, раз им насыпают плюшки с горкой.

Например, был случай.

Выпустили Сталинград на основу. И всем (всем!) контрам раздали Сталина на пробу, чтобы они засняли ролик с впечатлениями.

В том числе и разным телам, которые в программу попали только за счет 100к подписоты, и ролики у них совершенно на другую тему.

Этот гм... чудак, имея в порту максимум 5 уровень выходит в та-дам - в ранги, бодро посливать катки. Ну и высказать свое экспертное (нет) мнение. 

к тому же тестерам кораблей нельзя на тестовых выходить в соревновательный режим.

Вот.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 713 боёв
Сегодня в 15:32:11 пользователь PACTP сказал:

Посыл следующий - повысить качество контрибуторов, раз им насыпают плюшки с горкой.

Например, был случай.

Выпустили Сталинград на основу. И всем (всем!) контрам раздали Сталина на пробу, чтобы они засняли ролик с впечатлениями.

В том числе и разным телам, которые в программу попали только за счет 100к подписоты, и ролики у них совершенно на другую тему.

Этот гм... чудак, имея в порту максимум 5 уровень выходит в та-дам - в ранги, бодро посливать катки. Ну и высказать свое экспертное (нет) мнение. 

к тому же тестерам кораблей нельзя на тестовых выходить в соревновательный режим.

Вот.

 спасибо тебе,уважаемый. Ты ,видать,гораздо адекватнее тса.Раз ему важнее было поплакаться админам своим плакписьмом,а на вопросы отвечать- не с руки.Дай боб тебе здоровья,проальфы сиксильярд и девку с титяндрами до пола

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 193 боя

И в этой истории самое прикольное другое. Вот есть один стример - Тоха.

Человек, безусловно, смог в игру и имеет определенный талант. Я на авика так сел, смотрел его стримы - раз бой, кракен, два бой, поддержка, калибр, три бой - еще кракушу. Причем он хорошо играет на всех классах. Вот его бы стримы с тестовыми кораблями я бы смотрел с удовольствием. Золото был бы, а не контрибутор. И его мнение по кораблю уж точно было бы экспертым.

Но есть одно но - им периодически овладевает пuвной демон, ну и играет он так, с матерком. Вот это не укладывается в политику партии. А вот другие стримеры с 100 боями, но 100к подписоты - вполне идут в линии с партией. такие дела, бро...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

я забил на стримеров давно... 
Пример. токарь решил устроить стрим, как он делает свою виртуозную работу)))
за кадром собрались люди из его бригады.... 
точится деталь, что-то мериется( измеряется)... в кадре мат, дым, голоса сочувствующих
чат: народ задает вопросы... ну если успел прочитать или был не сильно занят за разговорами с бригадой-можно услышать ответ.
итог: деталь сделана, папироски выкурены, "новости" перетерты...,а вот как получился "шедевр" из болванки... да х.з)))))
Стремные стримы получаются)))) ( в большинстве)

Изменено пользователем anonym_1BIxao4Kv0hT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 713 боёв
Сегодня в 15:41:36 пользователь IntruderFreak сказал:

я забил на стримеров давно... 
Пример. токарь решил устроить стрим, как он делает свою виртуозную работу)))
за кадром собрались люди из его бригады.... 
точится деталь, что-то мериется( измеряется)... в кадре мат, дым, голоса сочувствующих
чат: народ задает вопросы... ну если успел прочитать или был не сильно занят за разговорами с бригадой-можно услышать ответ.
итог: деталь сделана, папироски выкурены, "новости" перетерты...,а вот как получился "шедевр" из болванки... да х.з)))))
Стремные стримы получаются)))) ( в большенстве)

Ну,я тоже в последнее время оставил это дело,просмотры. Нервный смех одолевает когда заходишь,а там таблица на весь экран На отпуск,за границей))) не уважаю я прост попрошайничество подобное...хотя можно че нить по мелочи канеш прописать в просьбе. Вот единственное что- продолжаю смотреть за Люменом.Годный чел и стримы здравые

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 286 боёв
Сегодня в 15:41:32 пользователь PACTP сказал:

И в этой истории самое прикольное другое. Вот есть один стример - Тоха.

Человек, безусловно, смог в игру и имеет определенный талант. Я на авика так сел, смотрел его стримы - раз бой, кракен, два бой, поддержка, калибр, три бой - еще кракушу. Причем он хорошо играет на всех классах. Вот его бы стримы с тестовыми кораблями я бы смотрел с удовольствием. Золото был бы, а не контрибутор. И его мнение по кораблю уж точно было бы экспертым.

Но есть одно но - им периодически овладевает пuвной демон, ну и играет он так, с матерком. Вот это не укладывается в политику партии. А вот другие стримеры с 100 боями, но 100к подписоты - вполне идут в линии с партией. такие дела, бро...

Золотые слова!:Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 16:17:48 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Я вас просил, не один раз! Выложите на форум, список всех контрибьютеров.

Хоть посомтреть, кто это такие, и чем занимаются.

Или это так сложно? Может вы непомните, кто подавал заявку на контрибьютера? Поэтому и нехотите выкладывать список!?:cap_hmm:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 286 боёв
Сегодня в 15:32:11 пользователь PACTP сказал:

Посыл следующий - повысить качество контрибуторов, раз им насыпают плюшки с горкой.

Например, был случай.

Выпустили Сталинград на основу. И всем (всем!) контрам раздали Сталина на пробу, чтобы они засняли ролик с впечатлениями.

В том числе и разным телам, которые в программу попали только за счет 100к подписоты, и ролики у них совершенно на другую тему.

Этот гм... чудак, имея в порту максимум 5 уровень выходит в та-дам - в ранги, бодро посливать катки. Ну и высказать свое экспертное (нет) мнение. 

к тому же тестерам кораблей нельзя на тестовых выходить в соревновательный режим.

Вот.

Спасибо Раст за разжёвку!)

Сегодня в 15:46:42 пользователь Lafiel_Abriel сказал:

Я вас просил, не один раз! Выложите на форум, список всех контрибьютеров.

Хоть посомтреть, кто это такие, и чем занимаются.

Или это так сложно? Может вы непомните, кто подавал заявку на контрибьютера? Поэтому и нехотите выкладывать список!?:cap_hmm:

Молодец +

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 713 боёв
Сегодня в 15:46:42 пользователь Lafiel_Abriel сказал:

Я вас просил, не один раз! Выложите на форум, список всех контрибьютеров.

Хоть посомтреть, кто это такие, и чем занимаются.

Или это так сложно? Может вы непомните, кто подавал заявку на контрибьютера? Поэтому и нехотите выкладывать список!?:cap_hmm:

а зачем вам знать кто подавал заявку на котриб???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 16:47:47 пользователь asket_11 сказал:

а зачем вам знать кто подавал заявку на котриб???

А на кой ляд, они тогда рвались в контрибьютеры? 

Делать один видос в год?

Я хочу посмотреть на их творчество, чем занимаются, как рекламируют проект в массы.

Что за стримы, какие обзоры, вдруг появился Хороший стример, а  его незнаю даже, потому как у него по 5-10 зрителей, и никто не пиарит его.

 

Изменено пользователем Lafiel_Abriel
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 713 боёв
Сегодня в 15:50:49 пользователь Lafiel_Abriel сказал:

А на кой ляд, они тогда рвались в контрибьютеры? 

Делать один видос в год?

Я хочу посмотреть на их творчество, чем занимаются, как рекламируют проект в массы.

Что за стримы, какие обзоры, вдруг появился Хороший стример, а  его незнаю даже, потому как у него по 5-10 зрителей, иникто не пиарит его.

 

между теми кто подавал и кто стал- большая пропасть же)

Сегодня в 15:50:49 пользователь Lafiel_Abriel сказал:

А на кой ляд, они тогда рвались в контрибьютеры? 

Делать один видос в год?

Я хочу посмотреть на их творчество, чем занимаются, как рекламируют проект в массы.

Что за стримы, какие обзоры, вдруг появился Хороший стример, а  его незнаю даже, потому как у него по 5-10 зрителей, иникто не пиарит его.

 

за 5-10 подписчкиков-вряд ли давали бы контриба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 16:51:57 пользователь asket_11 сказал:

между теми кто подавал и кто стал- большая пропасть же)

Разраб поймёт, что я хочу от него. Не зря же он разраб.

Хочу посмотреть, на очередную заведомо мёртвую, инициативу разрабов.

Изменено пользователем Lafiel_Abriel
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Сегодня в 16:10:54 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

влажный - это Тоха или молодойбог ( типо топ игры :cap_haloween:)

А это не он разве на аватарке?:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[ZUBR]
Участник
230 публикаций
5 211 боёв
Сегодня в 15:17:48 пользователь Mebius_lW сказал:

Это такая загадка и нам надо угадать ник этого игрока? Если вы хотите получить ответ на свой вопрос, нам надо проверить эту ситуацию.

Тред не читай - сразу отвечай!

Сегодня в 14:38:35 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Добрый день.

Вчера в бою повстречался мне контрибьютер.

Незнакомый ник, думаю дай зайду на Ю-туб гляну что за он. Прихожу и вижу на канале более 100 к подписчиков, идёт стрим по кораблям, 11 зрителей вместе со мной!!

Сижу смотрю и начинаю общаться в чате, вежливо поздоровался, начинаю потихоньку задавать вопросы про игру, в ответ тишина, спрашиваю почему игнорируются вопросы, снова тишина, и тут он обратил на меня внимание. Говорит ничего не игнорирую, всё стрим окончен!

Всё занавес, трансляция прекращена!

Ну думаю ладно, возвращаюсь на главную страницу канала и обращаю внимание на видео про нашу любимую игру и с удивлением вижу нет видео,

про Ворлд ов Варшипс!!

За исключением ролика выпущенного 5 месяцев назад, я так понимаю для входа в программу контрибьютеров и естественно для выколачивания денежек!

Соответственно возникает вопрос:

КАК Этот человек стал контрибьютером?

Для чего?

Никнейм этого контрибьютера я по этическим соображениям афишировать не буду, дабы не восприняли как рекламу сего индивида.

Но в личном сообщении разработчикам естественно скрывать не буду.

И ещё один вопрос:

Неужели в игре мало стримеров и тех же самых контрибьютеров которые понимают и любят играть в нашу игру Ворлд ов Варшипс?

Может стоит обратить внимание на действительно понимающих игру людей?

Я ни в коем случае не обсуждаю игру этого человека, но контрибьютер это значит, что этот человек развивает эту игру!

Просто хочу понять куда движется моя любимая игра Ворлд ов Варшипс!

Также прошу модераторов не удалять данную тему.

 Командиры, прошу всех неравнодушных высказать своё мнение!

Я жирным выделил то, что вам надо. Можете не благодарить

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 286 боёв
Сегодня в 16:07:22 пользователь IntruderFreak сказал:

может он понимает.. что есть люди которым советы, рекомендации и т.п - не особо нужны!

стрим - в переводе означает поток! но вот потоки разные бывают!

Тонко!

:Smile_great:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 830 боёв
Сегодня в 18:07:22 пользователь IntruderFreak сказал:


стрим - в переводе означает поток! но вот потоки разные бывают!

Позитивный стрим без попрашайничества доната стримеру сейчас большая редкость. Остался только Люмеск пожалуй из всех.

В нашем клане бегемота даже упоминать запрещено. Ну во всяком случае упоминание о нем не кошерно.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Я захожу в игру чтобы играть. Это всё!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 918
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 731 публикация
17 225 боёв
Сегодня в 15:38:35 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Соответственно возникает вопрос:

КАК Этот человек стал контрибьютером?

Для чего?

 

Сегодня в 15:38:35 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

И ещё один вопрос:

Неужели в игре мало стримеров и тех же самых контрибьютеров которые понимают и любят играть в нашу игру Ворлд ов Варшипс?

Может стоит обратить внимание на действительно понимающих игру людей?

Эти вопросы могут заинтересовать разработчиков. А могут и НЕ заинтересовать. Контрибьютеров много. Одним плохим контрибьютером больше или одним меньше - не велика разница.

Обычным игрокам до этих контрибьютеров и дела нет.

Вы можете предложить конкретных людей в контрибьютеры? Вот и предлагайте такие кандидатуры разработчикам. Кто Вам мешает это делать?

Сегодня в 15:38:35 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Я ни в коем случае не обсуждаю игру этого человека, но контрибьютер это значит, что этот человек развивает эту игру!

Не Вы его отбирали в контрибьютеры. Не Вам решать оставить его или выгнать. Не нравятся чьи-то стримы? Ну не смотрите их, ставьте такому стримеру дизлайки. Можете на него жаловаться разработчикам. Но писать на форуме даже не называя конкретного контрибьютера - это пустая трата времени. Вы на форуме решили на него пожаловаться? Жалоба не конкретизирована и направлена не по адресу!

Сегодня в 15:38:35 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Просто хочу понять куда движется моя любимая игра Ворлд ов Варшипс!

Это риторический вопрос, на который Вам никто не даст ответа!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 169 публикаций
2 402 боя
Сегодня в 16:59:34 пользователь sanek_kg1 сказал:

 

 Мол и "бонус-коды за свой счет".

Так и должно быть!

А зачем стример донаты собирает? - раньше было в порядке вещей - собрал 5 к рублей - закупился призами - разыграл(я про норм стримера)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×