Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Соревнование «Герои Дюнкерка». Результаты боёв

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
107 публикаций
Сегодня в 20:51:10 пользователь kametron сказал:

Я даже скажу так - если игрок Kir_Vox признает, что они не нарушили правила, но поступили некрасиво, за ДЬЯВОЛЬСКУЮ хитрость я лично ему переведу 666 (шестьсот шестьдесят шесть) дублонов. Ведь они дублоны и не пахнут, не так ли? 

 

Правил таких действительно нет...Подло-ну да...а разве спортивное поведение было во времена командных боев и турниров(до нерфа дымов),та самая игра от лк в дымах? Спортивно стрелять без засвета(до нерфа инвизной стрельбы)? Спортивно играть в ранги по отчету? Спортивно быть лк заточенным в инвиз,да вообще лк на ОФ спортивно???

Если есть недочеты их нужно исправлять,я только за!

Свежий ветер - Служба безопасности,это контрольная проверка:Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Если будет отдельная тема по фидбеку этого конкурса, то сформулирую большую простыню текста и напишу туда.

По факту: я доволен, что заморочился и решил все таки принять участие. Я доволен, что 5 из 10 лучших боёв случайного рейтинга прошли с моим участием. Я рад, что познакомился и мы достаточно неплохо сыгрались с Романом и Игорями. 

Отдельное спасибо Ascneos за то, что быстро понял в начале боя, что мы от него хотим тактически и вместе с остальными случайными игроками всё правильно сделали.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 284
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 904 боя
Сегодня в 21:03:34 пользователь Kir_Vox сказал:

Правил таких действительно нет...Подло-ну да...а разве спортивное поведение было во времена командных боев и турниров(до нерфа дымов),та самая игра от лк в дымах? Спортивно стрелять без засвета(до нерфа инвизной стрельбы)? Спортивно играть в ранги по отчету? Спортивно быть лк заточенным в инвиз,да вообще лк на ОФ спортивно???

Если есть недочеты их нужно исправлять,я только за!

Свежий ветер - Служба безопасности,это контрольная проверка:Smile_honoring:

Т.е. Вы признаете, что поступили ДИАВОЛЬСКИ некрасиво? Я слово сдержу, если что ;)

 

Но знание механики это одно - или вот у многих нет Симса. Или у меня есть Монаган, которого я уважаю - но он есть не у всех (хотя он был доступен за БЗ).

 

И когда заявлен рейтинг для одиночек, а тут  ФОРМАЛЬНО отряд...

 

Закон не нарушен - это факт: но, неужели, Золотой телец правит миром?:Smile_ohmy:

 

Я считаю, что игру по отсчету следует считать игрой в отряде - ведь если человек входит на 1-2-2, разве он не хочет быть в отряд? Следует ему и дать отряд.

 

ЗЫ Жду ответа Да, перечисляю число зверя и на это все закончилось. Каждый остался при своем мнении

Сегодня в 21:21:58 пользователь MaximusMiloserdny сказал:

Подавай 666 дублонов! Как обещал. Можем еще грешки найти, если каждому отсыпешь злата.

Я как-то бабульку не перевел через дорогу. Сколько мне за это дублонов полагается?

 

Скрытый текст

 

Только Ваш Кир получит их, если признает, что сие было некрасиво - хотя и законно

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Так он уже написал: " Правил таких действительно нет...Подло-ну да... "
Или он должен написать 2 раза? А когда 2 напишет, то ты еще раз спросишь? Каждое признание - это по 666!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:28:08 пользователь zxmerlin сказал:

Скажите, как вы предлагаете поступить с такими командами?

Ну как минимум удалить игроков с таблицы которые повторяются) 

Конкурс неплохой на самом деле, его надо до ума довести. Я какой раз удивляюсь, почему вы (разработчики) перед тем как что-то сделать для игроков(я не про механику игры) а хотя бы про конкурсы предварительно не хотите обсудить регламент, условия итп. И потом на основании наших отзывов пилить конкурс. 

Изменено пользователем Do4You

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 284
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 904 боя
Сегодня в 22:15:46 пользователь MaximusMiloserdny сказал:

Так он уже написал: " Правил таких действительно нет...Подло-ну да... "
Или он должен написать 2 раза? А когда 2 напишет, то ты еще раз спросишь? Каждое признание - это по 666!

Надо написать -  Клан S-VTR поcтупил некрасиво во время соревнования «Герои Дюнкерка».

И тогда

Скрытый текст

036f1df25131ec869be213481dfb4bf5.png

 

Сегодня в 22:24:42 пользователь Do4You сказал:

Ну как минимум удалить игроков с таблицы которые повторяются) 

Конкурс неплохой на самом деле, его надо до ума довести. Я какой раз удивляюсь, почему вы (разработчики) перед тем как что-то сделать для игроков(я не про механику игры) а хотя бы про конкурсы предварительно не хотите обсудить регламент, условия итп. И потом на основании наших отзывов пилить конкурс. 

Нууу, мб переводить в другой рейтинг. Т.е. если в бою несколько игкров клана, то пусть они числятся отрядом: они же не случайно попали в бой?

 

Война за нефть и Герои Дюнкерка интересны - но вот количество соперников часто решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:40:42 пользователь Barkil сказал:

Нууу, мб переводить в другой рейтинг. Т.е. если в бою несколько игкров клана, то пусть они числятся отрядом: они же не случайно попали в бой?

 

Ну сейчас просто удалить,  им же все равно,  и  дублонов не дадут больше, и место в таблице занимают:cap_old:. А вообще надо изменять и как для клановых отрядов и для рандомных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Если бы каждый раз, когда я поступаю некрасиво, мне давали по 666 дублонов (в денежном эквиваленте), то давно бы уже купил себе должность шейха в каких-нибудь эмиратах. А кто поступает исключительно красиво и никак иначе? Эт только на словах тут каждый второй - моралфаг. А на деле все или брали взятки, либо носили их. На деле за каждым найдется! Завистники, предатели, воры, вредители  и так далее. Причем те, кто отдают себе отчет в поступках - те хоть честны сами с собой, но многие же даже не осознают своих поступков и искренне могут верить в то, что у них ангельские крылышки на спине.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 23:45:56 пользователь Do4You сказал:

Ну сейчас просто удалить,  им же все равно,  и  дублонов не дадут больше, и место в таблице занимают:cap_old:. А вообще надо изменять и как для клановых отрядов и для рандомных.

Сейчас уже скорее всего ничего не переделается. 

А впредь если подобные активности планируется проводить, то надо изначально эти варианты все предусматривать. Формула тоже была очень необъективной, приходилось подстраиваться именно под эту формулу, причем выгоднее оказалось "накосить" больше самолетов, чем как можно быстрее закончить операцию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:50:20 пользователь MaximusMiloserdny сказал:

Если бы каждый раз, когда я поступаю некрасиво, мне давали по 666 дублонов (в денежном эквиваленте), то давно бы уже купил себе должность шейха в каких-нибудь эмиратах. А кто поступает исключительно красиво и никак иначе? Эт только на словах тут каждый второй - моралфаг. А на деле все или брали взятки, либо носили их. На деле за каждым найдется! Завистники, предатели, воры, вредители  и так далее. Причем те, кто отдают себе отчет в поступках - те хоть честны сами с собой, но многие же даже не осознают своих поступков и искренне могут верить в то, что у них ангельские крылышки на спине.

да хорош вам уже. идеальных людей нет. победили и победили.

два момента из реала.

- В тюрьму сажают не тех кто ворует, а тех кто попадается (сами себя зачем то спалили)

- Есть две вещи в мире, которые не купишь за деньги - здоровье (даже с пересадкой органов, ты все равно уже не полноценный человек) и репутацию.

Подмоченная репутация, практически не смывается. Вспоминаю Турри и его ТУрри :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[NMD]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
167 публикаций
20 010 боёв
В 01.10.2018 в 22:25:30 пользователь UnPlug сказал:

Я рад, что познакомился и мы достаточно неплохо сыгрались с Романом и Игорями. 

Взаимно:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
Сегодня в 22:40:42 пользователь Barkil сказал:

Надо написать -  Клан S-VTR поcтупил некрасиво во время соревнования «Герои Дюнкерка».

И тогда

  Показать содержимое

036f1df25131ec869be213481dfb4bf5.png

 

Нууу, мб переводить в другой рейтинг. Т.е. если в бою несколько игкров клана, то пусть они числятся отрядом: они же не случайно попали в бой?

 

Война за нефть и Герои Дюнкерка интересны - но вот количество соперников часто решает.

Бро, не заставляй меня смеяться...

Меня ребята прикололи,мол иди забери дублоны...я пришел нормально ответил,вроде никого не обидел...и по большей части не за золотом-то и пришел,а немного приоткрыть шторку святош...

Ты мне говоришь напиши так-то так-то...чтооо??? Ты на приколе? Не обижайся но это бред тупо)))

Может кому-нибудь дать 6 666,чтоб тот сисю бабке лизнул:Smile_teethhappy::Smile_facepalm:ну come on!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 284
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 904 боя
В 01.10.2018 в 23:54:30 пользователь Kir_Vox сказал:

Бро, не заставляй меня смеяться...

Меня ребята прикололи,мол иди забери дублоны...я пришел нормально ответил,вроде никого не обидел...и по большей части не за золотом-то и пришел,а немного приоткрыть шторку святош...

Ты мне говоришь напиши так-то так-то...чтооо??? Ты на приколе? Не обижайся но это бред тупо)))

Может кому-нибудь дать 6 666,чтоб тот сисю бабке лизнул:Smile_teethhappy::Smile_facepalm:ну come on!

Ладно, Вы ответили даже лучше, чем я ожидал ;). Не будем тянуть кота за хвост.

Некрасиво это еще мягкое слово - тут Вы даже лучше сами про себя сказали

В 01.10.2018 в 21:03:34 пользователь Kir_Vox сказал:

Правил таких действительно нет...Подло-ну да...

ДЬЯВОЛЬСКИЕ дублоны за признание Вами нехорошего (подлого) поведения по отношению к участвующим соло игрокам отправил.

И да - вообще-то, Вы один из командующих кланом Свежий ветер... Как-то мб может надо ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ пример подавать.

Ну и цитата правил

Цитата

Свободный рейтинг


В этот рейтинг войдут только бои, в которых не было ни одного отряда с более чем 3 участниками. Если хотя бы в одном отряде есть 4 и более человек, бой идёт в зачёт отрядного рейтинга.

На самом деле же был отряд из 6 человек, 4 из Вашего клана - пусть и не формальный.

Скрытый текст

shot-18.09.30_03.34.52-0312.jpg&key=994f

Ребята, ну не лишайте Вы обычных игроков шанса тоже побороться и получить награду! У Вас хороший клан, Вы вполне себе могли победить даже в отрядном рейтинге - пусть одиночки будут против одиночек и небольших отрядов.

 

Кстати, сюда и еще "участники" того боя подтянулись. 

 

Надеюсь, в следующих таких соревнованиях такие как бы НЕ отряды будут все-таки считаться отрядами и оцениваться по другому рейтингу. Ведь раз игроки делают 1-2-3 они же хотят быть в отряде, по сути? Надо дать им шанс таки в нем оказаться!:Smile_teethhappy:

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Вообще, по-хорошему, единственный способ избежать этих ухищрений, вообще не делать свободный рейтинг, а сделать один рейтинг, но, допустим, расширить кол-во призовых мест. Или оставить кол-во мест 10, но допустим всем, кто сделает какой-то лимит очков (допустим 300к) выдавать гарантированный приз немного дублонов, чтобы даже какой-нибудь случайно собравшийся бой, если в нем хотя бы 3-4 игрока будут нормальных, смогли этой бой дотянуть до этой планки.

Текущая схема свободного рейтинга с тройными отрядами и заходом на 1-2-3 совсем бредова.

Изменено пользователем 4aK_Hoppuc63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 478 боёв
В 01.10.2018 в 18:41:46 пользователь zxmerlin сказал:

Здравый смысл подсказывает, что если что-то невозможно проконтролировать, то это нельзя и запрещать, даже если вам это не нравится. 

 

Расскажите, что бы вы сделали с РДТ?

 

Обещаю привести сюда ответственного за ММ разработчика или его ответы на ваши предложения.

Банальное разделение по пулам со случайным временем захода в бой, чтоб усложнить 1-2-3, уточнить правила по наличию соклановцев в команде для засчитывания рейтинга по случайным боям, анализ реплея на наличие неспортивного поведения для ограничения таких вот хитрецов.

Минусы моих предложений:

1. Замедляет захождение в бой в непраймовые времена.

2. Обиды топкланов, что их обижают и ущемляют, потому как "отрастил скилл - имеешь право нагибать"

3. Наличие компетентного работника, способного отличить командное взаимодействие от случайных боев.

 

Еще более банальный способ - лотерея среди тех, кто пересек определенный порог, возможно даже с повышающими коэффициентами для сыгравших великолепно. Награда в таком случае должна быть привлекательна для сольных игроков и в значительно меньшей мере могла пригодиться состоящим в клане. Например, бонусы от клановых построек для тех, кто в клане не состоит.

 

Но раз было объявлено, что ивент для клановых, то сомнений в итоговом варианте правил и распределения призовых мест не было. Действительно, у этих несчастных, обделенных, но полностью упакованных за счет клановых активностей игроков так мало всего, надо их еще более застимулировать, чтоб эти безклановые точно знали своё место

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:25:05 пользователь Borodec сказал:

Но раз было объявлено, что ивент для клановых, то сомнений в итоговом варианте правил и распределения призовых мест не было. Действительно, у этих несчастных, обделенных, но полностью упакованных за счет клановых активностей игроков так мало всего, надо их еще более застимулировать, чтоб эти безклановые точно знали своё место

Слишком грубо и к тому же не правда.

Вот вам пример, что все зависит от игроков и их желания, а не принадлежности к клану.

Этот состав занял 2-е место.

shot-18_09.30_00_31.27-0276.thumb.jpg.a92f656990f84e129805f06a662678dd.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 478 боёв
Сегодня в 10:01:10 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Слишком грубо и к тому же не правда.

Вот вам пример, что все зависит от игроков и их желания, а не принадлежности к клану.

Этот состав занял 2-е место.

Наличие ежей в команде и еще нескольких представителей не проходных кланов, ну и отряда в 3 игрока, заточенного под выполнение задания - это, конечно же, чистая случайность. Полный и чистый рандом, как и завещали нам организаторы ивента. Если еще проверить ники игроков, то скорее всего они окажутся еще в нескольких топовых местах по рейтингу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:02:56 пользователь Borodec сказал:

Наличие ежей в команде и еще нескольких представителей не проходных кланов, ну и отряда в 3 игрока, заточенного под выполнение задания - это, конечно же, чистая случайность. Полный и чистый рандом, как и завещали нам организаторы ивента. Если еще проверить ники игроков, то скорее всего они окажутся еще в нескольких топовых местах по рейтингу

Так, давай по порядку.

Ничего регламент не завещал, он сразу выставил две номинации - отряд из 3-х чел. и отряд более 3-х чел, то бишь 4 и более.

Про полноценные отряды ничего писать не буду. И дело не в котосмайлоклаудах, а элементарном желании участвовать в ивенте и они молодцы, участвуют в любых турнирах/конкурсах/соревнованиях, за что им респект.

Допустим наш отряд собрался, ты не поверишь, здесь на форуме, чисто по призыву - кто желает и имеет тот или иной корабль.

Вот и собралась нас кучка из 4-х человек, играли в разное время.

К чему это всё пишу? Нужно просто элементарное желание и приложить немножко усилий, к этому желанию. А не поносить топ-кланы и жалиться на свою судьбу, типо - шеф усё пропало, смайлы с котами всё забрали.

Единственное в чем тебя поддержу, нужно было сделать еще одну номинацию - чисто соло, но на вопрос к разработчику, по данному вопросу, он ответил - чисто соло, это скучно. Думаю он таки не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 478 боёв
Сегодня в 11:54:10 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Так, давай по порядку.

Ничего регламент не завещал, он сразу выставил две номинации - отряд из 3-х чел. и отряд более 3-х чел, то бишь 4 и более.

Про полноценные отряды ничего писать не буду. И дело не в котосмайлоклаудах, а элементарном желании участвовать в ивенте и они молодцы, участвуют в любых турнирах/конкурсах/соревнованиях, за что им респект.

Допустим наш отряд собрался, ты не поверишь, здесь на форуме, чисто по призыву - кто желает и имеет тот или иной корабль.

Вот и собралась нас кучка из 4-х человек, играли в разное время.

К чему это всё пишу? Нужно просто элементарное желание и приложить немножко усилий, к этому желанию. А не поносить топ-кланы и жалиться на свою судьбу, типо - шеф усё пропало, смайлы с котами всё забрали.

Единственное в чем тебя поддержу, нужно было сделать еще одну номинацию - чисто соло, но на вопрос к разработчику, по данному вопросу, он ответил - чисто соло, это скучно. Думаю он таки не прав.

 

Регламент под то и заточен, чтоб клановые игроки имели преимущество при формальном доступе всех и вся к участию. Участники на раз-два-три и с отрядами в 3 человека далеко не молодцы, достаточно посмотреть переписку свыше, люди целенаправленно воспользовались неконтролируемой дырой в правилах для получения игровых призов.

Для меня главная проблема - это игнорирование разработчиками сегмента, в котором нахожусь я, то есть игроков нестабильно играющих на 5-7 уровнях без цели прокачать десятку.

Формально, опять же, я могу принять участие практически во всем, а реально - даже накопительные цели будут достигаться долгими ковыряниями и принудиловкой.

Как пример, для этого ивента я должен был получить специальный кораблик, собрать специальный отрядик (лучше 2) не более 3 человек, наладить специальную связь, зайти на 1-2-3. Согласись, таким овощам как я совершить столько осмысленных действий не выйдет. Например, потому что у меня нет такой техники, которая требуется, у меня нет опыта для переобучения капитана под ивент. Порадовал ли меня этот ивент? Нисколько. Он прошел мимо меня как сводки о погоде на Марсе. 

И вишенка на торте, разработчики который год не могут придумать сколь-нибудь вменяемый регламент, который было бы достаточно трудно обойти недомошенникам и понятный без специальной тонны текста пояснений. Лично мне, пофигу на топкланы ровно до тех пор, пока они не конкурируют за мои ресурсы, которые для меня могут быть важны, а для них это проходнячок. В рангах и КБ пусть себе резвятся сколь угодно, но когда они начинают отрядиками выносить рандом, в 80 и более процентов побед, забирать подчистую все плюшки, пользуясь попустительством составителей регламентов, тыкать в свою стату на форуме и петь песни про "Нужно просто элементарное желание и приложить немножко усилий..." - всё это меня раздражает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×