Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
redeemer_11

Помогите выбрать

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 236 боёв

Уважаемые форумчане прошу вашего совета.С недавних пор захотелось приобрести какой нибудь прем корабль для фарма серебра(и фана,если такое возможно),вот только никак не могу определиться ни с классом(в принципе интересны все,кроме авиков-на них не играл),ни с уровнем(многие пишут что 8-ки страдание и боль против 10-ток).Что посоветуете?

Изменено пользователем redeemer_11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 236 боёв

Увы,нет у меня столько свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Не советую брать крейсера. За редким исключением у них нет хилки. То есть - страдание за собственные деньги.

Восьмерки. Я на твинка думал, выбирал, что взять. Хотелось именно восьмерочку. Выше сказал, почему КР даже не рассматривал. ЛК? Играешь постоянно с десятками, то такое.

В итоге решил взять эсминец. Был выбор между Киддом и Лоянгом. Взял Кидда, и... сорвал джек-пот ))) Это эсм с хилкой и заградкой, артиллерист. Но! Не все в него смогли, в профильной теме можешь почитать плач Ярославны.

Так же, из КРов понравился Кронштадт, но он тоже отдельная история.

Вопрос в том, на чем у тебя лучше получается.

Из линкоров ничего не могу посоветовать. Может к рангам выкатят Цезаря, говорят нагибуч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
Сегодня в 16:00:26 пользователь redeemer_11 сказал:

Увы,нет у меня столько свободки.

Тогда для фарма - Тирпиц, для фана - Юлий Цезарь (5 левел, с 7-ми играет на равных, остальных просто рвет)

А вообще лучше подкопить свободки и взять Мусаси, Кронштад! В идеале Миссури (может введут когда-нибудь снова. В полном обвесе на своем Миссури максимум вывозил за бой 2 ляма, а так в среднем 1,2 ляма). 

 

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Не слушай никого! Для начинающего лучше всего брать ЛК, которые прощают ошибки, вследствии чего дольше живут и соответственно больше фармят!

Сам прокачивал акк в таком порядке: ЛК-КР-ЭСМ-АВ. Сейчас в порту 18 десяток и всё, что было за свободку.

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 15:54:42 пользователь redeemer_11 сказал:

Уважаемые форумчане прошу вашего совета.С недавних пор захотелось приобрести какой нибудь прем корабль для фарма серебра(и фана,если такое возможно),вот только никак не могу определиться ни с классом(в принципе интересны все,кроме авиков-на них не играл),ни с уровнем(многие пишут что 8-ки страдание и боль против 10-ток).Что посоветуете?

Бери атланту  имбо шип 7 лв . 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Для фана новичкам лучше всего подойдет Юлий Цезарь.Для фарма из тех что сейчас продается пожалуй все же Тирпиц.На нем проще играть,прощает много ощибок.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 16:23:04 пользователь ZLoy_Patriot сказал:

Какие Кидды и Атланты? Бери что-то простое и универсальное: из Кр - Атаго, если хочешь Лк - Тирпиц.

пусть берет атланту имба же

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

 

Сегодня в 16:23:43 пользователь Blackpredators сказал:

пусть берет атланту имба же

Согласен. Но для первого према спорный выбор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 16:25:34 пользователь ZLoy_Patriot сказал:

 

Согласен. Но для первого према спорный выбор.

Вдруг апнут )))  имбу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 365 боёв
Сегодня в 16:12:46 пользователь TIE_Pilot сказал:

ASASHIO бери. Вообще имба говорят владельцы :Smile_trollface:

 

и ещё говорят, что фана много. я сам не пробовал, но ведь не просто так говорят. верняк одним словом! :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
Сегодня в 18:00:26 пользователь redeemer_11 сказал:

Увы,нет у меня столько свободки.

Если у тебя много боев (а если нет - наигрывай!), то наверняка уже много нераспределенного опыта на элитных и премиумных (низкоуровневых) кораблях. Если с деньгами особо проблем нет, то для того, чтобы перевести 750 тыс свободного опыта из нераспределенного, нужно 30 тыс дублонов, это 6600 руб. И бери Мусаси. Геймплей простой, броня есть, пушки убойные...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

Очень дорогой Камиказе в магазине в наборе. Атаго - эдакий эсминец и крейсер с хилкой.

Цезаре после теста не катал. Во время теста этот линкор был имба. Техас за ПВО, Тирпиц для фарма.

Ну а нафармить угля так брать Мусаши. Нельсон и Крондштадт вопрос спорный.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 15:54:42 пользователь redeemer_11 сказал:

Уважаемые форумчане прошу вашего совета.С недавних пор захотелось приобрести какой нибудь прем корабль для фарма серебра(и фана,если такое возможно),вот только никак не могу определиться ни с классом(в принципе интересны все,кроме авиков-на них не играл),ни с уровнем(многие пишут что 8-ки страдание и боль против 10-ток).Что посоветуете?

девятку бери, мусаши на данный момент самый оптимальный вариант, нет свободки, подкопи, задонать, переведи элитный в свободный, 8ур не советую, 9лвл гораздо играбельнее

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:41:57 пользователь Frank_B0rman сказал:

Если с деньгами особо проблем нет, то для того, чтобы перевести 750 тыс свободного опыта из нераспределенного, нужно 30 тыс дублонов, это 6600 руб.

А если во время льготного обмена 1:35 - и того меньше.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Берешь,качаешь любимую 10-ку(главное перестрадать все что до,но иногда страданий нет если вся ветка норм) и покупаешь на нее прем камо.5к голды,а профита в несколько раз больше чем если бы купил просто прем.1- всегда в топе + в будущем в КБ играть или других топ активностях без напряга.2 - фарм и при этом без рутины ибо..это же черт побери любимая 10-ка!).3"Дешево и сердито".

Ну и чисто эстетически, +- годный,постоянный,боевой окрас.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×