Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
redeemer_11

Помогите выбрать

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
Сегодня в 21:19:41 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Фарм самый лучший и лёгкий-это сбитые самолёты! Миссури именно за счёт ПВО обгоняет Мусаси по фарму! если направление дальнейших размышлений понятно, то ТС и сам разберётся на чём именно ему лучше фармить!

Ну попробуй объясни мне дyраку на чем ты предлагаешь фармить в условиях ТСа... На Атланте чтоль? Для новичка? Этот картон с дальностью 12км и минометной баллистикой? Ну-ну. 

ПВО у Шарнхорста кстати вполне достойное.

 

ЗЫ Как меня задрал матфильтр. У кровавой корюшки походу свои правила русского языка.

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 21:22:48 пользователь Deutschlandlied сказал:

Ну попробуй объясни мне дyраку на чем ты предлагаешь фармить в условиях ТСа... На Атланте чтоль? Для новичка? Этот картон с дальностью 12км и минометной баллистикой? Ну-ну. 

ПВО у Шарнхорста кстати вполне достойное.

 

ЗЫ Как меня задрал матфильтр. У кровавой корюшки походу свои правила русского языка.

ты что мне тут говорили что это топ шип 7 лв . Лучше атланты Имбы нет 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 825 боёв
Сегодня в 15:54:42 пользователь redeemer_11 сказал:

Уважаемые форумчане прошу вашего совета.С недавних пор захотелось приобрести какой нибудь прем корабль для фарма серебра(и фана,если такое возможно),вот только никак не могу определиться ни с классом(в принципе интересны все,кроме авиков-на них не играл),ни с уровнем(многие пишут что 8-ки страдание и боль против 10-ток).Что посоветуете?

Мое субъективное мнение:

1. Покупать нужно то, на чем получается играть. Не "интересно", а получается, т.к. фарм будет от этого зависить на прямую;

2. Исходя из п.1, т.е. покупки према не для фана, а для фарма брать Прем ниже 8 лвл не стоит (ну за исключением Атланты, но она очень перкозависима, а американских КР у Вас нет, т.е. нет и кэпа на нее нормального);

3. Исходя из уровня кораблей и прокачиваемых веток Вам (совмещая приятное с полезным, фарсом и прокачкой кэпа):

3.1. Можно было бы подумать о Нельсона за свободку (хоть и 7 лвл), но как отмечалось выше кораблик не однозначный, геймплей не как у Кинг Джорджа;

3.2. Действительно взять Атаго раз Вы качаете яп КР;

3.3. Не торопиться с покупкой, т.к. ну не должно у Вас на данный момент быть финансовых проблем.

 

Камнями не швырять, это только мысли в слух )))

Удачных боёв!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 21:47:48 пользователь Nikilodium сказал:

Мое субъективное мнение:

1. Покупать нужно то, на чем получается играть. Не "интересно", а получается, т.к. фарм будет от этого зависить на прямую;

2. Исходя из п.1, т.е. покупки према не для фана, а для фарма брать Прем ниже 8 лвл не стоит (ну за исключением Атланты, но она очень перкозависима, а американских КР у Вас нет, т.е. нет и кэпа на нее нормального);

3. Исходя из уровня кораблей и прокачиваемых веток Вам (совмещая приятное с полезным, фарсом и прокачкой кэпа):

3.1. Можно было бы подумать о Нельсона за свободку (хоть и 7 лвл), но как отмечалось выше кораблик не однозначный, геймплей не как у Кинг Джорджа;

3.2. Действительно взять Атаго раз Вы качаете яп КР;

3.3. Не торопиться с покупкой, т.к. ну не должно у Вас на данный момент быть финансовых проблем.

 

Камнями не швырять, это только мысли в слух )))

Удачных боёв!

а руки под Атланту также продают ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 825 боёв
Сегодня в 21:49:04 пользователь Blackpredators сказал:

а руки под Атланту также продают ?

Ну, вопрос был про корабли, руки то как я могу оценить у ТС?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 21:53:00 пользователь Nikilodium сказал:

Ну, вопрос был про корабли, руки то как я могу оценить у ТС?

Атланта это шип который требует сверх аккуратной игры,  и умения пулять на 13 км с баллистикой от гаубицы.  но для тс лучше брать атаго. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 825 боёв
Сегодня в 21:57:10 пользователь Blackpredators сказал:

Атланта это шип который требует сверх аккуратной игры,  и умения пулять на 13 км с баллистикой от гаубицы.  но для тс лучше брать атаго. 

Ну как бы мой 3-й пункт об Атаго и говорит )))

Первые 2 размышлятельные, а третий выводательный )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 22:03:10 пользователь Nikilodium сказал:

Ну как бы мой 3-й пункт об Атаго и говорит )))

Первые 2 размышлятельные, а третий выводательный )))

был бы кузя в продаже вот это топ шип 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 825 боёв
Сегодня в 22:04:26 пользователь Blackpredators сказал:

был бы кузя в продаже вот это топ шип 

Да сам сидел на ДР стриме и держал кулачки, но...

Не фартануло )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 521
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 394 публикации
38 185 боёв
Сегодня в 21:22:48 пользователь Deutschlandlied сказал:

Ну попробуй объясни мне дyраку на чем ты предлагаешь фармить в условиях ТСа... На Атланте чтоль? Для новичка? Этот картон с дальностью 12км и минометной баллистикой? Ну-ну. 

ПВО у Шарнхорста кстати вполне достойное.

 

ЗЫ Как меня задрал матфильтр. У кровавой корюшки походу свои правила русского языка.

Атланта ещё не самый худший вариант. А Шарик со своими косыми орудиями только за счёт перезарядки набивает урон,  Нэльсон обвешаный  флажками и с прокачаным командиром может стабильно держать в "автоклаве" три корабля одновременно! при этом сам отхиливает пожары очень легко! Дюк оф Йорк тоже самое....главное стрелять побашенно! Про Лион я вообще молчу...это шайтан-машина! как на фугасах, так и на ББ! если у ТСа вообще ничего нет, то пусть попробует Клемсон! вот кто в песке достойно фармит! в операциях можно неплохо фармить. А если нетерплячка купить прем кораблик, то надо учитывать какая ветка у разработчиков в планах на "расширение" и будет необходимость переобучать командиров. сейчас это британцы, потом будут итальянцы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 860 боёв
В 29.09.2018 в 20:54:42 пользователь redeemer_11 сказал:

Уважаемые форумчане прошу вашего совета.С недавних пор захотелось приобрести какой нибудь прем корабль для фарма серебра(и фана,если такое возможно),вот только никак не могу определиться ни с классом(в принципе интересны все,кроме авиков-на них не играл),ни с уровнем(многие пишут что 8-ки страдание и боль против 10-ток).Что посоветуете?

Я бы посоветовал ЛК Италии 8 уровня - Рома. Единственный вменяемый прем шип. Да, он попадает к десяткам. Но, по сравнению с другими прем ЛК, он в норме.

1. У него есть вменяемые орудия 3x3 380 мм, с которых проще попадать (американцы с их баллистикой снарядов - на любителя)

2. У него есть броня, как по мне - так никакой ЛК на 8 уровне с ним не сравнится (пущай даже меня закидают тапками владельцы Тирпицев)

3. У него есть ПТЗ 40% (владельцы Тирпицев со своими торпедами - не плачьте).

  1. Ямато/Мусаси - 55%
  2. Алабама - 50%
  3. Амаги - 45%
  4. Рома - 40%

*. Касаемо ПВО - даже если оно будет супер-пупер, то от опытного игрока на авианосце оно не спасет.


Как по мне, так это второй лучший прем шип из ЛК после Мусаси. Ну, и Шарнхорст для пресловутого фана. И всё.

В 29.09.2018 в 21:56:13 пользователь Nemsnik сказал:

А если во время льготного обмена 1:35 - и того меньше.

~ 4700 - "и того меньше" 

 

ага-ага...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 242
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 751 публикация
27 238 боёв
В 29.09.2018 в 16:17:59 пользователь Skaramushuur сказал:

Не слушай никого! Для начинающего лучше всего брать ЛК, которые прощают ошибки, вследствии чего дольше живут и соответственно больше фармят!

Сам прокачивал акк в таком порядке: ЛК-КР-ЭСМ-АВ. Сейчас в порту 18 десяток и всё, что было за свободку.

ЛК, который долго живет и при этом не страдает от десяток - это Нельсон. Свободки нужно вдвое меньше, чем на топа. И он нагибуч.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
В 29.09.2018 в 20:57:24 пользователь Giulio_Cesare сказал:

.... он был актуален и востребован 

Потом вышли более нагибучие ЛК... Лион, ДоЙ, и читерский Нэльсон. 

Я полагаю именно так. И даже создал на этот счет тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
В 29.09.2018 в 15:54:42 пользователь redeemer_11 сказал:

Уважаемые форумчане прошу вашего совета.С недавних пор захотелось приобрести какой нибудь прем корабль для фарма серебра(и фана,если такое возможно),вот только никак не могу определиться ни с классом(в принципе интересны все,кроме авиков-на них не играл),ни с уровнем(многие пишут что 8-ки страдание и боль против 10-ток).Что посоветуете?

На 5ом уровне из того что сейчас продается достаточно хороший крейсер Мурманск.

На 6ом - Аризона, медленный, но достаточно мощный линкор.

На 7ке можете взять как советуют Атланту, но лучше наверное все же Шарнхорст - быстростреляющие неплохие пушки для охоты на крейсера, а при некоторых условиях и на линкоры. В купе с хорошим ПВО/ПМК, броней и торпедами неплохое корыто.

8ки брать бы не советовал с ходу ибо там драться вам придется с 10ками а это не у всех получается.

Но так Массачусетц или Тирпиц. У Массачусетса, впрочем, нужен 14 перковый, а желательно 18 перковый капитан для нагиба.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
В 30.09.2018 в 13:57:05 пользователь Bez_zavetniy сказал:

*. Касаемо ПВО - даже если оно будет супер-пупер, то от опытного игрока на авианосце оно не спасет.


еще как спасет. от 95% авиков оно позволит фармить адски.

а 5% опытных оно дает шанс на достойный отпор, особенно если рядом кто то из союзников нет.

потому что если ПВО нет и против вас опытный авик то вы просто отдаетесь без сопротивления сливаясь ему, а так есть шанс выдрать противника и причем хороший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 860 боёв
Сегодня в 13:53:50 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

потому что если ПВО нет и против вас опытный авик то вы просто отдаетесь без сопротивления

Вы забыли учесть, что по кораблю во время боя будут стрелять фугасами разных калибров. И ХП установок ПВО не так уж и много. Хочешь-не хочешь, а попадёшься авику. Универсалки тоже долго не живут, одно случайное попадание снаряда с линкора противника и минус ~ 2 универсалки с одного борта. Так что, такая себе защита.

Изменено пользователем Bez_zavetniy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 13:06:33 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Вы забыли учесть, что по кораблю во время боя будут стрелять фугасами разных калибров. И ХП установок ПВО не так уж и много. Хочешь-не хочешь, а попадёшься авику. Универсалки тоже долго не живут, одно случайное попадание снаряда с линкора противника и минус ~ 2 универсалки с одного борта. Так что, такая себе защита.

я часто слышу эти сказки.

играю в основном в ПВО-ПМК, в основном на таких кораблях.

ставлю модку на ХП ПМК-ПВО.

Редко ломают 1 башню, максимум было что 2 сломали (случай 1 на 100).

Нету у меня никаких проблем с авиками, а их появление в бою - праздник.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
307 публикаций
В 29.09.2018 в 16:00:26 пользователь redeemer_11 сказал:

Увы,нет у меня столько свободки.

Вместо премкорабля купите набор контейнеров Ямамото Исороку и с флажками нафармите свободный опыт.

Любой прем 9 уровня лучше премкорабля 8 уровня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
307 публикаций
В 29.09.2018 в 16:45:35 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Очень дорогой Камиказе в магазине в наборе

О каком наборе речь? Где продается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 16:14:37 пользователь Bokeh сказал:

О каком наборе речь? Где продается?

Подарочный набор в магазине.

https://wgshop.ru/product/world-of-warships-podarochnij-nabor/

 

Screenshot_20181002-165220.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×