Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Как играть в циклоне. Гайд с картинками

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 601
Участник
839 публикаций
10 753 боя

Среди кучи странных и завиральных тем, появляются вот такие годные темы и это радует.
Спасибо, конечно же плюсую:cap_like:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 457
[PROST]
Участник
2 481 публикация
21 566 боёв

А ещё в циклон можно попасть на "утюге" пятого уровня, вроде Нью-Йорка или Кёнига. Удобно, как раз можно заняться своими делами, так как в бою поучаствовать всё равно больше не придётся).

  • Круто 1
  • Ха-Ха 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 19:58:37 пользователь Body_Bag сказал:

А ещё в циклон можно попасть на "утюге" пятого уровня, вроде Нью-Йорка или Кёнига. Удобно, как раз можно заняться своими делами, так как в бою поучаствовать всё равно больше не придётся).

К стати неоднократно замечал ,что при включении "циклона" большая часть команды просто останавливается и стойко стоит на одном месте , или (это в лучшем случае) начинает по тиху отползать назад.

p.s Пару дней назад , два игрока  на КР (VII уровень) , вообще  интересно поступили : один ,как Дуся направил свой КР в "синюю линию" , а второй ,просто написал в чате  нечто вроде -"Досвидос, играйте в этой ****** сами"  и вышел из боя.

Что в это время делал я ?

Йа ,на ЛК, героически нажрался торпед от эсминцев и утоп.:Smile_smile:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Класс!

Вот в гайды бы тему закрепить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 838 боёв
Сегодня в 19:40:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

Как играть в циклоне

 

Отличная статья, только я вот все жду - что сделают циклон как в прошлом хэлуине или что там у нас было, в общем когда он "наступал".

В таком случае тактика несколько может поменяться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв

Общо, но в общем хорошо) Я бы обратил внимание, что в циклоне становятся очень опасны ряд крейсеров, которые на открытой воде тоже опасны, но совсем по другому... :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Я вчера очень удачно стрелял по маркеру на карте с алжира во что-то медленное. Может добавить это? С кружком на карте чтоб пострелять без засвета по ЛК даже дымы не нужны - достаточно свет (с самолета в т. ч.). ХП не всегда достаточно чтоб обходить и честно пытаться убивать кого-то.

Скрытый текст

Извиняюсь, если туплю и не нашел, но, вроде два раза перечитал).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:38:23 пользователь avm74BC сказал:

Я бы обратил внимание, что в циклоне становятся очень опасны ряд крейсеров

Я старалась сделать гайд актуальным и для новичков на 6 уровне, и для хайлевела, поэтому как раз в общих чертах и писала. Так-то ещё можно про отдельные корабли добавить, но это отдельная простыня:Smile_honoring:

Сегодня в 20:42:51 пользователь svs01 сказал:

Может добавить это?

Можно, но это не совсем стабильная штука, в основном только для крейсеров и скорострельных эсмов годится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 473
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 331 публикация
36 699 боёв
Сегодня в 21:05:14 пользователь _outtaspace_ сказал:

Как играть на Ташкенте с хилкой против Вустеров?

от торпед!:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 Ужасно скучное событие. В подавляющем большинстве случаев с наступлением циклона можно смело идти пить чай или вобще не терять время и выходить в порт

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв
Сегодня в 20:48:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я старалась сделать гайд актуальным и для новичков на 6 уровне, и для хайлевела, поэтому как раз в общих чертах и писала. Так-то ещё можно про отдельные корабли добавить, но это отдельная простыня:Smile_honoring:

ПМСМ, лучше было бы разбить на посты, а то и так простыня получается) Тяжело читать.

 

Ну и к админам - лучше бы таки гайд и его обсуждение разнести...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Отличный гайд. По этому тексту, можно и видео гайд сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 621 бой
В 01.10.2018 в 20:35:47 пользователь BYBLOS сказал:

К стати неоднократно замечал ,что при включении "циклона" большая часть команды просто останавливается и стойко стоит на одном месте , или (это в лучшем случае) начинает по тиху отползать назад.

p.s Пару дней назад , два игрока  на КР (VII уровень) , вообще  интересно поступили : один ,как Дуся направил свой КР в "синюю линию" , а второй ,просто написал в чате  нечто вроде -"Досвидос, играйте в этой ****** сами"  и вышел из боя.

Что в это время делал я ?

Йа ,на ЛК, героически нажрался торпед от эсминцев и утоп.:Smile_smile:

Утоп надеюсь героически.К примеру если я на прокаченном в ПМК линкоре,иду рашить в циклоне.А там как повезёт.В большенстве случаях срабатывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
В 01.10.2018 в 20:35:47 пользователь BYBLOS сказал:

Йа ,на ЛК, героически нажрался торпед от эсминцев и утоп.

Ну, это линкоры и без циклона хорошо умеют делать..

Крейсера эти, конечно, зассали, но с другой стороны - какая у них альтернатива? Пойти в циклон искать эсминцев, чтоб ты торпед не нажрался, а вместо них героически найти линкора в 8 км? :Smile_trollface: Оно им надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
В 01.10.2018 в 20:48:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

Можно, но это не совсем стабильная штука, в основном только для крейсеров и скорострельных эсмов годится

Да ладно. Линкорам их разброс как раз прощает ошибки прицеливания. 1-2 снаряда да попадут. А бывают и на пару цит залпы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Молодец, Оля. Наконец нашелся человек, который все грамотно рассказал. Мне нравится эта механика с самого начала ее появления, так как я тоже научился ее использовать себе во благо. А теперь и многим другим будет проще разобраться. :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×