Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mizzzzantrop

Александр Овечкин в World of Warships. Подробности

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 318 публикаций
18 632 боя

Лучше бы тогда уж Дзюбу, или Акинфеича в кэпы.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 00:23:36 пользователь f0rward2la сказал:

 

У меня есть единственный вопрос к такого рода контингенту, вы уже все приготовили военники со штампами о том, что вы проходили службу в ВМФ СССР, потому что судя по вашей же логике, играть в игру достойны лишь люди как минимум служившие на боевых кораблях, иначе как-то нещитово. 

Сурово вы их однако построили . Минусов наставят ,как пить дать.)) Кстати  Корабль это такой же номер ВЧ 00000 .Там только должность и звание. Так что, пусть ещё фотки приложат с дембельского альбома, люблю смотреть.

Если вас интересует моё мнение как флотского человека , то мне все равно - какой капитан. Я уже писал , что поставил командиром Дашеньку- мне весело.))  Стрим завтра то есть сегодня посмотрю , задам пару вопрос . И не сердитесь вы , ребята как всегда стебутся и троллят , это же форум.)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 03.10.2018 в 22:33:35 пользователь boroda3005P сказал:

Сигал хоть в кино поваром на корабле был.:Smile_popcorn:

так и хоккеисты играют на льду, а лёд - замёрзшая вода, а  по воде корабли ходют:Smile_child:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 01:23:15 пользователь B_O_BB_A сказал:

 лёд - замёрзшая вода, а  по воде корабли ходют:Smile_child:

Я по первому льду окушков люблю ловить .)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 03.10.2018 в 19:28:06 пользователь Lok52 сказал:

В моём порту уже столько свободных кораблей нет, чтобы всех акционных командиров трудоустроить. 

так это ,- по 2-3 капитана на корабль  ,- и перки всем разные варианты, чтоб не парится и не перекидывать перки по 100 раз, :cap_look:

 

 у меня на арп кораблях( на них японских кэпов без переобучения можно посадить ,а когда +200% а первую поебду в день - кэпы растут в мастерстве как на дрожжах+флажки на опыт с камуфляжем))

 и модернизации, снаряжение  и перки  разные варианты,да и на некоторых кораблях д ля рангов и рандома кэпы 2-3 на корабль 10-19 перков:cap_like:

 

В 03.10.2018 в 21:24:10 пользователь Cleptomane сказал:

В хоккей можно играть на замерзшем океяне... короче развивайте мысль.

так чё, ледоколы введут?:fish_viking:, а как подводные лодки всплывать будут среди айсбергов?

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 890
[PPEYE]
Участник
2 095 публикаций
38 032 боя

Похоже в скором времени нас ожидает два новых расходника для кораблей: "Плазменная Клюшка" и  "Ядрёная Шайба".

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ -ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!

 

 РУССКИЙ ЛИНКОР 

Изменено пользователем Shaytanbich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 02:34:08 пользователь ioshkin_kot сказал:

Как-то неправильно получается - посмотреть хочется, но не получится... Время вроде заранее подбирается - отсюда я думаю, что это забота не об игроках из ЦФО, а для восточных регионов. Ну значит так тому и быть.

Ну тоесть вам днем нажать кнопку "я участвую" сложно, а нам ночью нет, так о ком тут забота? И да, спс за ваше очередное отношение к нам, восточникам (а стрим и в записи посмотреть можно.)

З.Ы. Искренне спасибо разработке, за то что заранее  новость опубликовали.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Да чтож  такое. Я таки настаиваю на Оззи Осборне и Леди Гаге!

Хочу хочу хочу адовых кэпов!!!11111

(*впадает в истерику и катается по полу*)

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший бета-тестер
40 публикаций

А  что   господин   Овечкин  служил  в   частях  / хотя бы   береговых/  ВМФ?     Что  нет  достойных  исторических   личностей?

Изменено пользователем Linegiv63
удалена некорректная фраза
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 687 боёв

Сибирь и Дальний восток встают с колен, прайм тайма в КБ для них нет, ну хоть стримы посмотрим.:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Smeltv
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[JULIA]
Участник
37 публикаций
37 404 боя

мужики

с "заводов" и с " офисов без интернета":cap_horn:

харе уже гундосить 

 

 

нэтики  это вам.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[-SEV-]
Участник, Коллекционер
42 публикации
30 279 боёв

С такими темпами в командиры и Пугачёву прикрутят.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
1 407 боёв

Время подбирается для Овечкина - разница во времени большая. Да и сезон в НХЛ начался.

Скрытый текст

В ночь на четверг, 4 октября, в Северной Америке стартовал очередной сезон Национальной хоккейной лиги. В первой встрече чемпионата играл действующий обладатель Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталз" и "Бостон". "Кэпиталз", ведомые русскими хоккеистыами Кузнецовым и Овечкиным, одержали разгромную победу со счетом 7:0 на своем льду.

У "Вашингтона" шайбы забросили Кузнецов (2 и 28-я минута) Ти Джей Оши (1), Овечкин (25), Ник Дауд (27), Джон Карлсон (36) и Ларс Эллер (51). У Александра Овечкина - еще и одна результативная передача. Евгений Кузнецов - первая звезда поединка. Третья звезда - вратарь хозяев льда Брэйден Холтби, отбивший 25 бросков из 25.

Началу поединка предшествовала специальная церемония чествования "Вашингтона" как победителя Кубка Стэнли прошлого сезона. Почетный трофей лично зрителям вынес Александр Овечкин.

Теперь следующая игра у "Кэпиталз" - 5 октября против "Питтсбурга" в гостях. Нас ждет битва Евгения Малкина и Александра Овечкина уже на старте сезона.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[JULIA]
Участник
37 публикаций
37 404 боя

Надо спросить у Овечкина" когда он последний раз заходил в игру?:crab: а то  Стивену Сигалу же давали  погонять в кораблики  на чужом ноуте пол часа в офисе :cat_bubble:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

С кэпом Овечкин вместо тарана вводится понятие силовой прием - легким движением кормы корабль противника выносится за пределы карты.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 102 боя

Кто сильней? Сигал vs Овечкин. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 845 боёв

тут есть ещё один человек, который в хоккей играет в ночной лиге (НХЛ) и дзюдо увлекается. может тоже увидим его в капитанах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[MEG]
Участник
61 публикация
6 688 боёв

Господа и дамы, проводить стрим в такое время, когда основная масса игроков на работе, это как проводить детский праздник в тихий час. Может быть вы всё же пересмотрите своё отношение ко времени проведения стримов?

Изменено пользователем Scorpioncheg
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×