Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

*Акция завершена* 4000 дублонов в подарок

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
[FGAME]
Участник, Коллекционер
147 публикаций
22 844 боя

Как вовремя ))) только билеты на Фест всей семье купил и на тебе ....акция ...специально что ли на день задержали после анонса....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[PPEYE]
Участник
101 публикация
37 243 боя

Вопрос в сторону. А как выбрать какой валютой платить? Есть возможность с разных счетов это делать просто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[RUSAL]
Участник, Коллекционер
101 публикация
16 192 боя
Сегодня в 11:12:46 пользователь zxmerlin сказал:

Обратите внимание, что льготный курс действует только в сторону рубля/гривны/бел. рубля/тенге. То есть если базовая цена абстрактного пакета составляет $40, то по льготному курсу для СНГ он будет стоить 2200 руб., но в евро цена не будет 2200 руб / текущий биржевой курс евро. Цена в евро тоже расчитывается от цены в долларах и составляет 36 €.

Хорошо. Спасибо за информацию! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 12:08:25 пользователь KARABAS6001 сказал:

Как вовремя ))) только билеты на Фест всей семье купил и на тебе ....акция ...специально что ли на день задержали после анонса....

Напишите мне подробности в ЛС - решим )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 11:03:30 пользователь zxmerlin сказал:

Увы, не у всех на первых курсах рассказывали про "новинки в преммагазин и желательно не трэшовые + скидосики какие - никакие".

Извините,если прозвучало обидно.Просто это напрашивается само собой.И заголовок у вас не совсем корректный.Это все таки не подарок,а бонус.Подарок-это жмакнул кнопку-получил.

Бонусы такие это не плохо,поймите.Но в большинстве своем для новичков и для тех,кто долго парился....купить-не купить 8 прем.Таких маловато будет и не охватит большую аудиторию.А вот выкатить что-то свеженькое под это дело-самое то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 13:40:32 пользователь Tokcerio сказал:

Извините,если прозвучало обидно.Просто это напрашивается само собой.И заголовок у вас не совсем корректный.Это все таки не подарок,а бонус.Подарок-это жмакнул кнопку-получил.

Бонусы такие это не плохо,поймите.Но в большинстве своем для новичков и для тех,кто долго парился....купить-не купить 8 прем.Таких маловато будет и не охватит большую аудиторию.А вот выкатить что-то свеженькое под это дело-самое то.

Скидки "на новую коллекцию" обычно не делаются, а если и делаются, то не от хорошей жизни или с каким-то подвохом. Мне так кажется :)

 

Эту акцию сделали без ограничений по ассортименту. Это рисковано, тк действуют и другие скидки/акции, но мы пошли навстречу пожеланиям, высказанным игроками в обсуждениях прошлых предложений. Например, сейчас можно взять 10000 +1000 дублонов за $40 и получить + 4000, получится 15000 за $40 вместо $60. Хорошая выгода. Если у вас есть уже все премиум корабли, которые интересны, то можно взять премиум аккаунт или постоянный камуфляж в клиенте за эти дублоны, опыт перевести и тд - с учётом цены дублонов получится с 50% скидкой.

 

Неплохое предложение.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

@zxmerlin ПО какому курсу будет считаться эквивалент в 40 долларам.

К примеру пакет 20 роял неви контейнеров по текущему курсу гривны стоит 44 доллара, но в игре курс насколько я знаю отличается от реального.

Будет ли достаточно такого пакета для получения 4000 дублонов?

Изменено пользователем anonym_EkNFx8SShNyx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 14:14:03 пользователь zxmerlin сказал:

Скидки "на новую коллекцию" обычно не делаются, а если и делаются, то не от хорошей жизни или с каким-то подвохом. Мне так кажется :)

 

Эту акцию сделали без ограничений по ассортименту. Это рисковано, тк действуют и другие скидки/акции, но мы пошли навстречу пожеланиям, высказанным игроками в обсуждениях прошлых предложений. Например, сейчас можно взять 10000 +1000 дублонов за $40 и получить + 4000, получится 15000 за $40 вместо $60. Хорошая выгода. Если у вас есть уже все премиум корабли, которые интересны, то можно взять премиум аккаунт или постоянный камуфляж в клиенте за эти дублоны, опыт перевести и тд - с учётом цены дублонов получится с 50% скидкой.

 

Неплохое предложение.

Да не про скидки на новую коллекцию.Это понятно.Народ заждался новых интересных премшипов 7-8(Козака не предлагать),боевых сигналов без "мусора" и много чего еще.И под это дело бонусы неплохо бы зашли.

Опять же акция для тех,кто и так собирался потратится,что кажется малоперспективным.И все-таки удачи в продажах)-есть деньги есть игра.Но грамотный господин в этом деле вам бы точно не помешал....особенно в свете новой темы - преммагаз Кабаяши.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 057 публикаций
В 04.10.2018 в 19:23:35 пользователь BecHyIIIka_74 сказал:

Если я куплю дублону на 2000₽ то потом мне 4000 дублонов упадут? Или как чет не пойму?!

Когда не смог в описание

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 057 публикаций
В 04.10.2018 в 21:13:42 пользователь Alarika сказал:

Хорошая акция. Но вот желание что либо купить теперь отбито напрочь. И играть тоже.

 

Где связь и логика между финансовой акцией и желанием играть?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 14:26:11 пользователь Bee_1T сказал:

@zxmerlin ПО какому курсу будет считаться эквивалент в 40 долларам.

К примеру пакет 20 роял неви контейнеров по текущему курсу гривны стоит 44 доллара, но в игре курс насколько я знаю отличается от реального.

Будет ли достаточно такого пакета для получения 4000 дублонов?

Хватит с запасом :)

 

$40+ в гривне по курсу Wargaming это 920+ UAH.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Уважаемые, в Украине прем магазин в гривне, в Казахстане или Белоруссии, к примеру, в своих валютах, и тд. А Ваша таблица в рублях и долларах. Как мне узнать сумму необходимую для определенного бонуса именно в моей стране, в моей валюте??? Вы же сами жестко привязали прем магазин ваш, к валюте страны в которой живёте игрок. Или мне по курсу обменника возле дома рассчитывать?? Делаете акции с которых вам будет прибыль, и сами делаете так чтобы эта прибыль вам не капнула.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 057 публикаций

Самый подвох таких акций это то, что они появляются внезапно, без анонсов. Сам так попал в своё время - купил Тирпиц, а на следующий день была акция с кэшбеком. Мне кажется все хотят более выгодно вложить свои заработанные средства, да и покупателей было бы больше, если люди заранее знали бы про такие акции и планировали свой бюджет. Хотя бы за пару месяцев....

Изменено пользователем K_O_C_A_T_K_A_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 19:44:27 пользователь zxmerlin сказал:

Хватит с запасом :)

 

$40+ в гривне по курсу Wargaming это 920+ UAH.

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 14:47:42 пользователь Oni_Nopperapon сказал:

Уважаемые, в Украине прем магазин в гривне, в Казахстане или Белоруссии, к примеру, в своих валютах, и тд. А Ваша таблица в рублях и долларах. Как мне узнать сумму необходимую для определенного бонуса именно в моей стране, в моей валюте??? Вы же сами жестко привязали прем магазин ваш, к валюте страны в которой живёте игрок. Или мне по курсу обменника возле дома рассчитывать?? Делаете акции с которых вам будет прибыль, и сами делаете так чтобы эта прибыль вам не капнула.

Фиксированный курс Wargaming для национальных валют СНГ:

  • 55 RUB за $1
  • 23 UAH за $1
  • 1,5 BYN за $1
  • 255 KZT за $1

Спасибо за замечание - добавлю в основную новость.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
Сегодня в 15:10:45 пользователь zxmerlin сказал:

Фиксированный курс Wargaming для национальных валют СНГ:

  • 55 RUB за $1
  • 23 UAH за $1
  • 1,5 BYN за $1
  • 255 KZT за $1

Спасибо за замечание - добавлю в основную новость.

Спасибо большое! Теперь всё ясно. Пролистал все комментарии и нашел предложенный вами вариант с дублонами. 10000+1000 и 4000 бонусных потом капнет. Так и сделал. Дублоны лишними не будут. И прем купить, и модернизации снимать, и на различные акции со скидками можно корабликов прикупить в клиенте)) В общем норм. Всего хорошего!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Три дня назад делал покупку в прем магазине! Спасибо что вовремя подсуропили с новостью:cap_horn::cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 18:06:44 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Три дня назад делал покупку в прем магазине! Спасибо что вовремя подсуропили с новостью:cap_horn::cap_viking:

К сожалению, это недостаток абсолютно любой скидки или акции - в момент её начала все, совершившие покупку ранее, чувствуют досаду.

 

Если вы можете предложить какой-то способ решения этой проблемы - я готов выслушать и обсудить. Можно в ЛС или здесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
828 боёв

Самый выгодный пакет за 2816р, выйдет 17500 дублонами+прем 30 дней. Без этой акции акции стоимость 4400р. Халява на 1600р.

Помимо 4000 дублонов перепадает еще чутка дублонов+ 30 дней према также дарится!!!!

Изменено пользователем Lexasa350
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×