Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

*Акция завершена* 4000 дублонов в подарок

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 17:08:35 пользователь zxmerlin сказал:

Не рассматривают. Но раз дело в одном перке, то может просто дождаться скидки на сброс навыков?

А они будут, точно будут? А то у меня впечатление, что их выпилили навечно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 18:05:51 пользователь ColonelStardust сказал:

А они будут, точно будут? А то у меня впечатление, что их выпилили навечно).

Будут, конечно :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 18:05:51 пользователь ColonelStardust сказал:

А они будут, точно будут? А то у меня впечатление, что их выпилили навечно).

через два месяца:Smile_sad:,(я так думаю к Новому Году)а за это время сколько боёв терпеть не удобный перк. и капитана дальше не обучишь.
 

 

Сегодня в 13:08:35 пользователь zxmerlin сказал:

 

Не рассматривают. Но раз дело в одном перке, то может просто дождаться скидки на сброс навыков?

очень жаль. 350 за 5 перков. по 70 за перк. сделали бы по 80,но по одному. жаль..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 23:05:23 пользователь 77100 сказал:

очень жаль. 350 за 5 перков. по 70 за перк. сделали бы по 80,но по одному. жаль..

Кстати да - такая гибкость - была бы неплоха и принесла бы гораздо больше прибыли, микротранзакции же)). Можно еще скалировать в зависимости от уровня сбрасываемого перка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 09.10.2018 в 19:05:23 пользователь 77100 сказал:

очень жаль. 350 за 5 перков. по 70 за перк. сделали бы по 80,но по одному. жаль..

 

В 09.10.2018 в 19:23:05 пользователь ColonelStardust сказал:

Кстати да - такая гибкость - была бы неплоха и принесла бы гораздо больше прибыли, микротранзакции же)). Можно еще скалировать в зависимости от уровня сбрасываемого перка.

Поймите правильно - идея отличная и логичная. Про прибыль вопрос спорный, но с удобством очевидно. 

 

Я передам ваши пожелания ответственным за это коллегам. Если что-то подобное появится в игре - часть заслуги будет ваша :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
В 09.10.2018 в 19:44:44 пользователь zxmerlin сказал:

 

Поймите правильно - идея отличная и логичная. Про прибыль вопрос спорный, но с удобством очевидно. 

 

Я передам ваши пожелания ответственным за это коллегам. Если что-то подобное появится в игре - часть заслуги будет ваша :)

да Бог с ней-с заслугой. людям пользы больше:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 09.10.2018 в 19:44:44 пользователь zxmerlin сказал:

 

Поймите правильно - идея отличная и логичная. Про прибыль вопрос спорный, но с удобством очевидно. 

 

Я передам ваши пожелания ответственным за это коллегам. Если что-то подобное появится в игре - часть заслуги будет ваша :)

Спасибо).

 

Кстати - по самой акции - брал набор адмирала - где дублоны и премиум с изначальной 20% скидкой - по моим расчетам - наилучший вариант был - в сумме скидка составила под 37%.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
В 08.10.2018 в 17:30:39 пользователь zxmerlin сказал:

По уточнённой информации, этот купон начисляется системой персональных предложений, которая сейчас активно заполняется этими самыми предложениями. В каждом конкретном предложении есть определённый набор параметров, который не раскрывается, чтобы избежать возможных злоупотреблений. Но могу точно сказать, что этот купон предназначен для первой покупки в проекте, то есть его получают некоторые игроки, которые ещё ни разу не воспользовались Премиум магазином. Остальные критерии раскрыть не могу.

 

Предвосхищая вопросы игроков, которые уже давно поддерживают наш проект рублём - предусмотрены особые предложения и для вас. Играйте - что-то обязательно вам прилетит :)

 

То есть, я правильно Вас понял - в теме об акциях в преммаге, вдруг, одновременно скопилось большое количество людей с купоном +200%, которые никогда-ничего не покупали в преммагазине?

Любезный, Вы так пошутили?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×