Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
imperio

Купоны на скидку

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
6 353 боя

Приветствую. Интересно узнать как формируются персональные предложения, у друга за 3 месяца 2 раза выскакивал баннер с 30% на корабли в прем магазине, мне 0 раз и остальным знакомым кого спрашивал так же. Играем все примерно одинаково, донатим примерно похожие суммы. Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 16:22:32 пользователь imperio сказал:

Приветствую. Интересно узнать как формируются персональные предложения, у друга за 3 месяца 2 раза выскакивал баннер с 30% на корабли в прем магазине, мне 0 раз и остальным знакомым кого спрашивал так же. Играем все примерно одинаково, донатим примерно похожие суммы. Спасибо.

Как как, рандомно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв
Сегодня в 15:22:32 пользователь imperio сказал:

Приветствую. Интересно узнать как формируются персональные предложения, у друга за 3 месяца 2 раза выскакивал баннер с 30% на корабли в прем магазине, мне 0 раз и остальным знакомым кого спрашивал так же. Играем все примерно одинаково, донатим примерно похожие суммы. Спасибо.

Я думал что индивидуальные спецпредложения уже отменили. Я вот точно уже года 1.5 не видел. Последний раз предлагали премиум на полгода приобрести со скидкой. Ну я и отказался :cap_haloween: теперь в черном списке походу :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 15:22:32 пользователь imperio сказал:

Приветствую. Интересно узнать как формируются персональные предложения, у друга за 3 месяца 2 раза выскакивал баннер с 30% на корабли в прем магазине, мне 0 раз и остальным знакомым кого спрашивал так же. Играем все примерно одинаково, донатим примерно похожие суммы. Спасибо.

пару дней назад разрабы отвечали на это-есть критерии для определенных групп. по ним рандомно генерируется купон. критерии не назвали. разговор шел про купон на 200% за покупку. я такой тоже хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 15:22:32 пользователь imperio сказал:

Приветствую. Интересно узнать как формируются персональные предложения, у друга за 3 месяца 2 раза выскакивал баннер с 30% на корабли в прем магазине, мне 0 раз и остальным знакомым кого спрашивал так же. Играем все примерно одинаково, донатим примерно похожие суммы. Спасибо.

Персональные предложения формируются индивидуально для каждого игрока, предложение может вам выпасть, а может и нет. Все зависит от самого предложения, они бывают разные. Подробной информации по действующим персональным предложениям мы не даем, чтобы избежать возможных злоупотреблений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
6 353 боя

Печально, что сказать, походу я тоже в чс, в мохнатом 2016 году было предложение на Сайпан, я отказался, теперь видимо несудьба. Можно закрывать, спасибо.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 18:40:16 пользователь deadmansgamble сказал:

Подробной информации по действующим персональным предложениям мы не даем, чтобы избежать возможных злоупотреблений.

Купоны и прочие персональные предложения это же поощрение, пряник, не?

Типа как бы средство воспитания правильного (для вас) поведения клиента.

Но... внезапно создается ощущение, что вы (почему-то) вынуждены выписывать пряники за некие вредные для себя действия, а потому это скрываете, опасаясь неких злоупотреблений. Какая-то странная и непонятная логика, если честно :Smile_amazed:

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв
В 09.10.2018 в 21:33:29 пользователь imperio сказал:

Можно закрывать, спасибо.

Закрыто по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×