Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

непонятный рэндом.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 484 боя

Рэндом он вроде должен быть совершенно случайным , правильно ?  однако  у меня есть четкая закономерность  - на протяжении последних 6 месяцев  в каждой неделе есть 1 день  , в котором первый бой на корабле в день - это 100% слив. Поясню - берем , скажем , Де Мойн  - 1-й бой - 100% поражение , далее как фишка ляжет . Переходим на Москву , и снова  1-й бой - обязательно поражение . И так с каждым кораблем.  Если каждый сдедующий бой играть на новом корабле - то только поражения и будут.  День может быть любым , как понедельником , так и четвергом, но он обязательно есть. Причем только 1 , но в неделе он есть всегда. Остается либо играть 2-3 кораблями , либо развлекаться в Операциях.

Даже если помножить игровой кретинизм на косоглазие и кривые руки , но должно же и в победные команды заносить , хоты бы случайно )))

Такие дни безусловно должны быть , но не регулярно же .))

В принципе , я бы и пропускал такие дни ( скажем 2 корабля - 2 поражения и до завтра )  но делать все равно нечего . ))))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв

Прям заговор какой-то? Может всех, кто играет первый бой, в одну команду балансит? :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
116 боёв

эка невидаль, первый бой (первые бои) концентрация внимания не на высоте, потом втягиваетесь и всё хорошо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[CCO]
Участник
240 публикаций
Сегодня в 14:14:50 пользователь KutuzovAFK сказал:

Рэндом он вроде должен быть совершенно случайным , правильно ?  однако  у меня есть четкая закономерность  - на протяжении последних 6 месяцев  в каждой неделе есть 1 день  , в котором первый бой на корабле в день - это 100% слив. Поясню - берем , скажем , Де Мойн  - 1-й бой - 100% поражение , далее как фишка ляжет . Переходим на Москву , и снова  1-й бой - обязательно поражение . И так с каждым кораблем.  Если каждый сдедующий бой играть на новом корабле - то только поражения и будут.  День может быть любым , как понедельником , так и четвергом, но он обязательно есть. Причем только 1 , но в неделе он есть всегда. Остается либо играть 2-3 кораблями , либо развлекаться в Операциях.

Даже если помножить игровой кретинизм на косоглазие и кривые руки , но должно же и в победные команды заносить , хоты бы случайно )))

Такие дни безусловно должны быть , но не регулярно же .))

В принципе , я бы и пропускал такие дни ( скажем 2 корабля - 2 поражения и до завтра )  но делать все равно нечего . ))))

Режим угнетения 2.0 не иначе, при чём судя по всему персональный :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 484 боя
Сегодня в 14:23:26 пользователь RussDirk сказал:

Прям заговор какой-то? Может всех, кто играет первый бой, в одну команду балансит? :cap_popcorn:

 

Сегодня в 14:24:09 пользователь xxxWartaxxx сказал:

эка невидаль, первый бой (первые бои) концентрация внимания не на высоте, потом втягиваетесь и всё хорошо. 

первый бой на КАЖДОМ корабле , он может быть и 10 и 15 , но если я не катал это кораблик еще , то это поражение , без вариантов .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 484 боя
Сегодня в 14:27:23 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Режим угнетения 2.0 не иначе, при чём судя по всему персональный :Smile_sceptic:

при чем тут РУ ?  просто очередная замеченная закономерность , коих  быть не должно , по крайней мере на строго периодической основе .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв
Сегодня в 16:30:09 пользователь KutuzovAFK сказал:

очередная замеченная закономерность

Закон Мерфи, не? :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
116 боёв
Сегодня в 14:27:25 пользователь KutuzovAFK сказал:

 

первый бой на КАЖДОМ корабле , он может быть и 10 и 15 , но если я не катал это кораблик еще , то это поражение , без вариантов .

 

тем паче. это ваша индивидуальная особенность. первый бой у вас проблема с концентрацией поэтому поражение. потом вы меняете корабль и не можете сразу сконцентрироваться на новом корабле и приводите команду к поражению.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 680 боёв
Сегодня в 16:14:50 пользователь KutuzovAFK сказал:

однако  у меня есть четкая закономерность

Наверняка вас не затруднит показать собранные данные? Количество боёв по дням, корабли, результат боя и т.д.?

Или это "чёткая закономерность" уровня "мне так показалось"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
236 боёв
Сегодня в 18:41:20 пользователь xxxWartaxxx сказал:

 

тем паче. это ваша индивидуальная особенность. первый бой у вас проблема с концентрацией поэтому поражение. потом вы меняете корабль и не можете сразу сконцентрироваться на новом корабле и приводите команду к поражению.  

ну подобные приметы наверно у каждого есть...я например по разьезду с респа уже вижу слив или затащим. Или если первый залп ложится кучно но без урона-весь бой так будет...тут каждый таких примет кучу накидает и без режимов угнетения

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 484 боя
Сегодня в 14:41:20 пользователь xxxWartaxxx сказал:

 

тем паче. это ваша индивидуальная особенность. первый бой у вас проблема с концентрацией поэтому поражение. потом вы меняете корабль и не можете сразу сконцентрироваться на новом корабле и приводите команду к поражению.  

то есть , от 11 других игроков ничего не зависит ?   почему тогда это происходит не каждый день , если это именно моя , человеческая особенность ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 484 боя
Сегодня в 14:44:55 пользователь SimonGatou сказал:

Наверняка вас не затруднит показать собранные данные? Количество боёв по дням, корабли, результат боя и т.д.?

Или это "чёткая закономерность" уровня "мне так показалось"?

статистика ведется полная. ручками . в  экселе.   ну вы же скажете , что раз ручками то и поставить можно что угодно )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 14:55:26 пользователь KutuzovAFK сказал:

то есть , от 11 других игроков ничего не зависит ?   почему тогда это происходит не каждый день , если это именно моя , человеческая особенность ?

 

Так вот кто во всем виноват...(записал в книжечку). :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
116 боёв
Сегодня в 14:55:26 пользователь KutuzovAFK сказал:

то есть , от 11 других игроков ничего не зависит ?   почему тогда это происходит не каждый день , если это именно моя , человеческая особенность ?

 

а у вас есть информация, что у 11 других игроков есть такая проблема? 

это уже вопрос к вам почему ВАША индивидуальная особенность ТАК проявляется. 

Изменено пользователем xxxWartaxxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 14:14:50 пользователь KutuzovAFK сказал:

Рэндом он вроде должен быть совершенно случайным , правильно ?  однако  у меня есть четкая закономерность  - на протяжении последних 6 месяцев  в каждой неделе есть 1 день  , в котором первый бой на корабле в день - это 100% слив. Поясню - берем , скажем , Де Мойн  - 1-й бой - 100% поражение , далее как фишка ляжет . Переходим на Москву , и снова  1-й бой - обязательно поражение . И так с каждым кораблем.  Если каждый сдедующий бой играть на новом корабле - то только поражения и будут.  День может быть любым , как понедельником , так и четвергом, но он обязательно есть. Причем только 1 , но в неделе он есть всегда. Остается либо играть 2-3 кораблями , либо развлекаться в Операциях.

Даже если помножить игровой кретинизм на косоглазие и кривые руки , но должно же и в победные команды заносить , хоты бы случайно )))

Такие дни безусловно должны быть , но не регулярно же .))

В принципе , я бы и пропускал такие дни ( скажем 2 корабля - 2 поражения и до завтра )  но делать все равно нечего . ))))

Скорее всего здесь играют первостепенную роль психологические факторы, потому как я замечал эту особенность так же. Однако если к первому бою за сутки подойти серьезно, то станет понятно, что это всего-лишь расконцентрация внимания. Точно то же самое происходит и с другими кораблями, когда берешь новый корабль, можно уже немного отвыкнуть от его особенностей и играть хуже, чем обычно. Поэтому играя на одном классе кораблей, а еще лучше на одном и том же корабле ваша результативность будет увеличиваться. Но мне к примеру скучновато играть на одном и том же, поэтому меня корабли и результативность начинает падать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 20:10:00 пользователь deadmansgamble сказал:

Рэндом он вроде должен быть совершенно случайным

А мну 10ки не принимают ,от слова Совсем .

На 8ках ,Чапай , Мартель (не самые нагибучие корабли) вполне достойно с ТоПами сражаюсь , а на 10ых Ужас просто.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Так вот в чем оказывается проблема проигрышей?Оказывается когда первый раз в день играешь на корабле, то Вас собирают в команду в которой остальные тоже первый раз в день вышли в бой на своих кораблях.:cap_haloween:и проигрыш гарантирован.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Дни усиленного угнетения, разумеется, бывают. Также случаются "проклятые" на день (или несколько) корабли. Что ни делай, но на этом корабле не выиграешь, на других - пожалуйста.

Разработчики, разумеется, будут всё отрицать (у них в трудовом договоре прописано) :Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×