Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: тестируем изменения

В этой теме 2 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

610
[NYAN]
Участник
179 публикаций
14 171 бой
Сегодня в 22:33:38 пользователь Antiafk сказал:

я так не думаю. на эсмов ограничение 4 шт. бой без авика динамичнее. без авика бои по 13 минут с авиком под 20 стабильно

Вы сами полностью подтвердили моё предположение. Бои без авика и превращаются в турбо слив/победу потому, что в начале боя идёт заруба эсминцев на точке и дальше победившая сторона выносит проигравшую в одну калитку т.к. потеряв эсминцы она осталась слепой. Удивитесь, но многие игроки считают, что это не правильно и не интересно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 02:58:13 пользователь Rawalex сказал:

Вы сами полностью подтвердили моё предположение. Бои без авика и превращаются в турбо слив/победу потому, что в начале боя идёт заруба эсминцев на точке и дальше победившая сторона выносит проигравшую в одну калитку т.к. потеряв эсминцы она осталась слепой. Удивитесь, но многие игроки считают, что это не правильно и не интересно.

вот поэтому и не нужны авики именно они в одну калитку  точнее один из них тот кто выиграл воздух высвечивает всех эсмов и игра проиграна. не должна игра решаться 1им игроком тут командная игра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[NYAN]
Участник
179 публикаций
14 171 бой
Сегодня в 23:06:56 пользователь Antiafk сказал:

вот поэтому и не нужны авики именно они в одну калитку  точнее один из них тот кто выиграл воздух высвечивает всех эсмов и игра проиграна. не должна игра решаться 1им игроком тут командная игра.

С этим я согласен и уже дважды написал, что альт у истребителей необходимо убрать. В этом же контексте стоковые истребители авика - то же бред, стоковый авик гарантированно сливает воздух и подставляет всю команду. Вопрос поднимался ещё при царе Горохе, разработчики, ау!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 017 боёв
Сегодня в 23:06:56 пользователь Antiafk сказал:

вот поэтому и не нужны авики именно они в одну калитку  точнее один из них тот кто выиграл воздух высвечивает всех эсмов и игра проиграна. не должна игра решаться 1им игроком тут командная игра.

 

Вы не поверите, но сейчас уровень большинства игрАков на 10-м уровне таков что часто ЭМ успевают слиться уже до того момента как авик успеет поднять звенья и посветить!  

 

Командная в КБ, а рандом это бой одиночек.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[NYAN]
Участник
179 публикаций
14 171 бой
Сегодня в 23:19:28 пользователь Aliris_ сказал:

Вы не поверите, но сейчас уровень большинства игрАков на 10-м уровне таков что часто ЭМ успевают слиться уже до того момента как авик успеет поднять звенья и посветить!  

Дело не только в уровне игроков. Вот только что сам убедился в катастрофическом уровне старения сервера. Решил докачать ветку крейсеров СССР, взял Чапая и вышел в бой... 3 боя, все с десятками в двух по 8 десяток с каждой стороны в последнем по 9. Мне простите что делать на стоковой восьмёрке в таких боях? Вот так же думают и эсминцы 8 уровня которых так лояльно балансит.  Ну сами подумайте, у вас стоковый Огневой, а вас балансит против новых десятых японцев и Хабаровска. Ребята идут на точку и сливаются, банально жалко 20 минут своего свободного времени на это рукоблудие, это нормальная человеческая реакция. Уже писал, в проекте много более серьёзные проблемы, чем не всем понятные авики и динамика крайне негативная. Не придут новые игроки в такой ад, он и меня выбешивает не смотря на 6к боёв.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 03:36:56 пользователь Rawalex сказал:

Дело не только в уровне игроков. Вот только что сам убедился в катастрофическом уровне старения сервера. Решил докачать ветку крейсеров СССР, взял Чапая и вышел в бой... 3 боя, все с десятками в двух по 8 десяток с каждой стороны в последнем по 9. Мне простите что делать на стоковой восьмёрке в таких боях? Вот так же думают и эсминцы 8 уровня которых так лояльно балансит.  Ну сами подумайте, у вас стоковый Огневой, а вас балансит против новых десятых японцев и Хабаровска. Ребята идут на точку и сливаются, банально жалко 20 минут своего свободного времени на это рукоблудие, это нормальная человеческая реакция. Уже писал, в проекте много более серьёзные проблемы, чем не всем понятные авики и динамика крайне негативная. Не придут новые игроки в такой ад, он и меня выбешивает не смотря на 6к боёв.

прокачал акизуки китаказе и харугума следом монтану докачал начал огневого всё это за 2 недели.

и вот что скажу мильён крейсеров с рлс. сложно но можно.

пофиг на баланс акизуки нормально против 10ок играет. просто у огневого 100к дпм а у акизуки 213к при этом торпеды у акизуки тоже лучше при этом акизуки пробивает 32 мм брони тоесть 10 лк а огневой даже крейсера не все пробивает.

тут хоть сток хоть не сток если корабли не в балансе то свободка в помощь.

 

огневой это 6 лвл был перетащили на 8ой и закинули воевать с 10ками. 6 вс 10 лвл карл!!. результат прогнозируемый. ладно кливленд он играбельный против 10ок а огневой.... в 2 раза меньше дпм!!!!

 

но лучше перестреливаться на огневом с хуругумой чем сдохнуть от сами знаете кого. с хуругумкой хоть шанс есть переиграть его.

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 04:13:19 пользователь KOVA1583 сказал:

такую *** несут авика 8лв к 10лв кидают пво все разносят 

эсминцев топи у них часто нет пво.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 254 боя

Итак господа, эсминцы становятся убер классом в игре. Пока авик со своей группой мается в одной точке эсмы спокойно работают по всей карте. С обнаружением и так большие проблемы и при прошлых раскладах авики хоть как то держали собачек на поводке. Что до механики - это кому как зайдёт. Откровенно говоря не думаю что профильные авикаводы примут такое упрощение геймплея - не интересно. На авиках в основном будут играть любители простеньких леталок от мобильников. ИМХО.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
В 10/17/2018 в 10:54:49 пользователь Colonel_13 сказал:

вопрос компенсации обходят молчанием.  За Сайпан меня устроит компенсация только РЕАЛЬНЫМИ деньгами,

Сударь , читайте EULA - кнопку "Войти" нажали - согласились с тем , что если нет прямого обмана , то вам НИКТО НИЧЕГО не должен .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
В 10/17/2018 в 11:38:40 пользователь assakura сказал:

Прикрывать эсмы на Крейсере от АВ ? вы серьезно? вас на точке отправят в порт и без АВ, большое количество желающих.

Вот именно - крузак , пришедший к точке прикрыть эсм от ястребов -покойник на 3-й минуте боя . "Бояре" просто пищать будут от такого счастья - дамажка сама пришла в руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
В 10/17/2018 в 15:46:11 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

а теперь говорите, что он контрит ток тех, кто без защиты.

Окей , ситуация -на закачанном в фулл-ПВО Балтиморе я пошёл прикрывать Шиму на точке , имея в команда противника Мидуэй со статой 60% и "бетонной" ударкой , наш Мидуэй имеет стату 50% . Вопрос - сколько секунд понадобится команде противника на два фрага ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
В 10/17/2018 в 18:52:39 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

сетап авианосца еще старый, нет ББ-бомб

Мало того , что авик НЕ разводит на заградку , там ещё и бетонирования ударки нет - модуль этот придумали позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
В 17.10.2018 в 20:03:26 пользователь Chiefanya сказал:

А если незайдёт, вернёте всё как было? Ну как сейчас ещё есть.

 

Нет.

 

Были прямые слова от С_О, что возврата к старому не будет ни при каких обстоятельствах, и даже если текущий вариант не подойдет, то будут придумывать новый. Но от себя скажу, что с вероятностью 95% введут что собираются несмотря ни на что, и мы будем кушать что дадут, или не кушать вовсе, это уже кто как решит.

 

Тут главное не заляпаться тем, кто хочет чего-то новенького, когда добавки принесут.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

так харэ меня минусовать по кд=)

считайте что я свой!!! что я тоже авиковод только адекватный :cap_haloween:

вот пруфы:

 

прошлый конкурс выигран мной на авике 16 место.

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/narai_records/

 

а вот я в 2016 еще не умея толком играть пишу гайды по игре на авиках:crab:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 00:53:28 пользователь CaptainOverkill сказал:

Окей , ситуация -на закачанном в фулл-ПВО Балтиморе я пошёл прикрывать Шиму на точке , имея в команда противника Мидуэй со статой 60% и "бетонной" ударкой , наш Мидуэй имеет стату 50% . Вопрос - сколько секунд понадобится команде противника на два фрага ?

окей, вы что предлагаете?

не идите на точку, не качайте ПВО.

просто постреливайте во вражескую команду, взявшую 3 точки, и дохните последовательно от авианалетов и настрела ЛК с 20км.

 

такой вариант лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
В 15.10.2018 в 17:59:04 пользователь mizzzzantrop сказал:

Словом, я уже в прошлой теме про авианосцы это говорил и скажу снова. Давайте дождёмся тестов, их результатов и вот тогда уже поговорим более предметно. Всем прочащим смерть проекту из-за переделки авиков предлагаю запомнить этот твит и вспомнить его через год. Посмотрим, кто окажется прав.

 

И ещё раз напомню: мы ещё не уверены, что переделаем авианосцы именно так. Для этого нам и нужно массовое тестирование, охватывающее максимум игроков. Именно оно будет показательно. И вот тогда поговорим более предметно. 

После тестов, опираясь на только вам известные цифры, вы заявите, что большинство игроков в восторге, а мнение форума не показатель.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 13:08:07 пользователь klimbodom сказал:

После тестов, опираясь на только вам известные цифры, вы заявите, что большинство игроков в восторге, а мнение форума не показатель.

форум очень малая часть игроков вот сейчас онлайн 8000 а на форуме 500 тел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 017 боёв
Сегодня в 09:08:07 пользователь klimbodom сказал:

После тестов, опираясь на только вам известные цифры, вы заявите, что большинство игроков в восторге, а мнение форума не показатель.

 

А у кого о есть сомнения в этом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
Сегодня в 10:08:07 пользователь klimbodom сказал:

После тестов, опираясь на только вам известные цифры, вы заявите, что большинство игроков в восторге, а мнение форума не показатель.

цель у них такая,чтобы большинство не страдало,а было в восторге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×