Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Союзный авик которого мы заслужили

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
Сегодня в 05:37:09 пользователь BigVic сказал:

Почему бы не предложить создать больше режимов с ограничением по скиллу на вход, где вы могли бы вдосталь биться с достойнейшими?

Есть такой режим - турниры.

Можно играть хоть круглосуточно все 365 дней в году.

Только статка расти не будет, которой на форуме хвастаться можно.

А среди своих, наверное, надоедает.

 

Другой режим - КБ, но он ограничен по времени и его ввод зависит от разработчиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 06:13:21 пользователь Denshoo сказал:

Только в рангах как показывает практика всеравно теже самые игроки, система такая что сильные тащат за собой слабых

А когда было по другому? Вроде со времен сотворения мира так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 512 боёв
Сегодня в 09:27:15 пользователь _outtaspace_ сказал:

Постоянно встречаю в боях персонажей сливающих бои, выше по тексту их упоминали. Вот это прямо меня касается. Намеренно они это делают или нет совсем не важно, важен их стабильный результат - близкий к нулю в каждом бою (возможно за редчайшими исключениями). Если оно плавает/крякает/летает как утка, значит оно "утка":

  • Cтарается эта "утка" или нет мне не важно, смотрю на результативность.
  • За три десятка тысяч боев "утка" не научилось. На каком очередном десятке научится и начнет стараться?

 

Как изолировать себя от таких союзников? Проблема в том что они демотивируют меня играть. Они уже узнаваемы - местные мемы.

Если вы хотите минимизировать влияние на бой таких союзников - выходите в бой отрядом. Если хотите избежать встреч с такими союзниками совсем - собирайте отряды и играйте в операциях, там будут только собранные вами союзники. Участвуйте в турнирах, там тоже союзники подобранные. Ну и КБ еще будут.

 

А "случайные бои" они на то и случайные, что вам в любой момент в команду может попасть 30% игрок, а может и 75% "нагибатор". Я обычно играю соло рандом по принципу "1 против 23" и нет у меня неоправданных ожиданий по поводу союзников.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 06:14:50 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Предлагаю вернуться к идее клана Руинеров или к сожжению ведьм, если уж на то пошло.:cap_viking:

Чрезвычайно интересная идея. Я немедленно вступлю в такой клан. Даже есть причины так сделать.

- запарило играть на победу если ВБР назначил слив

- Буду первым среди руинеров. Это не сложно сделать. Точнее сложно будет не сделать.

- Невероятное кол-во хейта и воплей ровно через месяц. Оживление на форуме и т.д. 

- Толпы под эти знамена гарантированы. Никаких проблем с набором команд в КБ и куда там еще.

- Клантег {RUINb} 

- Главное в пределах правил играть. Иногда постреливать в сторону красных.

- Отряд под тегом {RUINb} это так прекрасно для команды. И самое главное уже понятно чем дело закончится.

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
19 001 бой
Сегодня в 02:23:59 пользователь Denshoo сказал:
  Показать содержимое

shot-18_10.11_23_25.30-0279.thumb.jpg.42b79b35cf182640b2d94ce7ec396e2f.jpg

Почему, мистер KDS7172, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем снова играете на десятке? Зачем продолжаете сливаться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно играть в кооперативе? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер KDS7172, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер KDS7172, как и твой скилл, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "играю для удовольствия"! Вам пора это увидеть, мистер KDS7172, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер KDS7172, почему вы упорствуете?

Скрытый текст

 

Хах. То-то думаю - что же это мне напомнило xDD

Спасибо, настроение поднял. Мистер Деншу.

Изменено пользователем BangSayDaDaDa
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 09:41:28 пользователь Kirito______ сказал:

А "случайные бои" они на то и случайные, что вам в любой момент в команду может попасть 30% игрок, а может и 75% "нагибатор". Я обычно играю соло рандом по принципу "1 против 23" и нет у меня неоправданных ожиданий от команды.

Игроки должны качать технику правильным с нашей точки зрения образом. Это наши заморочки, важные для нашей бизнес-модели, игрокам незачем вмешиваться. Я правильно понял позицию разработки? Сразу вспомнились слова воинов-поэтов от российской хип-хап группы: "говорить не обязательно, улыбаться желательно".

 

Зачем в случайных боях статистика/шкала кармы/трата ресурсов на борьбу с неспортивным поведением? Ведь это рандом ("случайные бои") и это все объясняет. Нет ли здесь противоречия?

 

>и нет у меня неоправданных ожиданий от команды

 

У меня есть слабинка, иногда ожидания бывают.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 09:45:36 пользователь VasML сказал:

Чрезвычайно интересная идея. Я немедленно вступлю в такой клан. Даже есть причины так сделать.

- запарило играть на победу если ВБР назначил слив

- Буду первым среди руинеров. Это не сложно сделать. Точнее сложно будет не сделать.

- Невероятное кол-во хейта и воплей ровно через месяц. Оживление на форуме и т.д. 

- Толпы под эти знамена гарантированы. Никаких проблем с набором команд в КБ и куда там еще.

- Клантег {RUINb} 

- Главное в пределах правил играть. Иногда постреливать в сторону красных.

- Отряд под тегом {RUINb} это так прекрасно для команды. И самое главное уже понятно чем дело закончится.

Имха нужны два клана. Те кто руинят+стараются (просто не смогли, феерически сильно не смогли) и те кто руинят+не_стараются (смогли в деструкцию). Первый будет FAIL (все совпадения случайны), второй TOXIC (все совпадения случайны).

 

Упор на максимальную токсичность, чтобы зубы скрипели от гнева и руки тряслись. В промышленных масштабах. Профильные авиководы приветствуются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
236 боёв
Сегодня в 13:41:28 пользователь Kirito______ сказал:

Если вы хотите минимизировать влияние на бой таких союзников - выходите в бой отрядом. Если хотите избежать встреч с такими союзниками совсем - собирайте отряды и играйте в операциях, там будут только собранные вами союзники. Участвуйте в турнирах, там тоже союзники подобранные. Ну и КБ еще будут.

 

А "случайные бои" они на то и случайные, что вам в любой момент в команду может попасть 30% игрок, а может и 75% "нагибатор". Я обычно играю соло рандом по принципу "1 против 23" и нет у меня неоправданных ожиданий по поводу союзников.

абсолютно правильно. Не важно как кто играет-смотри на себя. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
236 боёв
Сегодня в 13:45:36 пользователь VasML сказал:

Чрезвычайно интересная идея. Я немедленно вступлю в такой клан. Даже есть причины так сделать.

- запарило играть на победу если ВБР назначил слив

- Буду первым среди руинеров. Это не сложно сделать. Точнее сложно будет не сделать.

- Невероятное кол-во хейта и воплей ровно через месяц. Оживление на форуме и т.д. 

- Толпы под эти знамена гарантированы. Никаких проблем с набором команд в КБ и куда там еще.

- Клантег {RUINb} 

- Главное в пределах правил играть. Иногда постреливать в сторону красных.

- Отряд под тегом {RUINb} это так прекрасно для команды. И самое главное уже понятно чем дело закончится.

сроду в кланы не лез но ради такого -вступлю. Чисто крикунам пуканы нагреть

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
236 боёв
Сегодня в 14:05:45 пользователь _outtaspace_ сказал:

Имха нужны два клана. Те кто руинят+стараются (просто не смогли, феерически сильно не смогли) и те кто руинят+не_стараются (смогли в деструкцию). Первый будет FAIL (все совпадения случайны), второй TOXIC (все совпадения случайны).

 

Упор на максимальную токсичность, чтобы зубы скрипели от гнева и руки тряслись. В промышленных масштабах. Профильные авиководы приветствуются.

Вы не совсем правы- нужно ТРИ клана. В третий всех жалобщиков собрать и устроить режим  только для трех этих кланов....Вот форум оживится

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
2 675 боёв
Сегодня в 04:22:23 пользователь DonCarbonio сказал:

К сожалению леста абсолютно толерантна к таким товарищам. Да и о чем вообще говорить, если главный бот игры cpyrt уже на протяжении 30к боёв руинит людям игры и нету даже намека на пермач акка чувака откровенно ботоводящего в игре и даже не скрывающего этого.

Вот не надо, это не бот, он даже говорить умеет

Безымянный.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:29:50 пользователь Kot__727 сказал:

сроду в кланы не лез но ради такого -вступлю. Чисто крикунам пуканы нагреть

Дык о чем и речь. Но тут будет одно обязательное условие. Играть отрядами. Можно без связи, что полностью нагреет всем пятые точки. За то план по социализации  будет выполнен. И вот еще. Не меньше 3-х десяток в порту. 

 

Сегодня в 10:05:45 пользователь _outtaspace_ сказал:

Имха нужны два клана.

Это второй этап. На первом этапе необходимо создать имидж. Потом, после явной реакции публики в виде подрыва пуканов и массы форумных тем объявить о разделении. И донаборе в ряды. 

Кстати желательно выходить по отсчету отрядами или соло. Для пущего эффекта. 

Сегодня в 10:32:36 пользователь s1ck_my_duck сказал:

Вот не надо, это не бот, он даже говорить умеет

 

Есть масса людей которые и с Алисой разговаривают.

 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:41:28 пользователь Kirito______ сказал:

Если вы хотите минимизировать влияние на бой таких союзников - выходите в бой отрядом.  

 

А потом посыпятся опять темы на форуме, "понерфите отряды, меня алекса_непобедимого_666рус фиолетовые перворанги обижают" :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
236 боёв
Сегодня в 14:40:33 пользователь VasML сказал:

 

Есть масса людей которые и с Алисой разговаривают.

 

интересно. на Алису тоже поди жалобы строчат в Роспотребнадзор?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:32:36 пользователь s1ck_my_duck сказал:

Вот не надо, это не бот, он даже говорить умеет

Безымянный.jpg

на форуме он писал что-нибудь кстати? :Smile_hiding:

а то я искал, не нашёл. хотел ему за количество боёв просто плюсик кинуть по доброте душевной...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 800
[ODINS]
Участник
14 279 публикаций
34 018 боёв
Сегодня в 02:23:59 пользователь Denshoo сказал:
  Показать содержимое

shot-18_10.11_23_25.30-0279.thumb.jpg.42b79b35cf182640b2d94ce7ec396e2f.jpg

Это жесть, что он творил в бою :Smile_facepalm:, человеком такого игрока нельзя назвать, отвел ястребов в самый угол и фидил ударками, все слить не успел, быстро утонул. Зашел в профиль, а там :cap_fainting:

  Показать содержимое

shot-18_10.11_23_23_23-0763.thumb.jpg.63ab03c673f0f03d5cc53c59e4ed3a36.jpg

Зачем таким давать возможность руинить бои союзникам, чел не преследует общей цели в рандомных боях, в каждом бою он портит игру остальным 11 игрокам, разве это не дисбаланс который нужно устранять? Выдайте запрет выходить на 10 лвл в рандом, неважно ботовод он или нет, игру нужно очистить. Я хочу обратится к этому человеку — Почему, мистер KDS7172, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем снова играете на десятке? Зачем продолжаете сливаться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно играть в кооперативе? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер KDS7172, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер KDS7172, как и твой скилл, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "играю для удовольствия"! Вам пора это увидеть, мистер KDS7172, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер KDS7172, почему вы упорствуете?

Достаточно  посмотреть  последние  идеи разработчиков  относительно класса  , и понять  , тот  факт  что  все то что сидело в песке  ,в кооперативе   .в  тренировочной  и набило  гору  свободки вдруг  сообразило ,что при перепиле  класса  могут  упасть  не хилые   компенсирующие  плюшки .. Я  такого треша  даже  на акции  авиководов  не  видел  :Smile_facepalm:  

Сегодня в 04:37:54 пользователь DonCarbonio сказал:

Да это многое объясняет, вот смотришь на местных игруль и понимаешь, что минимум 70% аудитории играют подбородками и левыми полужопиями, ибо полноценный человек не способен исполнять тут дичь, которая творится сейчас в игре.

Гораздо  тяжелее  Карбонио   когда  у  тебя руки  развязаны  ты  знаешь  как  разложить  отряды  на эсминце    , или  стопануть очки  ..а  дохнешь просто  от висящего самолетика  потому что твой  авик  "по  фану"  уже  отыграл  … Он же руинит  удовольствие  хорошей  потной победы  не  только своим  игрокам  , но  и игрокам  противника  .. В последнем  бою  уже АВИК  авику  писал  в чате  "на позорь  класс ,ру...оп  ":Smile_teethhappy: Докатились  ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 293 боя
Сегодня в 08:44:27 пользователь Kirito______ сказал:

Бот программа - это программа, которая играет вместо человека, чтобы получить преимущество в прокачке при недостатке времени на оную. И они, эти программы, запрещены. А если играет человек, пусть и плохо играет, то в чем тут проблема? Если он намеренно сливает бои и\или не наносит ущерб вражеским кораблям - это нарушение правил, а если играет и старается, но по каким то причинам это у него плохо получается - наказывать за это??

Если кто-либо играет не просто плохо, а ОЧЕНЬ ПЛОХО (причем вполне возможно специально), то тем самым он наносит непоправимый ущерб нервной системе  обычных игроков, (коих в тысячи раз больше)  и полностью демотивирует их играть вообще, а потому игнорировать таких рано или поздно все равно не получится. Не думаю, что кто-нибудь всерьез призывает наказывать таких игРаков, а вот просто ограничить им уровень (виды) боев и (или) их количество следует. Скажем, провел такой себе условный cpyrt в день сливную серию боев на 10- ках с винрейтом 30-35% (а то и ниже) - пожалте не выше 1-2-го уровня провести с десяток боев (не больше). По аналогии, с наказанием за негативное поведение при тимкилле. Смог там выправиться - тогда ограничение снимается. А нет - тогда пусть так там и остается - ведь по качеству игры такие, как сpyrt  и ему подобные, не тянут выше 2-го уровня.

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 11:05:48 пользователь SuperTato сказал:

Скажем, провел такой себе условный cpyrt в день сливную серию боев на 10- ках с винрейтом 30-35% (а то и ниже) - пожалте не выше 1-2-го уровня провести с десяток боев (не больше).

Такой винрейт в небольшой серии может получится у каждого. Рандом у нас такой. Нужно показатель вроде проальфы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
2 675 боёв
Сегодня в 10:55:18 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

на форуме он писал что-нибудь кстати? :Smile_hiding:

а то я искал, не нашёл. хотел ему за количество боёв просто плюсик кинуть по доброте душевной...

не в курсе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 02:23:59 пользователь Denshoo сказал:
  Скрыть содержимое

Выдайте запрет выходить на 10 лвл в рандом, неважно ботовод он или нет, игру нужно очистить. 

Так половина вообще не сможет выйти в бой на эсминцах, крейсерах или линкорах не говоря уже об авиках которых пустит в бой человек 500 среди и так класса кораблей который встречается раз в 5 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×