Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aKb82sUhwYri

Атака авиации по площади торпедами

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Я недавно начал играть на авианосцах, не будем вдаваться в подробности и сразу к делу, пересматривал старые видео мореходки 2015 г. и там был продемонстрирован  один очень полезный приём, атака по площади торпедами, и там было сказано что его производят по нажатию альт, и последующем наведению на нужную территорию, но в игре данная функция не работает, я полазил в настройках управления, ничего не нашёл. В итоге, как можно применить данный приём в бою, или может его вывели, или теперь он по другому работает, или что в настройках пропустил? Зарание спасибо за помощь.

  • Плюс 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Ох, уважаемый. Поздновато вы спохватились АВ качать. На четверках и пятерках альт не работает. Только автосброс. С шестерок альт начнется. А видео в "Мореходке" безнадежно устарело. Смотрите стримы профильных авиководов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 16:53:19 пользователь Andr_47 сказал:

Я недавно начал играть на авианосцах, не будем вдаваться в подробности и сразу к делу, пересматривал старые видео мореходки 2015 г. и там был продемонстрирован  один очень полезный приём, атака по площади торпедами, и там было сказано что его производят по нажатию альт, и последующем наведению на нужную территорию, но в игре данная функция не работает, я полазил в настройках управления, ничего не нашёл. В итоге, как можно применить данный приём в бою, или может его вывели, или теперь он по другому работает, или что в настройках пропустил? Зарание спасибо за помощь.

Работает как и раньше, но начиная с 6 уровня.

Вообще, учитывая что в скором времени авики полностью переделают, я бы не стал на вашем месте сейчас начинать их осваивать. Но если все же очень хочется, то советую максимально быстро пройти 4-5 уровни, и на сотню-другую боев зависнуть на 6, учась атаковать бобрами и торперами исключительно альтом. Истребительный же бой лучше осваивать на хирю/секаку (яп АВ 7-8).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 16:57:14 пользователь RetroSatanaFM сказал:

Ох, уважаемый. Поздновато вы спохватились АВ качать. На четверках и пятерках альт не работает. Только автосброс. С шестерок альт начнется. А видео в "Мореходке" безнадежно устарело. Смотрите стримы профильных авиководов.

Спасибо:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Только не начинайте играть на японских авианосцах, чтобы потом не задавать странных вопросов, а почему веер у торпед повернут внутрь. Мы сами об этом не знаем... :Smile_amazed: Видимо так легли звезды в тот день!

И пусть человек хоть немного поиграет, будет что рассказать внукам, а знаете я играл на авианосцах, представляете настоящих! :cap_old:

Изменено пользователем Edward75
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 17:10:16 пользователь Edward75 сказал:

Только не начинайте играть на японских авианосцах, чтобы потом не задавать странных вопросов, а почему веер у торпед повернут внутрь. Мы сами об этом не знаем... :Smile_amazed: Видимо так легли звезды в тот день!

И пусть человек хоть немного поиграет, будет что рассказать внукам, а знаете я играл на авианосцах, представляете настоящих! :cap_old:

За японцев можете не беспокоится,  сроду японцев недолюбливаю

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Думаю автору хватит времени освоить авики, т. к. в новых "авиках" на первый взгляд такое количество геймплейных и балансовых дыр, что релиза их в этом году ждать не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 21:19:48 пользователь Svarogych1 сказал:

Думаю автору хватит времени освоить авики, т. к. в новых "авиках" на первый взгляд такое количество геймплейных и балансовых дыр, что релиза их в этом году ждать не стоит.

и слава лесте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 17:19:48 пользователь Svarogych1 сказал:

Думаю автору хватит времени освоить авики, т. к. в новых "авиках" на первый взгляд такое количество геймплейных и балансовых дыр, что релиза их в этом году ждать не стоит.

баланс)) сложно сказать. Там сейчас больше тестится концепция и механика. А до релиза действительно очень далеко. Сам геймплей поменяется в части сброса (авиа атаки), а так в целом все тоже самое, так что опыт игры будет полезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 976 боёв

Поставил плюс ТСу просто за то что он, внимание

  • задумался над игровым приемом,
  • захотел ему научиться,
  • полез искать по нему информацию.

Побольше бы таких ребят. :Smile_great: 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 16.10.2018 в 20:14:52 пользователь Andr_47 сказал:

За японцев можете не беспокоится,  сроду японцев недолюбливаю

Зря вы так. Японские авианосцы куда более гибкие в плане воздействия на бой. 

На американцах с 6 по 8 лвл включительно  новичку будет сложно бороться с японцами в воздухе, только прикрытие своих ударных самолетов. 

Если вы понимаете английский - вот вам канал авиковода, который стримит на твиче и выкладывает кучу роликов на Ютубе.

https://www.youtube.com/channel/UCxF2lm5U1ihA5dPzg-rE0OQ

Из наших - есть Тенкен, у него есть как обучающие ролики, так и стримы на которых вы можете задать вопрос.

https://www.youtube.com/channel/UCrL-OWgkLKja3YNWr__x8Jg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
В 16.10.2018 в 17:53:19 пользователь Andr_47 сказал:

Я недавно начал играть на авианосцах, не будем вдаваться в подробности и сразу к делу, пересматривал старые видео мореходки 2015 г. и там был продемонстрирован  один очень полезный приём, атака по площади торпедами, и там было сказано что его производят по нажатию альт, и последующем наведению на нужную территорию, но в игре данная функция не работает, я полазил в настройках управления, ничего не нашёл. В итоге, как можно применить данный приём в бою, или может его вывели, или теперь он по другому работает, или что в настройках пропустил? Зарание спасибо за помощь.

Какой ЛВЛ у Вас??  альт работает с 6 лвла

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KLRS]
Участник
5 публикаций
13 455 боёв

Почему на 6 м японце не работает Z при нажатии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:28:26 пользователь yakovi сказал:

Почему на 6 м японце не работает Z при нажатии?

Кнопка Z это слежение за объектом, т.е. за выпущенным снарядом или торпедой, но на авиках она зачем?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×