Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Edward75

Как выйти из игры, если зависла?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Нередки случаи, когда игра зависает. Я не хочу выяснять почему это происходит, пусть останется на совести создателей.
У меня другой вопрос. Как выйти из игры не перезагружая компьютер. Я знаю только один проверенный рабочий способ, но он работает в других случаях, но не в этой игре. 

Это вызов диспетчера задач через комбинацию клавиш: Ctrl+Alt+Delete, потом появляется окно, где остается выбрать зависшую программу и отменить её, то есть снять задачу. В этой игре при нажатии этой комбинации тоже появляется окно диспетчера задач, но им невозможно управлять, при перемещении мыши, окно сворачивается и ничего не получается.

Может кто знает как быть в такой ситуации?

Слышал есть второй способ Alt+F4, он мне совсем ничего не помогает. Есть ли другие варианты?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Win10,  жмакаю Alt+Tab, потом через диспетчер прибиваю процесс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

стрелочками выбираешь процесс, потом жмешь del

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

через диспетчер задач, но его надо ещё под настроить, чтобы выходил поверх окон!

Скрытый текст
Изменено пользователем anonym_1BIxao4Kv0hT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

Ctrl+alt+del - жмакаем диспетчера задач - убиваем процесс

А при прыгающем окошке, попробуйте в настройках игры поставить полноэкранный в окне..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв

При зависании игры, нажатием Alt+Enter, переведите в оконный режим, далее через диспетчер задач.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Старый добрый Process Killer в сочетании с Диспетчером задач. Диспетчер задач — как возможность перейти в режим переключения между окнами приложений. А дальше сразу прихлопываем зависшее приложение Prkiller'ом. Без ожиданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

Первое время с кнопки перезагружал системник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

ну не знаю - у меня после последней обновы все стало просто - зависает только при входе в бой - жму эскейп и игра сама убивается... перезахожу - и вуаля - я в бою)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Мне кроме перезагрузки ничего не помогает к сожалению.Потому что при нажатии комбинации Ctrl-alt-del у меня хоть и открывается диспетчер задач,но воспользоваться им не возможно,так как игра оставляет чёрный экран,из за которого кроме как панель задач внизу ничего не видно.При этом ничего ни свернуть,ни развернуть.Все остаётся под чёрным экраном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

К сожалению , ни один способ, кроме принудительной перезагрузки , в этой игре не помогает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Хотя сейчас зависания  в бой почти исчезли, всё равно сначала запускаю диспетчер, а потом игру. W10 при вкл выкл память не очищается, несмотря на отключение в настройках всех прибамбасов. Очищается только перезагрузкой.

Чёрный экран скорее система или видюха, там только кнопкой. Ещё раз в квартал бывает зависание с треском, из-за комбинации кнопок в бою, там только Ресет спасает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×