Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BlackGarm_

Про игру, и не только .

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

ООО столько всего прошло,  с момента как пришел в этот проект. И мне  сейчас трудно понять что с игрой происходит, многое говорят что игра ооо развиваться ( я же скажу что это не так)  и спорить можно долго на тему развития игры.  Но сейчас я хочу спросить разрабов  этой игры . 
3 года  игре, это не мало, игра в релизе  все дела. Заходя в игру смотря на камуфляж корабля, я вижу развитие игры за 3 года .
Для тех кто не в курсе, про что я говорю объясню: Краны, Пво, Соу, да много чего тупо не закрашивается, игре 3 года про это долго  просят, в результате  видим  на   3 год игры ?? да  да ничего.

Пошли дальше  кильватерный след,  да любимая тема форума прошлих годов,  счас ее нету как тех кто вайнил тупо ушли )) 3 год, а этого нету  счас скажут  не приоритет, ладно видимо хоккейную площадку на авике, клепать проще нежили такое, пошли дальше.

Лаги порт и тому подобное, сколько лет игре правильно 3, ноют люди уже долго, что смена флажка/ продажа/покупка  напоминает  китайский флешмоб, шото двигает а что непонятно.

Премиум магазин игры да тот который за голду. Голду убирают( уменьшают количество, которое может получить игрок) контента нет одно и тоже новых премов  нету,как и того, на что  можно было тратить голду. 
Кастомизация внешнего кораблей, ода даже сам вайнил помню, но забил болт. Напомню   что на форуме есть темка создана  разрабом в 2016 году, в которой шото пишут люди а разрабов нет, видать видимо опять не приоритет, надо же клепать новых кепов из хоккея,  Хокей же у нас связан с флотом )   я понимаю Дашу добавили, аниме которые про флот,  но хоккей я понять не могу.

И теперь самое  приятное, развитие игры, 3 года   игре, все что делается так загон людей на 10 лв, упрощение прокачки и  новый бредо контент который с флотом  никак не связан: хоккей/футболь/колекции на хуккей / и так далее вопрос: Разрабы  вы точно игру про флот делаете?????  или народную солянку  из всего что есть на свете. 
Можно долго продолжать писать про игру, и так далее. Но будет ли в этом смысл как и в этой темке ? Я думаю что нет, но напомнить можно. 
И да модераторы, данная тема, это лично мое мнение, и прошу отвечать/удалять не шаблоном как вы привыкли . 

Изменено пользователем Blackpredators
  • Плюс 24
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 699
[AUF]
Участник
874 публикации
11 822 боя

Ну, хоккей и "капитан" Овечкин это реклама для продукта. Таким образом пытаются завлечь новичков в игру скорее всего.
Будут крутить по ТВ и народ может клюнет:cap_hmm:Типа "О крутая игра, Овечкин даже рекламирует, дайка поиграю в нее"

Но вот правильный ли это путь...

Изменено пользователем Soup1995ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 20:41:33 пользователь Soup1995ru сказал:

Ну, хоккей и "капитан" Овечкин это реклама для продукта. Таким образом пытаются завлечь новичков в игру скорее всего. Но вот правильный ли это путь...
 

Нет я сейчас говорил, о том что как сделать  что-то что было на флоте, так это не приоритет, а как вести хз кого так мы уже клепаем.  Поймите  я могу понять аниме контент, который снят/нарисован про флот, да это мультик но этот мульт с флотом связан, да флотом который  вымышленный или нет, это  не важно, но чувак который  катается по площадке , как  может быть  связан с флотом?????  я простите понять не могу . 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Про прокачку все верно : можно за 2 дня апнуть 10( Мой опыт)! Про хоккей - вижу только 2 капитана редких:cap_cool:.А про привлечения новых игроков :  уже в 2 группах вк видел статьи про игру от Збт и 3 день рожденья...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 699
[AUF]
Участник
874 публикации
11 822 боя
Сегодня в 20:47:20 пользователь Blackpredators сказал:

Нет я сейчас говорил, о том что как сделать  что-то что было на флоте, так это не приоритет, а как вести хз кого так мы уже клепаем.  Поймите  я могу понять аниме контент, который снят/нарисован про флот, да это мультик но этот мульт с флотом связан, да флотом который  вымышленный или нет, это  не важно, но чувак который  катается по площадке , как  может быть  связан с флотом?????  я простите понять не могу . 

А всегда ли в рекламе есть логика? Посиди часок перед ТВ, волосы дыбом встанут:Smile_teethhappy:
И тут тем же путем идут. Стивен Сигал с Миссури - было круто придумано, но тут с Овечкином, приходит на ум только выгода от известности Овечкина.

Изменено пользователем Soup1995ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 02:59:13 пользователь Soup1995ru сказал:

А всегда ли в рекламе есть логика? Посиди часок перед ТВ, волосы дыбом встанут:Smile_teethhappy:
И тут тем же путем идут. Свивен Сигал с Миссури - было круто придумано, но тут с Овечкином, приходит на ум только выгода от известности Овечкина.

ну давайте ) подождем контента 3 бабки из подъезда в WOWS, с нашим партнером. Бред да но не лучше того что сейчас . 

Скрытый текст

1363198552_babki-9.jpg

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 03:02:40 пользователь Blackpredators сказал:

ну давайте ) подождем контента 3 бабки из подъезда в WOWS. Бред да но не лучше того что сейчас . 

Ну бабки не бабки, а учитывая возраст ЦА, я бы  колоборацию с Голос 60+ ,   не исключал.  мне Нагиев кстати больше симпатичен чем Овечкин, уж лучше его кэпом:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 21:06:00 пользователь Saferprim сказал:

Ну бабки не бабки, а учитывая возраст ЦА, я бы  колоборацию с Голос 60+ ,  я бы не исключал.

ну пока игра +12, думаю такое не пустят ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 21:07:22 пользователь Blackpredators сказал:

ну пока игра +12, думаю такое не пустят ) 

Вы будете смеяться, но у них тоже ограничение 12+. Вот видите и уже есть то, что связывает оба проекта, в отличии от хоккея :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 21:10:18 пользователь Saferprim сказал:

Вы будете смеяться, но у них тоже ограничение 12+. Вот видите и уже есть то, что связывает оба проекта, в отличии от хоккея :Smile_trollface:

Так то да, но до сих пор непонятно чем думали,  добавляя этот контент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 20:30:20 пользователь Blackpredators сказал:

но хоккей я понять не могу.

А я еще, когда трейлер смотрел, понял - Овечкин забил и играет. Вот и мне тоже надо забить и играть))

Ну может есть кто-то с помутнением конкретным, что он вот сидел и ждал: ну когда же поле хоккейное на корабль поставят - и вот теперь и он придет играть. 

За галочки в порту голду не берут пока - и то хорошо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 21:20:17 пользователь svs01 сказал:

А я еще, когда трейлер смотрел, понял - Овечкин забил и играет. Вот и мне тоже надо забить и играть))

Ну может есть кто-то с помутнением конкретным, что он вот сидел и ждал: ну когда же поле хоккейное на корабль поставят - и вот теперь и он придет играть. 

За галочки в порту голду не берут пока - и то хорошо.

 

Погодите вечно  продавать клоны кораблей не получится .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 536 боёв

Реклама глупая. Поскольку если человек вообще играет в игры, то он уже давно в курсе, что существует варгейминг,леста, танки и корабли.

Я очень сомневаюсь, что существует Маугли, который вчера откуда-то выполз и вдруг увидел по тв: о,новая игра, да еще Овечкин рекламирует,дай-ка посмотрю. 

Все кто хотел посмотреть, посмотрели на корабли еще 2-3 года назад. И все кто надо уже ушли и большая часть никогда не вернется.

Два отдела лесты и вг работают крайне негативно :маркетинг и баланс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 21:28:27 пользователь Joachim_B сказал:

Реклама глупая. Поскольку если человек вообще играет в игры, то он уже давно в курсе, что существует варгейминг,леста, танки и корабли.

Я очень сомневаюсь, что существует Маугли, который вчера откуда-то выполз и вдруг увидел по тв: о,новая игра, да еще Овечкин рекламирует,дай-ка посмотрю. 

Все кто хотел посмотреть, посмотрели на корабли еще 2-3 года назад. И все кто надо уже ушли и большая часть никогда не вернется.

Два отдела лесты и вг работают крайне негативно :маркетинг и баланс.

Больше намного больше  чем 2 отдела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 747 боёв
Сегодня в 21:28:27 пользователь Joachim_B сказал:

Реклама глупая. Поскольку если человек вообще играет в игры, то он уже давно в курсе, что существует варгейминг,леста, танки и корабли.

Я очень сомневаюсь, что существует Маугли, который вчера откуда-то выполз и вдруг увидел по тв: о,новая игра, да еще Овечкин рекламирует,дай-ка посмотрю. 

Все кто хотел посмотреть, посмотрели на корабли еще 2-3 года назад. И все кто надо уже ушли и большая часть никогда не вернется.

Два отдела лесты и вг работают крайне негативно :маркетинг и баланс.

Вы не поверите, сколько есть людей, которые не только о кораблях, даже о танках ничего не слышали.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 21:27:09 пользователь Blackpredators сказал:

Погодите вечно  продавать клоны кораблей не получится .

Я бы не сказал что их хорошо берут, да и баланс тех же 8 лвл  не очень дружелюбен сейчас ,  кому охота на +2 часто попадать да еще и за деньги 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 03:55:46 пользователь ExcaGamer сказал:

Вы не поверите, сколько есть людей, которые не только о кораблях, даже о танках ничего не слышали.

я процитирую  слова, одно из человека из клана. Как не мог удержатся, ведь везде где  можно, весит реклама вг, от вк до яндекса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 21:55:46 пользователь ExcaGamer сказал:

Вы не поверите, сколько есть людей, которые не только о кораблях, даже о танках ничего не слышали.

Вы не поверите сколько людей вообще не играет в компьютерные игры и не собираются этого делать. Хотя прекрасно знают что это такое. Проблема игр WG,  в том  что это как "Одноклассники", это продукт для условных старперов ,  так получилось , что основная ЦА этих проектов не растет и ограниченна количеством, так как те,  кто стареют и играли в компьютерные игры, но не играли в игры WG вряд ли будут играть и постарев. Ну это как пользователь Вконтакте маловероятно что перейдет а Одноклассники. 

 И есть еще очень важный момент, входить и адаптироваться в проект проще всего на начальной стадии, а не когда через  три года куча контента,  и постоянно добавляется новый и чувак понимает что все это ему надо качать. Ну и другой вопрос это разница в скилле новичка, он обладая толикой мозга, и  не имея опыта комп. игр понимает, что чтобы ему догнать по скиллу уже играющих нужны  месяцы, а то и годы. Банальный пример , я года полтора назад решил зайти в танки, когда я осознал нависающий пласт что мне надо все делать с нуля, да еще при этом быть грушей для битья , для тех кто играет уже не первый и даже не третий или четвертый год, я сказал все , спасибо , но без меня.

 В корабли, может быть только миграция тех, кто играл в танки и устал от них, те примерно все знакомо, полегче экономика, общий ПА, какой то массовый приток новых,  откуда?

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 747 боёв
Сегодня в 04:01:11 пользователь Blackpredators сказал:

я процитирую  слова, одно из человека из клана. Как не мог удержатся, ведь везде где  можно, весит реклама вг, от вк до яндекса.

Она висит как раз для тех, кто в них играет..) рекламный таргетинг называется) не слишком он умный, но весьма назойливый.

А тем, кто данной тематикой не интересуется - тому эту рекламу и не покажут никогда в браузере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 22:15:10 пользователь ExcaGamer сказал:

Она висит как раз для тех, кто в них играет..) рекламный таргетинг называется) не слишком он умный, но весьма назойливый.

А тем, кто данной тематикой не интересуется - тому эту рекламу и не покажут никогда в браузере.

Ну танки онлайн игра,  а онлайн игры много. Так что реклама танков частая,  не только в виде клац клац, а и в  видео контенте, который встроен в ролик, хотя сам контент не связан с корабликами, часто на снг такое вижу видос про пк а реклама в нем про кораблики . 

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×