Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.10] Хэллоуин

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 22:44:21 пользователь GhostBow сказал:

А сделать, что бы они были видны в порту только когда выбран режим "операции" - это, как понимаю, выходит за грань возможного?

 

Идея, в принципе, хорошая. Плюсанул.

Только вот беда, вместе с ненужными еще и с полсотни других, вполне "полезных" корабликов прячутся ((

ну тут как настроить... сам принцип - что можно сделать! а нужные через ветку развития находятся!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
32 публикации
1 347 боёв
Сегодня в 13:39:50 пользователь Merovinger_M сказал:

экшн, но собранность команды решает как никогда...

прикрепил пример боя - боюсь представить эту операцию на повышенном уровне сложности:Smile_hiding:

 

shot-18.10.17_13.26.21-0229.jpg

Мне вот интересно за 41к  урона тут дали 144к серы при поражении -почему мне за 105к урона сегодня в этой же операции и 8 фрагах дали только 19к серы?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв
Сегодня в 23:14:04 пользователь Arv63 сказал:

Мне вот интересно за 41к  урона тут дали 144к серы при поражении -почему мне за 105к урона сегодня в этой же операции и 8 фрагах дали только 19к серы?

присмотрись внимательней, ты что -то напутал:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
32 публикации
1 347 боёв
Сегодня в 23:15:44 пользователь Merovinger_M сказал:

присмотрись внимательней, ты что -то напутал:cap_haloween:

Ааа понял - не туда посмотрел.. так вот это то и печально - в прошлые годы циферки как раз были наоборот помню я где то около 6лямов серы поднял

Изменено пользователем Arv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Ну "Спасение" проходится левой пяткой, правда обычно на 3-4 звезды) на 5 вечно мешают мелочи, то Трансильванию тормознут, то хп ей снесут. Но все равно через некоторое количество попыток получится 5 звезд без особых проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 00:13:18 пользователь ExcaGamer сказал:

Ну "Спасение" проходится левой пяткой

(клановым) Отрядом со связью - да, как-то иначе - если только звезды особым образом сложатся.

Именно за это операции и не люблю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 09:58:52 пользователь GhostBow сказал:

(клановым) Отрядом со связью - да, как-то иначе - если только звезды особым образом сложатся.

Именно за это операции и не люблю.

каким клановым отрядом, вы о чем? любой набор игроков проходит операцию элементарно, после того как в прошлом году Трансильвании дали круг ремонта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Сам я обычный 50% игрок и попробовал сыграть в «Спасение Трансильвании » благо раньше играл и ясно там что делать и как - 8 боёв , 7 боёв с 0 звёзд и 1бой с 3-мя звёздами , откуда сейчас взялось такое количество бесцельно болтающихся игроков в этом режиме мне не понятно , сокомандники делают всё что хотят но только не то что надо в этой операции :
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

 

На этом и закончу с хзллоуиновскими режимами , жаль бесцельно сжигать своё время , кушайте сами эту тыквенную кашу.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ARMAT]
Участник
1 публикация
17 972 боя

Как убрать всю эту хелуинскую муть ? Через фильтр доп. контента не убирается, а через карусель режется отображение нормальных короблей без кэпа, на которых я хочу выходить в бой  ? Разработчики, это что теперь принудилово, наблюдать эту муть, вы не можете чрез фильтр доп. контента сделать отключение отображение этой ереси ? Для Вас это очень сложно или как ? Почему меня заставляют созерцать эту ересь ? Але ? Что теперь мне 2 недели не заходить в игру или как ? Вы лучше б реальными проблемами занялись, а не клепанием каждый год этой фигни.

Изменено пользователем vin_dis
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

О, сколько минусующих :crab: ..)) для прохождения Трансильвании достаточно 2-3 нормальных игроков, хотя бы 1 линкор и 1 эсминец для Распутина, все. Победа практически гарантирована.

Но для 5 звезд конечно надо побольше адекватных и по-меньше 45%, тех кто тут только минусовать умеет)

В отряде проходится на 5 звезд проще чем "Динамо" (хотя казалось бы, куда еще проще то?), но жаловаться на форуме конечно это не мешает =)  хз, привычка или действительно руки такие)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 888 боёв
В 18.10.2018 в 17:09:29 пользователь vin_dis сказал:

Как убрать всю эту хелуинскую муть ? Через фильтр доп. контента не убирается, а через карусель режется отображение нормальных короблей без кэпа, на которых я хочу выходить в бой  ? 

Поставил все корабли, на которых сейчас играю/поигрываю в основные (16 шт.). И нет проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
4 278 боёв

Разрабам. Ребят, вот реально хочется вас поругать. "Луч во тьме", понятно, графику при фпс 8, не увидишь (хотя в "трансильвании" все отлично), но даже по карте стрелять не возможно, она не отображает реального положения кораблей.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Что за баг в операции Луч во тьме? Снаряды со Светозара веером разлетались из башенных установок, дамажа и свой корабль

Выглядит примерно так

Скрытый текст

shot-18_10.19_22_00.04-0894.thumb.jpg.893635a207366243d37e7294927a11c6.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации

Выпал пермофляж на бисмарка, бисмарка в порту не имею, покупать его ради этого камка в планах нет, почему не сделали такой камок на курфюрста например, а решили сделать для такого ущербного корабля, который не достоин даже быть в моем порту, жаль конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
32 публикации
1 347 боёв

Мне вот интересно - после смены операции корабли будут заменены или эти 3 лвл так и будут болтаться в порту до конца Хэллоуина?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 478 боёв

4 раза - 4 слива. Спасибо нашим разработчикам за наше счастливое детство. Интересно, во что я завтра буду играть? В кораблики или в Батл тех

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 997 боёв

У меня Хеллоиновский контейнер (тыква) - взорвался прямо в трюме транспорта! Это баг или фича?:cap_cool: содержание контейнера хоть не пропало...:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 888 боёв
В 20.10.2018 в 23:42:16 пользователь BloodySword сказал:

У меня Хеллоиновский контейнер (тыква) - взорвался прямо в трюме транспорта! Это баг или фича?:cap_cool: содержание контейнера хоть не пропало...:cap_fainting:

Тоже было)

 

Вообще смысл их не очень понятен, если там только 3 камо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Уважаемые ГМы , внесите ЖАЛОБЫ и наказание  (строгое) За "командиров" которые начинают операцию с неполной командой , если нет , то хотя бы дайте нам кнопку отказаться идти в бой , когда ждут ответа от тех кто не готов в бой.. Это уже переходит все черты , 10 боёв подряд , и несколько раз у одного командира , которые или не понимает кнопку в бой , или тролит всю операцию..  и подать жалобу невозможно потому что он в отряде.. Просто накипело уже , из такой хорошей компании такое плохое настроение.. просто Бомбит!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 997 боёв
В 21.10.2018 в 16:17:26 пользователь MarHyM сказал:

Уважаемые ГМы , внесите ЖАЛОБЫ и наказание  (строгое) За  "командиров" которые начинают операцию с неполной командой , если нет , то хотя бы дайте нам кнопку отказаться идти в бой , когда ждут ответа от тех кто не готов в бой.. Это уже переходит все черты , 10 боёв подряд , и несколько раз у одного командира , которые или не понимает кнопку в бой , или тролит всю операцию..  и подать жалобу невозможно потому что он в отряде.. Просто накипело уже , из такой хорошей компании такое плохое настроение.. просто Бомбит!

Меня один раз отправили в "Луч во тьме" вчетвером, и много раз впятером. может это и прикольно но флажков и времени немного жаль.  Главное это полностью неуправляемый момент со стороны рядового члена отряда.  Надо бы подтверждение сделать (галочку какую-нибудь чтоль) согласны ли члены отряда на недобор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×