Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Yueyang — месть РЛС-никам (гайд по паназиатскому эсминцу X уровня)

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
428 публикаций
Скрытый текст

 

интересно выходит, статку свою прячете,но другим рассказываете про их :cap_haloween: Ок, у меня 52 к средухи но они мои и я их не скрываю, а у вас як не срачка то болячка

То внук играет, то ЦПП вам статку открыть запрещает :Smile_trollface: одни отмазки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 22:12:03 пользователь aga6olik сказал:

интересно выходит, статку свою прячете,но другим рассказываете про их

не всем, а таким как ты выскочкам, которые пришли в тему и начинают выдвигать беспочвенные обвинения.

Ты хотя бы почитай, что ты написал в том своем посте. Что ты типа героически боролся с двумя эсминцами на Гиринге. А почему не с тремя? Смею предположить, что там еще и вражеский фокус был по тебе, но ты же герой - тебе все ни по чем, и в своих глазах твой "героизм" дает тебе право предъявлять что-то мне, который набил больше 100К урона, пока ты глупо и бездарно  слился на точке. Ты даже не можешь  понять насколько глупо выглядит твоя фраза про борьбу на Гиринге с двумя эсминцами. Иначе бы понимал, что нормальный Гиринг никогда не допустит такой ситуации, а если он в нее попал, то это результат его глупой ошибки и невнимательности, а никак не героизм. 

В этом и заключается разница между ТАКТИКОЙ  и тупо "пиу-пиу". Эсминцы как никакой другой класс требовательны  к тактике. Это на линкоре ты можешь выйти один против двух и выжить, а на эсминце мастерство заключается в том, чтобы убивать других, не светясь самому, или же светясь в такой момент, когда соперники тебе не могут нормально ответить. 

Даже открытая  перестрелка один на один на эсминце с засветом 5,6  - это глупо, и допускать такое  следует только в крайних случаях, если точно уверен, что победишь и не попадешь в фокус вражеской команды. Не говоря уже про бой один на двоих, что есть просто верх дилетантства.   

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Скрытый текст

 

Все эти опусы, про тактики и тд. Пустой звук, пока твоя статка скрыта :Smile_popcorn:ибо есть подозрение что не просто так ее скрываешь :Smile_trollface: ну ты главное верь в свой нагиб

Удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 23:21:30 пользователь aga6olik сказал:

не просто так ее скрываешь 

Я больше скажу. Если Жеди сыграл плохо, значит на его аккаунте играл внук. Отмазка железная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 23:21:30 пользователь aga6olik сказал:

Все эти опусы, про тактики и тд. Пустой звук, пока твоя статка скрыта :Smile_popcorn:

да уж, похоже,  действительно в твой адрес мои опусы про тактику лишние. У тебя другие цели.

А прежде чем пенять на мою статку повтори хотя бы близко одну из моих сессий, которые я выкладывал,  борец с двумя эсмами на точке, героически ушедший в порт :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 23:22:58 пользователь Temnokot сказал:

Я больше скажу. Если Жеди сыграл плохо, значит на его аккаунте играл внук. Отмазка железная.

Главное верить самому:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 23:21:30 пользователь aga6olik сказал:

Все эти опусы, про тактики и тд. Пустой звук, пока твоя статка скрыта :Smile_popcorn:

В общем да. У любого есть какой то эпичный момент раз в 15-20 боев. Просто так сложилось. Главное его заскринить, распечатать, в рамку на стену и в тему на форум.  Интересно бы посмотреть на стату конкретно на представленном мега эсминце через месяц. Просто одной скринстрокой. Но мы не увидим это никогда. Не будет там 120к среднего за 100 боев. За 50 не будет тоже.  Вранье, пока не доказано обратное. 

 Я в его темах пишу с одной целью. Развлечение и поржать над ответами в которых нет ни логики, ни содержания. Иногда зачитываю на работе) Ржем. 

Но пусть пишет. Интересны выкрутасы иногда. Хотя и стал повторяться. А это скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 23:27:39 пользователь VasML сказал:

Главное верить самому

к тебе это тоже относится. Сыграй хотя бы сессию из 8-ми боев и покажи цифры близкие к моим, которые я выкладывал, потом будешь про мою стату что-то говорить, счастливый обладатель Гиринга со средним уроном 38 :)

 

Ладно, ребятки, я вижу, что вы не просто не смогли, но и учиться не хотите, поэтому смысла дальше общаться с подобными типами не вижу.

 

У кого будут вопросы по кораблю и тактике игры на нем  - пишите

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 23:34:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

к тебе это тоже относится. Сыграй хотя бы сессию из 8-ми боев и покажи цифры близкие к моим, которые я выкладывал, потом будешь про мою стату что-то говорить, счастливый обладатель Гиринга со средним уроном 38 :)

 

Ладно, ребятки, я вижу, что вы не просто не смогли, но и учиться не хотите, поэтому смысла дальше общаться с подобными типами не вижу.

 

У кого будут вопросы по кораблю и тактике игры на нем  - пишите

К каким твоим? Их нет у тебя.

У меня вопрос. А можно посмотреть на показатели сессии из 25 боев? Если нет - ты лгун и фантазер. ТС нуб и АпАзорился.

 

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 23:36:20 пользователь VasML сказал:

К каким твоим? Их нет у тебя.

 

вот, к примеру сегодня отыграл:

 

shot-18_10.22_16_41.31-0369.thumb.jpg.3e6bcb577801e2f109db040c67216827.jpg

 

shot-18_10.22_16_41.27-0343.thumb.jpg.ac85ed7275849654841c7585427b12b9.jpg

 

Средний урон 103К и фрагов 1,5.  На эсминце. У тебя ни на одном корабле не будет такого урона за 8 боев, тем более на эсминце. Если есть - сыграй 8 боев и  выкладывай, а пока вот это вот ты пишешь про себя:

Сегодня в 23:36:20 пользователь VasML сказал:

нуб и АпАзорился.

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 22.10.2018 в 23:51:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот, к примеру сегодня отыграл:

Средний урон 103К и фрагов 1,5.  На эсминце. 

 

Не считается. Обещано было ранее 120к. Так что ты лгун. Давай серию 20 боев. Иначе АпАзорился и нуб.

Теперь второе и главное. Ты не пробовал читать то, что писал ранее?

 

В 21.10.2018 в 16:12:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

.....и играйте так, как нравится именно вам. Ведь главное, чтобы корабль приносил радость, а не циферки статистики на нем.    

Вот например. А теперь ты линейку дастал. Опять наврал в 16-12: ?

Ты пиши короче и запоминай написанное. Хотя сомнительно. В твоем печальном... Давай. Серию представь и тут же уважение получишь. А пока ты есть _____ с закрытой статой.

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
В 22.10.2018 в 23:34:03 пользователь VasML сказал:

В общем да. У любого есть какой то эпичный момент раз в 15-20 боев. Просто так сложилось. Главное его заскринить, распечатать, в рамку на стену и в тему на форум.  Интересно бы посмотреть на стату конкретно на представленном мега эсминце через месяц. Просто одной скринстрокой. Но мы не увидим это никогда. Не будет там 120к среднего за 100 боев. За 50 не будет тоже.  Вранье, пока не доказано обратное. 

 Я в его темах пишу с одной целью. Развлечение и поржать над ответами в которых нет ни логики, ни содержания. Иногда зачитываю на работе) Ржем. 

Но пусть пишет. Интересны выкрутасы иногда. Хотя и стал повторяться. А это скучно.

Теперь я понимаю, почему тороллят данного персонажа :cap_haloween: Самое смешное,что он походу это не понимает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
В 22.10.2018 в 23:27:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да уж, похоже,  действительно в твой адрес мои опусы про тактику лишние. У тебя другие цели.

А прежде чем пенять на мою статку повтори хотя бы близко одну из моих сессий, которые я выкладывал,  борец с двумя эсмами на точке, героически ушедший в порт :)

 Ты думаешь, у тебя одного удачные сессии бывают ? 

Пенять статку начал вроде как ты  :cap_haloween: или я не прав ? Моя открыта и ты видел ее :cap_cool:

Но я не вижу твою, вдруг ты Алехан 45%

Скорее всего, оно так и есть раз срываешь :Smile_trollface:  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 01:11:09 пользователь aga6olik сказал:

Теперь я понимаю, почему тороллят данного персонажа :cap_haloween: Самое смешное,что он походу это не понимает 

Не а. Не понимает и постоянно ловится на одну и ту же удочку. 

90% его тем можно вообще не читать, а сразу приступать к веселью. Поищи "великую хотелку от Дж. про доходность 10 лвл". Яркий пример феерического сознания совмещенного с невероятной глупостью. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 01:44:56 пользователь aga6olik сказал:

Ты думаешь, у тебя одного удачные сессии бывают ?

думаю, у тебя таких не бывает. 

Если бывает - давай сыграй 8 боев и выложи.

Я по Грозовому выкладывал свою сессию из 15-ти боев,  вот эту:

shot-18_07.20_17_25.28-0743.thumb.jpg.a89308c034f647da7e1ec41dd106728d.jpg

 

92 середухи за бой на эсминце и ПП 67%

 

тогда тоже кричали, что мне просто повезло, на что я просил выложить свою аналогичную сессию. Прошло два месяца, но так никто и не выложил. У некоторых были отмазки, что типа они не задроты, чтобы играть за сутки 15 боев. Поэтому теперь по Янгу я выложил сессию из 8-ми боев, столько боев подряд сыграть уже не сложно. Так давайте - дерзайте.

 

Сегодня в 01:11:09 пользователь aga6olik сказал:

Теперь я понимаю, почему тороллят данного персонажа :cap_haloween: Самое смешное,что он походу это не понимает 

Самое смешное то, что вы, думая, что тролилте меня, на самом деле только апайте мои темы и даете мне возможность очередной раз продемонстрировать  свое превосходство не пустым балабольством, как вы тут пытаетесь, а реальными фактами. И вот последний пример - сессия из 8 боев на Янге. Сыграй 8 боев на нем и выложи сессию лучше. Как говорится - вместо тысячи слов. Просто и по-мужски: сыграй и покажи результат.  Но ты не сможешь так, а вместо этого будешь унижать СЕБЯ ужимками и отговорками, наивно полагая, что так ты троллишь меня :))

 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 08:40:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

думаю, у тебя таких не бывает. 

Если бывает - давай сыграй 8 боев и выложи.

Я по Грозовому выкладывал свою сессию из 15-ти боев,  вот эту:

shot-18_07.20_17_25.28-0743.thumb.jpg.a89308c034f647da7e1ec41dd106728d.jpg

 

92 середухи за бой на эсминце и ПП 67%

 

тогда тоже кричали, что мне просто повезло, на что я просил выложить свою аналогичную сессию. Прошло два месяца, но так никто и не выложил. У некоторых были отмазки, что типа они не задроты, чтобы играть за сутки 15 боев. Поэтому теперь по Янгу я выложил сессию из 8-ми боев, столько боев подряд сыграть уже не сложно. Так давайте - дерзайте.

 

Самое смешное то, что вы, думая, что тролилте меня, на самом деле только апайте мои темы и даете мне возможность очередной раз продемонстрировать  свое превосходство не пустым балабольством, как вы тут пытаетесь, а реальными фактами. И вот последний пример - сессия из 8 боев на Янге. Сыграй 8 боев на нем и выложи сессию лучше. Как говорится - вместо тысячи слов. Просто и по-мужски: сыграй и покажи результат.  Но ты не сможешь так, а вместо этого будешь унижать СЕБЯ ужимками и отговорками, наивно полагая, что так тДжшь меня :))

 

 

 

Дядя, окстись :cap_haloween: и опусти свое ЧСВ

Унижаю себя я только в одном :cap_haloween: что читаю твой бред и еще отвечаю на него :cap_cool: Повторяю еще раз, для особо одарённых, моя стата открыта, мои результаты по всем кораблям там есть :Smile_child: На лавры нагибатора себя не засовывал в отличии от тебя.

Но нагибатор ты липовый :cap_like: знаешь почему ? Да потому ,что при закрытой статке все твои скринчики бесполезный мусор

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 09:21:47 пользователь aga6olik сказал:

Дядя, окстись :cap_haloween: и опусти свое ЧСВ

Унижаю себя я только в одном :cap_haloween: что читаю твой бред и еще отвечаю на него :cap_cool: Повторяю еще раз, для особо одарённых, моя стата открыта, мои результаты по всем кораблям там есть :Smile_child: На лавры нагибатора себя не засовывал в отличии от тебя.

Но нагибатор ты липовый :cap_like: знаешь почему ? Да потому ,что при закрытой статке все твои скринчики бесполезный мусор

 

Сегодня в 08:40:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Но ты не сможешь так, а вместо этого будешь унижать СЕБЯ ужимками и отговорками, наивно полагая, что так ты троллишь меня :))

 

Что и требовалось доказать. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 09:24:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

 

Что и требовалось доказать. 

прости что ты доказал ? Не тупи,

вроде ясно написал :cap_haloween: моя стата открыта, в ней ясно видно моя средуха 52к я могу играть лучше или хуже но в среднем будет те же 52 к :cap_haloween:в твоем же случае, мы видим статистику в конкретный день, но не конкретно по акаунту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой

Хочу вставить свои скромные "3 копейки" в пикировки уважаемых людей. Гайд прочитал, написано толково. Не играл на эсмах с РЛС, но хочу попробовать. С ТС в боях не участвовал, а может просто не обращал внимания. Очень близки мне проблемы, описанные автором...:Smile_sad: Очень люблю эсминцы и очень страдаю на 9-10х уровнях от безразличия, тупости и хамства команды... Можно в одиночку затащить бой, но *** дныри, слившиеся в первые минуты, будут тебя всю игру полоскать с глубин морских в чате, а потом еще минусов накидают и в личку напишут "добрые пожелания". И это все из-за того, что ты им дым "не так поставил", или "не поставил", или не сдох вместе с ними на точке... Или не светил им лично на краю карты, а на форсаже полетел на другой фланг точку брать. Почему-то, именно на хай-левелах тупость и борзость зашкаливают...А могут и с ГК жахнуть в начале боя, если "не туда" пошел и стартуешь радостный с -25% ХП. И вот пишет тебе такой в личку, после боя, который ты затащил в последние секунды, не смотря ни на что, и вопреки ему, какой ты ч....  к.......  п......."играешь на себя, а не на команду", перед нами послебоевая стата, где ты - на первом месте, он - на предпоследнем. Бой выигран. На последней секунде победа вырвана у противника,  путем потопления КР с ГК, КР - 2900 хп, твой Китаказе - 43 хп. И что такому ответить??!!! Мне лично видно, кто тут ч.., п.... и к..... . Может ТС и был замечен в недобросовестности и лжи... не знаю. Но его аргументация в спорах мне близка. Вот скрины, вот сессия боев - сыграй лучше или  увянь. 

Единственное, что я не совсем понял из гайда - РЛС хуянга, где и как ее применять?  Фишка корабля - ГК+дымы и торпы, а совсем не РЛС?

Изменено пользователем ElGringoXXX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 10:54:43 пользователь ElGringoXXX сказал:

Единственное, что я не совсем понял из гайда - РЛС хуянга, где и как ее применять?  Фишка корабля - ГК+дымы и торпы, а совсем не РЛС?

я не писал про игру с РЛС в гайде, хотя сам так играл довольно много.

Для рандома это менее эффективно, чем дымы. А те, кто играют в отрядах и тем более в КБ и турнирах сами знают, как ее применять.

Вкратце - вражеский эсм стал в дымы, ты подходишь на дистанцию РЛС, врубаешь ее и расстреливаешь его в его же дымах. Если все сделать правильно, то ты его будешь видеть, а он и его союзники тебя нет. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×