Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Кланы: сразись с другим регионом!

В этой теме 549 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[KSF]
Участник
43 публикации
24 458 боёв

а не задумывался что время не у всех подходит а в 3 часа ночи желания не много играть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв

зашли в игру,прайм уже выбран,никто не нажимал. Создали отряд но пишет,что бои начнутся через 24 часа! Это как? опять не смогли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 22:34:46 пользователь volovey сказал:

ашли в игру,прайм уже выбран,никто не нажимал. Создали отряд но пишет,что бои начнутся через 24 часа! Это как? опять не смогли?

господи ну неужели еще остались те кто верует??? 

Как говорили "блажен кто верит" забавные вы честное слово 

Хотите увидеть один ответ от разрабов _ КБ сейчас тестируется кроссерверное, если зайдёт и заведется, то это поможет решить трудности с КБ. Главное что бы был востребован наибольшим количеством игроков" 

Нравится! Это не для нас а для запада там кончалась морковка "Сталинград" нужно еще что то что бы удержать игроков. Ну это мои мысли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв
Сегодня в 23:41:01 пользователь Redwolf_13 сказал:

господи ну неужели еще остались те кто верует??? 

Как говорили "блажен кто верит" забавные вы честное слово 

Хотите увидеть один ответ от разрабов _ КБ сейчас тестируется кроссерверное, если зайдёт и заведется, то это поможет решить трудности с КБ. Главное что бы был востребован наибольшим количеством игроков" 

Нравится! Это не для нас а для запада там кончалась морковка "Сталинград" нужно еще что то что бы удержать игроков. Ну это мои мысли 

ну про то, что сейчас все кто хотел уже понабрались Сталинградов это понятно,но хотелось бы и для тех кто с ДВ тоже поиграи что-бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 245 боёв

короче апять та-же беда , нельзя на сегодня выбрать прайм-тайм = не фиксируется ( выбираешь , подтверждаешь ,= прайм тайм не выбран )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 22:44:16 пользователь volovey сказал:

но хотелось бы и для тех кто с ДВ тоже поиграи что-бы

Да ладно ты это правду думаешь?

2 года идут КБ и всем все равно. А тут все хочется и хочется. 

Ну вот смотри  " В том то и соль, что неизбежно кто-то будет смертельно обижен, а кто-то нет. Учитывая общее количество играющего населения ДВ, потенциальных игроков там не мало."

Нашел для себя ответ? Ты не есть - потенциальный игрок:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 245 боёв
Сегодня в 15:48:04 пользователь Redwolf_13 сказал:

Да ладно ты это правду думаешь?

2 года идут КБ и всем все равно. А тут все хочется и хочется. 

Ну вот смотри  " В том то и соль, что неизбежно кто-то будет смертельно обижен, а кто-то нет. Учитывая общее количество играющего населения ДВ, потенциальных игроков там не мало."

Нашел для себя ответ? Ты не есть - потенциальный игрок:cap_haloween:

второй раз вижу твой пост про "Кб два года" , на ру сервере кб я даже пару раз не ходил когда звали , а поиграть с другими серверами простите это уже другое дело , с европой или азией поиграть , это те не КБ на ру сервере , ты чет путаешь малыш 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв

неужели разработчики не могут написать хотя-бы,извените,не пошло,ждём завтра. Что-бы время зря не тратить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 22:51:41 пользователь Andruxa_Kosino сказал:

ты чет путаешь малыш 

а что я путаю дяденька? То что КБ практически 2 года? Или что?А прикинь у нас нет возможности погонять на РУ сервере. Хотя есле там что безработный или студент-бездельник то да он может. А мы вот дяденька не можом. Нет таких условий а вот хотелось папробовать. А так что я путаю дяденька?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 245 боёв
Сегодня в 15:57:08 пользователь Redwolf_13 сказал:

а что я путаю дяденька? То что КБ практически 2 года? Или что?А прикинь у нас нет возможности погонять на РУ сервере. Хотя есле там что безработный или студент-бездельник то да он может. А мы вот дяденька не можом. Нет таких условий а вот хотелось папробовать. А так что я путаю дяденька?

дага , то что межсерверному ( или межрегиональному ) Кб и недели нет , еще ни разу не запускали , а то что  вы там не можоте , сколько вас таких? и к тому-же почему вы не можете ? если по мск вот тебе праймы межсерверного кб : 

азич 15*30 - 18*30

наш Ру 19*00 - 23*00

европейский 20*00 - 00*00

или NA ночной 02*30 - 06-30 

что неужели нет ни одного промежутка где бы ты мог съиграть? - если нет то странно , зачем вообще регистрировался на форуме если ты вообще не можешь играть? , так поныть просто , печаль ...

Изменено пользователем Andruxa_Kosino

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 972 боя
Сегодня в 00:02:39 пользователь Andruxa_Kosino сказал:

дага , то что межсерверному ( или межрегиональному ) Кб и недели нет , еще ни разу не запускали , а то что  вы там не можоте , сколько вас таких? и к тому-же почему вы не можете ? если по мск вот тебе праймы межсерверного кб : 

азич 15*30 - 18*30

наш Ру 19*00 - 23*00

европейский 20*00 - 00*00

или NA ночной 02*30 - 06-30 

что неужели нет ни одного промежутка где бы ты мог съиграть? - если нет то странно , зачем вообще регистрировался на форуме если ты вообще не можешь играть? , так поныть просто , печаль ...

Азия-в очередной раз неработает
Ру-у нас на дв уже глубокая ночь
евро-у нас утро и мы топаем на работу
НА-смотреть евро-только у нас день и разгар работы.
 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 245 боёв
Сегодня в 16:05:45 пользователь EAE88 сказал:

Азия-в очередной раз неработает
Ру-у нас на дв уже глубокая ночь
евро-у нас утро и мы топаем на работу
НА-смотреть евро-только у нас день и разгар работы.
 

так мужики это здесь и обсуждается , Вы все ДВ думаете Вы одни хотите с азией сыграть?, не работает не только азия , не работает вообще все , я не могу прайм тайм для клана вообще ни какой зафиксировать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 972 боя
Сегодня в 00:11:07 пользователь Andruxa_Kosino сказал:

так мужики это здесь и обсуждается , Вы все ДВ думаете Вы одни хотите с азией сыграть?, не работает не только азия , не работает вообще все , я не могу прайм тайм для клана вообще ни какой зафиксировать 

Да нет-я человеку ответил что прайм размазан в сутки,и выбрать в ЛЮБОМ регионе другой прайм не очень актуально,ибо люди работают/учатся и т.д.
ДВ просто как пример.
По поводу других праймов на сегодня-пока ведь не известно запустится или нет->так что говорить про остальные пока преждевременно.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 23:02:39 пользователь Andruxa_Kosino сказал:

что неужели нет ни одного промежутка где бы ты мог съиграть? - если нет то странно

Тетенька ты чего такая истеричная. Там расклад дали чуть выше почему не получится съиграть. Так что нечего странного. а вот странное другое почему первый КБ завелся сразу? А ну наверное очень сильно хотели ну там нужно было подавать отчет и графики показывать . а тут  (то что межсерверному ( или межрегиональному ) Кб и недели нет , еще ни разу не запускали ,) Не заводится и все тут вот зараза. Так что нечего тут странного нет Тетенька. да и шут с ним с этим пультипульти хотелось бы и на ру погонять но нам тудой не зя мы ЧУЖИЕ 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 245 боёв
Сегодня в 16:13:29 пользователь EAE88 сказал:

Да нет-я человеку ответил что прайм размазан в сутки,и выбрать в ЛЮБОМ регионе другой прайм не очень актуально,ибо люди работают/учатся и т.д.
ДВ просто как пример.
По поводу других праймов на сегодня-пока ведь не известно запустится или нет->так что говорить про остальные пока преждевременно.

ну как тебе сказать неизвестно , зафиксировать его уже не получается , а соответственно и выйти в бой без фиксации ни как 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 972 боя
Сегодня в 00:17:22 пользователь Andruxa_Kosino сказал:

ну как тебе сказать неизвестно , зафиксировать его уже не получается , а соответственно и выйти в бой без фиксации ни как 

Есть шанс (я конечно в этом сомневаюсь,но все-же) что может успеют починить-хотя судя по соседней теме от вг-у них там все ок и все играют (вот это поворот)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 23:11:07 пользователь Andruxa_Kosino сказал:

так мужики это здесь и обсуждается , Вы все ДВ думаете Вы одни хотите с азией сыграть?

Вот что ты такой не понятливый дядя. Еще раз. Мы хотим не азию не америку не чего то  другого МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ В КБ В УДОБНОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ! Это для вас поиграть с другим серваком уже как разновидность развлекухи. А нам просто тупо взять прийти после работы собрать б.ть клан и поиграть и уже все равно азия,ру, ку или еще какой нибудь сервер хоть марсианский просто взять и попробовать то во что вы уже почти 2 года гоняете. теперь понятно тетенька!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 245 боёв
Сегодня в 16:14:26 пользователь Redwolf_13 сказал:

Тетенька ты чего такая истеричная. Там расклад дали чуть выше почему не получится съиграть. Так что нечего странного. а вот странное другое почему первый КБ завелся сразу? А ну наверное очень сильно хотели ну там нужно было подавать отчет и графики показывать . а тут  (то что межсерверному ( или межрегиональному ) Кб и недели нет , еще ни разу не запускали ,) Не заводится и все тут вот зараза. Так что нечего тут странного нет Тетенька. да и шут с ним с этим пультипульти хотелось бы и на ру погонять но нам тудой не зя мы ЧУЖИЕ 

наш малыш заговорил , слышь ДВ, пришел и играй с азией , когда ты начнешь сам создавать игры и рассчитывать только ДВ аудиторию тогда и поймешь что это будет финансовый провал , а что Вы ( или даже ты ) особо не выпендривался , тебе дали соску в виде Азиатского регионально КБ, и знаешь еще че скажу , ты думаешь мне комфортно ( если я с работы только 23 часа приезжаю по мск ) ? ошибаешься , иногда когда кб идут я с работы пораньше отпрашиваюсь , думаешь я один такой - а вот и не черта .

и разницу чуешь на одном сервере командные играют или на разных , ты понимаешь как это будет выглядеть технически то?, тебе с ру серваера закинет на какой-то Х-сервер , и азиата так-же на Х-сервер , после чего должна сработать синфоранизации ( перки командира , модификации ) и мало того еще бой должен запуститься , это не так то просто и представить , уж не то что воплотить 

P.S. выходные в помощь 

Сегодня в 16:18:29 пользователь EAE88 сказал:

Есть шанс (я конечно в этом сомневаюсь,но все-же) что может успеют починить-хотя судя по соседней теме от вг-у них там все ок и все играют (вот это поворот)

ага всем офисом играют )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 245 боёв
Сегодня в 16:19:29 пользователь Redwolf_13 сказал:

Вот что ты такой не понятливый дядя. Еще раз. Мы хотим не азию не америку не чего то  другого МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ В КБ В УДОБНОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ! Это для вас поиграть с другим серваком уже как разновидность развлекухи. А нам просто тупо взять прийти после работы собрать б.ть клан и поиграть и уже все равно азия,ру, ку или еще какой нибудь сервер хоть марсианский просто взять и попробовать то во что вы уже почти 2 года гоняете. теперь понятно тетенька!!!

ох ... ну ты и тяжолый , а ты кроме хотелки дал че нить?, ну может пару сотен тысяч евро что для ДВ разработали собственный КБ регион ? , хотя мне кажется все провалится ибо в очереди на бой Вы чисто ДВ будите по паре часов стоять ))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×