Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Кланы: сразись с другим регионом!

В этой теме 549 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 18:50:47 пользователь jonking_1 сказал:

Будь добрее и спокойней - это всего лишь техпроблема в компьютерной игрушке, созданной сугубо для развлечения... а отнюдь не событие мирового масштаба, что бы "выдавать и карать" виноватых... 

Не получилось поиграть? Так потрать время с пользой - в театр там сходи, книжку интересную почитай... всяко хуже не будет... :cap_book:

СпС за бесполезный совет, т.к. я взял отгул на работе, первую половину дня потратил на домашние дела и приготовился к прохождению игрового ивента, но тут оказывается нельзя планировать  - тут оказывается надо срочно идти в театр :cap_rambo:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 18:58:30 пользователь jonking_1 сказал:

Да не ходи, мне в принципе, без разницы - можешь провести вечер в нытье на форуме, то же вариант. :cap_haloween:

А Вы давно ходили в театр на нормальный спектакль? неужели есть билеты за 1-2 часа до начала?

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 19:00:22 пользователь McLaren сказал:

А Вы давно ходили в театр на нормальный спектакль? неужели есть билеты за 1-2 до начала?

В будни? да, практически всегда есть. А так да, ходил неделю назад.

 

Тут же вопрос больше риторический, а не про театр (он так к слову)...

Изменено пользователем anonym_ziZ7N0rQslCC
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[WOKOU]
Участник
151 публикация
4 403 боя
Сегодня в 18:44:21 пользователь _Juno сказал:

Если примете участие и отыграете нужное количество боев — само собой, получите.

Если-бы бои ещё были)) Александра!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 220 боёв
Сегодня в 16:59:40 пользователь _Juno сказал:

Напишу вам в ЛС и буду уговаривать :) Если серьезно, то нам и самим очень обидно, что такие проблемы с запуском, поэтому завтра и запланированы длительные технические работы — постараемся устранить все, что мешает.

Вы с техникой не работали до этого?

Ведь просто - берете, и запускаете кб на неделю. Но!

НИКОМУ, НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЕ.

Сами тестируйте, и молчите (это легко получиься).

Сделали? Теперь объявляйте.

Это несерьезно, и детский лепет, при всем моем к Вам уважении.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 16:56:25 пользователь _Juno сказал:

Я думаю, что все те, кто скептически будет относиться к запуску, прекрасно смогут зайти тогда, когда все уже заработает :) Это действительно очень обидно, что приходится ждать до поздней ночи, чтобы войти на сервер, и неудивительно, что игроки расстраиваются. Тем не менее, любая такая серьезная доработка требует к себе особого отношения: на лайв-серверах иногда всплывают самые неожиданные проблемы, и именно поэтому первый межсерверный сезон в первую очередь предназначен для тестирования.

Так событие по времени ограничено, оно же закончиться, не успев заработать.

Мы даже не успеем про это оповестить соклановцев! Вероятнее всего, мы про это узнаем по его окончанию поздно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 378 боёв

А с командами Свазиленда и Буркина Фасоль можно будет сразицо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
9 093 боя

WG сегодня как всегда накосячила с КБ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 19:20:01 пользователь PACTP сказал:

Вы с техникой не работали до этого?

Ведь просто - берете, и запускаете кб на неделю. Но!

НИКОМУ, НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЕ.

Сами тестируйте, и молчите (это легко получиься).

Сделали? Теперь объявляйте.

Это несерьезно, и детский лепет, при всем моем к Вам уважении.

это не получится, т.к. тут основа пиар - а уж потом тестирование, вот только поэтому сначала освещение события , а потом его реалицация

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[CCCP]
Участник
83 публикации
19 399 боёв

Всем здравия. 

Быстренько пробежался по тексту и не увидел самого главного вопроса.

Уважаемые разработчики  -  ответьте пожалуйста:

Если команда возьмет в бой, допустим, 5 эсмов и устроит 4-х минутный Оло-ло-Раш будет ли считаться, что команда сыграла 1 бой??

Никаких ограничений на такой стиль боя в условиях теста я не увидел. Такие ограничения есть в нормальных режимах КБ, чтобы избежать договорных боев, но в Тесте таких ограничений нет??? Я правильно понял???  Ответьте плиз. :cap_cool:

*******

И народ: вы действительно??  по-серьезному??  решили повоевать в тестовом режиме? С разработкой тактик?? С обсуждением какой корабль лучше взять??  В режиме 5х5 на 6-ках???  Учитывая, что основной приз дается просто за 10 боев (не выигрышных, а просто боев).

И результаты боев в итоге на статку никак не повлияют.  Прямо вот серьезно-серьезно повоевать???    :cap_wander::cap_wander:

И фановых Оло-ло-Рашей никто не планирует??? :crab::Smile-_tongue:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
Сегодня в 19:57:22 пользователь Garuda_N сказал:

Всем здравия. 

Быстренько пробежался по тексту и не увидел самого главного вопроса.

Уважаемые разработчики  -  ответьте пожалуйста:

Если команда возьмет в бой, допустим, 5 эсмов и устроит 4-х минутный Оло-ло-Раш будет ли считаться, что команда сыграла 1 бой??

Никаких ограничений на такой стиль боя в условиях теста я не увидел. Такие ограничения есть в нормальных режимах КБ, чтобы избежать договорных боев, но в Тесте таких ограничений нет??? Я правильно понял???  Ответьте плиз. :cap_cool:

*******

И народ: вы действительно??  по-серьезному??  решили повоевать в тестовом режиме? С разработкой тактик?? С обсуждением какой корабль лучше взять??  В режиме 5х5 на 6-ках???  Учитывая, что основной приз дается просто за 10 боев (не выигрышных, а просто боев).

И результаты боев в итоге на статку никак не повлияют.  Прямо вот серьезно-серьезно повоевать???    :cap_wander::cap_wander:

И фановых Оло-ло-Рашей никто не планирует??? :crab::Smile-_tongue:

я задавал этот вопрос разработчикам но они его не заметили или сделали вид что не заметили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
Сегодня в 16:39:45 пользователь _Juno сказал:

По техническим причинам клановые бои тестового сезона "Север" 23 октября отменяются. Приносим извинения за неудобства. 
24 - Клановые бои будут включены в прайм-тайм Азии с 10:00 до 18:00 мск для проведения технических работ.  
Клановые бои 25, 27, 28 октября будут проходить в анонсированные прайм-таймы. Если нам понадобится провести больше сессий, то объявим об этом дополнительно.
Этот сезон тестовый, и основная задача — проверить функциональность кросс-серверного матчмейкера. Спасибо за ваше терпение!

Отлично, созвал клан, сам прибежал с работы, а тут дуля... Здорово, походу можно просто забить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
521
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
294 публикации
31 325 боёв
Сегодня в 19:57:22 пользователь Garuda_N сказал:

Всем здравия. 

Быстренько пробежался по тексту и не увидел самого главного вопроса.

Уважаемые разработчики  -  ответьте пожалуйста:

Если команда возьмет в бой, допустим, 5 эсмов и устроит 4-х минутный Оло-ло-Раш будет ли считаться, что команда сыграла 1 бой??

Никаких ограничений на такой стиль боя в условиях теста я не увидел. Такие ограничения есть в нормальных режимах КБ, чтобы избежать договорных боев, но в Тесте таких ограничений нет??? Я правильно понял???  Ответьте плиз. :cap_cool:

*******

И народ: вы действительно??  по-серьезному??  решили повоевать в тестовом режиме? С разработкой тактик?? С обсуждением какой корабль лучше взять??  В режиме 5х5 на 6-ках???  Учитывая, что основной приз дается просто за 10 боев (не выигрышных, а просто боев).

И результаты боев в итоге на статку никак не повлияют.  Прямо вот серьезно-серьезно повоевать???    :cap_wander::cap_wander:

И фановых Оло-ло-Рашей никто не планирует??? :crab::Smile-_tongue:

Похоже так и придется "тестировать" - дней мало, а желающих до стали и угля много. Но я думаю тест заключается не в качестве боев, а вообще в их возможности сбора и работы матчмейкера с другими регионами, так что вопросов по этому поводу не должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
В 22.10.2018 в 18:49:48 пользователь Blackpredators сказал:

 

О да 10 такой интересный геплей что капец, островное пиу пиу, игра века же.

Мне очень жаль- что вас остров Пиу раздражает в течении века:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
В 23.10.2018 в 18:15:56 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

почитал тему, кроме очередного недовольства дв ничего и нет. как по мне тратить время и ресурсы на угождение столь малой группе игроков

Ух ты вот это да! А почему это дальневосточники должны быть довольны? А наверное потому что их КИНУЛИ с КБ? Поуходили друзья из игры? Распались кланы? Им обещали 2 года ? Нет не так. Человечек с таким подходом может петицию  запилите что бы Сибиряков и Дальневосточников вообще выгнали из игры а дали только вам играть. Скажите будь смелым вы для нас ЧУЖИЕ.

Скажи чем мы вдруг стали хуже. Скажу тебе правду эти потуги с мульти пульти сервером уже ничего не изменят. Такие как ты добились своего люди ушли из игры и их уже не вернуть. А последние 2 дня проб завести сервер с толкача только все больше отдаляет оставшихся.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 01:29:52 пользователь Lancer_Batrix сказал:

Мне очень жаль- что вас остров Пиу раздражает в течении века:Smile_veryhappy:

Мне жаль что вы играть на лоу лв не можете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 838 боёв
Сегодня в 02:57:22 пользователь Garuda_N сказал:

Всем здравия. 

Быстренько пробежался по тексту и не увидел самого главного вопроса.

Уважаемые разработчики  -  ответьте пожалуйста:

Если команда возьмет в бой, допустим, 5 эсмов и устроит 4-х минутный Оло-ло-Раш будет ли считаться, что команда сыграла 1 бой??

Никаких ограничений на такой стиль боя в условиях теста я не увидел. Такие ограничения есть в нормальных режимах КБ, чтобы избежать договорных боев, но в Тесте таких ограничений нет??? Я правильно понял???  Ответьте плиз. :cap_cool:

*******

И народ: вы действительно??  по-серьезному??  решили повоевать в тестовом режиме? С разработкой тактик?? С обсуждением какой корабль лучше взять??  В режиме 5х5 на 6-ках???  Учитывая, что основной приз дается просто за 10 боев (не выигрышных, а просто боев).

И результаты боев в итоге на статку никак не повлияют.  Прямо вот серьезно-серьезно повоевать???    :cap_wander::cap_wander:

И фановых Оло-ло-Рашей никто не планирует??? :crab::Smile-_tongue:

 

Сегодня в 04:02:37 пользователь TuxoTyTyBac сказал:

я задавал этот вопрос разработчикам но они его не заметили или сделали вид что не заметили

потому что глупый вопрос - ведб черным по белому написано - СЫГРАТЬ 10 боев - ололошьте сколько влезет - это лишь тест

Просто за 3 победы доп плюшки - маленькие но приятные

Даже ололоша за 10 боев 3 раза победить уж можно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.10.2018 в 18:51:40 пользователь Einladend сказал:

 мы отменили свои домашние дела, взяли отгулы на основной работе, для тестирования, а вы нам не дали возможности этого сделать.

Отгул можно было потратить на другое

я бы под новое тестирование взял снова отгул.

А так, ни отгула, ни удовольствия от тестирования, так как его НЕ было!!!

Это клиника!:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 245 боёв

ребят а у нас лично проблема , зафиксировать прайм тайм не можем , выбрать прайм можно только сегодняшний азиатский  ( который с 10*20 начнется ) , но он не фиксируется , вроде бы и нажал зафиксировать и потом во всплывающем окошке нажал ДА и все равно пишет прайм тайм не выбран , я так понимаю без выбора прайм тайма отряд в бой не запустит же , что делать и кто как этот вопрос решал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×