Перейти к содержимому

Garuda_N

Участник
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19399
  • Клан

    [CCCP]

Оценка

200 Отличная

О Garuda_N

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 476 просмотров профиля
  1. Garuda_N

    [0.11.5] Производительность и баги

    Та же проблема. Зависает при выборе кораблей секунд от 6-10 сек. В прошлом патче задержка была секунду максимум. Так же зависает при смене камуфляжа. При навесе сигналов вроде нормально. Нужно глобально решать проблему порта, говорилось уже давно.
  2. Вопрос по сигналу Papa Papa. Приложил принт-скрин экрана, для примера взял кол-во в 100 сигналов. Параметры сигнала +300% к свободному опыту за бой . Но в калькуляторе он считается как +200% к свободке. Соответственно когда идет пересчет в бонусы - получается 34 бонуса на +600%, или, если их разделить на два, то: 68 бонуса на +300% (а было, в сигналах = 100 на +300%). По моему здесь идет занижение кол-ва бонусов. Объясните почему так, ну или исправьте ошибку.
  3. Корабль слабоват, особенно когда попадает в бои к 9-кам. Сильно порадовало "не пробитие" по линкорам 9-кам. Как может калибр 380 не пробить??? Я понимаю рикошет или сквозняк, но не пробитие - я хз. Ограниченное число ремок - ощущение когда корабль балансили, вообще не учитывали, что ремки будут ограниченны. Если бой больше 15 минут выжить не реально. На отходе цитка выбивается под углом 60-70 градусов в корму. Если уж отступать, то пятится кормой вперед. Занерфленый корабль
  4. Garuda_N

    Обновление 0.10.10. Суперкорабли

    Поддержу предыдущего написавшего. Что значит это изменение: Варианты: 1) Камуфляжи и сигнал будут списаны, начислено серебро, и на этом все. (нефига было копить) 2) Камуфляжи и сигнал останутся., их можно будет "докатать", столько времени, сколько получится. Ничего с аккаунта удалятся не будет. Какой из этих вариантов будет реализован???
  5. Понятно, тему можно закрывать/Удалаять.
  6. Взял за немецкие жетоны 7 германский ЛК, P.Heinrich. Но на этом корабле нет возможности получить праздничный жетон ДР. Раньше на 5 и 6 новом германском ЛК, можно было "сбить", сейчас нет. Исправьте. Так же прошу проверить возможность получить бонусы ДР за бои на новых купленных кораблях. (как и было обещано ранее в описании акции ДР). Планирую к понедельнику прокачать еще одну 10-ку. Хотелось бы получить еще один СК.
  7. Garuda_N

    [0.10.9] Личные испытания

    Уточняющий вопрос - посмотрел кол-во жетонов , которые можно получить за Личные испытания, указанно 2550. В неделю дается 510. Т.е. обновление 0,10,9 будет длится 5 недель. Я правильно понял?
  8. Garuda_N

    [0.10.4] Битва чудовищ

    Разрабы, проверьте содержание контейнеров " Немецкие эсминцы ". Из последних 8 контейнеров выпадает только камуфляж и опыт командира ( + предмет коллекции). Сигналы не выпадают. Похоже внутренности зациклило.
  9. Наконец то Леста смогла создать полное ***... молодцы!!! Цитаделится в ромб калибром 406 и выше, башни ломаются по 2 раза за бой (и пофиг на модули), ну и фееричная косость в подарок. Корабль вообще никуда не попадает. Теперь есть нулевая точка отсчета для линкоров))) После "этого" - садишься на любой ЛК 8-9-10 и понимаешь что он играбелен. Отставляем в дальний угол и ждем нормального апа: и по бронированию, и по живучести башен, ну и по точности. За 5 лет в игре это первый корабль который "сподвиг" меня написать такой негативный отзыв. Леста смогла (с)...
  10. Корабль для 7 уровня средненький. При попадании в бои 5-7 имбует. При боях 7-9 = жертва (Мусаши, Лайон любят исключительно щедро) Просьба к разработчикам. Проверьте настройки, уже 2 дня заметил седеющее - при стрельбе больше 15 км перестал попадать вообще по кому-либо. Вообще - по стоящему линкору все снаряды или не долетают или перелетают. Ощущение что цель в "кружок" не взята. Но реально цель то "на прицеле". Специально отслеживал. Разрабы!! Проверьте корабль!!!
  11. Garuda_N

    Обновление 0.9.11: Зимние трофеи

    Обращение к разработчикам - Поясните плиз этот момент: Теперь для сбития "звездочек/снежинок и пр." необходимо обязательно набрать 300 чистого опыта. Просто победы будет не достаточно? Т.е. если в коопе ты победил, но набрал меньше 300, то "сбития" не произойдет? Или как?
  12. Garuda_N

    Чёрная пятница удалась.

    Спасибо за Код, работает
  13. Обнова как обнова, а где видеоролик с Дашей??? Я смотрю.... чего-то не хватает... где ролик???
  14. Garuda_N

    Ключевой бой. Ещё больше наград!

    Ошибся.... бывает...
  15. Garuda_N

    Ключевой бой. Ещё больше наград!

    э.э... ошибся. Получается данный бой будет доступен больше месяца??? Т.е. данная обнова будет длится 5 недель??
×