Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qPIuAWk4ZZpc

Список желаний в Прем. магазине

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
62 публикации
Сегодня в 15:19:38 пользователь Stealth_202 сказал:

у вас телефон с кнопками? или все же смартфон?

на любом смартфоне есть интернет, возможность заходить на сайты и делать покупки.

 

устанавливаете себе на смартфон мессенджер Telegram (его пытался блокировать Роскомнадзор, но сейчас все работает нормально).

подписываетесь на канал новостей wows (https://t.me/info_worldofwarships) и будут приходить подобные сообщения:

wows_teleg1.png.34b12a74c2d2f15a49b2f1ba7686f33a.png

 

даже если Telegram не запущен, вам придет push-уведомление - телефон пискнет и появится (1) на значке Telegram.

 

Плюсанул. Выглядит как то, что нужно)

 

Большое спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 126 боёв
В 22.10.2018 в 20:39:31 пользователь lewerlin сказал:

Собственно сабж. Его нет. А ведь полезная штука. И выгодная. Компании в первую очередь.

Есть куча товаров, которых не сильно хочется за полную стоимость, но вот по скидке - взял бы. У меня так половина библиотеки Стима куплена, самая дорогая половина причем. Добавил в список и лови на мыло уведомления.
Вот летом я в корабли не играл - время не то. А было прилично скидок на ряд корабликов и пакеты, интересные конкретно мне, которые мог бы взять - того же Шпее,  например. Но не взял. А мог бы, увидев на почте "на товар из вашего списка желаний действует скидка".

 

Это разрабы просто забыли за такую штуку, или в ее отсутствии есть скрытый маркетинговый смысл?

 

Если забыли - запилите, пожалуйста. 

 

UPD. А кстати забыл еще. Можно ведь сделать список публичным. Пару игр в том же стиме мне так друзья дарили. И клаву, через вишлист розетки.

Интересное предложение, мы обсудим с коллегами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
Сегодня в 15:19:38 пользователь Stealth_202 сказал:

у вас телефон с кнопками? или все же смартфон?

на любом смартфоне есть интернет, возможность заходить на сайты и делать покупки.

 

устанавливаете себе на смартфон мессенджер Telegram (его пытался блокировать Роскомнадзор, но сейчас все работает нормально).

подписываетесь на канал новостей wows (https://t.me/info_worldofwarships) и будут приходить подобные сообщения:

wows_teleg1.png.34b12a74c2d2f15a49b2f1ba7686f33a.png

 

даже если Telegram не запущен, вам придет push-уведомление - телефон пискнет и появится (1) на значке Telegram.

 

Я телегу по работе использую, туда огромное количество сообщений прилетает со всего холдинга, плюс заббикс спамит, плюс бот три имейла поддтягивает. Итак попробуй разгреби. И да, я не с России и мне на РКН...:Smile_trollface:.

Изменено пользователем anonym_qPIuAWk4ZZpc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 23.10.2018 в 15:19:38 пользователь Stealth_202 сказал:

 

устанавливаете себе на смартфон мессенджер Telegram (его пытался блокировать Роскомнадзор, но сейчас все работает нормально).

 

 

Так они уже давно между собой договорились, ФСБ получили то что хотели, Телеграм по-упрямился сколько мог и все разошлись миром..)

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×