Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
YraN_1

разработчики  " С П А С И Б О "!!!!!!!!!!!

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 08:27:56 пользователь HaXuMoB1802 сказал:

Типичный форум кораблей. Все набросились на человека, который играет в корабли, а не в форум. Сам на форум стал ходить, когда начал играть в самолеты и корабли. До этого, даже мысли небыло и время от игры отрывать было жалко. А сейчас многие бьются за звание ЛФ на форуме, а не за плюшки в игре. Ах да, забыл, в игре же плюшки раздают просто за вход в игру.

Человеку объяснили нормально и доходчиво, человек не закусывает или забыл принять порцию своих препаратов и "Остапа понесло"... 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
1 554 боя
Сегодня в 10:02:40 пользователь datoo сказал:

Человеку объяснили нормально и доходчиво, человек не закусывает или забыл принять порцию своих препаратов и "Остапа понесло"... 

Попытка правильно объяснить была у модератора. Остальные просто безбожно флудили и тролили ТС. 

ЛФ, что с них возмешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:11:03 пользователь HaXuMoB1802 сказал:

Попытка правильно объяснить была у модератора. Остальные просто безбожно флудили и тролили ТС. 

ЛФ, что с них возмешь.

1.Это часть традиций форума.

2. Не все ЛФ одинаково полезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:09:17 пользователь Agelmaris сказал:

Отпочкуется.

А вообще,чем ближе патч,тем все более стойкое ощущение что будет "Рубикон".При этом не важно,годный будет патч или нет.

С комьюнити форума он  по крайней мере давно произошел :cap_old:

Главное, чтоб он Стиксом не стал.

Пахнуть серой уже начало)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 191 бой
В 23.10.2018 в 21:48:59 пользователь YraN_1 сказал:

Ну что то типа такого )))

 И что такое  комфортно приобрести Flint или Black- ЭТО СКОЛЬКО ?  В чем измеряется это КОМФОРТНО ,я лично не знаю такую единицу измерения ,хочу знать на будущие ,а то вдруг и другие корабли будут  за РАНГИ  давать!!!! !!!!!!!

Для вас аптека за углом))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 23.10.2018 в 18:48:43 пользователь YraN_1 сказал:

Взял я как то 5 раз 1 ранг ,ну думаю типо ЭМ  Black дадут , жду я весь такой его ,а его ...

Ну думаю надо полазить на форуме узнать типо когда же это "СЧАСТЬЕ "  на меня то свалиться  ,чтобы  я весь такой  -" ой спасибо ,так приятно..."

Полазил и нашел ответ  и он как всегда  в стиле  ЛЕСТЫ , -  Н И К О Г Д А  , ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ТРАЧУ  РЕСУРСЫ В АРСЕНАЛЕ НА ТО , ЧТО МНЕ НЕ НАДО...

Для меня эсминец BLACK  был бы приятным бонусом ,но видимо жадность  в  победила !!!!!!!!!

Я не совсем понял смысл сказанного вами. Давайте я попробую разложить по полочкам про получение Black a.

 

С обновление 0.7.6 стал доступен Арсенал, причем за определенное количество взятых первых рангов были получены следующие бонусы:

  • один первый ранг: 2 500 стали;
  • два первых ранга: 5 000 стали;
  • три первых ранга: на данном этапе игрокам ранее начислялся корабль VII уровня Flint, поэтому в данном случае бонуса не предусмотрено;
  • четыре первых ранга: 5 000 стали. За предыдущие ранги не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint;
  • пять первых рангов: на данном этапе игрокам ранее начислялся корабль IX уровня Black, поэтому в данном случае бонуса не предусмотрено;
  • шесть первых рангов: 2 500 стали. За предыдущие ранги не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black;
  • семь первых рангов: 5 000 стали. За ранги 1-5 не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black;
  • восемь первых рангов: 7 500 стали. За ранги 1-5 не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black.
  • Таким образом, игроки, которые взяли два или четыре первых ранга, при условии взятия первого ранга в следующем сезоне, смогут обменять сталь на Flint или Black.

Конкретно вами был получен Flint и 5000 стали в этом обновлении + за первый ранг в десятом сезоне вы получили еще 5400 ед. стали.

 

Цитата

ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ТРАЧУ  РЕСУРСЫ В АРСЕНАЛЕ НА ТО , ЧТО МНЕ НЕ НАДО...

 

Вы вправе тратить свои ресурсы на то, что вы пожелаете и на то, что вам надо.

Цитата

Полазил и нашел ответ  и он как всегда  в стиле  ЛЕСТЫ , -  Н И К О Г Д А

Можно увидеть такой ответ от разработчиков? Дайте, пожалуйста ссылку.

 

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×