Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Kolovorot13

FAQ по авианосцам

В этой теме 457 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 332 боя

Нет, можно и стоя на месте :)

Ребята, которые со мной в отряде катались на АВ, знают, что стоять ты можешь, но не увернёшься от торпед эсминца, стоя на месте - уши погреешь:trollface: Я сколько раз уходил благодаря циркуляции от торпед, иногда мне самому не удавалось потопить АВ, и они были именно что в циркуляции. Зато неоднократно пускал на днище стоящие авианосцы, один раз даже будучи один против трёх "Эссексов", чем нехило обрадовал соотрядных эсминцев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[VIK34]
Бета-тестер
13 публикаций
2 462 боя

Сегодня купил и сыграл два боя ничего толком не понял. Могу отметить второй бой когда убежал от вражеского линкора чтобы наши базу успели взять. Пока что как-то так. :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 332 боя

Спасибо! Ещё бы VOD :)

 

Я уже создал свой канал. Скоро сваяю видео (ну как научусь, так сразу!), ибо у меня много интересных реплеев. Б+Думаю, буду делать не огромные видео, которые целиком посмотрят 2,5 человека, а небольшие, в каждом из которых буду раскрывать какой-то элемент игры. В общем, ждите!

 

Сегодня купил и сыграл два боя ничего толком не понял. Могу отметить второй бой когда убежал от вражеского линкора чтобы наши базу успели взять. Пока что как-то так. :child:

Ввиду того, что часто команда противника большими силами преследует авианосец, данная тактика имеет место быть - своя в это время берёт точки/базу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
218 боёв

Пытаюсь освоить ручной сброс торпед, получается с переменным успехом, пока что. Очень хотелось бы подробную видеоинструкцию на эту тему :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Есть ли какое-то приличное применение бомберам? Для меня самое бесполезное что есть в игре - не дамажат, часто попадают мимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 332 боя

Есть ли какое-то приличное применение бомберам? Для меня самое бесполезное что есть в игре - не дамажат, часто попадают мимо

Атаковать после использованной противником ремки. Десять тысяч вполне может уйти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Вопрос по автоматическому сбросу торпед. Раньше на ЗБВ полоска сброса изначально была прямоугольником и торпеды шли параллельно друг другу (ну конечно если торпедоносцы не попадали под обстрел во время атаки). Сейчас полоска сброса изначально представляет собой веер, не зависимо: ведется обстрел торпедоносцев или нет. Почему? может где эти изменения и описывались. Не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
3 693 боя

Вопрос по автоматическому сбросу торпед. Раньше на ЗБВ полоска сброса изначально была прямоугольником и торпеды шли параллельно друг другу (ну конечно если торпедоносцы не попадали под обстрел во время атаки). Сейчас полоска сброса изначально представляет собой веер, не зависимо: ведется обстрел торпедоносцев или нет. Почему? может где эти изменения и описывались. Не нашел.

 

Если я не ошибаюсь (играю всего пару дней), то кнопка "L" при выделении группы торперов меняет полоску сброса на "веером" при атаке "ручками".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FOR]
Бета-тестер
46 публикаций
13 737 боёв

Спасибо за информацию. Попробую применить на практике. Отдельное спасибо за подробное описание разниц и техники ручного и автоматического сброса торпед. Это лично мне сберегло много времени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Добрый день! Начал играть авиками, и столкнулся с проблемой веерной атаки - в автоматическом режиме (даже если торпов никто не атакует), торпеды выпускаются со средним разбросом. Можно ли переключить тип веера, чтобы даже в автоматическом режиме атаки торпеды шли самым узким веером, как в ручном режиме с зажатой кнопкой ALT? К примеру, как в эсминцах, переключение типа веера с помощью повторного нажатия на "3". Спасибо!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Добрый день! Начал играть авиками, и столкнулся с проблемой веерной атаки - в автоматическом режиме (даже если торпов никто не атакует), торпеды выпускаются со средним разбросом. Можно ли переключить тип веера, чтобы даже в автоматическом режиме атаки торпеды шли самым узким веером, как в ручном режиме с зажатой кнопкой ALT? К примеру, как в эсминцах, переключение типа веера с помощью повторного нажатия на "3". Спасибо!

 

 

 

То же самое я и имел ввиду тремя постами выше. Раньше в версии 2.х.х в автоматическом режиме торпеды шли кучно (параллельно). Сейчас веером. Это нововведение в новом патче? Нерф торпедоносцев? Или так только на низкоуровневых авианосцах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 332 боя

Вопрос по автоматическому сбросу торпед. Раньше на ЗБВ полоска сброса изначально была прямоугольником и торпеды шли параллельно друг другу (ну конечно если торпедоносцы не попадали под обстрел во время атаки). Сейчас полоска сброса изначально представляет собой веер, не зависимо: ведется обстрел торпедоносцев или нет. Почему? может где эти изменения и описывались. Не нашел.

Разброс торпед сменили при автоатаке с полосы на веер, но ручная атака осталась прежней. Мой совет - учитесь кидать вручную.

 

 

Если я не ошибаюсь (играю всего пару дней), то кнопка "L" при выделении группы торперов меняет полоску сброса на "веером" при атаке "ручками".

Неправда. Нажимаете L - просто ставится ручная атака. А это всего лишь сменой веера назвать нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
113 публикации
9 688 боёв

Попробую  ещё   не много   и буду пробовать  Авианосец  на ботах буду тренироватся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
Бета-тестер
119 публикаций
957 боёв

познавательно респект

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

 

 Доброго времени суток.

Случился казус.

Играя на авианосце, на виде сверху (карта М) нажал клавишу Shift. После этого перестали отдаваться команды эскадрильям, автопилот тоже перестал работать. Самолеты даже взлететь не могут. Управление осталось только ручное самого авианосца.

Перепробовал все клавиши, следующий бой такая же ситуация. 

     Помог только перезапуск игры

 

Изменено пользователем Elfv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[W-A-V]
Старший альфа-тестер
17 публикаций
14 970 боёв

Удивительно, что авики никто с артой не сравнивает. Мб ещё всё впереди. 

Опоздал.Воплей нерфить "Эссекс'' было предостаточно.:trollface:

И понерфили...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×