Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
research

Основатель 3 кланов [R0GER][ROGER][RQGER] Роджера ищет игроков для создания сильного клана

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
249 публикаций
17 311 боёв

Всем привет , Легенда Варшипса возвращается))) , основатель ROGER , RQGER и R0GER объявляет новый набор в R0GER !!! - /Добавлю от себя - это пишет Максим Калмыков из Москвы, /JOHNNYCATSWILL/ Интересно , тогда прочитай это сообщение до конца ^_^ Уже больше когда под моим командование эти кланы успешно зарекомендовали себя на просторах игры WORLD OF WARSHIPS , но сейчас ROGER И RQGER пошли своим путем ... Всегда мы сражались на равных с сильными кланами в клановых боях , весело играли отрядами , просто проводили время вечерами в уютной компании , и сейчас ты можешь стать частью нового клана !!! R0GER ищет сильных игроков , для покорения вершин игры , если ты общителен ,весел , любишь поиграть отрядами и готов к новым открытиям , обладаешь статистикой от 55% побед и уроном 45 000+ , то тогда ты тот кто нам нужен!!! Информацию о вступлении пиши под этим постом или в группе !!! https://vk.com/roger_wows - ссылка на группу клана

Если вас это предложение заинтересовало или вас в прошлых кланах что-то не устраивает , то можете попробовать свои силы в наших рядах! Наша задача собрать команду примерно из 12 человек , и уверенно играть в клановых боях, сам я мог бы командовать в данном режиме боя 2+- дня в неделю , опыт в этой сфере у меня огромный .

Писать о вступлении и вопросах можете либо в этой теме , в группе (ссылка в посте) или в личные сообщения .

1) игровой ник

2) Урон и процент побед

3) прошлые кланы (если были в таковых)

4) что хотите получить от клана

5) корабли , на которых хотите играть в кб

Жду новых бойцов , которые любят общение и победы!!!

 

Добавлю от себя. Мне всегда приятно общаться с Максимом, играть в его команде. Прошлый сезон я начал за R0GER капитаном, продолжил за RQGER рядовым. В RQGER я играл за второй состав - БРАВО. Иногда под командой Максима. Честно признаюсь, было очень приятно легко обыгрывать сильные команды.

картинка.jpg

Изменено пользователем research
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
69 боёв

Многократно встречал игроков данных кланов. Только негативные эмоции. Такое ощущение что в клан набирается сугубо неадекватная гопота.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

В чем прикол минять одну букву? Самих не раздражает наличие цифры посреди букв? Клану успехов, а вот над названием я бы подумал

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 311 боёв
Сегодня в 19:38:00 пользователь Caritatis сказал:

В чем прикол минять одну букву? Самих не раздражает наличие цифры посреди букв? Клану успехов, а вот над названием я бы подумал

Игроков было очень много. Сделано было 3 клана. Уже давно. Чтобы названия были похожими, менялся один символ. Ноль выглядит как "О".

Сегодня в 19:28:11 пользователь Kot_BarsikBY сказал:

Многократно встречал игроков данных кланов. Только негативные эмоции. Такое ощущение что в клан набирается сугубо неадекватная гопота.

Не знаю, что написать. Я вас не помню, как и ваш клан. Помню SK-B, ODINS, Z1000, FU-FU, EZI, много кого еще, даже KAMAZ и KVAK помню. Вас не помню. Совсем. А вы кто? В какой лиге играли? :)

Изменено пользователем research
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 19:28:11 пользователь Kot_BarsikBY сказал:

Многократно встречал игроков данных кланов. Только негативные эмоции. Такое ощущение что в клан набирается сугубо неадекватная гопота.

у них там шо барсук военкомат:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 311 боёв
Сегодня в 20:06:11 пользователь Morskoy___wolk сказал:

у них там шо барсук военкомат:cap_haloween:

Вы нас ТОЧНО с кем то путаете. А вот с вашим кланом мы встречались.  Не за RQGER еще за R-ноль-GER. Ваша команда даже как-то раз у нас выиграла, когда у нашего игрока компьютер завис. А клан был самым слабым из всей тройки Роджеров. Хотя, возможно, путаю. Вы не за МОРЕ играли?

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 20:10:11 пользователь research сказал:

Вы нас ТОЧНО с кем то путаете. А вот с вашим кланом мы встречались.  Не за RQGER еще за R-ноль-GER. Ваша команда даже как-то раз у нас выиграла, когда у нашего игрока компьютер завис. А клан был самым слабым из всей тройки Роджеров.

это было давно, и не правда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 311 боёв
Сегодня в 20:12:17 пользователь Morskoy___wolk сказал:

это было давно, и не правда

Приятно, что память не подводит. А вот товагища из ONLR не вспомню никак. Может в разных лигах играли?

За последнее время я как-то привык, что имя RQGER узнают. Те, кто играют в урагане и вообще понимают игру. Не думал, что недостаточно написать "основатель Роджеров", чтобы было понятно, о ком речь. В общем, хочется, чтобы читатели понимали, что в R0GER могут подняться до высот в клановых боях. Капитан с опытом для этого уже есть. Есть несколько игроков, но мало. Нужны еще.

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
69 боёв
Сегодня в 19:52:48 пользователь research сказал:

Игроков было очень много. Сделано было 3 клана. Уже давно. Чтобы названия были похожими, менялся один символ. Ноль выглядит как "О".

Не знаю, что написать. Я вас не помню, как и ваш клан. Помню SK-B, ODINS, Z1000, FU-FU, EZI, много кого еще, даже KAMAZ и KVAK помню. Вас не помню. Совсем. А вы кто? В какой лиге играли? :)

Я не про кб пишу, а про рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 19:28:11 пользователь Kot_BarsikBY сказал:

Многократно встречал игроков данных кланов. Только негативные эмоции. Такое ощущение что в клан набирается сугубо неадекватная гопота.

+500

они еще и не гнушаются откровенным переманиванием игроков из других кланов, короче, у парней все средства хороши. Не удивительно, что в итоге перегрызут друг друга и кланы распадутся, что уже и происходит  

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 19:52:48 пользователь research сказал:

Игроков было очень много. Сделано было 3 клана. Уже давно. Чтобы названия были похожими, менялся один символ. Ноль выглядит как "О".

Не знаю, что написать. Я вас не помню, как и ваш клан. Помню SK-B, ODINS, Z1000, FU-FU, EZI, много кого еще, даже KAMAZ и KVAK помню. Вас не помню. Совсем. А вы кто? В какой лиге играли? :)

Хм, на самом деле, что бы я ни написал тут, все сводится к тому, что мне непонятно стремление (кстати многих) делать похожие названия с изменением одной или нескольких букв на похожую с целью показать связь с тем или иным кланом или альянсов. Наверное, это просто связано с кучей однотипных названий, без какой-либо своей фишки. Стали бы Вы пользоваться моделью телефона iPh0ne? 

Раз уж оригинал названия занят и пошел своим путем, основатель группы кланов ROGER многими будет восприниматься просто как лидер третьего клана. А первые два (больше Q) уже стали, своего рода, брендами в нашем не самом крупном сообществе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 311 боёв
В 26.10.2018 в 21:50:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

+500

они еще и не гнушаются откровенным переманиванием игроков из других кланов, короче, у парней все средства хороши. Не удивительно, что в итоге перегрызут друг друга и кланы распадутся, что уже и происходит  

Про это ничего не знаю. Только "переманивание" среди взрослых людей - не пойму, что в этом страшного. Если у вас в клане хорошо, разве от вас уйдут? А если у вас плохо - зачем сетовать на то, что переманивают? Может, лучше настроить общение в клане? Заинтересовать игроков общей целью? Играть отрядами? Кстати, спарринги не пробовали?  Кажется, хороший способ поделиться опытом.

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 311 боёв
В 26.10.2018 в 21:46:29 пользователь Kot_BarsikBY сказал:

Я не про кб пишу, а про рандом.

Тройка Роджеров разделилась. Сначала отделился старый Роджер, который через О. Кто там сейчас играет, не в курсе. Есть еще RQGER. Наверное, среди сильных есть и слабые игроки. Так часто бывает. "Гопота" - наверное, вы пишете про бескультурных людей. Я таких не знаю.

Изменено пользователем research
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 311 боёв
В 26.10.2018 в 23:40:18 пользователь Caritatis сказал:

Хм, на самом деле, что бы я ни написал тут, все сводится к тому, что мне непонятно стремление (кстати многих) делать похожие названия с изменением одной или нескольких букв на похожую с целью показать связь с тем или иным кланом или альянсов. Наверное, это просто связано с кучей однотипных названий, без какой-либо своей фишки. Стали бы Вы пользоваться моделью телефона iPh0ne? 

Раз уж оригинал названия занят и пошел своим путем, основатель группы кланов ROGER многими будет восприниматься просто как лидер третьего клана. А первые два (больше Q) уже стали, своего рода, брендами в нашем не самом крупном сообществе.

По мне так, в стремлении показать связь кланов видна здравая мысль. Когда придумывались названия, все 3 клана общались и играли вместе. Надеюсь, мне удалось объяснить, почему R0GER рассчитывает на успех в игре.

Последнюю фразу понял. В Q, действительно есть несколько очень хороших игроков, только после ухода капитана, я слышал, Q уже не может удачно сыграть даже в весьма посредственной группе на турнирах. :) Хорошо, если это состояние команды временное и она сможет преодолеть внутренние трудности. Однако вот, есть желание собрать перспективных игроков вокруг капитана. Есть надежда, что если ему удалось собрать вокруг себя игроков и достичь высот в кб один раз, получится и второй. Кстати, вчера обсуждали, что произошло в Q, выяснилось, что там оппонентов у капитана только 3. Причем мотивы: непонимание, отсутствие оптимизма, неверие в то, что рядовой конфликт можно решить. Короче, отсутствие элементарной толерантности. Остальные среагировали на его отсутствие в момент раздрая.

Изменено пользователем research
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 26.10.2018 в 21:50:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

+500

они еще и не гнушаются откровенным переманиванием игроков из других кланов, короче, у парней все средства хороши. Не удивительно, что в итоге перегрызут друг друга и кланы распадутся, что уже и происходит  

супер джедай врать не будет

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 311 боёв
Сегодня в 11:19:13 пользователь Morskoy___wolk сказал:

супер джедай врать не будет

Я не оцениваю его ответ. Просто указал на слабость отношений в его клане.  Хорошо играть тем, кто дружит. Чужим людям трудно удержаться вместе. Потом, неизвестно, к кому его слова относятся. К старому Роджеру, к Q, и т.д. Т.е. непонятно, о чем речь и как это относится к R Ноль GER.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
В ‎26‎.‎10‎.‎2018 в 22:50:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

+500

они еще и не гнушаются откровенным переманиванием игроков из других кланов, короче, у парней все средства хороши. Не удивительно, что в итоге перегрызут друг друга и кланы распадутся, что уже и происходит  

Кто старое помянет, у того один игрок минус)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 311 боёв
В 27.10.2018 в 11:50:15 пользователь _IHukA_ сказал:

Кто старое помянет, у того один игрок минус)))

Если бы хоть было что поминать. Так и осталось непонятным, кто у кого кого переманивал и какое отношение к этому имеет R ноль GER. Кстати, и кто эти таинственные парни, у которых все средства хороши.

Вспомнил. В SG-S вроде никто не уходил от нас, но в SK-B двое ушли, daron163 и его напарник по взводу. Что сделаешь, посчитали, что там им будет лучше. Нет претензий.  :)

Так что, если и вас кто-то заинтересует из наших - обращайтесь, обсудим :)

Изменено пользователем research
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
В 26.10.2018 в 19:47:09 пользователь research сказал:

Всем привет , Легенда Варшипса возвращается))) , основатель ROGER , RQGER и R0GER

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 311 боёв
Сегодня в 09:27:18 пользователь 26rus_VladD сказал:

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

О, ежик к нам заглянул. И юмор наличествует. Приветствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×