Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
research

Основатель 3 кланов [R0GER][ROGER][RQGER] Роджера ищет игроков для создания сильного клана

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

36
[CP]
Участник
249 публикаций
17 422 боя
В 09.11.2018 в 08:19:27 пользователь BatKa_YKT сказал:

эхх, а такой клан был... Все это ошибки на начальном этапе формирования всех трех кланов...

Ошибки назовем опытом. Как известно, сын ошибок трудных. Сейчас мы знаем больше про то, как создается интересный клан. И ставим задачу создать его снова.

Однако тема на форуме сейчас не приносить игроков. Почему бы? Ожидания в 55% и 45 к не выглядят отталкивающими. Конечно, конкуренция. Наша тема может теряться среди тем других кланов. Движухи, которую там затеяли конкуренты. Кто угадает, почему тема дает мало эффекта? Мало свободных игроков на форуме? Среди самых крутых кланов наш обязательно должен иметь свое место. А уже среди самых обычных, которых здесь большинство - тем более. :) Я плохо объяснил перспективы клана форумчанам?

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[CP]
Участник
249 публикаций
17 422 боя
В 09.11.2018 в 20:59:36 пользователь vano1999_39region сказал:

На счет распада кланов. Это произошло еще как минимум полгода назад. А из-за чего? Из-за неправильной политики и необдуманных действий самого "создателя" кланов ROGER. Мы распались, все, каждый из трех кланов плывет своей дорогой. Да, наш клан RQGER показал себя не во всей красе в прошлых турнирах, но предстоит следующий сезон КБ, и я думаю, вы нас еще увидите на высоких строчках и покажем свое мастерсво.

Вань. Сорри, но действия правящей касты в Q не выглядят адекватными. Конечно, время покажет, сможет ли она с умом подойти к задачам клана. Но то, что известно - тьфу. Вместо ума.

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 17:46:21 пользователь research сказал:

Ошибки назовем опытом. Как известно, сын ошибок трудных. Сейчас мы знаем больше про то, как создается интересный клан. И ставим задачу создать его снова.

Однако тема на форуме сейчас не приносить игроков. Почему бы? Ожидания в 55% и 45 к не выглядят отталкивающими. Конечно, конкуренция. Наша тема может теряться среди тем других кланов. Движухи, которую там затеяли конкуренты. Кто угадает, почему тема дает мало эффекта? Мало свободных игроков на форуме? Среди самых крутых кланов наш обязательно должен иметь свое место. А уже среди самых обычных, которых здесь большинство - тем более. :) Я плохо объяснил перспективы клана форумчанам?

Нет особого интереса к клану, да и на форуме сидит малая часть тех кто играет в игру, из них тру олды которые видели как зарождается жизнь, мимокрокодилов, джедаев и толпа тех кто его троллит (не без основательно, я полагаю). Чтобы повысить интерес к клану нужно добиться результата или переименовать клан в SG-R или SK-R XD 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[CP]
Участник
249 публикаций
17 422 боя
Сегодня в 13:31:58 пользователь BatKa_YKT сказал:

Нет особого интереса к клану, да и на форуме сидит малая часть тех кто играет в игру, из них тру олды которые видели как зарождается жизнь, мимокрокодилов, джедаев и толпа тех кто его троллит (не без основательно, я полагаю). Чтобы повысить интерес к клану нужно добиться результата или переименовать клан в SG-R или SK-R XD 

 

Согласен, все так. Однако именно здесь в R ноль GER пришли несколько игроков в конце 2 сезона. Среди них один очень сильный игрок из ZAVOD.. Может, игроки неактивны из-за межсезонья?

Мысль про SG-R Или SK-R мне видится интересной. Я бы даже сказал, юморной. Тем более авторского права на названия кланов вроде нет. Результата по-любому нужно добиваться. Но это - не сегодня. Должен начаться сезон кб. Моя версия - игроки неактивны из-за межсезонья (1). Активности участников R ноль GER недостаточно, чтобы сделать его заметным на фоне других кланов здесь (2) и в игре.

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

апчик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[F_C]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
10 363 боя

Привет!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 01:48:05 пользователь Icestik сказал:

Привет!!!

ку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
В 13.11.2018 в 13:59:57 пользователь research сказал:

Активности участников

Приветствую приглашаю ваш клан на участие в первой кампании ОГК. Для участия требуется 8 человек онлайн на 8 уровне, максимум 30 минут в игровой день на 1 бой по вт, чт и сб. Будем рады видеть вас в участниках

https://forum.worldofwarships.ru/topic/119507-регламент-1-кампании-огк/

В 13.11.2018 в 13:59:57 пользователь research сказал:

Активности участников

Приветствую приглашаю ваш клан на участие в первой кампании ОГК. Для участия требуется 8 человек онлайн на 8 уровне, максимум 30 минут в игровой день на 1 бой по вт, чт и сб. Будем рады видеть вас в участниках

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[CP]
Участник
249 публикаций
17 422 боя

Ставлю опыты по захвату видео с реплеев, вот пара ссылочек...

Скрытый текст


 


 

Хочется прояснить ситуацию для тех, кто интересуется кланом Роджер. Наш клан пишется через ноль - R0GER.

И  к кланам ROGER (через O) и RQGER (через  Q) сейчас отношения не имеет.

Позиция в клановом рейтинге у нас плохая, но потенциал есть. Я писал об этом, вот еще видео гляньте. 

Если игрок ищет клан с хорошей позицией в рейтинге, он будет интересоваться другими кланами... а если он почувствует в себе силы достичь хороших позиций - может попробовать себя у нас.

Изменено пользователем MIrall
Спойлеры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

апапапап

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
62 боя

Ребятки удачи вам в наборе игроков . Кланы хорошие крепкие хоть и не всегда адекватные хотя мне такие игроки  не попадались. С Новым Годом вас пираты !!!! Всем ребятам сообщества большой привет !!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×