Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Баги известные и не очень

В этой теме 3 683 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:26:10 пользователь Ursoc сказал:

а как это сделать?

пробовал отключить брандмауэр, не помогло

Если не знаете  - лучше подайте заявку в ЦПП.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/736/743/745/

Приложите логи лончера. Также уточните страну и город проживания, тип соединения (3G, USB, Ethernet или Wifi), модель модема/маршрутизатора, название интернет-провайдера. Укажите что уже делали, тип ОС, тип АВ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 15:49:42 пользователь Orelko сказал:

Попробуйте совет @MIrall

Если не поможет, то попробуйте создать учетную запись с правами администратора и переустановить игру. (для 10-ки инструкция тут.)

Если и это не поможет, то тогда обратитесь в ЦПП, а мне пришлите номер заявки.

создал новую учетку, при установке на каком-то этапе лаунчер завис (прошло минут 20-25)

удалил игру, при повторной попытке установки лаунчер зависает сразу же, даже не начинается установка

подал заявку в цпп ID 17365690

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
В 5/14/2018 в 22:03:12 пользователь Ursoc сказал:

создал новую учетку, при установке на каком-то этапе лаунчер завис (прошло минут 20-25)

удалил игру, при повторной попытке установки лаунчер зависает сразу же, даже не начинается установка

подал заявку в цпп ID 17365690

Спасибо, будем разбираться в чем проблема.:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 14.05.2018 в 22:03:12 пользователь Ursoc сказал:

создал новую учетку, при установке на каком-то этапе лаунчер завис (прошло минут 20-25)

удалил игру, при повторной попытке установки лаунчер зависает сразу же, даже не начинается установка

подал заявку в цпп ID 17365690

А можно в ЛС тоже лог от этого лончера? Если ставилось и перестало, есть надежда что ошибка иная)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Про баг в порту с невозможностью выйти в бой отрядом если кто то из игроков при ожидании остальных переключился на другой корабль , говорили?

Механика бага. Я находясь в отряде поставил статус Готов  и например переключился на другой корабль посмотреть ТТХ. В бой не пустит пока не переключюсь обратно на корабль который в статусе готов. 

Залипание окон чата клана и отряда с невозможностью их открытия из свернутого режима тоже говорили? Помогает только перезапуск клиента или отключение от сервера. 

Прилипание Москвы 

Засвет при выходе из дымов после стрельбы из дымов. Хотя вы не должны были светится. 

Непрорисовка звезд в РБ. Баг стал реже но он есть. Известен как баг с воровством звезд. 

Редко играю на авиках но на днях удивился ватному поведению истребителей при атаках через альт. 

Изменено пользователем Kazak61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

MIrall и Orelko спасибо за помощь, всё заработало.

На новом пользователе отключил все приложения (NVIDIA, CCleaner, Avast, браузер и тд) и установил новый клиент. все работает

еще раз спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
В 13.05.2018 в 20:31:42 пользователь ALUCARD2012 сказал:

а на мощных?подёргивания,подвисания иногда во время катки бывают

аналогично, коллега.  Временами еще и звук "заикается".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 14:25:30 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

аналогично, коллега.  Временами еще и звук "заикается".

+ про звук совсем забыл. Лечится переходом с ультра на обычный клиент. 

Изменено пользователем Kazak61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:07:12 пользователь Ursoc сказал:

MIrall и Orelko спасибо за помощь, всё заработало.

На новом пользователе отключил все приложения (NVIDIA, CCleaner, Avast, браузер и тд) и установил новый клиент. все работает

еще раз спасибо

Искренне рад, что проблема решилась.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Уважаемые игроки!

Сегодня был обновлен список багов в стартовом посте темы. Туда были внесены те баги, которые были упущены в стартовой версии темы.

Спасибо всем игрокам, кто обратил на это свое внимание.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
В 5/7/2018 в 18:44:42 пользователь PabloEller сказал:

 

1. Вылет с экрана послебоевой статистики сразу в порт, если в предыдущем бое применялся досрочный выход. Появилось в обновлении "Дюнкерк", воспроизводится стабильно. В заявке ЦПП №16850615 обещали исправить. Не исправлено.

2. Выход всплывающего подменю "Поблагодарить/пожаловаться" за пределы экрана. Воспроизводится стабильно. В заявке ЦПП №16769468 обещали исправить. Не исправлено.

3. При игре на авианосце при выборе приоритетной цели ПВО одновременно клик по цели воспринимается как приказ двигаться к указанной точке. Появилось с пару патчей, воспроизводится стабильно. Заявка не оформлялась, скриншот в пылу боя делать затруднительно.

ЗЫ. Большой брат не спит: хотел зайти в ЦПП, но с сайта пропала ссылка, а с форума - все смайлики. Тоже моды наверное.

ЗЗЫ. Добавил номера заявок.

1) К сожалению, возникла накладка с этим багом. Не могли бы вы снова оформить заявку и приложить WGCheck с указанием примерного времени происшествия? Приношу наши извинения за данное недоразумение.

2) Эту проблему сегодня добавил в список, когда обновлял его.

3) Если есть запись такого боя - она тоже подойдет.

Спасибо, что обратили внимание на данные вопросы.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 17:30:35 пользователь Kazak61rus сказал:

+ про звук совсем забыл. Лечится переходом с ультра на обычный клиент. 

Увы, даже "низко" ставил - не на много лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Некритичный, возникает довольно редко, но... Как именно воспроизвести - не знаю. 

Просили баги, вот.

 

Чтобы не искали долго - в дереве развития Gaede обычно не должен находиться в ветке линкоров ;)

Ну и модули у него от Монарха быть не должны :)

 

З.Ы. Может поможет в поиске причины - когда система находится в этом состоянии - то выбор любого корабля (т.е. не обязательно Gaede) не меняет закладку модулей. Она так и остается от Монарха.

 

shot-18.03.17_18.52.28-0466.jpg

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
В 5/15/2018 в 22:29:54 пользователь Rubinatrix сказал:

Некритичный, возникает довольно редко, но... Как именно воспроизвести - не знаю. 

Просили баги, вот.

 

Чтобы не искали долго - в дереве развития Gaede обычно не должен находиться в ветке линкоров ;)

Ну и модули у него от Монарха быть не должны :)

 

З.Ы. Может поможет в поиске причины - когда система находится в этом состоянии - то выбор любого корабля (т.е. не обязательно Gaede) не меняет закладку модулей. Она так и остается от Монарха.

 

shot-18.03.17_18.52.28-0466.jpg

Спасибо, но данный баг уже известен.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Не знаю баг ли это)). Вопрос разработчикам, а на сколько быстрее (физически) идет время в игре? Как это соотносится с формулой расчета скорости V=s/t? почему возник вопрос, ваши заявленные показатели расстояний (по крайней мере заметности торпед, да и пройденное расстояние за бой ) не соответствуют физическому времени. И где об этом можно прочитать, если есть подобная информация?

Изменено пользователем pooll78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 654
Участник
29 787 публикаций
8 481 бой

Не нашел в списке...

При вылете на окно логина/пароля невозможно войти в клиент до окончания боя, из которого вылетел. Все необходимые файлы в заявке №17289668.

Сегодня баг повторился в урезанном виде - в бой вернуло, но не с первого раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя

Меня который патч беспокоит вход на карту, вход без задержки, но вот, оказавшись впервые секунды на карте, картинка сильно проседает, клинит её, очень неприятное зрелище, затем резко отпускает глюк и бой начинает своё спокойное русло_ Даже не могу понять, почему такое  у меня. Всё началось с патча где-то 0.6.0

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
В 5/16/2018 в 19:57:56 пользователь pooll78 сказал:

Не знаю баг ли это)). Вопрос разработчикам, а на сколько быстрее (физически) идет время в игре? Как это соотносится с формулой расчета скорости V=s/t? почему возник вопрос, ваши заявленные показатели расстояний (по крайней мере заметности торпед, да и пройденное расстояние за бой ) не соответствуют физическому времени. И где об этом можно прочитать, если есть подобная информация?

Это не баг, время в нашей игре несколько ускорено, дабы бои были более динамичными.

В 5/16/2018 в 23:44:31 пользователь Say_Alek сказал:

Не нашел в списке...

При вылете на окно логина/пароля невозможно войти в клиент до окончания боя, из которого вылетел. Все необходимые файлы в заявке №17289668.

Сегодня баг повторился в урезанном виде - в бой вернуло, но не с первого раза.

Проверим.

Сегодня в 08:19:16 пользователь Margaret02 сказал:

Меня который патч беспокоит вход на карту, вход без задержки, но вот, оказавшись впервые секунды на карте, картинка сильно проседает, клинит её, очень неприятное зрелище, затем резко отпускает глюк и бой начинает своё спокойное русло_ Даже не могу понять, почему такое  у меня. Всё началось с патча где-то 0.6.0

 

Возможно просто не успевают подгрузится текстуры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 654
Участник
29 787 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 10:12:04 пользователь Orelko сказал:

Возможно просто не успевают подгрузится текстуры.

Нет, от секунды до пяти картинка просто статична, интерфейс не отображается. От производительности компьютера это не зависит - наблюдаю и на своем калькуляторе, и на хорошем игровом компе у товарища.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 08:19:16 пользователь Margaret02 сказал:

Меня который патч беспокоит вход на карту, вход без задержки, но вот, оказавшись впервые секунды на карте, картинка сильно проседает, клинит её, очень неприятное зрелище, затем резко отпускает глюк и бой начинает своё спокойное русло_ Даже не могу понять, почему такое  у меня. Всё началось с патча где-то 0.6.0

 

Сегодня в 09:22:59 пользователь Say_Alek сказал:

Нет, от секунды до пяти картинка просто статична, интерфейс не отображается. От производительности компьютера это не зависит - наблюдаю и на своем калькуляторе, и на хорошем игровом компе у товарища.

Тогда было бы очень хорошо получить отчет WGCheck. Пришлите его, пожалуйста, посмотрим в чем дело.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×