Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Karatel__123rus

Британская ветка

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[ZARYA]
Участник
5 публикаций
17 576 боёв

Всем доброго дня, я не знаю как уже достучаться хоть до кого-нет.
Причина одна линкор 10 уровня KONQUEROR бесит тем что игроки играющие на этом линкоре постоянно используют фугасы и бесконца выводят гк впо и т.д
пожар длится 40 сек а их бывает по 3-4 а ремка пока перезарядиться это время что бы пол корабля могло сгореть, я не знаю уж порежьте его на пробитие этих фугасов по 9к 15к заходят или что то сделайте.
Я знаю что компания одна на 3 игры и ответ уже очевиден, а там кто знает как вы скажете тут.
Это как у республики 20 сек кд и размах на 26км + пмк 10 с копейками смешно, почему Kurfurs на 20.6 берет залп и светиться от 17 км любым лк проигрывает по дальности.
                                                                                           ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ТУТ ПРИКОЛЫ????? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 12
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[JP]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
11 859 боёв

А приколов тут несколько.

#1. Национальные фишки.

#2. Заточка корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

А что вам мешает использовать фугасы? Или не подставляться под этого коня? 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 376
[HB]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

Всем доброго дня, я не знаю как уже достучаться хоть до кого-нет.
Причина одна линкор 10 уровня KONQUEROR бесит тем что игроки играющие на этом линкоре постоянно используют фугасы и бесконца выводят гк впо и т.д
пожар длится 40 сек а их бывает по 3-4 а ремка пока перезарядиться это время что бы пол корабля могло сгореть, я не знаю уж порежьте его на пробитие этих фугасов по 9к 15к заходят или что то сделайте.
Я знаю что компания одна на 3 игры и ответ уже очевиден, а там кто знает как вы скажете тут.
Это как у республики 20 сек кд и размах на 26км + пмк 10 с копейками смешно, почему Kurfurs на 20.6 берет залп и светиться от 17 км любым лк проигрывает по дальности.
                                                                                           ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ТУТ ПРИКОЛЫ????? 

как вы думаете если все будут играть на разных кораблях но с одинаковыми ттх и "фишками"- будет интересно?  в игре нет кнопки"нагнуть всех и вся"

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

конь меньше всех из лк 10 живет под фокусом , что мешает вашей команде его схлопнуть или пиу пиу с предельной дистанции он вам не дает ?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

 ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ТУТ ПРИКОЛЫ????? 

 

А прикол в том, что Конь жгёт и дамажит так же, как и сам получает от всех - живёт от хилки к хилке, Курфюрст же обладает практически лучшей живучестью, но хуже стреляет и попадает.

 

Республика..... Ну понерфят может быть:cap_haloween:

 

А чтоб не гореть по 3-4 пожара, 10 уровень капитана и перк ппп в помощь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 430 боёв
Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

линкор 10 уровня KONQUEROR

Аккаунт купил что-ли? Вроде стата норм, неужели за больше чем 5к боев ты не научился справляться с Конкверором? Встречал пару раз в рандоме, даже на Феде Великом его разбирал, да я горел пару раз, но Конь урон впитывал сильнее от ББшек. Странно что игрок с таким опытом и статистикой ударился в плачь...:Smile_sceptic:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 13:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

Всем доброго дня, я не знаю как уже достучаться хоть до кого-нет.
Причина одна линкор 10 уровня KONQUEROR бесит тем что игроки играющие на этом линкоре постоянно используют фугасы и бесконца выводят гк впо и т.д
пожар длится 40 сек а их бывает по 3-4 а ремка пока перезарядиться это время что бы пол корабля могло сгореть, я не знаю уж порежьте его на пробитие этих фугасов по 9к 15к заходят или что то сделайте.
Я знаю что компания одна на 3 игры и ответ уже очевиден, а там кто знает как вы скажете тут.
Это как у республики 20 сек кд и размах на 26км + пмк 10 с копейками смешно, почему Kurfurs на 20.6 берет залп и светиться от 17 км любым лк проигрывает по дальности.
                                                                                           ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ТУТ ПРИКОЛЫ????? 

Не надо такое писать, а то ещё гляди, CONQUEROR апнут.

(Авики и эсминцы аппать готовятся).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Разные корабли,и разные у всех минусы и плюсы.А задача игрока как можно лучше использовать все свои плюсы,и минусы врагов.А если все корабли сделать одинаковыми,то пропадет интерес к игре.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 15:03:35 пользователь Einladend сказал:

Авики  и эсминцы аппать готовятся

 

Откуда такая дезинформация?

Их наоборот режут(маскировка, РЛС и т.д.), а авики вообще перепиливают во внутриигровой WoWp :Smile_trollface:

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

Причина одна линкор 10 уровня KONQUEROR бесит тем что игроки играющие на этом линкоре постоянно используют фугасы и бесконца выводят гк впо и т.д

Потому что у британских ЛК фугасы эффективней.

 

Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

пожар длится 40 сек а их бывает по 3-4 а ремка пока перезарядиться это время что бы пол корабля могло сгореть

Качай противопожарку, вешай флажки.

 

Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

Я знаю что компания одна на 3 игры

Владелец один, а команды разработки абсолютно разные.

 

Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

почему Kurfurs на 20.6 берет залп и светиться от 17 км любым лк проигрывает по дальности.

Зато в ближнем бою ему нет равных, потому что его броня с дистанций >12 км переваривает любые снаряды любых калибров.

 

Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ТУТ ПРИКОЛЫ????? 

Приколы в том что все корабли разные и рассчитаны под разные стили игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

А вообще я бы проверил данный аккаунт на предмет недавней продажи другому лицу:Smile_trollface:

Ибо действительно глупый вопрос от игрока с таким кол-вом боев

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:28:50 пользователь _LenivetZ_ сказал:

 

Откуда такая дезинформация?

Их наоборот режут(маскировка, РЛС и т.д.), а авики вообще перепиливают во внутриигровой WoWp :Smile_trollface:

Эсмам как раз маскировку не трогают. А вот РЛС режут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 15:32:50 пользователь Urgen888 сказал:

Эсмам как раз маскировку не трогают. А вот РЛС режут.

 

Моя Миска(Missouri) не чувствует порез РЛС, как выгоняла эсмы из кустов дымов с 9.45км, так и выгоняет

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 14:28:50 пользователь _LenivetZ_ сказал:

 

Откуда такая дезинформация?

Их наоборот режут(маскировка, РЛС и т.д.), а авики вообще перепиливают во внутриигровой WoWp :Smile_trollface:

А вы так и не поняли, что авики будут апнуты: бесконечные ангары, все в них смогут, в каждой команде их будет до 3-х штук...

По готовившимся "новым" перкам капитанов, с вводом "новых" авиков, маскировка, от навыка ММ будет у всех составлять 10%.

Чем вам не нерф маскировки всех классов кораблей, и ап маскировки самих эсминцев.

(Если что, скрин с обновлёнными перками выкладывали здесь, на форуме, в какой то теме).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Конь уже порезан сильно, он кроме как по лк ни по кому и не попадает толком. И циты у него раньше не было, а теперь сделали.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

Всем доброго дня, я не знаю как уже достучаться хоть до кого-нет.
Причина одна линкор 10 уровня KONQUEROR бесит тем что игроки играющие на этом линкоре постоянно используют фугасы и бесконца выводят гк впо и т.д
пожар длится 40 сек а их бывает по 3-4 а ремка пока перезарядиться это время что бы пол корабля могло сгореть, я не знаю уж порежьте его на пробитие этих фугасов по 9к 15к заходят или что то сделайте.

Я тоже хочу такой Conqueror, готов обменять на своего нежгущего, пробивающего бб через раз а то и реже, и сгорающего быстрей чем кого либо сам успевает сжечь.:Smile_Default:

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

Всем доброго дня, я не знаю как уже достучаться хоть до кого-нет.
Причина одна линкор 10 уровня KONQUEROR бесит тем что игроки играющие на этом линкоре постоянно используют фугасы и бесконца выводят гк впо и т.д
пожар длится 40 сек а их бывает по 3-4 а ремка пока перезарядиться это время что бы пол корабля могло сгореть, я не знаю уж порежьте его на пробитие этих фугасов по 9к 15к заходят или что то сделайте.
Я знаю что компания одна на 3 игры и ответ уже очевиден, а там кто знает как вы скажете тут.
Это как у республики 20 сек кд и размах на 26км + пмк 10 с копейками смешно, почему Kurfurs на 20.6 берет залп и светиться от 17 км любым лк проигрывает по дальности.
                                                                                           ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ТУТ ПРИКОЛЫ????? 

ну у каждого ( вероятно ) есть кораблик который просто бесит 

но это не повод его нерфить 

мне нравился Минотавр но после изменения инвиза он совсем не то что хотел

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

                                                                                           ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ТУТ ПРИКОЛЫ????? 

Прикол тут в том что каждая новая ветка (а особенно её топ) просто обязана быть круче предыдущих. Иначе кто и зачем будет их качать? Только бизнес, ничего личного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 15:15:33 пользователь 13tucha сказал:

Разные корабли,и разные у всех минусы и плюсы.А задача игрока как можно лучше использовать все свои плюсы,и минусы врагов.А если все корабли сделать одинаковыми,то пропадет интерес к игре.

Золотые слова......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×