Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Karatel__123rus

Британская ветка

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 19:33:13 пользователь Lord__Garikson сказал:

ну у каждого ( вероятно ) есть кораблик который просто бесит 

но это не повод его нерфить 

мне нравился Минотавр но после изменения инвиза он совсем не то что хотел

 

Вот именно... А мне не нравится Минотавр... ни играть на нём ни в качестве соперника, но я же не требую срочно его занерфить, забрать дымы, и снизить скорострельность, ему и так нелегко живется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
607
[KOM]
Участник, Коллекционер
1 000 публикаций
41 407 боёв
Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

Всем доброго дня, я не знаю как уже достучаться хоть до кого-нет.
Причина одна линкор 10 уровня KONQUEROR бесит тем что игроки играющие на этом линкоре постоянно используют фугасы и бесконца выводят гк впо и т.д
пожар длится 40 сек а их бывает по 3-4 а ремка пока перезарядиться это время что бы пол корабля могло сгореть, я не знаю уж порежьте его на пробитие этих фугасов по 9к 15к заходят или что то сделайте.
Я знаю что компания одна на 3 игры и ответ уже очевиден, а там кто знает как вы скажете тут.
Это как у республики 20 сек кд и размах на 26км + пмк 10 с копейками смешно, почему Kurfurs на 20.6 берет залп и светиться от 17 км любым лк проигрывает по дальности.
                                                                                           ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ТУТ ПРИКОЛЫ????? 

ПМК у Республики разгоняется до 12.1 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

Всем доброго дня, я не знаю как уже достучаться хоть до кого-нет.
Причина одна линкор 10 уровня KONQUEROR бесит тем что игроки играющие на этом линкоре постоянно используют фугасы и бесконца выводят гк впо и т.д
пожар длится 40 сек а их бывает по 3-4 а ремка пока перезарядиться это время что бы пол корабля могло сгореть, я не знаю уж порежьте его на пробитие этих фугасов по 9к 15к заходят или что то сделайте.
Я знаю что компания одна на 3 игры и ответ уже очевиден, а там кто знает как вы скажете тут.
Это как у республики 20 сек кд и размах на 26км + пмк 10 с копейками смешно, почему Kurfurs на 20.6 берет залп и светиться от 17 км любым лк проигрывает по дальности.
                                                                                           ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ТУТ ПРИКОЛЫ????? 

1.Не достучитесь.

2.Фугасы эффективнее,но ближний бой(о,ужас для Коня) только бб.Если чуть раньше по 2 Коня каждый бой,то после порезки хило,да и кучности втихушку уже не торт.И куча других минусов:посредственное ПВО,почти нет ПТЗ,дамагоприемник.

3.Пожары-рандом от Лесты.Как пожелает ВБР.Существует небезосновательное мнение,что противопожарка-плацебо и пустая трата 4х очков.Профитнее на перки на КД оборудования и лучше флажков понавешать.Но это кому как.

4.Ничо,что у Республики стволов всего 8(потому и перезарядка мненьше) и брони нет для ближнего боя(да для любого).Да и ПМК там не "10 с копейками",а поболе.

5.Прикол в том,что ЛК единственный класс в игре,который разнообразен и хорошо сбалансирован.Нет откровенных нагибаторов или кактусов на топах.

 

ПС.Пользуясь случаем спрошу.Никто последний месяц не заметил проблем с 460мм чемоданами Ямато или Муси.Непробития,где ранее отродясь не было(и рикошеты),просто эпидемия 1480 пофик по кому и куда стрелять и с какого расстояния.Где-то тут собака порылась).По 60-70 попаданий за бой и сотки даж нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 667 боёв

Старая песня о главном: "Я играл на таком-то кораблике, а он меня победил на другом. Почему его кораблик такой крутой???7777". Ну так прокачайте и показывайте класс. В чём проблема? Все ваши вопросы пропадут намного раньше, чем вы докачаетесь до 10 лвл.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 13:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

Всем доброго дня, я не знаю как уже достучаться хоть до кого-нет.
Причина одна линкор 10 уровня KONQUEROR бесит тем что игроки играющие на этом линкоре постоянно используют фугасы и бесконца выводят гк впо и т.д
пожар длится 40 сек а их бывает по 3-4 а ремка пока перезарядиться это время что бы пол корабля могло сгореть, я не знаю уж порежьте его на пробитие этих фугасов по 9к 15к заходят или что то сделайте.
Я знаю что компания одна на 3 игры и ответ уже очевиден, а там кто знает как вы скажете тут.
Это как у республики 20 сек кд и размах на 26км + пмк 10 с копейками смешно, почему Kurfurs на 20.6 берет залп и светиться от 17 км любым лк проигрывает по дальности.
                                                                                           ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ТУТ ПРИКОЛЫ????? 

Прочитал .Понравилось .Сделал выводы ... Классный линкор ... Нужно брать .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

Причина одна линкор 10 уровня KONQUEROR бесит тем что игроки играющие на этом линкоре постоянно используют фугасы и бесконца выводят гк впо и т.д

Пожары явно переапаны в разы, ЭМ легко может спалить ЛК, хотя в реалии это просто фантастика, невозможно сжечь всё и вся на ЛК насмерть ...

Что поделать игровая механика, ОФ имбует по чёрному ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

и так самый унылый линкор из всех десятых линкоров так еще и нерфить его? шутник.
унылый не значит кактус, просто скучнее других.
п.с. бронебойные там кстати отличные а то что ими никто не пользуется(хотя это вранье чистой воды) это их проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 19:34:27 пользователь _LenivetZ_ сказал:

 

Моя Миска(Missouri) не чувствует порез РЛС, как выгоняла эсмы из кустов дымов с 9.45км, так и выгоняет

Уже ой как давно рлсом миссурьки никого не испужать:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
Сегодня в 14:23:43 пользователь Karatel__123rus сказал:

KONQUEROR бесит

1. Самое маленькое хп среди всех линкоров 10 уровня.

2. Из расходников только хилка (которую уже занерфили), ни корректировщика, ни истребителя, ни гидропоиска.

3. Слабые бронебойные.

4. Кошмарный разброс у 419мм - если просто выстрелить в воздух, то шансов попасть больше, чем с прицелом.

5. Бесполезное ПМК.

6. Плохое ПТЗ - торпеды набирает по полной.

7. Бесполезная супермодернизация.

 

Есть, конечно, и плюсы:

1. Хороший инвиз (скоро занерфят).

2. Хорошая циркуляция.

 

По сути у него нет ничего, кроме этих самых фугасов.

А так бревно бревном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 15:51:21 пользователь Tokcerio сказал:

ПС.Пользуясь случаем спрошу.Никто последний месяц не заметил проблем с 460мм чемоданами Ямато или Муси.Непробития,где ранее отродясь не было(и рикошеты),просто эпидемия 1480 пофик по кому и куда стрелять и с какого расстояния.Где-то тут собака порылась).По 60-70 попаданий за бой и сотки даж нет.

Я "Ямато" из за этого перестал выкатывать. В РБ норм дамажил, а в рандом после РБ стал выходить -бесконечные 1480 и рикошеты с непробитиями. 100К за бой выковыриваются очень плохо, и даже своей средний урон я на "Ямато" перестал держать -он у меня валится как пьяный с лестницы.

С "Монтаной" кстати нечто подобное творится -постоянные пробития без урона, стали настоящим бичом этого линкора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 28.10.2018 в 16:40:08 пользователь Tor_38_ сказал:

Вот именно... А мне не нравится Минотавр... ни играть на нём ни в качестве соперника, но я же не требую срочно его занерфить, забрать дымы, и снизить скорострельность, ему и так нелегко живется.

сори но вроде и я не чего не просил ни кому резать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 23:21:23 пользователь Lord__Garikson сказал:

сори но вроде и я не чего не просил ни кому резать 

Вы нет, к вам и никаких претензий, это автору темы все бы порезать, что мешает ему играть, извините, если не правильно выразился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 20:27:43 пользователь Tor_38_ сказал:

Вы нет, к вам и никаких претензий, это автору темы все бы порезать, что мешает ему играть, извините, если не правильно выразился.

да у меня нет ни каких претензий просто тема очень не приятная 

вот выплакают и порежут нормальный кораблик 

досадно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 949
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 406 публикаций
26 170 боёв
В 28.10.2018 в 22:31:04 пользователь _LenivetZ_ сказал:

А вообще я бы проверил данный аккаунт на предмет недавней продажи другому лицу:Smile_trollface:

Ибо действительно глупый вопрос от игрока с таким кол-вом боев

Хе - тут альфа-тестеры с такими перлами/вопросами на форум вылазят... Закачаешься...:cap_fainting:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:06:48 пользователь runSIG сказал:

Хе - тут альфа-тестеры с такими перлами/вопросами на форум вылазят... Закачаешься..

:cap_haloween:Погоди, тащ комиссар, вот утомлюсь я тут до холодного пота, забью на всё годика на три... А потом за плюшками вернусь! И если тут старожилы останутся, сам тааааких вопросов насыплю, мало не покажется!

Изменено пользователем Tingmar
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 949
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 406 публикаций
26 170 боёв
Сегодня в 10:18:06 пользователь Tingmar сказал:

:cap_haloween:Погоди, тащ комиссар, вот утомлюсь я тут холодного пота, забью на всё годика на три... А потом за плюшками вернусь! И если тут старожилы останутся, сам тааааких вопросов насыплю, мало не покажется!

Проверочное слово "если"... :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×