Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3HAJI_6bI_nPuKyn

"Адмирал Кузнецов" получил пятиметровую пробоину при аварии

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 13:42:41 пользователь kibb сказал:

А какой первый?

САР, не?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций
Сегодня в 12:50:41 пользователь Darth_Vederkin сказал:

САР, не?..

Вы хотите , чтоб я в политику увалися? Конфликта два

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 14:33:56 пользователь kibb сказал:

Вы хотите , чтоб я в политику увалися? Конфликта два

Что, для решения второго тоже нужен АВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
В 02.11.2018 в 21:52:28 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Какой второй?

Сирия и Украина. Да, во втором случше прямого вмешательства нет, но имхо те же поставки оружия вполне могут быть. Плюс добровольцы и ЧВК. 

В 02.11.2018 в 21:52:28 пользователь Darth_Vederkin сказал:

 

В смысле РСМД де-факто каюк пришёл... 

Ну это было чисто вопросом времени. Только во как это развертованию РПКСН то помешает?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 17:23:26 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Да, во втором случше прямого вмешательства нет, но имхо те же поставки оружия вполне могут быть. Плюс добровольцы и ЧВК. 

И АВ в Азовском море?

 

Сегодня в 17:23:26 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Только во как это развертованию РПКСН то помешает?)

Подлётное время...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
Сегодня в 20:06:26 пользователь Darth_Vederkin сказал:

И АВ в Азовском море?

Дык я и не говорил, что там ав пригодятся. Прост вы спрашивали, собирается ли Россия играть в два локальных конфликта одновременно. Авианосцы монут пригодится, напрмер, при вмешательстве в Йемен, Ливию, да в той же Сирии, как я уже писал, возможностей одного корабля может просто не хватить. Посмотрите на количество американских авианосцев, учавствовавших в Корее, Вьетнаме, Ираке.

Сегодня в 20:06:26 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Подлётное время...:)

Ну как бы в угрожающий период бОльшая часть (если не все) РПКСН должны находится в районах патрулирования и их поражение с помощью баллистических или крылатых ракет невозможно. А если они в это время в пирса простаивать будут, то уничтожить их можно крылатыми ракетами с кораблей и подлодок без всяких ДРСМД.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 18:30:51 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Ну как бы в угрожающий период бОльшая часть (если не все) РПКСН должны находится в районах патрулирования

Вас предупредят о внезапной атаке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
Сегодня в 20:36:27 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Вас предупредят о внезапной атаке?

Ну не может же ТМВ просто так на пустом месте призойти:) Имхо, сначала будет обострение отношений аля Карибский кризис, а в этом случае предупреждения и не нужно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 18:43:07 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Ну не может же ТМВ просто так на пустом месте призойти:)

Будущее покажет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:23:26 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Сирия 

Ну это то понятно. 

 

Сегодня в 18:23:26 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Украина

А тут каким боком? Гумконвоями для мирняка? Хотите обижайтесь, хотите нет, а на участие не тянет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:23:26 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

но имхо те же поставки оружия вполне могут быть.

Никак не тянет на участие, иначе придётся признать и осудить участие США, ФРГ, саудитов, Грузии и Украины в интервенции в РФ во времена ПЧК и ВЧК.

Сегодня в 19:43:07 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

сначала будет обострение отношений

Оно уже идёт, только немного смещены акценты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
В 03.11.2018 в 21:35:31 пользователь Tingmar сказал:

 

А тут каким боком?

Обычным.  Да, прямого участия нет, но поддержка оружием или подготовка вполне могут быть. 

В 03.11.2018 в 21:35:31 пользователь Tingmar сказал:

 а на участие не тянет.

Поддержка, помощь, называйте как угодно)

В 03.11.2018 в 21:38:41 пользователь Tingmar сказал:

Оно уже идёт, только немного смещены акценты.

Ага, с нашей то Ылитой? Да вряд ли.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
В 31.10.2018 в 20:21:53 пользователь mal_h сказал:

И мистическое чудо как удалось "Кузе" выйти почти сухим из этой истории.

*** не тонет(не смешно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:40:44 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

то Ылитой?

От неё независимо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[HET]
Участник
77 публикаций
  В 13.11.2019 в 14:10:01 пользователь Aswet сказал:

Что то слишком дорого берёте за Кузнецова, 175000 угля против 35000 угля за других уникальных исторических командиров.

Доброго времени суток всем игрокам! Вот читаю форум и на душе становится мрачно и тоскливо и как то не очень хорошо... героя Великой Отечественной Войны, адмирала флота, орденоносца, талантливого флотоводца, организатора, человека непростой судьбы...ПРОДАЮТ за уголь...(. Одно дело получить Кузнецова за выполнение заданий где надо крепко постараться, т.е. задротить от души, а другое - КУПИТЬ. Это насколько надо быть циничным, чтобы выставить на продажу ПАМЯТЬ об адмирале Кузнецове...( А это уже не цинизм...здесь попахивает другим! Или память о войне никого из администрации проекта уже не волнует, забыли? Или прибыль закрыла Вам глаза и затмила Вашу память? Стыдно почему-то мне...стыдно и горько и обидно за Вас господа из проекта. А ведь здесь играют и дети, которые видят, что ВСЁ можно купить за деньги, даже совесть и преданность Родине. Родине - которой адмирал Кузнецов посвятил всю свою жизнь...Эх вы.......

Предлагаю....срочно убрать Кузнецова из продажи и впредь думать! И ещё раз думать!

Про других уникальных импортных командирах не говорю....Мне за Державу обидно....

Этот пост самый главный модератор(который Шафутинский в сиреневом котелке и пиджачке)-потёр и посоветовал разместить его в историческом разделе, т.е подальше от людских глаз...что я и делаю - размещаю в разделе Николай Кузнецов.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 20:50:58 пользователь Varangerfjorden сказал:

талантливого флотоводца,

И в чём проявился его талант?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 451
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 791 публикация
25 567 боёв
Сегодня в 03:50:58 пользователь Varangerfjorden сказал:

...ПРОДАЮТ за уголь...(. Одно дело получить Кузнецова за выполнение заданий где надо крепко постараться, т.е. задротить от души, а другое - КУПИТЬ.

Изначально его можно было ПОЛУЧИТЬ за игровой ресурс (жетоны), который можно было получить выполняя игровые задания. 

Теперь его можно ПОЛУЧИТЬ за игровой ресурс (уголь), который можно получить выполняя  игровые задания.

Что там задротить от души надо было, что сейчас надо задротить несколько месяцев на получения угля для Кузнецова.

В каком месте тут купить?

 

П.С.: я бы на месте "самого главного модератора в сиреневом котелке и пиджачке" влепил бы вам РО на месяцок за заведомо ложную информацию

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[HET]
Участник
77 публикаций

Уважаемый Вы не поняли сути, а уже осудили и даже придумали наказание...Одно дело получить адмирала за выполнения игрового задания т.е. как награду, а другое купить в магазине за уголь. Ключевое слово купить! Если Вы работаете, то Вам за Ваш труд платят деньги...Вы идёте в магазин и на заработанные деньги покупаете то, что Вам требуется...ПОКУПАЕТЕ, а не ПОЛУЧАЕТЕ как ВЫ пишете. И если ВЫ читали внимательно мой пост, то я писал...."думать и ещё раз думать."

П.С.: Слава богу, что ВЫ не главный модератор... таких не берут в космонавты...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 451
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 791 публикация
25 567 боёв
Сегодня в 15:05:06 пользователь Varangerfjorden сказал:

Уважаемый Вы не поняли сути, а уже осудили и даже придумали наказание...Одно дело получить адмирала за выполнения игрового задания т.е. как награду, а другое купить в магазине за уголь. Ключевое слово купить! Если Вы работаете, то Вам за Ваш труд платят деньги...Вы идёте в магазин и на заработанные деньги покупаете то, что Вам требуется...ПОКУПАЕТЕ, а не ПОЛУЧАЕТЕ как ВЫ пишете. И если ВЫ читали внимательно мой пост, то я писал...."думать и ещё раз думать."

П.С.: Слава богу, что ВЫ не главный модератор... таких не берут в космонавты...)

Не, не, не... Путаете тут вы. Вы не получали Кузнецова за игровое задание. Вы за игровое задание получали (зарабатывали) жетоны. Которые потом в Адмиралтействе (или как вы его назвали "магазине") могли обменять (КУПИТЬ)  Кузнецова, либо  "Мурманск", либо  контейнеры/камуфляжи/сигналы/кредиты. Т.е. ни как награда он вам достался, а как покупка. Не? Или вы откажетесь от своих слов, которые вы чуть выше написали?

 

Ещё раз:

Изначально Кузнецова можно было обменять (купить) за жетоны.

Теперь его можно обменять (купить) за уголь.

 

Но получается у вас - сначала его получали, а сейчас продают. 

А у меня (точнее лучше так - из вредности к вам) - его изначально продавали, а сейчас можно получить.

Хотя, по сути - и первоначально, и сейчас, его можно получить за игровой ресурс. А всё остальное словоблудие есть всего лишь софистика. 

 

 

Что можно было приобрести за жетоны. Обратите внимание на два слова - "что" и "приобрести". Где был раньше ваш квасной пацреотизьмъ (когда Кузнецова как вещь продавали)? 

Скрытый текст

25e7e60a-81ef-11e9-b39a-8cdcd4b147d4.jpg

Так что "думать и ещё раз думать"©

Сегодня в 15:05:06 пользователь Varangerfjorden сказал:

...и даже придумали наказание...

Я и ещё могу придумать. Яж такой затейник.

Цитата

 

Пункт 2.4.1.ПФ - на Форуме запрещено размещение информации, не связанной с темой Форума или соответствующего раздела (ограничения - включение режима RO на срок от 1 дня (пункт 5.4. ПФ)).

 

Тут раздел "История", а не "Сообщество" (куда надо было вам со своей претензией и идти). Хотя можно было бы рискнуть и в "Важных темах" отписаться. Но никак не в историческом разделе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[HET]
Участник
77 публикаций

Вы молодец! Заболтать можете любую серьёзную тему...но словоблудие не есть достоинство...к тому же Вы так и поняли главного. Поэтому всего хорошего и удачных Вам покупок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×