Перейти к содержимому

Varangerfjorden

Участник
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [HET]

Оценка

135 Отличная

О Varangerfjorden

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, есть и у меня подобная проблема...
  2. Varangerfjorden

    Встречайте на канале: Даша Островская

    Тоже обратил внимание...может просто пальцы перепутала?.......
  3. Сталкивался с подобными ситуациями неоднократно...проблема действительно существует. Писать в поддержку - мотать своё время и нервы...просто забиваю на это дело и всё. Игра сложная, масса нюансов, обновление за обновлением, баг на баге..... "...смотреть надо ширше, а с людьми быть помягче...".....)))
  4. Varangerfjorden

    МК-8. Плоды прогресса в Адмиралтействе!

    Пытаюсь зайти в адмиралтейство...и вот!
  5. Организация, проводка и судьба данного конвоя подробно описывается в романе В.С.Пикуля " Реквием каравану PQ-17". Почитайте, написано очень интересно...конвой оказался обречённым благодаря англичанам!
  6. Наконец то вижу разумную мысль...думаю в этой игре это многие уже поняли...
  7. Varangerfjorden

    Ташкент – советский эсминец IX уровня [0.10.5]

    .....))).Вот сказочник!!! Даже читать захватывающе интересно! Особенно про рот, который рвётся ногой...)))
  8. Varangerfjorden

    Вход в игру.

    Леста готовьте шикарные подарки за свои косяки!! Одним недельным премом тут отделаться не получится....)
  9. Varangerfjorden

    Пин-ап авик :)

    То же самое, но несколько по другому и музыка другая....вообще по моему классно..) https://yandex.ru/video/preview/1938654825166986170
  10. Не стоит так переживать из-за таких пустяков! Поверьте! есть более сильные переживания и беды! и потом у всех есть свои личные предпочтения.....как говорится "....кому то нравится поп, кому то попадья, а кому то попова дочка..."
  11. Кто то хочет отточить свои навыки в игре, кто то не хочет (потому что его всё устраивает)....не надо удивляться, мы все разные, хоть и созданы по образцу и подобию бога. Вот к примеру Вы улучшили свою статку в данной игрушке, а кто то другой не постарался и не улучшил, ну и что? Он так живёт, это его мир и ему там хорошо и всё соответствует его представлениям об игре. Плохо почему то Вам, раз Вы открыли целую тему! Следуя логике получается, что Вы считаете себя на правильном пути, а его относите на второй план и осуждаете. А это ГОРДЫНЯ - тяжкий грех.......
  12. А Вы максималист батенька....) Хочу утешить Вас - с годами это пройдёт! Роман Островского " Как закалялась сталь" - «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Вот. А Вы тут про улучшение собственной проальфы и учите народ иметь бесцельную цель...)))) И да Вы забыли сказать во всём Вашем МАШИНОПИСНОМ тексте самое главное - Что это Ваше личное мнение....так сказать ИМХО.
  13. Varangerfjorden

    отток игроков

    Отток игроков? Так ведь и приток наблюдается. Меньше народу - больше кислороду...) Люди тут пишут, что ухудшилось качество игры у игроков, ещё бы оно не ухудшилось, если народ плавно перемещается в сторону коопа. операций и колхозных ранговых боёв и блицев! Взять те же операции...все они изучены и переучены 1000 раз, известны до малейшего нюанса и шороха...пройти никаких проблем! а навара с них не мало падает...в коопе всегда в выигрыше и бз там делать, что два пальца об асфальт, а ранги и блицы - статка не портится и мачтмекер ведёт себя как бы более правильно ( хотя это как поглядеть). И самое главное нервы не надо портить, стул не пригорает и по сути плевать на действия других игроков! А рандом он и есть рандом! Матчмейкер , турбо бои, отиральщики синих линий, стадами ходяшие линки, заостровное стоялово, неадекваты в боевом чате и т.д и т.п. это маленькая часть минусов случайных боёв. И как следствие мазохистов вынести всё это становится меньше и меньше....а многим всё просто надоело и обрыдло....поэтому и уходят. Но не будем о плохом! Игруля вполне жива и помирать в обозримом будущем не собирается!
  14. Очень и очень хорошо и правильно, что подвиг советского народа не забыт!! Также хочется надеяться, что в этом направлении у руководства игры патриотичные планы и они будут реализованы...дай бог. А то с днём Победы поздравили только после военного парада, да и то когда на форуме кипеш, поднялся, а с Днём России вообще забыли....даже и не вспомнили...хотя праздник государственный и все гуляли лишний день!
  15. Varangerfjorden

    [0.11.5] Производительность и баги

    Полностью согласен...чтобы Адмиралтейство загрузилось надо ВЫЙТИ из игры, затем снова войти и далеко не факт, что оно (адмиралтейство) загрузится... Добрые пожелания типа - смени Видюху, проц, почитсти куки и ласково погладь монитор не принимаются...
×