Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.11

В этой теме 3 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 21:03:43 пользователь Blackoutt сказал:

 Эсминчик который видит всё на 18км и Лк который не видит его с 6км и даже с расстояния 0.4км ПМК вообще ничего не может. Отличная игра Ворлд Оф Дестроер

Эсминец - это самый слепой класс кораблей. По той причине , что светит сам себе. И может вылететь на целую кучу кораблей. При этом имеет самое низкое количество очков боеспособности.

Линкор в принципе так сделать не может. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв
Сегодня в 20:13:02 пользователь Eudgen сказал:

от снарядов, которые даже взводиться об него не должны,

Снаряды бы взвелись, поскольку борт эсминца пробивали грубо говоря "вдоль", а вот теперь пробитие эсминца крупнокалиберным снарядом всегда сквозное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[KU]
Участник, Коллекционер
74 публикации
10 251 бой
Сегодня в 20:13:02 пользователь Eudgen сказал:

Вообще непонятно к чему это, но то что по твоей логике эсминец должен схлопываться  от снарядов, которые даже взводиться об него не должны, это я понял.

Когда в эсминец влетает тонна железа на хорошей скорости, да, он должен схлопываться даже если эта тонна и не взорвётся.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 20:07:51 пользователь ata67 сказал:

Я помню абсолютно бредовые случаи, когда случайно залетевший снаряд отрывал пол лица эсминцу - и это и правда не нормально.

Пруф на "поллица одним снарядом"   - or  GTFO.

Фантастика в соседнем отделе. (с)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 20:57:33 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Урон лк и урон эсмнца две большие разницы. Основа урона лк - другие лк, за что дают мало опыта (и серебришка). Эсминцы же в основном убивают себе подобных, что даёт больший профит. Кроме того, бой часто зависит от того, чей эсминец выжил. 

Стереотип. Я позавчера грохнул семерых и нанёс 232.000 урона. 

Единственная разница в том , что линкору наносить урон проще. Отсюда и средняя разница в цифрах.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 19:16:30 пользователь onik63 сказал:

Эсминец - это самый слепой класс кораблей. По той причине , что светит сам себе. И может вылететь на целую кучу кораблей. При этом имеет самое низкое количество очков боеспособности.

Линкор в принципе так сделать не может. 

Может, он вылететь на целую тучу кораблей и даже слиться может первым, но кому это интересно, 4 эсминца в команде для ца страшнее, чем 5 линкоров)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв
Сегодня в 20:16:30 пользователь onik63 сказал:

Эсминец - это самый слепой класс кораблей. По той причине , что светит сам себе. И может вылететь на целую кучу кораблей. При этом имеет самое низкое количество очков боеспособности.

Линкор в принципе так сделать не может.  

Зато у линкора есть "крайне приятная" возможность ожидания гибели, когда он понимает, что лёгкие силы покинули фланг или отошли. Медленно сжимается вражеская сеть и каждую секунду шлёпаются фугасы в корпус. Хотя да, линкор может кидать свои кубики и фармить урон при этом, многим помогает.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 15:11:52 пользователь Eudgen сказал:

460 без урона вообще ни разу не видел.

что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы о чем вообще вы в эту игру давно играли что вы несете НЕБЫВАЕТ))))))))))))))я шас от смеха здохну прям!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем anonym_feXOhk3KkQ0o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 19:13:02 пользователь Eudgen сказал:

Вообще непонятно к чему это, но то что по твоей логике эсминец должен схлопываться  от снарядов, которые даже взводиться об него не должны, это я понял.

Вдоль корпуса от носа до кормы пролетает болванка 406+мм и эсминцу так сквозняк - это реально???? ПМК запили мне чтобы реально работало как Противоминный калибр а не Салют

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 21:17:16 пользователь TEXHAPb_75 сказал:

Когда в эсминец влетает тонна железа на хорошей скорости, да, он должен схлопываться даже если эта тонна и не взорвётся.

С какой стати? Мы тоже хотим играть. Или ты в конец хочешь отодвинуть эсминцы от точек? 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 19:17:45 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Пруф на "поллица одним снарядом"   - or  GTFO.

Фантастика в соседнем отделе. (с)

Какой пруф? Тут 20 страниц написано о том, что разработчики видят в этом проблему, предлагаю вернится в нашу реальность из вымышленной)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Предлагаю сделать так: покатать эти "заплатки для брит. ЭСМов" подольше на продакшене, но в режиме продлённого теста. Потому что тестовый сервак и продакшн даже для одного игрока-разные условия. Это как два разных человека играть будут.

А уж потом через месяц-другой: окончательно решить правильно это или нет.

 

А то Кабы не вышло так, что премиум ЛК покупать перестанут.

Вы понимаете о чем я?😃😄😂

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 21:20:52 пользователь Mezembri сказал:

Зато у линкора есть "крайне приятная" возможность ожидания гибели, когда он понимает, что лёгкие силы покинули фланг или отошли. Медленно сжимается вражеская сеть и каждую секунду шлёпаются фугасы в корпус. Хотя да, линкор может кидать свои кубики и фармить урон при этом, многим помогает.

Линкор - самый нужный и уважаемый класс.

А эсминцев в бою , не должно быть больше трёх. Даже четыре - перебор. 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 21:19:40 пользователь Eudgen сказал:

Может, он вылететь на целую тучу кораблей и даже слиться может первым, но кому это интересно, 4 эсминца в команде для ца страшнее, чем 5 линкоров)

И точно также как линкор , может словить случайную торпеду.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[TAVR]
Участник
109 публикаций
11 496 боёв
Сегодня в 21:18:22 пользователь onik63 сказал:

Стереотип. Я позавчера грохнул семерых и нанёс 232.000 урона. 

Ещинственная разница в том , что линкору наносить урон проще. Отсюда и средняя разница в цифрах.

А почему вы все  измеряете в (удавах)уроне а не в (попугаях)опыте и проценте побед.

Эсминцы и точки берут и светят.

Доходит до того что целый фланг начинает отступать когда там слился союзный эсминец, потому что засветить вражеский нечем, а идти на торпеды без шанса нанести ответный урон не лучший способ побеждать.  

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 19:20:54 пользователь Blackoutt сказал:

Вдоль корпуса от носа до кормы пролетает болванка 406+мм и эсминцу так сквозняк - это реально???? ПМК запили мне чтобы реально работало как Противоминный калибр а не Салют

К разрабам, я не против пмк. Вдоль корпуса тебе отсчитывают за каждую секцию что реально дохрена, и так ещё нужно попасть, но тебе чётко нарисовали схему где снаряд идёт наискось сквозь корпус, а не вдоль. В таком случае чем больше болванка, тем дольше должно быть взведение, а взрыв и вовсе за корпусом.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 21:26:35 пользователь Alex681903 сказал:

А почему вы все  измеряете в (удавах)уроне а не в (попугаях)опыте и проценте побед.

Эсминцы и точки берут и светят.

Доходит до того что целый фланг начинает отступать когда там слился союзный эсминец, потому что засветить вражеский нечем, а идти на торпеды без шанса нанести ответный урон не лучший способ побеждать.  

Потому что я неправильный Эсминцевод. Я играю от урона и меряю все проАльфой.

Светить и брать точки проще , чем наносить урон на эсминце.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 19:25:10 пользователь onik63 сказал:

И точно также как линкор , может словить случайную торпеду.

Это была ирония)

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

Хотелось бы знать о том, проводились ли опросы (и среди кого) касаемо действительной необходимости изменения механики игры. И я не то, чтобы требую, но есть хоть 3 причины, которые действительно обосновывают косвенный нерф ЛК во взаимодействии с ЭМ ?

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 202 боя

Патч слабенький. Где беличье колесо кб-рб?

Где жан бар, аляска и прочие?

 

Апу Кидда рад. Хорошо, что не покупал премлинкоры.

Изменено пользователем PACTP
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×