Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Nvidia обгадилась.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Посмотрел в прошлый месяц цены на новую серию видеокарт RTX, поклацал завистливо зубами и понял, что мимо меня, больше производительности за те же деньги не предложили. А предложили за ту же производительность в нагрузку тени и сглаживание(и нафиг не надо). И тут такой бальзам на душу моей жабе.Клац сюда! Не вздумайте  брать! :Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_4LtmVRs5z3xj
замена некорректной фразы
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Искусственный интеллект видеокарты восстал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Судя по тестам, 2080 ti мощнее, чем 1080 ti на 25-50% в зависимости от типов теста. Вполне себе разница для тех, кто хочет себе самый топ. Впрочем, смысла менять текущую 1080 ti не вижу, ее пока более чем достаточно.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
52 боя

Триндец... мало того, что ценник на новое поколение заломили совершенно безумный, так теперь ещё и это. Поделом, пускай теперь расхлёбывают, а там глядишь и AMD подтянется с новьём аки д'Артаньян, на белом коне и вообще весь в белом. )) Хотя собственно даже для выхода ремейка "полярного лиса" на новом техпроцессе (RX 590), фон довольно неплохой.

Изменено пользователем MiaFF_II

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:48:03 пользователь MiaFF_II сказал:

Триндец... мало того, что ценник на новое поколение заломили совершенно безумный, так теперь ещё и это.

не вижу ни одной причины бежать покупать любую новинку сразу после выхода. очевидно, что ценник будет безумный, да еще и на "бета-версию" можно попасть. неужели первый раз такое случается? это происходит везде, не только с компьютерным железом, но и с телефонами, автомобилями....

конечно есть люди, которым очень важны понты, что у них самая крутая карта в мире, ну а если опустить понты, у вас что, на старом поколении игры тормозят? как же они тогда не тормозят на приставках, где видеокарты значительно слабее ПКшных?

 

я лично грейдиться побегу только когда появятся в продаже PS5 и новый х-ящик. до этого момента все игры будут выпускаться с расчетом на старое приставочное железо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
52 боя
Сегодня в 15:52:29 пользователь Stealth_202 сказал:

не вижу ни одной причины бежать покупать любую новинку сразу после выхода. очевидно, что ценник будет безумный, да еще и на "бета-версию" можно попасть. неужели первый раз такое случается? это происходит везде, не только с компьютерным железом, но и с телефонами, автомобилями....

конечно есть люди, которым очень важны понты, что у них самая крутая карта в мире, ну а если опустить понты, у вас что, на старом поколении игры тормозят? как же они тогда не тормозят на приставках, где видеокарты значительно слабее ПКшных?

 

я лично грейдиться побегу только когда появятся в продаже PS5 и новый х-ящик. до этого момента все игры будут выпускаться с расчетом на старое приставочное железо.

Вы шутите или просто не в теме ? Ситуация с ценами на новое поколение видеокарт от nvidia не имеет ничего общего с выходом новинки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 14:48:03 пользователь MiaFF_II сказал:

а там глядишь и AMD подтянется с новьём аки д'Артаньян, на белом коне и вообще весь в белом. ))

Весь в красном, хотели сказать:cap_haloween:?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:07:38 пользователь MiaFF_II сказал:

Вы шутите или просто не в теме ? Ситуация с ценами на новое поколение видеокарт от nvidia не имеет ничего общего с выходом новинки.

а с чем имеет? с майнингом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
52 боя
Сегодня в 17:12:58 пользователь Stealth_202 сказал:

а с чем имеет? с майнингом?

Вы сначала на мой вопрос ответьте, а то вдруг я разговариваю с "зелёным" сектантом с тату хуанга на груди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
В 31.10.2018 в 14:28:27 пользователь konrat33 сказал:

Посмотрел в прошлый месяц цены на новую серию видеокарт RTX, поклацал завистливо зубами и понял, что мимо меня, больше производительности за те же деньги не предложили. А предложили за ту же производительность в нагрузку тени и сглаживание(и нафиг не надо). И тут такой бальзам на душу моей жабе.Клац сюда! Не вздумайте  брать! :Smile_Default:

А я взял и все работает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×