Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
D_Maul

это как понимать?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
11 574 боя

1) бой не стартовал (на самом деле) не менее 8-ми минут, мне надоело ждать2018-10-31_135112.jpg.5957ade3d686e4d178a525c295e2f1e7.jpg

 

однако при следующем входе в клиент я получаю вот это 

 

2018-10-31_162243.thumb.jpg.8edb3b9a00dd025730efe8c70d12074e.jpg

Изменено пользователем Linegiv63
удалена некорректная фраза
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 037 боёв

Если кнопка выхода с очереди не активна, то банально что то не догрузилось у вас.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 16:27:42 пользователь D_Maul сказал:

1) бой не стартовал (на самом деле) не менее 8-ми минут, мне надоело ждать2018-10-31_135112.jpg.5957ade3d686e4d178a525c295e2f1e7.jpg

 

 однако при следующем входе в клиент я получаю вот это 

 

2018-10-31_162243.thumb.jpg.8edb3b9a00dd025730efe8c70d12074e.jpg

Можно увидеть отчет WG check? Попробуем разобраться в чем проблема.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
7 068 боёв
Сегодня в 16:27:42 пользователь D_Maul сказал:

1) бой не стартовал (на самом деле) не менее 8-ми минут, мне надоело ждать2018-10-31_135112.jpg.5957ade3d686e4d178a525c295e2f1e7.jpg

 

однако при следующем входе в клиент я получаю вот это 

 

2018-10-31_162243.thumb.jpg.8edb3b9a00dd025730efe8c70d12074e.jpg

То же было такое, потом через бой повторилось, не выходил из игры до 13-ой минуты, вышел, зашел вновь, а там наказание на 9 боев в кооперативе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[TUS]
Старший бета-тестер
306 публикаций

Это все из-за модов. Раньше у меня тоже частенько так бывало, с тех пор как перестал ставить моды пару лет назад ни разу не повторялось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
7 068 боёв
Сегодня в 19:28:40 пользователь Nightwarr1or сказал:

Это все из-за модов. Раньше у меня тоже частенько так бывало, с тех пор как перестал ставить моды пару лет назад ни разу не повторялось.

Модов не было у меня, не ставлю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[TUS]
Старший бета-тестер
306 публикаций
Сегодня в 19:36:12 пользователь PTG_2015 сказал:

Модов не было у меня, не ставлю

 

Значит от тех что раньше стояли остались следы. Полная перестановка клиента обычно решает такие проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Моды возможно, но если их нет, то нет.

 У меня это превратилось в злую иронию и издевку. 

Приходилось делать так: "зависаешь" (т.е. таймер ожидания входа в бой истекает), снимаешь задачу, грузишься заново и в бой заходишь хоть и с опозданием.

Я создавал где то даже тему, но тут принято, чтобы школота заулюлюкивала и превращала темы в двач, когда вопросы решить нельзя.

Саппорт тоже развел руками.

В итоге я нарастил оперативку с 4 гиг до 16-ти и перенес игру на отдельный 60Гб SSD.

Систему не переустанавливал и ничего более не делал. Пока отшептало

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
31 237 боёв

У меня такое тоже было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 303 боя

Бывало такое. Больше минуты не жду. Килл клиента и перезаход. Минут 5 боя мимо тебя. Было кстати недавно несколько раз за вечер в клановых боях. В рандоме не наблюдалось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Дамы и господа,  если у вас есть подобные ошибки-прикрепляйте  отчет WGCheck https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/ 
Комменты, что у вас данная проблема повторяется по 10 раз, мешает играть не помогут ее решить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Повторюсь. Саппорт разводит руками: переустановите клиент, проведите санацию клиента, проверьте пк на вирусы, переустановите ось.

Я указывал уже, что проблема скорее в связке игрушка+железо: где-то некорректно отрабатывается выделение памяти.

4Gb оперативки вероятнее всего уже недостаточно.

Насколько помню, первый бой после запуска игры отрабатывается нормально. Проблемы возникают с последующими запусками в одной сессии.

Если выходить в ось до подвисания, т.е. каждый раз после боя и загружать игру заново - то проблема может не проявляться вообще

Изменено пользователем anonym_NJqew6OZ5cgg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 01.11.2018 в 19:14:49 пользователь INFerNO_MK сказал:

Повторюсь. Саппорт разводит руками: переустановите клиент, проведите санацию клиента, проверьте пк на вирусы, переустановите ось.

Я указывал уже, что проблема скорее в связке игрушка+железо: где-то некорректно отрабатывается выделение памяти.

4Gb оперативки вероятнее всего уже недостаточно.

Насколько помню, первый бой после запуска игры отрабатывается нормально. Проблемы возникают с последующими запусками в одной сессии.

Если выходить в ось до подвисания, т.е. каждый раз после боя и загружать игру заново - то проблема может не проявляться вообще

Можно попробовать установить обновление на ось, если 7ка.
Нет 4х достаточно до сих пор, по крайней мере для моего ноутбука. Но все все таки зависит от того, что вы пытаетесь выжать из оперативки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Извините что интересуюсь,но что у вас в игре творится? Написано что до конца КБ еще 2ва Дня и тут же пишет что КБ не проводятся. Ето что за ***. Вы хотите чтобы люди перестали играть в вашы игры раз у вас такое творится в игре.

Изменено пользователем anonym_hbwE8pLA98ms
Цензура

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 19:18:49 пользователь VIPANDREI сказал:

Извините что интересуюсь,но что у вас в игре творится? Написано что до конца КБ еще 2ва Дня и тут же пишет что КБ не проводятся. Ето что за ***. Вы хотите чтобы люди перестали играть в вашы игры раз у вас такое творится в игре.

Это значит что вы не попали в прайм тайм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 22:40:21 пользователь Ar_Ad сказал:

Это значит что вы не попали в прайм тайм.

Я его с самого утра выбрал. и зачем тогда такие КБ? ни КБ а полный бред. Люди ждут а оказывается что напрасно

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
В 03.11.2018 в 01:16:19 пользователь Ar_Ad сказал:

Можно попробовать установить обновление на ось, если 7ка.

Ну у меня уже давненько десятка и все безобразия происходили на ней. На 7ку обновлений не будет, что катить то?

Возможно дело в фоновых процессах, но выгружать все для того чтобы поиграться я пока не готов. Поэтому пошел по другому пути,

другой вопрос, что это может быть финансово затратно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 05.11.2018 в 20:17:37 пользователь INFerNO_MK сказал:

Ну у меня уже давненько десятка и все безобразия происходили на ней. На 7ку обновлений не будет, что катить то?

Возможно дело в фоновых процессах, но выгружать все для того чтобы поиграться я пока не готов. Поэтому пошел по другому пути,

другой вопрос, что это может быть финансово затратно

Вероятно, так как мой ноут с 4кой еле еле тянет, чуть что сразу фризы и долгий прогруз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×