Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест новых авианосцев: второй этап

В этой теме 597 комментариев

Рекомендуемые комментарии

47
[GFL]
Участник
54 публикации
Сегодня в 19:50:26 пользователь Compotti сказал:

Про воду промолчу :) Ваши то посты вообще про себя "обиженного") Я делаю выводы опираясь на факты, не зная вас лично и не видя вашей игры в реальности, единственный доступный факт это ваша статистика в игре на кораблях и количество боев. Кроме того, глядя на ваши посты "циферки" явно не основа моего вывода :)

Про дискуссию согласен, продолжать не вижу смысла.

Удачи в боях.

ну про обиды речи не идёт, на счёт статистики так у меня ещё жена бывает играет как может. Так что всё очень условно.
Желаю и вам удачных боёв.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 196 боёв
Сегодня в 18:56:11 пользователь _Akagi_ сказал:

Вот, господа. Ради таких вот организмов разработчики готовы душу продать. 

 

"Это ЦА, детка!" (с)  :Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 196 боёв
Сегодня в 19:46:15 пользователь coldveter_1 сказал:

P.S. не когда не судите и не делайте выводы про человека глядя на циферки.

 

Мы делаем выводы не про человека , а про игрока!

 

Возможно Вы гениальный конструктор или художник  или спортсмен, но вот в корабли увы... это не  Ваше :Smile_Default:

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[NF]
Участник
103 публикации

FF5BB577-7A21-44E9-9B92-874A880F8E15-1280x855.thumb.jpg.6341756380f0d269b8ae18cbd49cf1d2.jpg

 

Гражданин Матрос, вчера устанавливал Public Test - новых авиков обнаружено не было. У WG присутствует ST и TST, у меня такого нет, как видно на скрине в низу - выбран регион ST, у меня такого нет, что видно на скрине выше, хотя на самом сайте WoWs - "Вы уже принимаете участие". Комп перезагружал, задачу снимал, через планировщик задач.

Сегодня в 19:53:33 пользователь Halffinger сказал:

Устанавливай тестовый клиент в отдельную папку , при установке тестового у меня не вылазили сервера . После установки у тебя появится ещё значок на столе . Клацни на него , и появится лаунчер такого вида .

P.S. Не ставь на диск Ц , и смотри что бы путь проходил через папки названные латиницей 

server.jpg

Во, эт дело, спасибо, ща запилю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[GFL]
Участник
54 публикации
Сегодня в 19:13:42 пользователь Halffinger сказал:

К вопросу о посещаемости и заинтересованности игроков . Я думаю на картинке всем всё понятно 

posechgaemost.jpg

image.thumb.png.ddea99d7fddd040a7e63042f01e5c170.png

у меня всё норм с этим делом

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[GFL]
Участник
54 публикации
Сегодня в 19:59:08 пользователь Aliris_ сказал:

 

Мы делаем выводы не про человека , а про игрока!

 

Возможно Вы гениальный конструктор или художник  или спортсмен, но вот в корабли увы... это не  Ваше :Smile_Default:

да ну бросьте, уж не на много хуже вашего, не всё так плохо, да и всё равно мне

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 00:02:08 пользователь Koniashka сказал:

FF5BB577-7A21-44E9-9B92-874A880F8E15-1280x855.thumb.jpg.6341756380f0d269b8ae18cbd49cf1d2.jpg

Гражданин Матрос, вчера устанавливал Public Test - новых авиков обнаружено не было. У WG присутствует ST и TST, у меня такого нет, как видно на скрине в низу - выбран регион ST, у меня такого нет, что видно на скрине выше, хотя на самом сайте WoWs - "Вы уже принимаете участие". Комп перезагружал, задачу снимал, через планировщик задач.

Во, эт дело, спасибо, ща запилю

Нужно выйти из ака в ВГЦ только после этого он у меня появился, вот только зайти обратно не сразу смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[NF]
Участник
103 публикации
Сегодня в 20:10:49 пользователь TvitaliasW сказал:

Нужно выйти из ака в ВГЦ только после этого он у меня появился, вот только зайти обратно не сразу смог.

Было дело. Слушай, вот вошел туда,  а там другой ник у меня, но почта то та, зато пароль другой. Тут причины не может быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв
Сегодня в 19:45:44 пользователь Compotti сказал:

Инструкция была в начале тему, но если кратко:

В WGC в настройках игры, выберите "установить дополнительную копию игры" - выберите "Public test" в графе "Регион".

 

не заблуждайте человека это не PTS это TST

 

Сегодня в 19:42:22 пользователь Koniashka сказал:

Так как сервак то поставить, Ногибаторы?!

перелогиньтесь в WGC может поможет,либо выход нажмите и снова включите его.

Сегодня в 19:48:04 пользователь Halffinger сказал:

Тебе повезло . А я постоянно вот так попадаю 3-4 живых , остальные боты . При первом тестировании столько ботов не было , в нормальное по Москве время

да не это просто баланс кривой,бывает по 3-4 авика тестит и пару игроков на кораблях.

 UPD пво ядреное,но сегодня я поставил рекорд по дамагу  147к на шокаку, игра называется "увернись от разрывов".Не спишите писать фидбек в другой теме. Кстати штурмовики урона больше всего наносят по авикам по 5-9к дамага в палубу:cap_like: В остальном случае только как пожары вешать и разлом пво.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

Ну ХЗ , у меня опять по 4 живых на команду . И заметил баг ПВО , оно лупит через скалы насквозь .

posechgaemost2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв
Сегодня в 20:26:19 пользователь Halffinger сказал:

Ну ХЗ , у меня опять по 4 живых на команду . И заметил баг ПВО , оно лупит через скалы насквозь .

posechgaemost2.jpg

ну говорю же криво запускает,тех кто на авиках в большем количестве а кораблей мало,надо ограничения ввести тип ток 2 авика не более.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

А на ПВО через скалы никто внимания не обращал ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 00:12:54 пользователь Koniashka сказал:

Было дело. Слушай, вот вошел туда,  а там другой ник у меня, но почта то та, зато пароль другой. Тут причины не может быть?

ниче не понял, заходишь под своим акком в вгц, появляется тест , запускаешь тест, который ТСТ, а там уже вводишь логин и пароль который в письме был, ну и разумеется в ВГЦ заходить под акком с которого на тест просился.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Это просто жесть. :Smile_facepalm:

Тест оставил впечатления на порядок хуже самых моих худших ожиданий. :Smile_ohmy:

В голове только матерные слова, которые с трудом удаётся фильтровать. :Smile-angry:

Придётся сделать перерыв до завтра и завтра описать впечатления нормальными человеческими словами. 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
В 09.11.2018 в 23:43:42 пользователь alex74mmm сказал:

они в розовых очках и не замечают этого или не хотят замечать:fish_nerv:

верим. надеемся. ждём.

Привет! не спеши судить результат новых самолетиков, я 10 боев прошел на авиках, есть много проблем а в целом идея не плохая,  управлять как корабликом одном звеном.    

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв
Сегодня в 21:27:20 пользователь KTOF_91 сказал:

Привет! не спеши судить результат новых самолетиков, я 10 боев прошел на авиках, есть много проблем а в целом идея не плохая,  управлять как корабликом одном звеном.    

это второй тест всего то,таких тестов еще куча будет.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Это вообще неиграбельно, я качал стратегический корабль, а мне обещают подсунуть вместо него какую-то ***, не имеющую никакого отношения к стратегии.

Если бы я знал, во что хотят превратить авианосцы, я бы не качал их. Я слышал, будет компенсация, кто-нибудь знает подробности?

 

Кстати, сравнивая авианосцы с артиллерией их танчиков. Когда снаряды арты можно будет сбивать, можно будет как-то сравнивать. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 21:51:50 пользователь xlswalker сказал:

Это вообще неиграбельно, я качал стратегический корабль, а мне обещают подсунуть вместо него какую-то ***, не имеющую никакого отношения к стратегии.

Если бы я знал, во что хотят превратить авианосцы, я бы не качал их. Я слышал, будет компенсация, кто-нибудь знает подробности?

 

Кстати, сравнивая авианосцы с артиллерией их танчиков. Когда снаряды арты можно будет сбивать, можно будет как-то сравнивать. 

Ни про какую компенсацию не слышал . На прошлом тесте был вайн по  этому поводу ,, Верните бабло и опыт за авики,, . Однако ответа на это не было .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв
Сегодня в 22:02:08 пользователь Halffinger сказал:

Ни про какую компенсацию не слышал . На прошлом тесте был вайн по  этому поводу ,, Верните бабло и опыт за авики,, . Однако ответа на это не было .

компенсация будет(а  вот какая форма компенсации об этом пока говорить рано и преждевременно),но это будет только тогда когда авики в релиз выйдут,тем кто выкачал до 10-ки,тем кто донатил(в интерпрайз,сайпан,кага,цеппелин)

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
Сегодня в 20:51:50 пользователь xlswalker сказал:

Это вообще неиграбельно, я качал стратегический корабль, а мне обещают подсунуть вместо него какую-то ***, не имеющую никакого отношения к стратегии.

Если бы я знал, во что хотят превратить авианосцы, я бы не качал их. Я слышал, будет компенсация, кто-нибудь знает подробности?

 

Кстати, сравнивая авианосцы с артиллерией их танчиков. Когда снаряды арты можно будет сбивать, можно будет как-то сравнивать. 

Я, конечно, танчеки пять лет назад прошёл и теперь только Гром Войны, только хардкор, ну там реально интересней и киллкамера рулит, но как древний артовод, накатавший 3k боёв только на СУ-8 ещё до её первого нерфа, ответственно заявляю - *** твоё сравнение. Арта могла снять арту вначале боя по трассерам, мог прилететь светляк и запалить всю малину и ситуация радикально менялась. Всё это абсолютно не беспокоит стратегов, играющих сейчас в богов. Никакой эсминец не долетит до них за первую пару минут, да даже самолёты летят довольно долго, поэтому пол игры ты абсолютно безнаказанный, да и потом тоже тебе практически ничего не угрожает и ты по собственному желанию караешь этих, что ползают внизу... И не надо врать что это не так. Я сам авиковод и знаю о чём говорю. Игра на авианосцах весьма комфортна. Проблема то не в них, а в том, что вы мешаете играть другим, тем самым, которые внизу. Это, представь, тоже игроки, и вызывать недовольство, а порой и гнев многих ради удовольствия немногих не самый разумный ход в игре, которая рассчитывает на массовость, а не элитарность.

https://vk.com/video91022353_168428094

Изменено пользователем RenamedUser_17572445
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×