Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест новых авианосцев: второй этап

В этой теме 597 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Попробовал второй этап-жуть.1.ПВО злостное попросту не успеваешь ни чего сбросить.2.управляемость эскадриль ухудшилась .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 12:05:05 пользователь suiZidal сказал:

Я уже говорил что авик это танковая Арта не по гемплею, но по духу.

 

 

Танковая арта и по геймплею и по духу это линкор. Авику аналога в танках просто нет. :cap_cool:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв
Сегодня в 17:26:45 пользователь Colonel_13 сказал:

 

Танковая арта и по геймплею и по духу это линкор. Авику аналога в танках просто нет. :cap_cool:

вообще то был вафля или фв  со  183 мм дрыном которая могла безнаказанно сделать килшот и уйти в кд

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв

Опа а вот и инфа из блога разработки по поводу предварительной компенсации. Тогда мы ответим: «Исследуемые авианосцы вы сможете конвертировать в кредиты и свободный опыт, а премиум — в дублоны. При этом конвертация исследуемых авианосцев будет происходить от верхних уровней к нижним, то есть, если вы решите конвертировать Ranger, вы не сможете оставить у себя на аккаунте более высокие уровни, например, Midway». 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
64 820 боёв

Может ошибаюсь, но кажется самыми сложными нововведениями в игру за 3 года были: РЛС (тот же ГАП), глубоководные торпеды (те же торпеды).

Из относительно нового: выход из догфайта истребителей по альту (Хотя это тот же альт. Получилось с багами, но баги править не стали) 

С РЛС играются т.е. настраивают до сих пор.

А теперь прикиньте на какой объем работы они замахнулись сейчас. Вспомните сколько работа уже длится. Вспомните сколько времени у ребят занимает балансировка одного корабля (према к примеру). Оценок результатов проделанной работы хватает в постах выше. И посмотрев в потолок (очень помогает) назовите срок окончания работ. Я этого делать не буду т.к. забанят за заведомую ложь.

Такое впечатление, что тот кто понимает то что написано выше не смог сказать "Нет, нереально...", а просто взял под козырек.

И теперь идет некое шоу для того кто ставил задачу (может по ходу дойдет...) и игры в убегание с позиции крайнего.

Все это на основании открытых источников и аналогичных жизненных ситуаций.

Ничто не ново под луной.

Худший вариант такой: ставивший задачу так ничего и не поймет, ему опять не объяснят и ЭТО бабахнут в игру (гостиница Москва).

Лично меня это устраивает. Можно будет повеселиться во всю, а то скучновато последнее время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв
Сегодня в 18:48:03 пользователь gengiv сказал:

Может ошибаюсь, но кажется самыми сложными нововведениями в игру за 3 года были: РЛС (тот же ГАП), глубоководные торпеды (те же торпеды).

 

 

Вы упустили циклон,грозовой фронт он же динамическая погода,(в ближайших патчах введут),изменение отрисовки кораблей когда он сначала на миникарте рисовался а потом с задержкой в бинокле, это ток малая часть изменений что вам сказал. Объем работы с авиками довольно большой это факт,говорили об этом даже на стримах неоднократно,поэтому работа с напильником и болгаркой будет еще продолжаться,и это не первый и не последний этап теста авиков.Так же если режим с подлодками зайдет,то в будущем возможно будут и подлодки,но это далеко не факт. Работа над авиками давно напрашивалась,но токсичность от этого класса была всегда  и нарастать начала вроде сравнительно недавно,плюс авики не были так популярны как другие классы по причине сложности и микроконтроля(который к тому же не для всех в виду специфики организма человека).И конечно же разработчики вроде как осознали что геймплей RTS уже устарел и он мало кому интересен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 332
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 19:25:55 пользователь Gaussang сказал:

 геймплей RTS уже устарел и он мало кому интересен.

Как может устареть РТС как жанр? :Smile_facepalm: 

 

Сегодня в 19:25:55 пользователь Gaussang сказал:

 работа с напильником и болгаркой будет еще продолжаться,и это не первый и не последний этап теста авиков.

Неужели непонятно, что это направление - провальное? Ввод в игру авиааркады - это попытка перетянуть игроков из других подобных проектов, но чем можно удивить и приманить любителя пиу-пиу, избалованного десятками более играбельных, интересных и захватывающих проектов? Насчет игроков в ВОВС - на один положительный отзыв приходится пять, если не больше, негативынх. Кто играть то будет во все это "великолепие"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв
Сегодня в 20:24:29 пользователь Sergbob сказал:

Неужели непонятно, что это направление - провальное? Ввод в игру авиааркады - это попытка перетянуть игроков из других подобных проектов, но чем можно удивить и приманить любителя пиу-пиу, избалованного десятками более играбельных, интересных и захватывающих проектов? Насчет игроков в ВОВС - на один положительный отзыв приходится пять, если не больше, негативынх. Кто играть то будет во все это "великолепие"?

я бы не назвал это авиааркадой,скорее условная аркада с упором на зрелищность и экшн,думать с таким направлением тоже надо в тупое пиу-пиу как вы говорите тут не выйдет,я пытался тупо играть в пиу-пиу на авике и у меня было всего то 10к дамажки:Smile_teethhappy: а вот когда начинаешь думать уже другое совсем по числам

Сегодня в 20:26:42 пользователь zxmerlin сказал:

Уважаемые игроки!
Второй этап бета-теста обновленных авианосцев будет закрыт завтра в 13:00 (МСК).
Благодарим всех участников за помощь в тестировании и оставленные отзывы!

а чего так рано то? прошло меньше 3-4 дней вроде как,или уже след этап хотите запускать?

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв
Сегодня в 20:18:49 пользователь Sergbob сказал:

Как может устареть РТС как жанр? :Smile_facepalm: 

ну хз меня раньше ртс привлекало в других играх,но со временем мне это быстро надоедать стало,вообще авики это не RTS а RTT Тактика в реальном времени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 135
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 371 публикация
13 691 бой
Сегодня в 20:27:30 пользователь Gaussang сказал:

а чего так рано то? прошло меньше 3-4 дней вроде как.

Видимо поняли, что наломали дров не доделали, где надо, в этом варианте теста.

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв
Сегодня в 20:32:23 пользователь _Akagi_ сказал:

Видимо поняли, что наломали дров не доделали, где надо. 

а может просто ускорили работу напильником и болгаркой,и ждем след этап

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 332
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 20:30:40 пользователь Gaussang сказал:

ну хз меня раньше ртс привлекало в других играх,но со временем мне это быстро надоедать стало,вообще авики это не RTS а RTT Тактика в реальном времени

Ну так это не РТС устарел, это вы устарели :Smile_veryhappy: Я сам помоложе был - дюна, варкрафт, ред алерт, тотал аннихилейшн и иже с ними на ура заходили - а сейчас вроде и графика красившее, и ИИ умнее - а не вставляет. Но это не значит, что жанр устарел. Поклонники всегда найдутся. И выпиливание интересной тактической игры на авианосцах и замена на зрелищную,  но однообразную аркаду - неправильный путь развития.

Сегодня в 20:27:30 пользователь Gaussang сказал:

 

а чего так рано то? прошло меньше 3-4 дней вроде как,или уже след этап хотите запускать?

Первый этап тоже не дольше длился. А сроки поджимают - на ВГ фест надо хотя бы приличную версию выкатить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв
Сегодня в 20:37:45 пользователь Sergbob сказал:

Ну так это не РТС устарел, это вы устарели :Smile_veryhappy: Я сам помоложе был - дюна, варкрафт, ред алерт, тотал аннихилейшн и иже с ними на ура заходили - а сейчас вроде и графика красившее, и ИИ умнее - а не вставляет. Но это не значит, что жанр устарел. Поклонники всегда найдутся. И выпиливание интересной тактической игры на авианосцах и замена на зрелищную,  но однообразную аркаду - неправильный путь развития.

ну Леста имеет статистику возрастной аудитории кораблей,наверное там как минимум 20+ точно с учетом доната,а поклонников РТС в целом по больнице не так уж много в процентном соотношении к общему числу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 332
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 20:40:10 пользователь Gaussang сказал:

ну Леста имеет статистику возрастной аудитории кораблей,наверное там как минимум 20+ точно с учетом доната,а поклонников РТС в целом по больнице не так уж много в процентном соотношении к общему числу.

Мне почему то кажется, что 20 плюс-минус. Сразу после релиза было заявлено 35, но думаю, после серий анимушных лодок, Хэлуинов, капитанов Овечкиных - то есть медленного но верного выпиливания историчности, взрослый контингент подзабрасывает игру, и сейчас аудитория резко молодеет. 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:25:55 пользователь Gaussang сказал:

геймплей RTS уже устарел

Ни РТС, ни РТТВ (тактический варгейм в реальном времени) не устарели. Я бы сказал, аудитория расслабилась, избалованная спинномозговым КС под разными личинами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв
Сегодня в 20:44:04 пользователь Tingmar сказал:

Ни РТС, ни РТТВ (тактический варгейм в реальном времени) не устарели. Я бы сказал, аудитория расслабилась, избалованная спинномозговым КС под разными личинами.

годных РТС и РРТВ по пальцам одной руки можно пересчитать в которых можно было бы засесть надолго.

Изменено пользователем Gaussang
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 332
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 20:45:06 пользователь Gaussang сказал:

годных РТС и РРТВ по пальцам одно

годных игр вообще по пальцам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв
Сегодня в 20:43:35 пользователь Sergbob сказал:

Мне почему то кажется, что 20 плюс-минус. Сразу после релиза было заявлено 35, но думаю, после серий анимушных лодок, Хэлуинов, капитанов Овечкиных - то есть медленного но верного выпиливания историчности, взрослый контингент подзабрасывает игру, и сейчас аудитория резко молодеет. 

ну хз мне 25+ и я смотрю аниме,знаю много дядек которым за 27+ которым либо нравится аниме либо к нему нейтрально. UPD аниме смотрю с 16 лет и как такового отвращения к нему в игре нет,когда ввели анимешные корабли,я сказал:" о прикольно,надо будет заценить"

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 135
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 371 публикация
13 691 бой
Сегодня в 20:37:45 пользователь Sergbob сказал:

на ВГ фест надо хотя бы приличную версию выкатить.

Выкатывать концепцию, которую не одобряет как минимум половина аудитории почти на всех серверах(а я не поленился и сходил и на NA и EU, на только ASIA не был) уже не прилично.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×