Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест новых авианосцев: второй этап

В этой теме 597 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 20:26:42 пользователь zxmerlin сказал:

Уважаемые игроки!
Второй этап бета-теста обновленных авианосцев будет закрыт завтра в 13:00 (МСК).
Благодарим всех участников за помощь в тестировании и оставленные отзывы!

Награды на основной аккаунт актуальны? На тесте указанных задач нет, как вести учет непонятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 928
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 736 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 21:32:05 пользователь Denshoo сказал:

Награды на основной аккаунт актуальны? На тесте указанных задач нет, как вести учет непонятно

А НИкак! С экономикой вообще непонятно что творилось!

Что я в первый вечер теста заработал вообще никак не учитывалось.

Слишком много времени уходит на зарабатывание кредитов, а потом на зарабатывание свободки на авики 10 уровня.

Ну, те кто в выходные поиграл на тесте вволю - те может быть уже и натестировались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 20:43:35 пользователь Sergbob сказал:

Мне почему то кажется, что 20 плюс-минус. Сразу после релиза было заявлено 35, но думаю, после серий анимушных лодок, Хэлуинов, капитанов Овечкиных - то есть медленного но верного выпиливания историчности, взрослый контингент подзабрасывает игру, и сейчас аудитория резко молодеет. 

Толку от такого омоложения ? Это ,,молодое поколение,, донатить будет меньше , т.к. бабки надо у родителей клянчить:cap_haloween: :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв
Сегодня в 21:38:40 пользователь Halffinger сказал:

Толку от такого омоложения ? Это ,,молодое поколение,, донатить будет меньше , т.к. бабки надо у родителей клянчить:cap_haloween: :cap_like:

На то и тонкий расчет - папа с мамой от себя оторвут, но ребенка ублажить постараются  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 21:07:03 пользователь Gaussang сказал:

Даже сейчас между япами и американскими авиками различий нету особо, либо есть но они настолько мизерны и минимальны что их по пальцам руки пересчитать можно(разные полетные контроли,разные кол-во самолетов в эскадрилье,разные конусы ударки при альт атаки,бронебойные бобры) и все на этом. Лично мне кажется с новой концепцией как бы ее не хейтили и не вайнили,вариативности для авиков новых наций множество.

Чуть не ущипнул себя от прочитаного:cap_wander:

Чувак, ты сам назвал уже пять, 5 отличий между ними и этот список еще можно продолжить.

Какие отличия по нациям же в обновленном геймплее? Если в нынишней ситуации тебе не видно отличий по нациям или же они мизерны, то при предлагаемом геймплее они вообще стерлись по сути, как таковые. Какая разница чем там управлять, если у тебя в командовании неуправляемая баржа с мега отличительным выбором самолетов 1-2-3 на всех, ВСЕХ авианосцах ВСЕХ наций. Прям аж ощущаю отличие по нациям, да, вот это многогранность.....:fish_palm:

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 21:44:44 пользователь Serg18 сказал:

Чуть не ущипнул себя от прочитаного:cap_wander:

Чувак, ты сам назвал уже пять, 5 отличий между ними и этот список еще можно продолжить.

Какие отличия по нациям же в обновленном геймплее? Если в нынишней ситуации тебе не видно отличий по нациям или же они мизерны, то при предлагаемом геймплее они вообще стерлись по сути, как таковые. Какая разница чем там управлять, если у тебя в командовании неуправляемая баржа с мега отличительным выбором самолетов 1-2-3 на всех, ВСЕХ авианосцах ВСЕХ наций. Прям аж ощущаю отличие по нациям, да, вот это многогранность.....:fish_palm:

ну вот маленький пример в прошлом тесте у хакурю были торпеды в 71 узел с большим окном взведения.Отличия видны но их мало и грань у них тонкая,в нынешнем тесте даже если взять чисто торпедоносец ты  разброс торпед сам регулируешь(выбора 3 ручной альт с прямоугольником это у амеров,у япов сужающийся веер,ну конечно же под заградкой чуть ли не трапеция.Единственные у кого я видел в старой концепции вариативность сброса торпед это у сайпан,интерпрайз и кага.

Изменено пользователем Gaussang
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 21:48:33 пользователь Gaussang сказал:

ну вот маленький пример в прошлом тесте у хакурю были торпеды в 71 узел с большим окном взведения.Отличия видны но их мало и грань у них тонкая,в нынешнем тесте даже если взять чисто торпедоносец ты  разброс торпед сам регулируешь

Это все замеченые отличия? Но в нынишнем геймплее вы собственноручно написали, что их 5. Я могу дополнить, если что. Так все ж таки намного больше отличий, или же их мало, что-то я уже запутался. 

Открою большой секрет - нонче тоже можно регулировать веер сброса торпов. При чем у япов чтоб уже был нужно кидать пордальше. у амеров все наоборот. Это уже 6-ое отличие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

Эти узлы не настоящие . Их ,,балансили,, ещё после релиза . В итоге торпеда со скоростью 65 узлов  минуту , от кормы до носа  , обгоняет попутный крейсер идущий на 30 узлах хотя должна сделать это за 5-7 секунд .

И что сейчас , остымши вспомнилось . Сейчас Вустер стал слишком миномётным . С одной стороны плюс , Ямато , один на один ушатывается быстрее , а с остальных одни минусы . В эсм дальше 5 км толком не попадёшь , и крейсера тоже стали плохой мишенью . С таким раскладом ему нужен прицел как на картинке , да ещё с указателем скорости и направления цели 

setkapricela.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 451 бой

Хейт на хейте и хейтом погоняет, но большинству разработчиков нраицца, значит введем.

 

Господа разработчики огласите тогда весь список пожалуйста, какой класс пойдет на убой следующим, а то люди прокачают не дай бог.

Изменено пользователем FLANKER63
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв

 

Сегодня в 21:59:52 пользователь Halffinger сказал:

Эти узлы не настоящие . Их ,,балансили,, ещё после релиза . В итоге торпеда со скоростью 65 узлов  минуту , от кормы до носа  , обгоняет попутный крейсер идущий на 30 узлах хотя должна сделать это за 5-7 секунд .

И что сейчас , остымши вспомнилось . Сейчас Вустер стал слишком миномётным . С одной стороны плюс , Ямато , один на один ушатывается быстрее , а с остальных одни минусы . В эсм дальше 5 км толком не попадёшь , и крейсера тоже стали плохой мишенью . С таким раскладом ему нужен прицел как на картинке , да ещё с указателем скорости и направления цели 

setkapricela.jpg

это тебе к мододелам.

 

Сегодня в 22:10:12 пользователь TvitaliasW сказал:

Еще то будут тесты или можно сносить клиент?

будут.раз первый этап был,второй был,то логично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 748 боёв
В 11.11.2018 в 22:08:51 пользователь RenamedUser_17572445 сказал:

Я, конечно, танчеки пять лет назад прошёл и теперь только Гром Войны, только хардкор, ну там реально интересней и киллкамера рулит, но как древний артовод, накатавший 3k боёв только на СУ-8 ещё до её первого нерфа, ответственно заявляю - *** твоё сравнение. Арта могла снять арту вначале боя по трассерам, мог прилететь светляк и запалить всю малину и ситуация радикально менялась. Всё это абсолютно не беспокоит стратегов, играющих сейчас в богов. Никакой эсминец не долетит до них за первую пару минут, да даже самолёты летят довольно долго, поэтому пол игры ты абсолютно безнаказанный, да и потом тоже тебе практически ничего не угрожает и ты по собственному желанию караешь этих, что ползают внизу... И не надо врать что это не так. Я сам авиковод и знаю о чём говорю. Игра на авианосцах весьма комфортна. Проблема то не в них, а в том, что вы мешаете играть другим, тем самым, которые внизу. Это, представь, тоже игроки, и вызывать недовольство, а порой и гнев многих ради удовольствия немногих не самый разумный ход в игре, которая рассчитывает на массовость, а не элитарность.

https://vk.com/video91022353_168428094

 

"Гюльчатай, открой личико" статистику, посмотрим сколько у тебя боев на плоскопалубной имбище.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 748 боёв
Сегодня в 07:38:31 пользователь suiZidal сказал:

Давай рассказывай про эффективную контру, когда половина команды всякие аобы, а у другой кэпы едва-едва 10перковые. А потом посмотри на онлайн, и ещё расскажи про Ордер животворящий. Ага.

 А новая концепция это тоже лажа,да. Что подтверждает теорию о том что нельзя отбалансировать корабль и самолёт. Из разных игр они. Тут выбрать требуется либо мухи либо котлеты. Не получается их смешать.

И Юзер прав -авики это танковая Арта не по гемплею, но по духу своему

 

Не верь Юзерам, о Элберет!

 

И попробуй-ка собравшимся объяснить, как в игре про флот не нужны авианосцы.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 748 боёв
Сегодня в 12:05:05 пользователь suiZidal сказал:

то он криворук и не достоин спасения

Какого черта? Я еще ни разу не видел, чтобы кто-то из авиководов в открытую, без доли стеснения рассуждал, кто из броневанн/треугольников достоин того, чтобы отогнать от него ударку/лампочку, а кто нет!

 

У тебя задача в бою - выжить, прикрыть авик и помочь его авиации. В этом смысл командного взаимодействия, альфа и омега геймдизайна. Это твоя работа, на каком корабле ты бы не играл. Ты считаешь авика негодным - ты ему не помогаешь - ты проигрываешь. И при этом криворук именно авик, который же и виноват в одно лицо в сливе команды. Я ничего не забыл?

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации
В 11.11.2018 в 18:30:10 пользователь _Akagi_ сказал:

Кто придёт? Чем их хотят соблазнить? Унылой аркадой времён начала нулевых? 

 

 

Дайте человеку необходимое - и он захочет удобств. Обеспечьте ему удобства - он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью - он начнёт вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное - он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает - он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. © Эрнест Хемингуэй

 

Изменено пользователем IIFANTOMASII
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[GFL]
Участник
54 публикации
Сегодня в 00:08:52 пользователь IIFANTOMASII сказал:

 

Дайте человеку необходимое - и он захочет удобств. Обеспечьте ему удобства - он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью - он начнёт вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное - он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает - он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. © Эрнест Хемингуэй

 

Дайте человеку необходимое - и он захочет удобств. Обеспечьте ему удобства - он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью - он начнёт вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное - он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает - он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. © Эрнест Хемингуэй

где вы все вчера были когда на меня сыпались наезды(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
7 721 бой

с ПВО ЛК X явный перебор в этот раз. 

Бомбовый прицел всё также неудобен.

Штурмовой прицел стал более неудобен: круг большой, а ракет меньше стало.

 

Может всё-таки не парится и просто отпилить АЛЬТ на авиках. (хотя новая концепция уже зацепила)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
Участник
218 публикаций
9 414 боёв

Отыграл с десяток боёв на двух тестах.. и даже не знаю. Двоякие смешанные ощущения. Нет уверенности, что так станет лучше. Уже есть какая-то тоска по корабельному РТСу, хотя сам толком почти не играю в авики последнее время. То, что предлагается взамен - крайне сомнительно в плане привлечения новых игроков. Больше уйдёт, чем придёт. ИМХО

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 03:26:42 пользователь zxmerlin сказал:

Уважаемые игроки!
Второй этап бета-теста обновленных авианосцев будет закрыт завтра в 13:00 (МСК).
Благодарим всех участников за помощь в тестировании и оставленные отзывы!

Уважаемые разработчики, огромная просьба, уточняйте пожалуйста точные даты! Что для вас завтра, то для некоторых уже сегодня. Если я правильно понимаю тест отключится  13.11.2018 года, тогда мне уже смысла нет обновлять тестовый клиент, выходные провел вне игры.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
35 791 бой

2005233463_.png.70087ece541d55e57ad06de45f36c396.png

А поточнее можно? Вспоминается как у нас один мужик плакат дома повесил "С завтрашнего дня я не пью". Через неделю жена плакат выкинула.

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×