Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест новых авианосцев: второй этап

В этой теме 597 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 022 боя
Сегодня в 20:47:41 пользователь _Akagi_ сказал:

Выкатывать концепцию, которую не одобряет как минимум половина аудитории почти на всех серверах(а я не поленился и сходил и на NA и EU, на только ASIA не был) уже не прилично.

Да я тоже был бы рад, если это снимут с тестирования.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 20:47:41 пользователь _Akagi_ сказал:

Выкатывать концепцию, которую не одобряет как минимум половина аудитории почти на всех серверах(а я не поленился и сходил и на NA и EU, на только ASIA не был) уже не прилично.

если много хейта идет это либо в верном направлении  идут,либо все плохо.Поэтому с новой концепцией  в ва-банк и пошли. Вайн и хейт был всегда,а 70% аудитории всегда токсично все воспринимало начиная новвоведений  и "мало халявы" заканчивая ценниками прем магазина.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 121
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 20:50:29 пользователь Gaussang сказал:

если много хейта идет это либо в верном направлении идет,либо все плохо.Поэтому с новой концепцией идут в ва-банк.

Ну, как говорится, история потом рассудит :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 20:49:25 пользователь Sergbob сказал:

Да я тоже был бы рад, если это снимут с тестирования.

ну плохо ли это или хорошо не нам решать,у нас полной картины в виде аналитики с инфографиками и рисками не предоставлено. Поэтому это смелое решение мне так кажется,что хоть часть ошибок с авиками признали и начали эксперимент.За одно это разработчики заслуживают чуточку уважения

Сегодня в 20:53:36 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну, как говорится, история потом рассудит :fish_book:

время покажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 022 боя
Сегодня в 20:46:18 пользователь Gaussang сказал:

ну хз мне 25+ и я смотрю аниме,знаю много дядек которым за 27+ которым либо нравится аниме либо к нему нейтрально. UPD аниме смотрю с 16 лет и как такового отвращения к нему в игре нет,когда ввели анимешные корабли,я сказал:" о прикольно,надо будет заценить"

Ну, а мне 45+ и я знаю много дядек, и 20+, и 30+, которые не увлекаются, нейтральны к аниме, и считают его ввод в военно-историческую игру несколько... эээ... не к месту. 

Да и подход "прикольно, надо заценить" мне кажется, подразумевает некоторую пресыщенность "приколами", которые приходится ежедневно и ежечасно "заценять"... "Клево, модно, стильно" через две недели пройдет, и останется что? Разбитое корыто....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 20:57:25 пользователь Sergbob сказал:

Ну, а мне 45+ и я знаю много дядек, и 20+, и 30+, которые не увлекаются, нейтральны к аниме, и считают его ввод в военно-историческую игру несколько... эээ... не к месту. 

Да и подход "прикольно, надо заценить" мне кажется, подразумевает некоторую пресыщенность "приколами", которые приходится ежедневно и ежечасно "заценять"... "Клево, модно, стильно" через две недели пройдет, и останется что? Разбитое корыто....

ну хз в танках вводили что то похожее,но только с какой то группой power metal группой сотрудничали,Сабатон кажется.А почему именно аниме в корабликах,ну очевидно же что было много анимационных лент связанных с кораблями(отдаленно)

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 022 боя
Сегодня в 20:50:29 пользователь Gaussang сказал:

если много хейта идет это либо в верном направлении  идут,либо все плохо.Поэтому с новой концепцией  в ва-банк и пошли. Вайн и хейт был всегда,а 70% аудитории всегда токсично все воспринимало начиная новвоведений  и "мало халявы" заканчивая ценниками прем магазина.

Ну вообще то надо разделять хейт и конструктивную критику. Нововведения хороши тогда, когда они назрели и другого способа улучшить ситуацию нет.  Я лично считаю, текущая модель геймплея себя еще не исчерпала, и революцию делать рано. 

Сегодня в 20:59:41 пользователь Gaussang сказал:

ну хз в танках вводили что то похожее,но только с какой то группой power metal группой сотрудничали,Сабатон кажется.А почему именно аниме в корабликах,ну очевидно же что было много анимационных лент связанных с кораблями(отдаленно)

Да это понятно ) Но - принижает ценность исторической составляющей игры.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 21:02:08 пользователь Sergbob сказал:

Ну вообще то надо разделять хейт и конструктивную критику. Нововведения хороши тогда, когда они назрели и другого способа улучшить ситуацию нет.  Я лично считаю, текущая модель геймплея себя еще не исчерпала, и революцию делать рано. 

ну лично мне кажется нововведение это назрело,потому что если оставить старый способ+как то его улучшить,то другие ветки авиков будут похожи друг на друга как близнецы,без различий.Даже сейчас между япами и американскими авиками различий нету особо, либо есть но они настолько мизерны и минимальны что их по пальцам руки пересчитать можно(разные полетные контроли,разные кол-во самолетов в эскадрилье,разные конусы ударки при альт атаки,бронебойные бобры) и все на этом. Лично мне кажется с новой концепцией как бы ее не хейтили и не вайнили,вариативности для авиков новых наций множество.

Изменено пользователем Gaussang
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 022 боя
Сегодня в 21:07:03 пользователь Gaussang сказал:

ну лично мне кажется нововведение это назрело,потому что если оставить старый способ+как то его улучшить,то другие ветки авиков будут похожи друг на друга как близнецы,без различий.Даже сейчас между япами и американскими авиками различий нету особо, либо есть но они настолько мизерны и минимальны что их по пальцам руки пересчитать можно(разные полетные контроли,разные кол-во самолетов в эскадрилье,разные конусы ударки при альт атаки,бронебойные бобры) и все на этом. Лично мне кажется с новой концепцией как бы ее не хейтили и не вайнили,вариативности для авиков новых наций множество.

Пока что этого разнообразия не особо видно и в новом режиме... Ну, эрэсы ввели - такое себе развлечение... 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 928
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 736 публикаций
17 326 боёв
В 09.11.2018 в 18:24:02 пользователь LeopoldBloom сказал:

Кроме того, на тестовом сервере будут доступны авианосцы X уровня.

  • flag_USA.pngnormal.pngX Midway
  • flag_Japan.pngnormal.pngX Hakuryu

Эти авианосцы будут стоить 5 000 000 ед. свободного опыта. А за каждый выход в бой на авианосце вы будете получать 1 000 000 ед. свободного опыта. Таким образом, за 5 боев на авианосце VIII уровня вы накопите достаточно свободного опыта, чтобы взять авианосец X уровня.

Здесь НИГДЕ не написано, что на авианосце ещё надо получить за бой не меньше 500 единиц базового опыта!  А иначе не дадут вот этот 1000000 ед. свободного опыта! Так что абсолютно не факт, что за 5 боев на авианосце VIII уровня вы накопите достаточно свободного опыта, чтобы взять авианосец X уровня.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 21:14:16 пользователь Sergbob сказал:

Пока что этого разнообразия не особо видно и в новом режиме... Ну, эрэсы ввели - такое себе развлечение... 

ну а чо вы хотите,тут еще напильником как работать и работать в поте лица.

Сегодня в 21:15:05 пользователь LAVR14 сказал:

Здесь НИГДЕ не написано, что на авианосце ещё надо получить за бой не меньше 500 единиц чистого опыта!  А иначе не дадут вот этот 1000000 ед. свободного опыта!

ну хз набей 50к дамажки вот те и 500 чистого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
11 121
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 21:07:03 пользователь Gaussang сказал:

Лично мне кажется с новой концепцией как бы ее не хейтили и не вайнили,вариативности для авиков новых наций множество.

Много различий у АВ в новой концепции?)

Сегодня в 21:16:03 пользователь Gaussang сказал:

ну а чо вы хотите,тут еще напильником как работать и работать в поте лица.

А поработать напильником по старым авикам, впервые за 3 года, нельзя?)

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

Попробовал Хакурю , вкратце это трындец . Игра на авиках стала полным убожеством 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 21:25:38 пользователь Halffinger сказал:

До рвоты !

как то не зашли они ,совсем 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 21:21:39 пользователь _Akagi_ сказал:

Много различий у АВ в новой концепции?)

А поработать напильником по старым авикам, впервые за 3 года, нельзя?)

пока мало но думаю их будет больше со временем.ну раз за 3 года не смогли значит считали сложнореализуемой и боялись еще большей глючности.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:17:40 пользователь Avikovod85 сказал:

з.ы все натестировались?))))))))

Кто хотел, натестировался, 300-400 чел. поприсутствовали, и будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 121
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 21:27:26 пользователь Gaussang сказал:

пока мало но думаю их будет больше со временем.

 

Сегодня в 21:27:26 пользователь Gaussang сказал:

ну раз за 3 года не смогли

:Smile_great:
(честно, не знаю, что тут ещё написать))

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×