Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Всё о коллекции «Эсминцы Королевского флота»

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 21:08:49 пользователь kollaider2 сказал:

 

и видишь эту "красоту" один в порту:cap_haloween:

ну не понимаю я этого.. просто не-по-ни-ма-ю!!!!:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Когда то коллекция это было что-то особенное, где каждый дрожал и собирал бы её с желанием. Я Ямамото коллекцию собирал пару месяцев из ящиков повторки падали и я из повторок собирал долго... На новый год прошлый была хорошая коллекция на кам Шарика. В этом году: франция, американцы, 3 года, восьмерка, британские эсмы уже 5. и + наверное на НГ будет что-то. А еще и HSF была в этом году!!! Точно. Раз два три ... шесть и семь.... это уже задроттен детектед...  Коллекции стали просто чем-то обыденным, как по мне... И почему-то все хотят еще от них суперплюшек, суперфлюгергехаймеров  всем подавай от проходняка... Откуда взяться толку, если они пролетают так же быстро, как бои на британских эсминцах?:cap_fainting:

 

Все коллекции этого года кроме франции и ДР3 собраны, а вот с прошлых лет висит еще дюнкерк, бисмарка в этом году только дособирал... Коллекция это что то особенное привязанное не к выходу корабликов новой ветки, а что-то историческое, интересное, значимое... Эпичное  в конце то концов... а не ежемесячное выдавалово... Спасибо что прочитали.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
Сегодня в 16:42:34 пользователь cunning_trick сказал:

Да ладно- ЛАйтинг оч хорош!

Лайтинг (Lighting) предполагает освещение:cap_horn::cap_fainting: А Лайтнинг это молния). Хотя по своим ТТХ он очень далек до такой громкости))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Ждал эту коллекцию. Хорошо что про Хайда вспомнили :cap_like:.

Пожалуй единственный минус это отсутствие возможности менять расцветку камуфляжа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 17:42:34 пользователь cunning_trick сказал:

Да ладно- ЛАйтинг оч хорош!

"Хабаровск" лучше:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Историческая справка, как всегда - интересно.

Камуфляжи красивые, буду ждать в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 625 боёв
Сегодня в 20:08:49 пользователь kollaider2 сказал:

и видишь эту "красоту" один в порту:cap_haloween:

Пмм лучше камуфляж с "красотой", чем камуфляж без оной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 15:57:52 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Ну, коллекция и коллекция. Жаль, что нет смены цвета конечно, ну да ладно. Камо на молнию хорошо - не зря Икарус пылиться, хоть лайтнинг будет легче качать)

Ой не скажи:Smile_sceptic: Сейчас качаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

Очередная коллекция!

Спасибо, лишние призы не будут)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя

 В последнее время я стал замечать тенденцию что Леста вообще перестала давать игрокам что то реально интересное . Вот например когда вы последний раз видели скидку на прем 8 уровня ??  В основной массе это требуха из пакетов по 5 тысяч рублей с посредственными кораблями .  В ранговых спринтах люди умоляли сделать приз поинтереснее ну хотя бы неделю према или тысячу стали . НЕТ ранговый спринт простой за 30 боев можно пройти поэтому получите щепотку угля . Думаете я перескакиваю с темы на тему ??? Да нет же .Например не дать Козаку дополнительный камуфляж как в свое время давали на Тирпиц . + 100 % к свободному опыту . Слишком простая коллекция ??? Так сделайте ее непростой . Но и награду дайте нормальную . Что бы ты после длительной игры получил свой приз и был доволен . А не просто вот тебе два камуфла на то чего у тебя нету и ты вообще использовать не будешь . Сейчас идет длительный марафон на Козака . Это британский эсминец . Сделайте на него достойные задания за которые человек будет получать осколки коллекции а потом получит уникальный камуфляж с каким нибудь завышенным параметром . Это же было бы намного логичнее . Эта мысль пришла мне вот "на коленке" , а там целые отделы сидят над игрой . Неужели нельзя людям дать интересный квест . Зачем давать очередную замануху с этими ящиками и дубликатами . Зачем опять эти продажи по 5 тысяч этих ящиков ??? Зачем и кому это нужно если в финале твоей наградой будет фикция . Подарок который ты положишь в ящик и он будет собирать пыль . P.s хотя бы дали возможность людям выбрать альтернативную награду за место этих камуфляжей , пусть хотя бы во флажкам там 100 флагов сиера майк и индиан дельта . Или по 5 миллионов серебра за каждый камуфляж . А потом разработчики жалуются что мы хейтим на пустом месте . Ну так делайте годноту - я вас хвалить буду . И другим еще расскажу пойду . 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
664 боя
Сегодня в 03:04:44 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

 В последнее время я стал замечать тенденцию что Леста вообще перестала давать игрокам что то реально интересное . Вот например когда вы последний раз видели скидку на прем 8 уровня ??  В основной массе это требуха из пакетов по 5 тысяч рублей с посредственными кораблями .  В ранговых спринтах люди умоляли сделать приз поинтереснее ну хотя бы неделю према или тысячу стали . НЕТ ранговый спринт простой за 30 боев можно пройти поэтому получите щепотку угля . Думаете я перескакиваю с темы на тему ??? Да нет же .Например не дать Козаку дополнительный камуфляж как в свое время давали на Тирпиц . + 100 % к свободному опыту . Слишком простая коллекция ??? Так сделайте ее непростой . Но и награду дайте нормальную . Что бы ты после длительной игры получил свой приз и был доволен . А не просто вот тебе два камуфла на то чего у тебя нету и ты вообще использовать не будешь . Сейчас идет длительный марафон на Козака . Это британский эсминец . Сделайте на него достойные задания за которые человек будет получать осколки коллекции а потом получит уникальный камуфляж с каким нибудь завышенным параметром . Это же было бы намного логичнее . Эта мысль пришла мне вот "на коленке" , а там целые отделы сидят над игрой . Неужели нельзя людям дать интересный квест . Зачем давать очередную замануху с этими ящиками и дубликатами . Зачем опять эти продажи по 5 тысяч этих ящиков ??? Зачем и кому это нужно если в финале твоей наградой будет фикция . Подарок который ты положишь в ящик и он будет собирать пыль . P.s хотя бы дали возможность людям выбрать альтернативную награду за место этих камуфляжей , пусть хотя бы во флажкам там 100 флагов сиера майк и индиан дельта . Или по 5 миллионов серебра за каждый камуфляж . А потом разработчики жалуются что мы хейтим на пустом месте . Ну так делайте годноту - я вас хвалить буду . И другим еще расскажу пойду . 

Маркетинг же. Видимо считают, что сложные задания не так эффективны будут в достижении каких-то там своих показателей, чем это.

Целые отделы, да. Наверное там тоже фонтанируют идеями так же, им-то что жалко эти пиксели? :D Нет. Но надо делать деньги.

Например такой как я может и не стал даже смотреть про акцию, будь она сложной. А оно им надо уменьшать охват аудитории? Не. Ну примерно как и мне эти акции на самом деле не интересны, если это не фарм серебра для тунчиков.

 

Как высказался выше прохожу мимо, потому что картинки я и без акций в интернете посмотреть могу :D

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 378 боёв

Что она есть, что её нету, как то не жарко и не холодно. А вообще от этих арок уже тошнит. 

2 года назад когда пришёл в игру, было куда интересней и разнообразней.

Изменено пользователем Smeltv
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Второй флаг?! Ух ты!!!! Отличный приз! Дайте два!!!! Особенно учитывая, что у 95% игроков нет ни одного флага с бонусами на постоянку...... Да хоть 10!!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

разработчики сами же оказуалили коллекции, что есть что нет само на фоне соберется и что там в награде мало волнует ибо ценности не представляет как впрочем и приложения усилий не требует

зачем тогда спрашивается? но это риторический вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Развели тут нытье из за всякой ерунды).Юянг нерфят,вот куда силу нытья нужно направлять):cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 127 боёв

Коллекция - ну пойдет, камуфляж на Хайду - ну пусть лежит на складе, камуфляж на Лайтинга - пригодится когда докачаюсь до него, второй флаг - неплохо, неплохо, теперь значит кроме альфовского смогу повесить и чего-нибудь еще для разнообразия. Соберется коллекция ненапряжно, просто играя. В целом меня все устраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Всё нравится , всем доволен :cap_haloween: Второй флаг на британские корабли и Перт с Вампиром ... пригодится . Пермофляж на эсм восьмёрку ... отлично . Коллекция с познавательным историческим материалом ... замечательно . Контейнеры с камуфляжами и особыми сигналами ... надо и много надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 378 боёв
Сегодня в 11:48:22 пользователь SteelKazakh сказал:

Второй флаг?! Ух ты!!!! Отличный приз! Дайте два!!!! Особенно учитывая, что у 95% игроков нет ни одного флага с бонусами на постоянку...... Да хоть 10!!!! 

Да +1 место к максимальному количеству экономических флажков было бы куда полезней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 07:46:25 пользователь Smeltv сказал:

Да +1 место к максимальному количеству экономических флажков было бы куда полезней

Это надо постоянно темы создавать с просьбой увеличить количество слотов под флажки с разделением экономические/боевые . И где-то создавать там где к ним очень прислушиваются .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв

Итак, по полочкам, для разработчиков.

1) Камуфляж на Лайтнинг - ок

2) Камуфляж на Хайду - серьезно? А у многих он есть? Если вы так стимулируете покупку, то зачислите хотя бы купон на 20% к покупке тогда. Ибо зачем мне эсм-7, когда уже скоро почти бесплатно Казак будет? Куда более логичным выглядел бы камуфляж как раз на казака, допустим с дополнительным бонусом к опыту капитана (т.е. боевые, +50% к опыту и еще бонусные +50% к опыту командира)

 

В теме правильно пишут, что награды измельчали - ну вот серьезно, зачем мне например собирать коллекцию на Овечкина, если там тупо 3 бесполезные эмблемы и 10-очковый кэп, когда у меня на прокачиваемых кораблях 19 и 17 перков? Так-то спасибо, что дали новую коллекцию, ибо все остальные я уже собрал, но опять же ее хватило буквально на пару недель. Тут будет та же история. До самого лайтнинга мне еще долго качаться, так что в итоге бонусов от коллекции никаких у меня нет (2 флажка на британцев? Себе их оставьте).

 

Что я предлагаю сделать:

Сделать наградами камо на лайтнинг и камо на казака либо камо на хайду с какой-то мотивацией его купить.

Либо добавить к наградам допустим 5 ящиков Royal Navy (только старых, а не новых, а то смысл от еще 5 элементов уже собранной коллекции) или просто-напросто суперконтейнер. При его наличии вайн как правило куда меньший.

 

Изменено пользователем Leeroi4
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×