Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7SzHqD3Qwabo

скидочный талон

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций

Доброе утро, я получил бонус талон на скидку 30%, решил использовать, купил прем+дублоны на сумму около 1400 рублей,  хочу заметить сразу товар выбирался специально без скидки, как написано в использовании талончика, но увы скидка не сработала и талон не использован, подскажите что-то может я неправильно сделал? товар в итоге был куплен за указаную цену без скидки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
14 173 боя

На корзину не действует! Раз брал несколько товаров, то я так понимаю добавлял в корзину!

Недавно тема была. Брал бы отдельно каждый товар, то на один сработало бы.

 

Изменено пользователем sergvv01
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 295 боёв
Сегодня в 10:09:22 пользователь Gorlovka_Gorod_Geroy_ сказал:

Доброе утро, я получил бонус талон на скидку 30%, решил использовать, купил прем+дублоны на сумму около 1400 рублей,  хочу заметить сразу товар выбирался специально без скидки, как написано в использовании талончика, но увы скидка не сработала и талон не использован, подскажите что-то может я неправильно сделал? товар в итоге был куплен за указаную цену без скидки

Приветствую! 

Чтобы купон активировался его нужно выбрать на страничке перед оплатой:

Screenshot_163.thumb.jpg.d087d8e69f88c8571256a811ba7f5774.jpg

Пересчет цены идёт сразу же.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 08:09:22 пользователь Gorlovka_Gorod_Geroy_ сказал:

Доброе утро, я получил бонус талон на скидку 30%, решил использовать, купил прем+дублоны на сумму около 1400 рублей,  хочу заметить сразу товар выбирался специально без скидки, как написано в использовании талончика, но увы скидка не сработала и талон не использован, подскажите что-то может я неправильно сделал? товар в итоге был куплен за указаную цену без скидки

Сейчас выгодно брать "снабжение дублонами", там 6300 дублонов за 670 руб. получается. И выше правильно сказали, только на один товар.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 08:54:40 пользователь CEPBEP сказал:

Сейчас выгодно брать "снабжение дублонами", там 6300 дублонов за 670 руб. получается. И выше правильно сказали, только на один товар.

ну вообщето 6750 получается с учётом бонуса

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 08:56:36 пользователь SMEERTTT сказал:

ну вообщето 6750 получается с учётом бонуса

Даже так? Сам еще не брал, на днях думаю. Как оно работает, обычное и дублонивое снабжение? Одновременно? Или замещает обычное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 295 боёв
Сегодня в 11:06:50 пользователь Gorlovka_Gorod_Geroy_ сказал:

так в том то и дело, что не появилась ссылка на использование купона

Одно из двух - либо было куплено несколько товаров через корзину, либо выбран товар на который не распространяется купон. Если товар подходит под условия купона - он будет показан, как на скриншоте выше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 09:00:52 пользователь CEPBEP сказал:

Даже так? Сам еще не брал, на днях думаю. Как оно работает, обычное и дублонивое снабжение? Одновременно? Или замещает обычное?

Я взял как раз на купон.Каждый день добавляются дублоны в снабжение...Так же как и в обычном снабжении нажимаешь-забрать награду и 450 дублонов прибавляется.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

я категорически соглашусь с Вами, на покупку према+дублоны вроде ничего не написано, я понял, что талон не будет использлван на товар, где в правом верхнем углу уже указана скидка, я выбрал товар без таких обозначений, и второе я не покупал через корзину)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

вот скриншоты, какой талон и что я покупал, в талоне не написано о покупке према, как было в предидущем талоне, что не распространяется на прем)

Screenshot_17.png

Screenshot_18.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв
Сегодня в 16:00:52 пользователь CEPBEP сказал:

Даже так? Сам еще не брал, на днях думаю. Как оно работает, обычное и дублонивое снабжение? Одновременно? Или замещает обычное?

Сначала выскакивает окно Хэллуиновского снабжения

Потом при выходе в порт опять надо кнопку снабжения нажать и забрать дублоны

Для забывывчивых на кнопке снабжения плюсик присутствует

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 295 боёв
Сегодня в 11:41:27 пользователь Gorlovka_Gorod_Geroy_ сказал:

вот скриншоты, какой талон и что я покупал, в талоне не написано о покупке према, как было в предидущем талоне, что не распространяется на прем)

Screenshot_17.png

Screenshot_18.png

"Молодой адмирал" - это пакет со скидкой, перечёркнутая полная стоимость говорит именно об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 10:00:52 пользователь CEPBEP сказал:

Даже так? Сам еще не брал, на днях думаю. Как оно работает, обычное и дублонивое снабжение? Одновременно? Или замещает обычное?

Опоздал ты чуток, этот пакет можно было приобрести до 16 ноября 9.00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 10:54:52 пользователь viktor6845 сказал:

Опоздал ты чуток, этот пакет можно было приобрести до 16 ноября 9.00

Печаль-беда (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 08:09:22 пользователь Gorlovka_Gorod_Geroy_ сказал:

Доброе утро, я получил бонус талон на скидку 30%, решил использовать, купил прем+дублоны на сумму около 1400 рублей,  хочу заметить сразу товар выбирался специально без скидки, как написано в использовании талончика, но увы скидка не сработала и талон не использован, подскажите что-то может я неправильно сделал? товар в итоге был куплен за указаную цену без скидки

Данный пакет "Молодой адмирал" уже включает в себя скидку, так как прежняя цена на него перечеркнута.

 

Подробнее о том, как работают купоны можно почитать тут: https://worldofwarships.ru/ru/content/docs/about_coupons/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Все гораздо проще... Если при оплате товара, перед выбором типа оплаты, появляется изображение купона с чекбоксом для его активации, то скидка будет, если нет, то нет. :Smile_Default:

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

все понятно господа, ответы получены, тему можно закрывать.

вывод, если есть талон, то его нужно использовать на товар без зачеркнутой цены и товар без красной скидки в правом углу.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 295 боёв
В 16.11.2018 в 17:24:03 пользователь Gorlovka_Gorod_Geroy_ сказал:

ответы получены, тему можно закрывать.

Тема закрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×