Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Клановые бои. Сезон «Север»

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
В 20.11.2018 в 16:51:31 пользователь tempest_v сказал:

 

 

Да я и не передергиваю. Просто есть проблема которой уже не один год и она не решается (либо идет поиск решения, медленно и со скрипом). А есть мелочи, без которых можно обойтись, но, тем не менее их реализуют. Понятное дело, что занимаются этим разные люди и разные отделы... Но главное - результат, а не обещания. Время обещаний было год назад. Оно прошло. В сухом остатке - очередной дискриминационный сезон, в результате чего еще часть игроков "проголосует ногами". 

Ладно, удачи в 4-м сезоне! Надеюсь, тебе там будет не скучно.

А я, пожалуй, займусь альтернативой. Зайдет - хорошо. Не зайдет - хотя бы совесть чиста будет, что-то попытался сделать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 497 боёв
Сегодня в 15:02:55 пользователь alsalnst сказал:

Ладно, удачи в 4-м сезоне! Надеюсь, тебе там будет не скучно.

 

У меня лично много претензий к форме проведения КБ, правилам и т.д. Но я понимаю, что данный режим сделан под большинство игроков, а лично мои специфические пожелания задевают минимальное число игроков. Соответственно исходя из этого, я понимаю что данных изменений вносить с высокой вероятностью не будут и не вижу повода соответственно об этом "истерить" в каждой теме. Играю в игру до тех пор, пока меня устраивает баланс преимуществ и недостатков данного занятия.

Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 12:41:01 пользователь Oritan сказал:

 Я с ДВ, почему на главной странице игры нет предупреждения о том, что есть ограничения для игроков в получении всего контента игры?

А его нет. Вам не запрещают играть, просто не подстраиваются под удобное (а не невозможное) время для вас.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
Сегодня в 13:15:40 пользователь tempest_v сказал:

 

У меня лично много претензий к форме проведения КБ, правилам и т.д. Но я понимаю, что данный режим сделан под большинство игроков, а лично мои специфические пожелания задевают минимальное число игроков. Соответственно исходя из этого, я понимаю что данных изменений вносить с высокой вероятностью не будут и не вижу соответственно об этом "истерить" в каждой теме. Играю в игру до тех пор, пока меня устраивает баланс преимуществ и недостатков данного занятия.

@tempest_v , чтобы ты не писал про нашу "негативную" позицию - мне ровно. Варианты решения проблемы предлагались: увеличить прайм-тайм, сделать дополнительный в определенные дни недели, создать "зеркальные" аккаунты на азиатском сервере и т.д. И лично ты был одним из ярых критиканов. А знаешь почему? Тебе комфортно. Ты - "большинство". И это у тебя всякий раз возникает "истерика", когда предпринимаются попытки чуть-чуть изменить ситуацию. Это не я и мои товарищи не готовы к компромиссам, а ты. За сим прощаюсь. Надеюсь, что больше не пересечемся. Никак.

Изменено пользователем alsalnst
  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 638 боёв
Сегодня в 12:21:30 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

+в тесте КР10

с 305мм ? кр, такой кр

Сегодня в 12:21:30 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

 

Итого 10 мало?

мне кажется вы не поняли про что я писал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[-FH-]
Бета-тестер кланов
143 публикации

Наличие Браво рейтинга могло бы быть оправдано только при наличии межсерверного КБ, т.к. тем же смайлам и котам пришлось бы сконцентрироваться именно на борьбе в Альфе, т.к. конкуренция там приличная с другими серверами.

А сейчас в 4 сезоне мы получим уже отработанную схему с Альфа и Браво. Можно смело ставить хату на 1 и 2 место по итогу КБ.

Вмешаться в борьбу за 1 место можно разве что объеденившись Клаудам, Гиперам, сквадам, теамА, туманникам и т.д.  чего конечно же не будет.

В связи с наличием новогодних праздников почти уверен что в лигу Ураган пройдёт ещё меньше команд чем в прошлом сезоне.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 497 боёв
Сегодня в 15:22:09 пользователь alsalnst сказал:

Это не я и мои товарищи не готовы к компромиссам, а ты.

 

То есть опять таки переход на личности, вместо обсуждения вопроса. Печально.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 497 боёв
Сегодня в 15:56:51 пользователь FoxvladV сказал:

А сейчас в 4 сезоне мы получим уже отработанную схему с Альфа и Браво. Можно смело ставить хату на 1 и 2 место по итогу КБ.

 

Согласен. 

 

Сегодня в 15:56:51 пользователь FoxvladV сказал:

В связи с наличием новогодних праздников почти уверен что в лигу Ураган пройдёт ещё меньше команд чем в прошлом сезоне.

 

Зависит от особенностей матч-мейкера, вроде в нем что-то поменяли, надо смотреть по тому, как будет собирать бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
Сегодня в 13:59:17 пользователь tempest_v сказал:

То есть опять таки переход на личности, вместо обсуждения вопроса. Печально.

Что тебя печалит? Что я не принимаю твою позицию "все для большинства"??? Да, не принимаю. Потому, что не считаю, что это правильно. Ты же все сводишь к тому, что я со товарищи окромя "негатива" больше ничего не может.

Лично ты как видишь решение проблемы? Только не надо про то, что мы молча должны все принимать и верить в светлое будущее. Нет. Этого не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 497 боёв
Сегодня в 16:10:03 пользователь alsalnst сказал:

Лично ты как видишь решение проблемы?

 

Возвращаясь к объективной реальности - все варианты озвучены уже: играть в неудобное время, менять часовой пояс что бы играть в удобное время, качать акк на азиатском сервере, ждать межсерверных КБ, удалить игру, не играть и забить на КБ и т.д. Выбирайте наиболее приемлемый для себя. Хотя пока вы выбираете альтернативу "вылить негатив" на форум. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:56:27 пользователь truzones сказал:

с 305мм ? кр, такой кр

Ну если дословно то В-65 с  вариантом вооружения 310/50-мм. 

Как и Аляска является по сути "Большим крейсером", а если учесть что КР "Москва" проекта 66 - средний крейсер то все на своих местах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 638 боёв
Сегодня в 14:25:39 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну если дословно то В-65 с  вариантом вооружения 310/50-мм. 

Как и Аляска является по сути "Большим крейсером", а если учесть что КР "Москва" проекта 66 - средний крейсер то все на своих местах.

он скорее линкор по геймплею нежели крейсер. я про награды ещё раз повторюсь: в наградах под ряд идут линкоры и линкороподобные крейсеры в основном. список наград я приводил постами выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Интересно, как разрабы решили проблему с попаданиями на один и тот же клан, если банально не из кого будет выбирать? В последнем сезоне  у нас за сессию было 11 боев 4 из которых были с SK, да и с другими, менее задротистыми кланами, тоже попадались по 2-3 раза за сессию. Помнится в 3 сезоне уже обещали что-то подобное, но чудеса баланса не переставали удивлять 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ACTIF]
Старший бета-тестер
69 публикаций
14 793 боя

Все интересней и интересней с каждым рангом:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
Сегодня в 14:17:22 пользователь tempest_v сказал:

 

Возвращаясь к объективной реальности - все варианты озвучены уже: играть в неудобное время, менять часовой пояс что бы играть в удобное время, качать акк на азиатском сервере, ждать межсерверных КБ, удалить игру, не играть и забить на КБ и т.д. Выбирайте наиболее приемлемый для себя. Хотя пока вы выбираете альтернативу "вылить негатив" на форум. 

То есть любое действие в ущерб. Хорошо. Компромисс на жертве. Чем тогда "большинство" жертвует? Что-то не вижу...

Это не решение проблемы. Это ее замалчивание, откладывание принятия решения, попытка откреститься... Называй как хочешь.

Изменено пользователем alsalnst
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Видимо никакие другие шаги по решению проблемы Дальнего Востока не устраивают разработчиков из за отсутствия технической возможности проведения честных клановых боев для всей игры в целом. На этом фоне могут быть дискредитированы сами результаты плановых боев.

А разработка специфического решения именно по Вам как уже писали разработчики требует затрат времени. Репутационные потери для игры если что то пойдет не так могут быть большими и никто не пойдет на такой риск.

Изменено пользователем anonym_oYzXOu6I2KD1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
Сегодня в 15:52:55 пользователь yalkinskiy сказал:

Видимо никакие другие шаги по решению проблемы Дальнего Востока не устраивают разработчиков из за отсутствия технической возможности проведения честных клановых боев для всей игры в целом. На этом фоне могут быть дискредитированы сами результаты для игры в целом.А 

разработка специфического решения именно по Вам как уже писали разработчики требует затрат времени. Репутационные потери для игры если что то пойдет не так могут быть большими и никто не пойдет на такой риск.

А репутационные потери из-за сознательного исключения части игроков - это такая "сакральная жертва"... Не вопрос. 

Изменено пользователем alsalnst

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 543
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 646 боёв

Убедительная просьба прекратить взаимные нападки и троллинг в этой теме. Можете продолжить общение в ЛС.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Всё то же самое по правилам КБ + менее привлекательная замануха (Бургонь для линкора мелкокалиберная, малый вес залпа, не советская) + нерешенная проблема бета-смайлов кошмарящих честных 50% пацанов + новый год =  вангую, количество взявшихся за КБ будет невысоким, а из тех кто возьмется половина сбежит от баклажанов на бета-рейтинге. Короче, халявы и мяса не будет, только котосмайлы, бороться за платину похоже будет мало смысла.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 13:56:51 пользователь FoxvladV сказал:

почти уверен что в лигу Ураган пройдёт ещё меньше команд чем в прошлом сезоне.

Так этаже пррелллесно.. прррреллееесно))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×