Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Хэллоуин: Сумеречный бой!

В этой теме 238 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
232 публикации

С Хеллоуином перебор. Кто на это *** время тратить будет? Спс за "креативность"!Действительно, подлодки повеселей были. а это просто безумная трата времени.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
2 714 боёв

к сожалению нет времени прочитать всё 

на эсминце в расходнике - который со значком "форсаж" написано + 50% к скорости,без расходника выдаёт 38,1 и один вроде...с ним 52,1 и один вроде?? ошибка в описание???

да и я только что выпустил торпеды (отчетливо слышал звук) за 5 сек. до попадания торпед врага(в меня),но они не вышли???это механика такая- я играю редко может что-то изменилось,а я не вкурсе.........

Изменено пользователем Just_Because
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
В 21.11.2018 в 20:18:42 пользователь ATLANTSON сказал:

господа, поясните:

В Сумеречном бою отключены урон по союзникам и возможность взрыва погреба боеприпасов.

это от своих? или от чужих тоже?

самое смешное, что у всех кораблей при этом есть модернизация на -70% взрыва погреба боеприпасов. Петросян одобряет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
2 714 боёв
Сегодня в 04:24:28 пользователь _polsta сказал:

Много не потеряете). В двух словах - одним режим нравится , а другим нет. Режим то для детсада , а вот ценники в преммаге - для взрослых). 

я продуплил-не успел написать всё-не ту клавишу нажал(((,мне режим нравится,но я не понимаю "что за пер дь" в нём творится....?

Изменено пользователем Just_Because
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
Сегодня в 03:30:47 пользователь Just_Because сказал:

,мне режим нравится,но я не понимаю "что за пер дь" в нём творится....?

Феерично!!! "Нравится, но я не понимаю":cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
2 714 боёв
Сегодня в 04:33:51 пользователь Tor52222 сказал:

Феерично!!! "Нравится, но я не понимаю":cap_haloween:

прочитайте что я написал в первом-редактированом

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
2 714 боёв
Сегодня в 04:33:51 пользователь Tor52222 сказал:

Феерично!!! "Нравится, но я не понимаю":cap_haloween:

нравится мне очень фарм,и то что очень на "фэнтезю" оч похоже,типа  мморпг даже напоминает....может потому что всегда играл за саппорт ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 398
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 21.11.2018 в 20:47:35 пользователь Umbaretz сказал:

Чуть времени пройдёт - и бои станут осмысленней и интересней.

 

 

Есть люди кому интересно, я тоже согласен с тем что периодически хочется чего-то необычного, но про корабли)

А слабо режим нормального ЭСКАДРЕННОГО боя запилить? Где корабли не будут танковать носом из-за островов, а будут строиться ордером/кильватерной колонной и маневрировать в строю, пытаясь выйти на противника с правильной стороны чтобы в честной дуэли - эскадра на эскадру, решить исход сражения??? Без всяких фентези, аниме, островов и прочего эльфизма?

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Бредятина зашкаливает

ИМХО

 

З.Ы. Можно сделать что-нибудь, что бы хотя бы в порту это не видеть? Достало уже...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 398
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 06:24:28 пользователь _polsta сказал:

Много не потеряете). В двух словах - одним режим нравится , а другим нет. Режим то для детсада , а вот ценники в преммаге - для взрослых). 

Поэтому уже года 2 не доначу. Нет серьёзного контента - нет доната. Пусть дети донатят вместо завтраков в школе если им нравятся подобные рпг, магия и натянутые на глобус механики, которые не то чтобы не реальны, но зачастую противоречат обычной логике. Я - пасс!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

#кораблинетанки возведенное в абсурд

#кораблиэтоэльфыигоблины

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Сбить звезду для фарма элитки/свободки может пойдет, но долго играть в подобном хаосе нереально. Кто-то играет с взаимодействием, взаимным отхилом и просто бессмертен. Кто-то выкатывается на центр и на 2й минуте на дне или идет за круг и умирает там. Слишком много завязано на взаимопомощь, но большая часть игроков вообще без понимания что делать нужно в режиме, поэтому получается "взаиморазочарование" скорее. Может позже игроки, кто в этом режиме останется, чуть больше будут в курсе, что там делать. Пока это просто хаотичный абсолютно процесс.

 

p.s. И без модов (да и даже с ними) оценивать ХП всех союзников такое себе по удобству занятие... для такого режима нужно вообще делать 6 полосок крупно в углу экрана, чтобы было понятно когда кого-то надо хилить.

Изменено пользователем 4aK_Hoppuc63
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 080 боёв
Сегодня в 13:05:31 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

Сбить звезду для фарма элитки/свободки может пойдет, но долго играть в подобном хаосе нереально. Кто-то играет с взаимодействием, взаимным отхилом и просто бессмертен. Кто-то выкатывается на центр и на 2й минуте на дне или идет за круг и умирает там. Слишком много завязано на взаимопомощь, но большая часть игроков вообще без понимания что делать нужно в режиме, поэтому получается "взаиморазочарование" скорее. Может позже игроки, кто в этом режиме останется, чуть больше будут в курсе, что там делать. Пока это просто хаотичный абсолютно процесс.

Согласен целиком и полностью! И вообще подобные режимы мне кажется лишними...игра изначально позиционировалась про корабли первой и второй мировой...а подобный эльфизм уже накаляет...

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[MAHOU]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
4 772 боя

Отличный режим сделали, чуть ли не единственное замечание - хотелось бы все же больше разных кораблей сразу при вводе режима. если я и не возьму распутина за первую неделю - так только потому что из текущих трех бои не особо разнообразные складываются.

а так - все кораблики имба, на всех можно тащить бои соло, и это таки очень и очень приятно.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[22ALT]
Участник
21 публикация

 Уважаемые разработчики камуфляж хоть дадут на постоянку например как на линкоре ?  по окончанию хэллоуина ?

Изменено пользователем hrorok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

Всем, кто ноет, что режим не нужен, эльфизм итд. Ребята,  вас заставляют в него идти? или вам случайные отключили? Смешные, ей богу)

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
5 913 боёв

Я с этим режимом могу теперь сыну дать поиграть в кораблики (8 лет) на моем аккаунте. 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[KAV]
Старший бета-тестер
137 публикаций
7 079 боёв

Пора бы уже унять зуд. Создайте себе какую ни будь РПГ, и там хоть аниме, хоть космические бои, хоть зло с распутиным. Но подобные проекты даже близко не стоят по популярности с Wargaming. Вот и лезет  подросшая школота ручонками своими примазать аниме к танкам/кораблям/самолетам. Напомню:

«World of Warships — ожившая история флота. Стань командиром корабля!"

«В составе флота World of Warships — более двух сотен кораблей времён Первой и Второй мировых войн.»

«»Массовая многопользовательская онлайн-игра (ММО), которая позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века.»»:

- это официальная, действующая по сей день позиция.

 

  В 21.11.2018 в 16:42:10 пользователь CuTaP сказал:

заканчивайте тему хелоуина! надоело ей богу! вы бы лучше создалибы сценарные бои для 9 и 10 лвл! для 8 только одну как подачку кинули игрокам! а теперь пытаетесь эту бесовщину нам впихивать! и не стыдно?

 

  В 21.11.2018 в 16:14:37 пользователь CEPEGA83 сказал:

какая это ***. лучше бы историческое что не будь продвигали

 

 

  В 21.11.2018 в 16:53:00 пользователь gmurik2000 сказал:

И этот бред с потерей времени в никуда без плюшек каких-либо.

 

 

 

  В 21.11.2018 в 16:51:12 пользователь 100_kilo сказал:

Вот зачем в игру про военньіе корабли всунули комексьі? Розработчикам ----------------------

 

  В 21.11.2018 в 16:29:42 пользователь 73OV сказал:

как обычно новая донная обнова нелепые попытки сделать что то а в результате получается вот такой ***

 

И так до бесконечности. И это ТОЛЬКО первая страница комментов!

 

Вначале нас травили аниме и котиками/песиками. Когда с аниме не выгорело, всунули нам космические бои, которые 8 игроков оценили режим - на отлично, а 34 игрока сказали как есть – унылое ***. И все равно, со словами - "режим получил одобрительные отзыва" нам впихнули это "космическое" уг (Результаты голосования).

Но зуд впихнуть в игру о:

Скрытый текст

«World of Warships — ожившая история флота. Стань командиром корабля!"

«В составе флота World of Warships — более двух сотен кораблей времён Первой и Второй мировых войн.»

«»Массовая многопользовательская онлайн-игра (ММО), которая позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века.»»:

магию, луки/стрелы, котиков, аниме, тентакли/пентакли, звездные войны и прочее, похоже не прошел. 

 

Лестре пора уже  определиться со своей аудиторией.  Тем более, что отдельные сотрудники вроде бы уже понимают, что к чему.

«— Кто ваша аудитория?

— Она довольно необычна — это верхний возрастной сегмент. Так как геймплей World of Warships не быстрый, он школьников и молодежь не очень привлекает. Поэтому у нас средний возраст игроков 25+, большая доля игроков — 40+. Они консервативны, но и платежеспособны.» © - Александр Богомольский, паблишинг-продюсер World of Warships

 

 

PS Вам деньги некуда девать? Так сделайте хотя бы сценарные бои команда на команду, о которых вас с начала релиза просят игроки.

 

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 014 боёв
Сегодня в 14:06:05 пользователь Rainman_777 сказал:

Я с этим режимом могу теперь сыну дать поиграть в кораблики (8 лет) на моем аккаунте. 

 

А чем "тренировка" не устраивает? Включил ботов и пусть играет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 014 боёв
Сегодня в 13:38:00 пользователь hrorok сказал:

 Уважаемые разработчики камуфляж хоть дадут на постоянку например как на линкоре ?  по окончанию хэллоуина ?

Написано же что всё заберут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×