Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Хэллоуин: Сумеречный бой!

В этой теме 238 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
843 публикации
Сегодня в 16:01:04 пользователь S____T сказал:

плюшка только одна - элитный опыт командира :Smile_Default:

Да я его лучше на ТОПе набью, чем в этой бредятине.

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
4 510 боёв

прикольно-а отрядом можно?:crab:

победы-поражения в общую стату идут?

Изменено пользователем _CbI3PAHb_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв

да бог с ними с плюшками,дело не в флажках и не в угле а в тех с кем играешь!взял 1ранг в псевдо рангах за 20 боев прошел получил 5к угля потратил на это мероприятие 20к угля,на флажки,приз достойный богов = эмблемка с футболкой из мешковины))) но когда рачище стартонуло и слилось на первой минуте не сделав и выстрела вот это плюшка - (лопата снеговая по морде!),а некоторые буром прут быстрей слиться, быстрее выйти и на другой кораблик тупо числом боев на распутина же хочется авость так быстрее вот вам ваше творение без ограничение 50 побед ,по минуте бой ололо раш ничего не морозится, красота!:cap_like:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв

А чего это вдруг силы зла урон от скверны получать стали?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[SW-EU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 555 боёв

Лучше бы подводные лодки оставили в качестве теста меж командами побороться, некая картина бы уже нарисовалась с подводным классом. А этот клоунский режим даже внимания не стоит.

  • Плюс 9
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
3 107 боёв

А мне понравилось-красиво,эпично,интересно и зануд-статюг не много бои нормальные а не кустовые...

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
14 221 бой

Что значит: не удалось связаться с сервисом обновлений?

Изменено пользователем sergvv01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв

А никто не подскажет чего слотов за ПЛ не дали? Я думал слотов дадут, на форуме прочитал где-то, а четыре ПЛ списали, три страшненьких кораблика дали. А по слотам я чего-то не так понял что ли? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 408
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 437 публикаций
Сегодня в 15:03:50 пользователь LeopoldBloom сказал:

Это незаметный эсминец с десятью медленными и далеко идущими торпедами, расположенными в двух торпедных аппаратах. Дальность стрельбы ГК средняя. Он прекрасно подходит для рейда по тылам противников.

Торпеды быстрые - 70 узлов. Ни у кого из ЭМ нет быстрее. Идут всего 9.2 км. Есть и по 10 км торпеды.

Сегодня в 15:03:50 пользователь LeopoldBloom сказал:

Он может развивать огромную скорость

Такую же как и Scarab. )))

Сегодня в 15:03:50 пользователь LeopoldBloom сказал:

Также он способен своими снарядами ГК и быстрыми торпедами восстанавливать очки боеспособности союзникам.

Торпеды то ему порезали. На тесте были 67 узлов, а теперь 57.

Это самые медленные торпеды в режиме. У крейсера Scarab и то 70 узлов.

Сегодня в 15:03:50 пользователь LeopoldBloom сказал:

Средняя дистанция стрельбы и «тугие» башни ГК не позволят эффективно противостоять кораблям дальнего боя и эсминцам в начале сражения.

Какие еще тугие башни.

Насколько я знаю скорость поворота башен Распутина 10 градусов/сек. У оригинала 3,2 Даже у крейсера Octopus скорость поворота всего 5 градусов/сек.

 

Ладно, поворчал и хватит.

 

Что бы народ не подумал чего. Привел ТТХ кораблей и их сравнение с аналогами в статье в "Главном Калибре", надеюсь сегодня будет выпуск опубликован и все смогут сами убедиться что и как.

36494530_.thumb.jpg.97fa2a10fbf45b27b734

 

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв

Вот насколько подлодки были прекрасны вот настолько этот режим УГ.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
Сегодня в 21:47:39 пользователь Zelezniy76 сказал:

Вот насколько подлодки были прекрасны вот настолько этот режим УГ.

Ну кому как

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
Сегодня в 18:50:07 пользователь SibselmashNSK сказал:

Ну кому как

Действительно... Было хоть чтото новое. А теперь опять тоже самое в другой обертке.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
Сегодня в 21:53:03 пользователь Zelezniy76 сказал:

Действительно... Было хоть чтото новое. А теперь опять тоже самое в другой обертке.

А мне не понравились ПЛ, честно. Играл из-за того что думал слоты на халяву получу, знал бы что не дадут ваще бы не играл). А этот режим хоть понятен и не скучен мне как ПЛ, не фантан канечно, аналог космобоёв, но играть можно. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 17:56:43 пользователь SibselmashNSK сказал:

Играл из-за того что думал слоты на халяву получу, знал бы что не дадут ваще бы не играл)

Ну, два слота можно было получить. Для этого нужно было на 5 звезд пройти спасение трансильвании и луч во тьме, а потом выполнить бз на подлодки, чтобы они повторно начислились.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
Сегодня в 18:56:43 пользователь SibselmashNSK сказал:

А мне не понравились ПЛ, честно. Играл из-за того что думал слоты на халяву получу, знал бы что не дадут ваще бы не играл). А этот режим хоть понятен и не скучен мне как ПЛ, не фантан канечно, аналог космобоёв, но играть можно. 

Ну так то да... На вкус и цвет у каждого свои фломастеры... Но блин. Тупая копипаста же. Круг сужается. Вне круга умираем. Чтото до боли знакомое, нет? Видимо больше лодок фантазии не хватило. А жаль. Режим тупой. Все от команды зависит. Правил никто не читал. Да и вобще бред... И ради чего? Чтобы на Распутине в этом кругу побарахтаться? Ради опыта? Имхо это задротство.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 199
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 510 публикаций

Скучноваты эти "Сумеречные бои " .....да и могли бы хоть какие-нибудь "клёвые медальки" придумать ! Недоработка явная...просто так катать, да ещё с малым фармом на опыт , и на серебро ( ПЛ  намного были в этом плане, продуктивней..) ...Леста, ты чего так  пожадничала ?  Медальки было лень нарисовать ? :Smile_facepalm:

Изменено пользователем IronHandOf
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
Сегодня в 21:59:44 пользователь D0lph1N сказал:

Ну, два слота можно было получить. Для этого нужно было на 5 звезд пройти спасение трансильвании и луч во тьме, а потом выполнить бз на подлодки, чтобы они повторно начислились.

Трансильванию и луч не проходил в этом году, а БЗ на ПЛ три штуки выполнил, на последнию терпёжки не хватило, не смог себя заставить и элитой соблазнить. Но ни чего чё-то не дали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[_G_]
Участник, Коллекционер
187 публикаций
22 795 боёв

дас ист фантастиш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 18:04:16 пользователь SibselmashNSK сказал:

Трансильванию и луч не проходил в этом году

Поэтому и не дали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
Сегодня в 22:03:03 пользователь Zelezniy76 сказал:

Ну так то да... На вкус и цвет у каждого свои фломастеры... Но блин. Тупая копипаста же. Круг сужается. Вне круга умираем. Чтото до боли знакомое, нет? Видимо больше лодок фантазии не хватило. А жаль. Режим тупой. Все от команды зависит. Правил никто не читал. Да и вобще бред... И ради чего? Чтобы на Распутине в этом кругу побарахтаться? Ради опыта? Имхо это задротство.

Если честно мне ради элитки, не такой нудный для меня режим как с подлодками, ПвП ещё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×